PDA

View Full Version : Insurance 2 взр+2 дитей подскажите плисс



Kaddy
02-15-2006, 02:56 PM
в штатах совсем недавно , период адаптации проходит ужастно и в моральном и в физическом смысле.
Подскажите плис какой лудше взять инчуренс чтоб покрывал и врачей и госпиталь(хоть немного) недорогой на 2 взрослых +2 ребенка .:confused:
Зарание благодарю .

марик - камарик
02-15-2006, 06:04 PM
в штатах совсем недавно , период адаптации проходит ужастно и в моральном и в физическом смысле.
Подскажите плис какой лудше взять инчуренс чтоб покрывал и врачей и госпиталь(хоть немного) недорогой на 2 взрослых +2 ребенка .:confused:
Зарание благодарю .С иншурансом не помогу - не знаю. А насчет периуда адаптации у меня большой опыт и так всегда, но со временем проходит и тогда становится очень хорошо

tanchik
02-15-2006, 06:13 PM
Для "начинающих" я думаю подходит HMO - не очень дорого и более-менее что-то покрывает. У меня была поначалу, вобщем не то что бы мне понравилось, но хоть жива еще:). Говорят еще Кайзер недорогой и всегда есть куда обратиться, но я про него слышала как плохие, так и хорошие отзывы.
Ну вобщем, это если хотите подешевле и попроще. А если подороже, то PPO, там больше свободы вебора.

P.S. Написала что знаю из личного опыта, как кастомер, так что если что не так, профессионалы, пожалуйста, не бейте меня:pomidor:

Kaddy
02-17-2006, 10:11 AM
спасибочки

КошЫчка
02-17-2006, 12:06 PM
Разве [HMO] не субсидированная страховка?

[Kaddy] на 4 человек мед страховка будет бешенных денег стоить.. для информации попробуйте это страховые компании [Cigna, Aetna, Oxford, Blue Cross Blue Shield].. попробуйте подать на [Medicaid], если ваш доход не превышает их максимума, это вам ничего стоить не будет.