PDA

View Full Version : uxo bolit



prishelets
02-14-2006, 10:19 AM
простудил ухо , подсказали прогреват салитсиловым спиртом, проблема -не ногу наити американскии аналог!!!мойет быт кто нибуд знает????

FOLEY
02-14-2006, 02:09 PM
что значит "простудил ухо"? типа frost bite? инфекция?

Рижанка
02-14-2006, 04:21 PM
оtitus media ?

NataliaLA
02-14-2006, 05:09 PM
я с ушами мучаюсь всю жизнь, все лекарство, которое мне помогает российское, пару раз ходила сюда к врачу. Мне выписывали антибиотики, которые ни разу не помогли.
Я бы к врачу сходила. Ушная боль - дикая....

FOLEY
02-14-2006, 06:19 PM
оtitus media ?


ну это одна из инфекций...но они бывают разными - как и лечение.

Рижанка
02-15-2006, 09:14 AM
ну это одна из инфекций...но они бывают разными - как и лечение.
Ну эта была моя "любимая" в детстве, каждую зиму :28:

prishelets
02-15-2006, 05:34 PM
что значит "простудил ухо"? типа фрост бите? инфекция?но , не инфекциы,а дело в том что 5 лет НАЗАД у меня лопнула ушнaя перепонка ,с тех пор как толко продувает так и болит, в данном случае -как будто ухо залоjило ,и по ночам скапливается jидкост,чем далше тем болше,одни говорят прогреваи, другие наоборот...
confuse,в обчем...

NataliaLA
02-15-2006, 05:35 PM
может стоит к врачу обратится, с этим шутки плохи

FOLEY
02-15-2006, 06:19 PM
но , не инфекциы,а дело в том что 5 лет НАЗАД у меня лопнула ушнaя перепонка ,с тех пор как толко продувает так и болит, в данном случае -как будто ухо залоjило ,и по ночам скапливается jидкост,чем далше тем болше,одни говорят прогреваи, другие наоборот...
confuse,в обчем...


если у вас лопнувшая перепонка, которая продолжает накапливать жидкость, вам надо обратиться к отоларингологу, так как это предрасполагает вас к инфекциям и возможно к потере слуха.

prishelets
02-15-2006, 06:36 PM
если у вас лопнувшая перепонка, которая продолжает накапливать жидкость, вам надо обратиться к отоларингологу, так как это предрасполагает вас к инфекциям и возможно к потере слуха.
ладно, уговорили. но болчое спасибо за участие,я и не надеялся даJе на какои нибуд ответ....еше раз -СПАСИБО!

kilbaska
02-15-2006, 11:28 PM
ладно, уговорили. но болчое спасибо за участие,я и не надеялся даЙе на какои нибуд ответ....еше раз -СПАСИБО!
бедный,бедный пришелец.....я в марте пр.,года в неотложку ездила,запустила буквально за неделю потом в одно прекрасное утро не смогла открыть глаза от боли ,короче пошла инфекция гулять,коньюктевит начался,нос болел,короче к врачу срочно,ой,как я все-таки вам сочувствую,ушная боль как и зубная -никому не пожелаю.