PDA

View Full Version : почему PAYPAL не работает с Российскими пластиковыми картами? Нужна помощь...



booss
02-14-2006, 11:41 AM
Ребяа, в англиЦком я не силен, да и не разобрался где там их контактное мыло. Могли бы Вы по мылу у них спросить почему не работают они с Россией? Может причина в наших банках, тогда я свой банк буду теребить!
Вообще, очень странно, так как VISA (например) международная платежная система, и имея эту карту почему я не могу воспользоваться PAYPAL?
если спросить самим напряжно то напишите тут по английски, а я отправлю им! :)
а если сами спросите, то пожалуйста Ваш вопрос и ответ выложите тут в оригинале.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
желательно вообще чтобы много запросов было, тогда может включат РОССИЮ в свой "белый" список.

И еще, в Skype тоже не получается пополнить баланс!!! :(
пробовал двумя картами VISA c;assic и MasterCard virtual card.:confused:

booss
02-14-2006, 11:43 AM
прошу прощения я два раза тему разместил!

Yura717
02-14-2006, 12:25 PM
PayPal обслуживает 56 стран и регионов но Россия не входит в список...

booss
02-14-2006, 01:05 PM
PayPal обслуживает 56 стран и регионов но Россия не входит в список...

это я понял, я ни въехал почему Раша не входит???
Чем мы хуже тех же Польш и Китаев?

Chukcha
02-14-2006, 01:40 PM
Воровская страна, чего же непонятного. Воруют кредитки, а потом пытаются чего-нибудь купить на них.

booss
02-14-2006, 01:57 PM
Воровская страна, чего же непонятного. Воруют кредитки, а потом пытаются чего-нибудь купить на них.

не согласен, что это по этой причине, сомневаюсь ооочень. думаю, что у нас не больше чем у других воруют и используют кредитки, зайдите на любой кардерский сайт и увидите!!
и вообще мне помощь нужна с английским языком, если Вы заметили! :-)
я хочу услышать как сам PAYPAL трактует?

спасибо.

Yura717
02-14-2006, 04:17 PM
не согласен, что это по этой причине, сомневаюсь ооочень. думаю, что у нас не больше чем у других воруют и используют кредитки, зайдите на любой кардерский сайт и увидите!!
и вообще мне помощь нужна с английским языком, если Вы заметили! :-)
я хочу услышать как сам PAYPAL трактует?

спасибо.
возможно соглашения нет с банком России....

Экспортёр
02-14-2006, 06:06 PM
В ближайшее время - не откроют. Одни проблемы. Мошенничество, противоречивые законы, неразвитость инфраструктуры... Откройте любое пособие начинающего торговца на еВау. Первые 3 страны, с которыми "писатели" не рекомендуют иметь дела - Нигерия, Россия, Украина...

GGG
02-14-2006, 09:04 PM
не согласен, что это по этой причине, некоторая проблема в том, что ПейПалу твое согласие на это не нужно :)

бубенчиков
02-14-2006, 09:27 PM
это я понял, я ни въехал почему Раша не входит???
Чем мы хуже тех же Польш и Китаев?
Потому что Россия запрещает иностранным банкам напрямую открывать свои оффисы в России.
Короче посылай мне бабки, я тебе их перешлю на твой PayPal и ты сможешь пользоваться PayPal на интернете.

booss
02-15-2006, 04:00 AM
сколько людей ответило, но ни один не сделал то, что я просил! :(

GGG
02-15-2006, 08:55 PM
booss, тебе уже ответили. Если тебе кажется что надо писать в пейпел и что-то спрашивать, то это твои сугубо личные проблемы. Все кто не вчера родился уже дааааааавно знают почему палка с Россией не работает.

booss
02-15-2006, 11:29 PM
booss, тебе уже ответили. Если тебе кажется что надо писать в пейпел и что-то спрашивать, то это твои сугубо личные проблемы. Все кто не вчера родился уже дааааааавно знают почему палка с Россией не работает.

полный бред.
я хочу знать официальную версию.
и очень сомневаюсь, что пэпал ответил бы так как тут писали!
И еще, я не просил чтобы Вы мне объясняли почему Пэйпал не работает с Россией, а просил перевод сделать! Почему люди не делают то, что их просят, а какждый просто прет со своей никому не нужной инициативой!

ОООООООЧЕНБ ПРОШУ не коментируйте тут ничего, отвечайте только те кто реально хочет помочь в моем вопросе, Вы же не знаете, что я собираюсь делать!

Надеюсь на понимание. спасибо.

NightWalker
02-16-2006, 02:51 PM
полный бред.
я хочу знать официальную версию.
...

Почему люди не делают то, что их просят, а какждый просто прет со своей никому не нужной инициативой!


"Доктор, ну почему, почему со мной никто не дружит, не хочет общаться?! Даже вы... грязный, старый, вонючий докторишка!"

Тебе ответили просто и конкретно: PAYPAL НЕ РАБОТАЕТ С РОССИЕЙ. Потому что НЕ ХОЧЕТ. И еще с десятками стран не работает. Потому что никто не хочет работать со странами с высоким fraud risk. И даже если ты пожалуешься в Спортлото и ООН - это ничего не изменит.

И научись общаться с людьми, которых о чем-то просишь. Тебе никто и нигде не должен. Эта простая истина очень помогает жить.

booss
02-16-2006, 03:35 PM
"Доктор, ну почему, почему со мной никто не дружит, не хочет общаться?! Даже вы... грязный, старый, вонючий докторишка!"

Тебе ответили просто и конкретно: PAYPAL НЕ РАБОТАЕТ С РОССИЕЙ. Потому что НЕ ХОЧЕТ. И еще с десятками стран не работает. Потому что никто не хочет работать со странами с высоким fraud risk. И даже если ты пожалуешься в Спортлото и ООН - это ничего не изменит.

И научись общаться с людьми, которых о чем-то просишь. Тебе никто и нигде не должен. Эта простая истина очень помогает жить.

я не говорил что мне кто-то что-либо должен. я лишь просил чем флудить тут лучше мимо пройдите, а те кто готов перевести сделайте это!!
И вообще, всем спасибо! Мне помогли на другом русскоязычном сайте, причем никто меня не учил уму разуму!;)
удачи. тему можно закрыть!

Chukcha
02-16-2006, 06:21 PM
А зачем вам вопрос Paypal задавать, если ответ и так известен?
Потому как банки не смогут выцепить свои деньги из России, там законы не действуют.

Например, большинство американских банков сейчас блокируют дебитки и кредитки, если ими воспользуются в России или на Украине без предварительного звонка в банк. Обожглись.

Экспортёр
02-16-2006, 06:27 PM
Например, большинство американских банков сейчас блокируют дебитки и кредитки, если ими воспользуются в России или на Украине без предварительного звонка в банк. Обожглись.

Да да! Каждый раз приходится звонить и предупреждать. А потом ещё сидеть и выбирать, что моё, а что "способные" успели начарджать!