PDA

View Full Version : НУЖЕН СОВЕТ ЗНАЮЩИХ-ПОЖАЛУЙСТА!



vendik_a
05-19-2004, 07:59 AM
Я нахожусь в России, мне 24 годя, очень хочется уехать в США. У меня высшее образование и опыт работы. Так как ничего не знаю в вопросах оформления виз и т.д. начала искать агентсва или адвокатов которые могут помочь.
В результате нашлось агентсво, находится в США - они уверяют, что с хорошим образованием и моим опытом они смогут найти мне работу. Надо только отправить им резюме, копию диплома, автобиографию, рекомендации с работы. Ну и конечно заплатить им. 350$ за то что ищут работодателя, подают документы в INS и д.т. Если находят работодателя, получают разрешения для меня в INS и я получаю визу - потом должна буду им заплатить 1100$.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Сушествуют ли такие агентсва? Или это лажа и развод?

Пожалуйста, подскажите... когда ты в этом не разбираешься, но очень хочеться уехать - склонен доверять любому, обещающему помошь. Но доли рассудка еще сохранились.

Очень благодарна за любые ответы.

Olezhik
05-19-2004, 08:07 AM
Никогда с этим не сталкиволся, но похоже на ЛОХОТРОН. Обычно агенству платит работадатель, за ценого работника.

Программкин
05-19-2004, 08:09 AM
Возможно так оно и есть, но на опыте лица представляющие услуги в этой сфере склонны к кидалову.

Рассматривайте эту возможность как дополнительную.

Посмотрите www.mbtg.ru там есть такие фирмы, а справочник пока заслуживает доверия

p.s. обязательно обратите внимание на дату появления в справочнике, чем раньше фирма появилась в нем тем выше шансы не попасть на кидал