PDA

View Full Version : Иран снова нашел повод



$_Gargona_$
02-13-2006, 08:38 PM
Иран снова нашел повод для выражения возмущения: на этот раз внимание исламистов привлекла очередная карикатура в берлинской газете, на которой изображен футболист из Ирана с поясом "шахида". Иранская спортивная газета "90" назвала карикатуру "бесстыдной" и призвала руководство национальной федерации футбола выразить протест в адрес журналистов Tagesspiegel.
Последние же выразили сожаление о том, что рисунок вызвал такую реакцию. По словам немецких журналистов, художник лишь поиронизировал в графической форме над дискуссией об участии бундесвера в охране порядка во время игр Чемпионата мира в Германии, отмечает Deutsche Welle.
После жеребьевки чемпионата мира по футболу 2006 году известный в прошлом немецкий футболист Вольфганг Оверат, чемпион мира 1974 года, предложил в качестве наказания исключить сборную Ирана из чемпионата мира по футболу :71:

seaman
02-13-2006, 08:48 PM
Иран снова нашел повод для выражения возмущения: на этот раз внимание исламистов привлекла очередная карикатура в берлинской газете, на которой изображен футболист из Ирана с поясом "шахида". Иранская спортивная газета "90" назвала карикатуру "бесстыдной" и призвала руководство национальной федерации футбола выразить протест в адрес журналистов Тагесспиегел.
Последние же выразили сожаление о том, что рисунок вызвал такую реакцию. По словам немецких журналистов, художник лишь поиронизировал в графической форме над дискуссией об участии бундесвера в охране порядка во время игр Чемпионата мира в Германии, отмечает Деутсче Щелле.
После жеребьевки чемпионата мира по футболу 2006 году известный в прошлом немецкий футболист Вольфганг Оверат, чемпион мира 1974 года, предложил в качестве наказания исключить сборную Ирана из чемпионата мира по футболу :71:
А ты как шило, ну, там.. Поговори уже о чем добром, веселом...

Akela
02-13-2006, 08:50 PM
Грубиянчик, тебе не надоело перепечатывать все подряд? У тебя свои мысли есть?
Напиши что-нибудь умное.

Shtirliz
02-13-2006, 10:31 PM
Груб, чё ты все время, как мальчиш- кибальчиш с флагом. Напиши чёто своё.

$_Gargona_$
02-13-2006, 10:55 PM
Груб, чё ты все время, как мальчиш- кибальчиш с флагом. Напиши чёто своё.
А это и есть всё моё , но я там под псевдонимами прохожу :71:

$_Gargona_$
02-13-2006, 10:57 PM
Грубиянчик, тебе не надоело перепечатывать все подряд? У тебя свои мысли есть?
Напиши что-нибудь умное.
Умное здесь не котируется .... :28:

Shtirliz
02-13-2006, 11:02 PM
А это и есть всё моё , но я там под псевдонимами прохожу :71:

Где там? Напиши чёто серёзноное, а там глядиш, из [Cut-Paste] выпустят..:D