PDA

View Full Version : Где купить дешевые билеты в Москву?



Izaura Slave
02-13-2006, 11:42 AM
Подскажите пожалуйста где можно приобрести дешевые ( в пределах 500 - 900) билеты в Москву? Кто нибудь может знает какие нибудь турагенства в Бостоне? Кто вообще летал? Летит? И будет летать и знает где достать?
Пожалуйста!!!!
Собираюсь лететь Июль, Август или Сентябрь
Спасибо

Фoма
02-13-2006, 04:55 PM
expedia.com

NataliaLA
02-13-2006, 05:59 PM
Подскажите пожалуйста где можно приобрести дешевые ( в пределах 500 - 900) билеты в Москву? Кто нибудь может знает какие нибудь турагенства в Бостоне? Кто вообще летал? Летит? И будет летать и знает где достать?
Пожалуйста!!!!
Собираюсь лететь Июль, Август или Сентябрь
Спасибо
В июле и августе они будут дороже, чем 900. В сентябре я летала за 800 с чем-то. Но я принципиально летаю аэрофлотом, потому что мне так удобнее. (без пересадок)
вот этот сайт не плохой НО я говорю про цены из Калифорнии, от вас должно быть чуть дешевле
http://www.travelocity.com/?Service=TRAVELOCITY

могу дать телефон компании, может они что то подберут. Я тебе в личку скину.

Izaura Slave
02-14-2006, 12:33 PM
Ок
спасибо большое.
Я просто хочу начать поиски уже. А то потом поздно будет. Скорей всего поеду тогда в Сентябре.
Ты через эту компанию летаешь? (которую ты мне тел дашь?)

NataliaLA
02-15-2006, 05:06 PM
лови личку ;)

Румба
02-15-2006, 05:39 PM
www.weflyhome.com

elfy
02-15-2006, 10:12 PM
www.weflyhome.com
я через них брала - летала в Россию в ноябре из Чикаго Люфтганзой
билет был 725

kilbaska
02-15-2006, 10:17 PM
я через них брала - летала в Россию в ноябре из Чикаго Люфтганзой
билет был 725
а мне почему-то сначала покaзалось,что написано-- www.welfyhome,конечно тебе у них покупать надо:evillaugh :evillaugh

elfy
02-15-2006, 10:41 PM
а мне почему-то сначала покaзалось,что написано-- www.welfyhome,конечно тебе у них покупать надо:evillaugh :evillaugh
ух ты, как ты подметила!!! :grum: ++++++++++

Izaura Slave
02-16-2006, 09:18 AM
Спасибо
я проверяла
у них вроде не так уж дешево. Люди говорят и за 600 можно найти...надо искать. " Такой же только с перламутровыми пуговицами" :))
ну а если нет то что поделаешь... придется брать

Наталья СЭНКЬЮ !!!!! ж)))))

Nabludatel'
02-16-2006, 09:22 AM
Подскажите пожалуйста где можно приобрести дешевые ( в пределах 500 - 900) билеты в Москву? Кто нибудь может знает какие нибудь турагенства в Бостоне? Кто вообще летал? Летит? И будет летать и знает где достать?
Пожалуйста!!!!
Собираюсь лететь Июль, Август или Сентябрь
Спасибо
позвони в это агенство - 617 734 2400.

Румба
02-16-2006, 10:41 AM
Один быстрый совет - надо с датой вылета-прилета поиграть. Я заметела, что на том же Орбитце можно день поменять со вторника на субботу и сэкономить долларов 100-200. Билеты за 600 на лето мне кажется не найти. Цены на топливо растут неуклонно. Лучше лететь сейчас или в июне в крайнем случае. Июль, август, сентябрь - самое пиковое время. Там дешевые билеты не могут быть в принципе.

NataliaLA
02-16-2006, 01:18 PM
Спасибо
я проверяла
у них вроде не так уж дешево. Люди говорят и за 600 можно найти...надо искать. " Такой же только с перламутровыми пуговицами" :))
ну а если нет то что поделаешь... придется брать

Наталья СЭНКЬЮ !!!!! ж)))))
Все зависит от времени года.
Я один раз летала в Москву зимой за 300 баксов туда обратно, но было условие, что я должна проторчать там месяц, то есть от первого числа, до первого. а это было то, что мне надо......

NataliaLA
02-16-2006, 01:20 PM
Один быстрый совет - надо с датой вылета-прилета поиграть. Я заметела, что на том же Орбитце можно день поменять со вторника на субботу и сэкономить долларов 100-200. Билеты за 600 на лето мне кажется не найти. Цены на топливо растут неуклонно. Лучше лететь сейчас или в июне в крайнем случае. Июль, август, сентябрь - самое пиковое время. Там дешевые билеты не могут быть в принципе.
я думаю за 600 летом почти невозможно.
А вылет в будни всегда дешевле, чем в выходные.
Хотя последний раз я обратила внимание, что дешевле было всего на 20 баксов...думаю опять таки от времени года зависит

Румба
02-16-2006, 01:39 PM
я думаю за 600 летом почти невозможно.
А вылет в будни всегда дешевле, чем в выходные.
Хотя последний раз я обратила внимание, что дешевле было всего на 20 баксов...думаю опять таки от времени года зависит

Бывает важен даже просто день. Я обратила внимание, что у многих тарифов есть как бы срок действия, например с 6 февраля по 25 марта. Так вот если вы покупаете билет, скажем, с 25 февраля туда, 25 марта обратно, то хорошо можно с экономить. Советую, перепробовать все дни недели когда едите. И в турагенствах требуйте, чтоб они вам каждый день проверили. А то им самим искать the cheapest не выгодно, лишняя морока.

NataliaLA
02-16-2006, 01:47 PM
Бывает важен даже просто день. Я обратила внимание, что у многих тарифов есть как бы срок действия, например с 6 февраля по 25 марта. Так вот если вы покупаете билет, скажем, с 25 февраля туда, 25 марта обратно, то хорошо можно с экономить. Советую, перепробовать все дни недели когда едите. И в турагенствах требуйте, чтоб они вам каждый день проверили. А то им самим искать the cheapest не выгодно, лишняя морока.
это опять таки связано с "временами года", у них расписание есть, когда билеты дорожают и в русских агенствах они обычно выдают эту "тайну"...

zo-zu
02-17-2006, 10:08 AM
Подскажите пожалуйста где можно приобрести дешевые ( в пределах 500 - 900) билеты в Москву? Кто нибудь может знает какие нибудь турагенства в Бостоне? Кто вообще летал? Летит? И будет летать и знает где достать?
Пожалуйста!!!!
Собираюсь лететь Июль, Август или Сентябрь
Спасибо

Агенство Galaxy Travel , Brookline MA., Cleveland Circle .
тел. 617-734-2400 спросить Вику .

Izaura Slave
02-17-2006, 12:40 PM
Спасибо вам большое люди ;)))
да...я смотрела по датам, это работает. Еще я думою можно с городами поиграть тоже. Да я все тяну до последних дней лета...больше времени подготовится. Кстати на Травалосити, из всех моих поисков самы дешевые билеты. На двоих, в августе-сентябре, можно за 1500 -1600 купить (это уже с таксами)
Зимой конечно выгодно...но я окачурюсь с их погодой зимней, блина.
Если кому интересно могу сообщить если чтонить найду.

zo-zu
02-17-2006, 01:06 PM
Спасибо вам большое люди ;)))
да...я смотрела по датам, это работает. Еще я думою можно с городами поиграть тоже. Да я все тяну до последних дней лета...больше времени подготовится. Кстати на Травалосити, из всех моих поисков самы дешевые билеты. На двоих, в августе-сентябре, можно за 1500 -1600 купить (это уже с таксами)
Зимой конечно выгодно...но я окачурюсь с их погодой зимней, блина.
Если кому интересно могу сообщить если чтонить найду.

Можно найти билеты по дешевле. Позвони в агенство, просто поинтересуйся .:54:
Моя знакомая покупала за месяц до поездки на 15 июля - 1200 с таксами.

Румба
02-17-2006, 03:18 PM
Можно найти билеты по дешевле. Позвони в агенство, просто поинтересуйся .:54:
Моя знакомая покупала за месяц до поездки на 15 июля - 1200 с таксами.

На двоих взрослых?

seaman
02-17-2006, 03:48 PM
На двоих взрослых?
Там написано : с таксами

Румба
02-17-2006, 03:56 PM
Там написано : с таксами
:D :D