PDA

View Full Version : Русскоязычные каналы TV.



Обыватель
05-19-2004, 12:13 PM
Здравствуйте, люди!

Подскажите недавно приехавшему (в Калифорнию) что тут слышно на счет русского TV (ОРТ, НТВ и пр.). Я так понимаю вещание НТВ+ на Америку давно нет, где было все и вся на русском... Что теперь? Есть ли предложения со стороны кабельного TV или только спутниковую тарелку? Что тянет это удовольствие по деньгам? Заранее большее спасибо...

Olezhik
05-19-2004, 12:22 PM
Здравствуйте, люди!

Подскажите недавно приехавшему (в Калифорнию) что тут слышно на счет русского TV (ОРТ, НТВ и пр.). Я так понимаю вещание НТВ+ на Америку давно нет, где было все и вся на русском... Что теперь? Есть ли предложения со стороны кабельного TV или только спутниковую тарелку? Что тянет это удовольствие по деньгам? Заранее большее спасибо...

НТВ есть и всё есть. http://www.dishnetwork.com/

смешно
05-19-2004, 01:59 PM
Не советую подписываться на русское ТВ т.к. это генетически изменённое ТВ, а не то родное русское. Русские наё..ют и здесь.

[quote="Обыватель"]

MYXOMOP
05-28-2004, 11:09 PM
Не советую подписываться на русское ТВ т.к. это генетически изменённое ТВ, а не то родное русское. Русские наё..ют и здесь.

[quote=Обыватель]
ты можешь предложить что то лучшее?

LIL
05-29-2004, 07:43 AM
У меня Рашн Телевизион Нетворк....Неплохо, но и не супер. :wink:

смешно
06-01-2004, 10:05 AM
Могу.

1. "Наше" бесплатное радио из России, на интернете.
2. Раз в месяц покупай VSH или DVD с русским кино.
3. Shrek-2. :lol:
4. Русские девушки.
5. Русские книги.





Не советую подписываться на русское ТВ т.к. это генетически изменённое ТВ, а не то родное русское. Русские наё..ют и здесь.

[quote=Обыватель]
ты можешь предложить что то лучшее?

Обыватель
06-02-2004, 07:59 PM
Спасибо откликнувшимся. Насколько я понял тут конкурируют между собой COX (хотя русских каналов я у них не обнаружил) и Dish. Каждый пугает подводными камнями от конкурента. Что радует - оба предлагают скоростной интернет. Может кто использовал два эти сервиса и может сравнит? Или достоверно знает что по чем и как у каждого из них.

Olezhik
06-03-2004, 12:18 PM
Советую Dish

смешно
06-03-2004, 02:58 PM
Direct TV солиднее, аппаратура у них помоднее. Цены вроде теже. У меня было оба, выбрал Dish t.k. было русское, сейчас и его нету, так что мне пофиг. А на счёт скоростного интернета, так вроде быстро download, а вот upload - через медленный модем...

Программкин
06-04-2004, 12:34 AM
Да три канала это хорошо. Наверно посмотреть есть что.
У гас В москве их около 20 бесплатных. Но личное наблюдение показало что смотреть стало вообще нечего.
Жена предлагала спутниковые подключить, но мне почему то показалось что платить деньги за то что станет еще менше того что можно посмотреть не стоит этого.

Olezhik
06-04-2004, 01:48 AM
http://www.kbs-tv.com/departmental_content/content/ru-ru/index.shtml

смешно
06-04-2004, 08:20 AM
Во-во, эти 4 канала и нихера нету. 25 + 15 + 15 = 55 , да я удавлюсь за $55 смотреть эту "порнуху". Они же су*ки на*бывают как могут, такую лажу гонят. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! :D

За $78 все американские каналы дают.

http://www.dishnetwork.com/content/programming/packages/americas_everything_pack/index.shtml


http://www.kbs-tv.com/departmental_content/content/ru-ru/index.shtml

Программкин
06-04-2004, 08:26 AM
боюсь ошибиться но у нас пакеты тематических каналов стоят по 10 баксов в месяц

смешно
06-07-2004, 12:43 PM
Это те которые с 3-х летней старости "Поле чудес" и с рекламой канадского кефира через каждые 5 минут? Этот русский "пакет" состоящий из одного канала у нас стоит $15.

"Ваши пакеты, это у кого надо пакеты...". :wink: За ваш тематический пакет и денег не жалко.


боюсь ошибиться но у нас пакеты тематических каналов стоят по 10 баксов в месяц

Krakadil
06-07-2004, 01:38 PM
А нас в Гваделупии, я имею за $з0 в месяц по диг кобелю
РТВи, РТН, ОРТ, НТВ, + видео он деманд - сериалы, концерты.
Должен сознаться я очень редко смотрю ТВ вообще, а эту "порнуху", тем более (а реклама, о-о-о). Зато жена на два часа отключается на все вечерние сериалы.
Из всего с удовольствием смотрю передачу Виктора Топаллера (встречи с интересными людьми), ну еще и юмор (если пропустить Петросяна).

Olezhik
06-07-2004, 02:20 PM
А моя любимая реклама ато про апорат Квантэра катори лечит от всех болезни.

Мы идёк к вам!

смешно
06-07-2004, 02:46 PM
Ещё мне нравиться постоянная реклама одних и тех же передач, которые будут через месяц, воскрестным днём и которые я так и не посмотрю.


А моя любимая реклама ато про апорат Квантэра катори лечит от всех болезни.

Мы идёк к вам!

смешно
06-07-2004, 02:48 PM
А как насчёт "поля чудес", неужели не смотришь? :D


А нас в Гваделупии, я имею за $з0 в месяц по диг кобелю
РТВи, РТН, ОРТ, НТВ, + видео он деманд - сериалы, концерты.
Должен сознаться я очень редко смотрю ТВ вообще, а эту "порнуху", тем более (а реклама, о-о-о). Зато жена на два часа отключается на все вечерние сериалы.
Из всего с удовольствием смотрю передачу Виктора Топаллера (встречи с интересными людьми), ну еще и юмор (если пропустить Петросяна).

noincomingcalls
06-07-2004, 02:49 PM
А как насчёт "поля чудес", неужели не смотришь? :D

мне Очень нра,
очень

смешно
06-07-2004, 02:52 PM
Сексуально

noincomingcalls
06-07-2004, 02:53 PM
Сексуально
Якубович? 8O

смешно
06-07-2004, 03:17 PM
Очень нра



Сексуально
Якубович? 8O

noincomingcalls
06-07-2004, 03:19 PM
Очень нра



Сексуально
Якубович? 8O
рвотный парашок

/блюёт/

Программкин
06-08-2004, 12:29 AM
Нет это те которые показывают тот спорт корый не успели центральные канали транслировать, был случай когда НТВ+ транслировал чемпионат Мира по футболу, а остальные каналы не успели купить права на трансляцию, а они выкупили весь пакет , и в этот период столько тарелок установили просто ужас.


Это те которые с 3-х летней старости "Поле чудес" и с рекламой канадского кефира через каждые 5 минут? Этот русский "пакет" состоящий из одного канала у нас стоит $15.

"Ваши пакеты, это у кого надо пакеты...". :wink: За ваш тематический пакет и денег не жалко.


боюсь ошибиться но у нас пакеты тематических каналов стоят по 10 баксов в месяц

Krakadil
06-08-2004, 10:02 AM
А как насчёт "поля чудес", неужели не смотришь? :D



Не-а, мне хватает русской рекламы.

А, вообще, русские музыкальные клипы, кинематографически сделаны очень и очень неплохо. Я не говорю про содержание.

смешно
06-09-2004, 03:05 PM
Да, не плохо сделаны, на них человека успеваешь рассмотреть.