PDA

View Full Version : Хотим устроить Mega тусовку в NY,



Vanilo
02-13-2006, 06:15 AM
Всем привет!!
Мы собираемся организовать несколько вечеринок в США с одним из самых известных DJ Москвы (DJ KOSINUS). В данный момент ведем переговоры с моими друзьями из New Jersey на тему подготовки и обговариваем эту вечеринку с клубами. Если есть заинтересованность, или просто можете помочь... жду... При необходимости, могу выслать всю дополнительную информацию (формат музыки (house), условия сотрудничества, наши задумки). Хотим сделать действительно нечто необычное.

seaman
02-13-2006, 06:30 AM
Всем привет!!
Мы собираемся организовать несколько вечеринок в США с одним из самых известных ДЙ Москвы (ДЙ КОСИНУС). В данный момент ведем переговоры с моими друзьями из Нещ Йерсеы на тему подготовки и обговариваем эту вечеринку с клубами. Если есть заинтересованность, или просто можете помочь... жду... При необходимости, могу выслать всю дополнительную информацию (формат музыки (хоусе), условия сотрудничества, наши задумки). Хотим сделать действительно нечто необычное.
Конечно есть заинтересованность, присылайте пару пригласительных, обязательно приду.

КошЫчка
02-13-2006, 08:29 AM
НепоЭл.. вы из Москвы курируете тусоффку в NY??
.. интерестненько.. интерестненько..
:crazy:

Robot
02-13-2006, 09:31 AM
Всем привет!!
Мы собираемся организовать несколько вечеринок в США с одним из самых известных DJ Москвы (DJ KOSINUS). В данный момент ведем переговоры с моими друзьями из New Jersey на тему подготовки и обговариваем эту вечеринку с клубами. Если есть заинтересованность, или просто можете помочь... жду... При необходимости, могу выслать всю дополнительную информацию (формат музыки (house), условия сотрудничества, наши задумки). Хотим сделать действительно нечто необычное.
Идея хорошая. Только не вовремя. Сейчас в New Jersey выступает известный подмосковный DJ KOTANGENS с его лучшим другом DJ LOGORIFM.

seaman
02-13-2006, 09:36 AM
Идея хорошая. Только не вовремя. Сейчас в Нещ Йерсеы выступает известный подмосковный ДЙ КОТАНГЕНС с его лучшим другом ДЙ ЛОГОРИФМ.
Это точно. А я Петросяна вспомнил:- Нос синус, глаза косинус...