PDA

View Full Version : Трамваи



Программкин
05-19-2004, 07:13 AM
Давно не ездил в трамваях, а сегодня был "приятно" удивлен в них появились турникеты, а где продаются магнитные билеты один бог знает,
А у вас наверно такой фокус уже давно сушествует.

Tigor
05-19-2004, 07:58 AM
Давно не ездил в трамваях, а сегодня был "приятно" удивлен в них появились турникеты, а где продаются магнитные билеты один бог знает,
А у вас наверно такой фокус уже давно сушествует.

не знаю хде как но у нас то и трамваев нема... да и билетов магнитых тоже... зато в автобусах стали устанавливать метло-искатели... 8)

Tigor
05-19-2004, 08:00 AM
Давно не ездил в трамваях, а сегодня был "приятно" удивлен в них появились турникеты, а где продаются магнитные билеты один бог знает,
А у вас наверно такой фокус уже давно сушествует.

не знаю хде как но у нас то и трамваев нема... да и билетов магнитых тоже... зато в автобусах стали устанавливать метало-искатели... 8)

Olezhik
05-19-2004, 08:01 AM
В SF видел, возможности прокатица небыло, так-что нашёт магнитних билетиков ничего немогу сказать.

Программкин
05-19-2004, 08:02 AM
Когда в Москве на пригородных направлениях поставили турникеты, собираемость денег за проезд увеличилась на 500%, когда турникеты поставили на основных стациях, то добавилось еще 200%

Вот они посмотрели на опыт железнодорожников, и стали ставить эти турникеты где только можно вообразить.
А что до метало искателей, если все пойдет так и дальше то следующая очередь за ними

Программкин
05-19-2004, 08:04 AM
В SF видел, возможности прокатица небыло, так-что нашёт магнитних билетиков ничего немогу сказать.

Я про то что вводят новую систему, а сервис блин как был в отстое так и остается, а у водилы нет таких билетов. Грит что надо поискать в киосках где продают проездные но где их найдешь если надо ехать прям сейчас.

Olezhik
05-19-2004, 08:10 AM
Напоминает мне эта история про билети, разказ СМЕШНО, как он путешествовал по Белорусий на обшественом транспорте. В теме про Наглость.

Программкин
05-19-2004, 08:13 AM
Спасла в результате как всегда наглость

Tigor
05-19-2004, 08:14 AM
В SF видел, возможности прокатица небыло, так-что нашёт магнитних билетиков ничего немогу сказать.

Я про то что вводят новую систему, а сервис блин как был в отстое так и остается, а у водилы нет таких билетов. Грит что надо поискать в киосках где продают проездные но где их найдешь если надо ехать прям сейчас.

вообще то в станах СНГ и восточной Европы как ни где практикуется езда "зайцами" :)

Программкин
05-19-2004, 08:16 AM
Вот они и борются с этим всеми возможными способами, а мы как всегда очень обижены тем что у нас еще одна статья экономии исчезает, и выражаем по этлму поводу свой "праведный" гнев

Tigor
05-19-2004, 08:28 AM
Вот они и борются с этим всеми возможными способами, а мы как всегда очень обижены тем что у нас еще одна статья экономии исчезает, и выражаем по этлму поводу свой "праведный" гнев

экономия - вот блин ведь всегда пытались на "черный день" в копилку положить... на кой спрашивается когда для всех лучше ежели мы будем тратить и побольше....
просто всё таки в психологии разница - вот например контроллёров только в бышем совке и в восточной Европе видел. У нас и в штатах в платят при входе водителю (впрочем в штатах может быть и не везде так). Больше всего меня приколо Лондонское метро - при выходе надо билетик прогнать через автомат и только тогда тебя... выпускают...

Программкин
05-19-2004, 08:29 AM
Больше всего меня приколо Лондонское метро - при выходе надо билетик прогнать через автомат и только тогда тебя... выпускают...

В этом тоже что то есть

смешно
05-19-2004, 08:41 AM
Что за идиотство? Билеты должны продавать там же в трамвае, либо на остановке... а у вас наверно на конечной остановке как всегда...


Давно не ездил в трамваях, а сегодня был "приятно" удивлен в них появились турникеты, а где продаются магнитные билеты один бог знает,
А у вас наверно такой фокус уже давно сушествует.

Программкин
05-19-2004, 08:46 AM
Что за идиотство? Билеты должны продавать там же в трамвае, либо на остановке... а у вас наверно на конечной остановке как всегда...


Блин, а я забыл это правило

АнютиныГлазки
05-19-2004, 09:58 AM
Нету у нас трамваев и тролейбусов тоже нету. :( Народ сдесь всё на своих лошадях ездит, да вот только корм стал очень уж дорогой. :(

Tigor
05-19-2004, 10:07 AM
Нету у нас трамваев и тролейбусов тоже нету. :( Народ сдесь всё на своих лошадях ездит, да вот только корм стал очень уж дорогой. :(

это хде это на лошадях ездют ???!!!
эхологисски чистый транспорт типа ?

На качелях...
05-19-2004, 10:45 AM
это хде это на лошадях ездют ???!!!
эхологисски чистый транспорт типа ?

Таки да, ездием. Вот у меня, к примеру, 230 лошадок. Одно спасение, кушают не так много - 1 галлон овса на 22 майлы.

Tigor
05-19-2004, 10:55 AM
это хде это на лошадях ездют ???!!!
эхологисски чистый транспорт типа ?

Таки да, ездием. Вот у меня, к примеру, 230 лошадок. Одно спасение, кушают не так много - 1 галлон овса на 22 майлы.

мда - об этом я и не подумал... собсно думать вредно :)
ну фто моно ишшо добавить - я просто про другий лошадей - которые питаются сеном - максимум 2-х местные и вместо СО2 выделяют немного другую формулу + органическую переработку топлива :D

АнютиныГлазки
05-19-2004, 11:20 AM
Да нет, речь о железном коне шла, конечно. Обыкновенный конь требует специального места для паркинга, а недвижимость сдесь очень дорогая чтобы такую движмость содержать.

Программкин
05-20-2004, 12:31 AM
Это ...... я просто описал, что происходит с людьми когда они редко пользуются городским транспортом

alex korolev
05-20-2004, 12:41 AM
Нету у нас трамваев и тролейбусов тоже нету. :( Народ сдесь всё на своих лошадях ездит, да вот только корм стал очень уж дорогой. :(







Все равно овес дешевле чем Регуляр Анледед по $2.50 за галон :cry:

Anonymous
05-20-2004, 12:51 AM
И у нас на лошаденках иль на своих двоих добираемси. Зато навоз почти даром.