PDA

View Full Version : Деловой брак



Anonymous
05-19-2004, 05:09 AM
Девушка 23 года вступит в деловой брак с выездом в США на ПМЖ
[email protected]

chip_2002
05-19-2004, 03:36 PM
Девушка 23 года вступит в деловой брак с выездом в США на ПМЖ
[email protected]Ты хорошо подумала? Очень может так оказаться, что "брак" и "ПМЖ" ето не совсем то, что ты там живя в России себе представляешь.

АнютиныГлазки
05-20-2004, 11:13 AM
А если хорошо? :wink:
Ты её замуж возьмёшь? :twisted:

chip_2002
05-21-2004, 02:04 PM
А если хорошо? :wink:
Ты её замуж возьмёшь? :twisted:Я что черный.. ? :)

091191
05-26-2004, 05:35 PM
Девушка 23 года вступит в деловой брак с выездом в США на ПМЖ
[email protected]Ты хорошо подумала? Очень может так оказаться, что "брак" и "ПМЖ" ето не совсем то, что ты там живя в России себе представляешь. Все умные кто девушку отговаривают, езжай милая и стань личностью через брак на то он и деловой, я сама в такой же ситуации, мы все тут красивые и ненужные ни на работе ни дома, все кругом обманывают и воруют, езжай не задумывайся будет предложение, у меня есть в Канаду хочеш адрес пришлю.

Marker
05-26-2004, 11:12 PM
Девушки, вы в такое дерьмо можете попасть, что за всю оставшуюся жизнь морально не отмоетесь. Если у вас к себе есть уважение и гордость, думайте хорошо. Может получиться, что будете платить и деньгами, и телом, и гордостью, и унижением. Сказка про рабыню Изауру раем покажется. К кому попадете, ягодки.
В етой зависимости 3-4 года пройти может. Ето если все получится. Когда захотите по настояшему замуж, то "выбранный" молодой человек тоже может задуматься о вашем прошлом. Снова сделка?
Пoлучение грин карты - ето еше не все. Что вы делать можете? Кем вы тут работать устроитесь? Нянями? Уборшицами?
Уж не лучше ли ету енергию потратить в России на окончание какой-то школы, которая вам даст побольше зарплату и социальный уровень?