PDA

View Full Version : Неба среди небоскребов не вижу!



GGG
02-14-2006, 11:06 PM
Ну я то ладно, мне на небо что смотреть. А вот навигация в машине спутников не видит и улицы путает - это вкупе с моим топографическим кретинизмом уже создает конкретные проблемы.
Кто-то имеет/видел/слышал про навигацию которая среди небоскребов Манхеттена работает корректно?

КошЫчка
02-15-2006, 08:18 AM
Here (http://yellowmaps.com/maps/manhatten_city_map.htm)you go..

GGG
02-15-2006, 08:53 PM
Господи, а карта тут при чем?

NataliaLA
02-15-2006, 09:08 PM
теперь мне интересно доехать на своей к вам и проверить :grum:

Akela
02-15-2006, 09:28 PM
..
Кто-то имеет/видел/слышал про навигацию которая среди небоскребов Манхеттена работает корректно?
У меня в машине работает совершенно точно. BMW.

Shtirliz
02-15-2006, 09:31 PM
У меня в машине работает совершенно точно. БМЩ.

ф бумере не считаецца. :D :D Там [dvd] поддержка, синхронна со спутником

Akela
02-15-2006, 09:32 PM
ф бумере не считаецца. :Д :Д Там [dvd] поддержка, синхронна со спутником
Я просто ответил на вопрос.:34:

GGG
02-15-2006, 09:39 PM
Shtirliz, ЖыПыСы - она по определению со спутника.

Похоже просто день плохой был. Сегодня все видела.

NataliaLA, приезжайте! Я вам Нью Йорка покажу :) Ну... все что сам знаю, то и покажу :)

seaman
02-15-2006, 09:51 PM
:) Ну... все что сам знаю, то и покажу :)
И только?:confused:

GGG
02-15-2006, 10:34 PM
seaman, даже меньше чем ты думаешь. :)

seaman
02-15-2006, 10:38 PM
сеаман, даже меньше чем ты думаешь. :)
Совсем такой махонький? Ну тогда я покажу;)

GGG
02-15-2006, 10:41 PM
seaman, я не знаю какие пошлости вам в голову лезут, а я имел ввиду свое знакомство с Нью Йорком. Все что я могу сейчас показать это офис и стоянку в квартале от него. Ну и утреннюю пробку на Линкольн Тунеле.
Из людей могу предложить только познакомится со мной повнимательнее :grum:

seaman
02-15-2006, 10:43 PM
сеаман, я не знаю какие пошлости вам в голову лезут, а я имел ввиду свое знакомство с Нью Йорком. Все что я могу сейчас показать это офис и стоянку в квартале от него. Ну и утреннюю пробку на Линкольн Тунеле.
Из людей могу предложить только познакомится со мной повнимательнее :грум:
Звиняйте, шутка не удалась.:(

GGG
02-15-2006, 10:44 PM
seaman, я тебя на будущее научу. Если хочешь что бы получилась шутка, так это надо что бы было смешно. Когда просто глупо - это глупость получается :)

seaman
02-15-2006, 10:51 PM
сеаман, я тебя на будущее научу. Если хочешь что бы получилась шутка, так это надо что бы было смешно. Когда просто глупо - это глупость получается :)
Спасибо, GGG, учту. Я тебя не хотел обидеть, да и сейчас не хочу. Просто все люди разные. Кому-то глупо это смешно, а кому-то и смешно- глупо. Всем не угодишь.

КошЫчка
02-16-2006, 07:50 AM
Господи, а карта тут при чем?
как при чём? нарисовал себе маршрут по карте и вперёд.. если система навигации не работает..

а для знакомства с городом из машины надо вылезать, хoтя бы переодически.. вот мне например на днях местечко порекоммендовали.. десерт там вроде какой то неописуемый дают.. Pravda (http://www.newyorkmetro.com/listings/bar/pravda/)

Nabludatel'
02-16-2006, 08:44 AM
как при чём? нарисовал себе маршрут по карте и вперёд.. если система навигации не работает..

а для знакомства с городом из машины надо вылезать, хотя бы переодически.. вот мне например на днях местечко порекоммендовали.. десерт там вроде какой то неописуемый дают.. Правда (http://www.newyorkmetro.com/listings/bar/pravda/)
Ой...."Правда". Был я там лет 8-9 назад. И до сих пор вспоминаю. Етот бар был дико популярен тогда. Короче, мы небольшой компанией завалили туда. А они были известны своими мартини. Особенно "чоколад мартини". Ну мы, естественно, взяли. Потом есчо. И што-то произошло. Мы, как и все в етом баре пришли в какое-то странное состояние души...и тела. Ето типа ты как бы летаешь и сверху на всё смотришь и ржёшь...и ржёшь. Короче было очень весело и неприлично. А на утро...на утро был кашмарный синдром похмелья. А ето редкость.
Нас было восемь человек. Все закалённые бойцы...и 3-4 мартини не должны были сделать то, что они сделали. Мы все пришли к выводу, что нам подмешали в дринки какую-то фигню. Ну вот такая история в "Правде"

КошЫчка
02-16-2006, 09:14 AM
хмм.. я aж заинтриговалaсь.. надо будет сходить.. :crazy:
а вообще-то не знаю у кого как, но мне например, как не превзойдённому чемпиону по литрболу, все эти миксованые коктейли не хило по шарам дают.. с отходняком и всеми другими прелестями..

Krasota
02-16-2006, 09:43 AM
Запишем. В Правде брать "дисерт неописуемый", а вот от "шоколадного мартини" подальше держаться.

GGG
02-16-2006, 09:28 PM
КошЫчка, милая. Еси б я мог по карте ездить - стал бы я спрашивать :) Мне надо что в ухо подсказывали: через полмили поворот на право.... через четверть мили поворот направо... ПОВОРАЧИВАЙ НАПРАВО!

Kadet
02-17-2006, 03:30 AM
КошЫчка, милая. Еси б я мог по карте ездить - стал бы я спрашивать :) Мне надо что в ухо подсказывали: через полмили поворот на право.... через четверть мили поворот направо... ПОВОРАЧИВАЙ НАПРАВО!
А прогуглить???

КошЫчка
02-17-2006, 07:38 AM
А прогуглить???
да... ДА! точно.. может есть такой сервис, скажем людей на анэмплойменте, которые в свободное от..эээ свободы время согласятся ездить с вами и указывать нарисованное на карте направление.. :crazy:

GGG
02-17-2006, 03:09 PM
Kadet, что прогуглить?!?! Вы что, никогда навигации в машине не видели и не понимаете о чем речь что ли?

NataliaLA
02-17-2006, 03:21 PM
NataliaLA, приезжайте! Я вам Нью Йорка покажу :) Ну... все что сам знаю, то и покажу :) Большое спасибо, я в НЙ была много раз и очень его люблю ;)

Экспортёр
02-17-2006, 03:21 PM
Да, Кадет, гугли - не гугли. Если глазомер не развит, то 300 футов 100 метрами показаться могут! Не все же артиллеристами были...

А тут тебе на всю громкость - "ПОВОРАЧИВАЙ". А ты "А НИХАЧУ". А тебе "Ну тогда разворачивайся" :D И не надо зрение об карту портить, лоб морщить, чтоб понять где же находишься, куда идти-ехать и вообще, что происходит в этом мире... Навигация - красота, одним словом...

GGG
02-17-2006, 03:55 PM
NataliaLA, ну... ну... ну тогда вы мне покажете :)
в смысле Нью Йорк

seaman
02-17-2006, 04:00 PM
НаталиаЛА, ну... ну... ну тогда вы мне покажете :)
в смысле Нью Йорк
Так вот ты какой, северный олень.:cool:

Kadet
02-17-2006, 05:43 PM
Кадет, что прогуглить?!?! Вы что, никогда навигации в машине не видели и не понимаете о чем речь что ли?
Да где уж нам навигацией заниматься... Я все больше по старинке: адрес узнал, в карте посмотрел - и поехал...

КошЫчка
02-17-2006, 05:46 PM
Да где уж нам навигацией заниматься... Я все больше по старинке: адрес узнал, в карте посмотрел - и поехал...
.. в упряжке да? ну эта.. по старинке если :lol:

Kadet
02-17-2006, 05:47 PM
.. в упряжке да? ну эта.. по старинке если :лол:
Ну да... На собачках... В нашей тундре небоскребов нема...

Экспортёр
02-17-2006, 05:57 PM
Ну да... На собачках... В нашей тундре небоскребов нема...

Так тогда у вас ГПС без проблем спутники ловить должно! :D

Kadet
02-18-2006, 10:05 AM
Какой ГПС? Какие спутники? Взял на три лаптя правее Полярной звезды - вот и вся ГПС..

Экспортёр
02-18-2006, 10:11 AM
Какой ГПС? Какие спутники? Взял на три лаптя правее Полярной звезды - вот и вся ГПС..

Не, у меня сектант имеется! И компАсс :D

Akela
02-18-2006, 10:23 AM
Не, у меня сектант имеется! И компАсс :Д
Я знаю одного парня.. Он тоже сектант. В какую-то секту записался... А сам - полный топографический идиот.

Экспортёр
02-18-2006, 12:04 PM
Пардон, оБпечатался - СЕКСТАНТ! :) А по морскому, так вообще секстан

Krakadil
02-26-2006, 09:10 PM
Да, ну, у меня все время в Сити ГПС работает, хотя я не понимаю зачем он там нужен. а) ориентироваться там легко - в Квинсе пожалуй сложнее будет
б) сильно по Манхеттену не наездишься, на улице парковку практически не найти, а паркинг в людных местах зашкаливает.
ц) прекрасно работает городской транспорт.
Я работаю в Вилладже и из сотен людей приезжающих на работу из всех раёнов и из Нью Джерси единицы приезжают на своих машинах.

GGG
02-26-2006, 09:47 PM
Krakadil, стало быть я единица.

КошЫчка
02-27-2006, 08:41 AM
Кракадил, стало быть я единица.
в смысле длинный и худой? тода нолик нужен.. чтобы 10 было.. В какчИстве нолика сойдёт круглая тётенька...

Krakadil
02-28-2006, 09:52 PM
Кракадил, стало быть я единица.
Наверное VIP?