PDA

View Full Version : Карочи Norton Antivirus бесплатно на два года получил, ага



марик - камарик
02-13-2006, 01:39 AM
:D
Короче, че-та у меня нортон антивирус не инсталировался. Позванил я туда, а там технишан Ники сидит - очень хорошая девушка из индийской деревеньки. Ну вощем я ей такой и говорю: Ники, значит, не порядок. Нортон не пашит. Ну она мне туда - сюда типа. Проинсталируй то - проинсталируй се. Потом она заипалась совсем. Дело в том что у них в деревне даже эллектричества нет, а уж компьюторов та и подавно. Ну так вот: говорит мне типа иди ты вощем, камарик, свяжись с майкрософтом и скажи им что у тебя нортон не пашит. Ну, я ей и говорю: ты, Ники, савсем ипанутая женщина. у меня винда пашит и все проги тоже кроме вашей. И ваще позави мне супервайзора. Ну он прискакал супервайзор этот и типа сразу въехал в чем дело. Он из другой деревни в которой есть эллектричество и у них там частенько такие проблемс с нортоном случаются. Ну так вот, он прочувствовался всей ситуацией, поблагодарил за то что я сообщил им о новой проблеме которой раньше не существовало и подарил мне бесплатную подписку на 2 года. Если вам тоже хочется - звоните ники. скажите что вы от камарика :wink:

Thomas
02-14-2006, 01:44 PM

Короче, че-та у меня нортон антивирус не инсталировался. Позванил я туда, а там технишан Ники сидит - очень хорошая девушка из индийской деревеньки. Ну вощем я ей такой и говорю: Ники, значит, не порядок. Нортон не пашит. Ну она мне туда - сюда типа. Проинсталируй то - проинсталируй се. Потом она заипалась совсем. Дело в том что у них в деревне даже эллектричества нет, а уж компьюторов та и подавно. Ну так вот: говорит мне типа иди ты вощем, камарик, свяжись с майкрософтом и скажи им что у тебя нортон не пашит. Ну, я ей и говорю: ты, Ники, савсем ипанутая женщина. у меня винда пашит и все проги тоже кроме вашей. И ваще позави мне супервайзора. Ну он прискакал супервайзор этот и типа сразу въехал в чем дело. Он из другой деревни в которой есть эллектричество и у них там частенько такие проблемс с нортоном случаются. Ну так вот, он прочувствовался всей ситуацией, поблагодарил за то что я сообщил им о новой проблеме которой раньше не существовало и подарил мне бесплатную подписку на 2 года. Если вам тоже хочется - звоните ники. скажите что вы от камарика :щинк:
И что ОНА будет ИПАТь мозги как тебе. за Подписку на два года...

марик - камарик
02-14-2006, 03:24 PM
И что ОНА будет ИПАТь мозги как тебе. за Подписку на два года...та не подписка. Просто ты нортон када покупаешь ты его покупаешь на один год. Потом можешь еще продлить за деньги.... вот

AhSver
03-25-2006, 11:48 AM
Зaчем такие муки! И никакой Ники не нужно... Россия - там люди добрые - спросите на каком-нибудь форуме дадут и ключ и программу, и не копейки не возьмут. Это здесь всё за деньги в Internet. Помните года четыре назад (если наблюдали) кучу сайтов было с бесплатной музыкой, а потом дурное влияние с Запада ;) и всё сразу стало коммерческим...
Но история хорошая у тебя. У меня настоящие проблемы с этим антивирусом были. Причём даже лицензия была. Я на всё забил и поставил Dr. Webber)

Donat
03-26-2006, 12:54 PM

Короче, че-та у меня нортон антивирус не инсталировался. Позванил я туда, а там технишан Ники сидит - очень хорошая девушка из индийской деревеньки. Ну вощем я ей такой и говорю: Ники, значит, не порядок. Нортон не пашит. Ну она мне туда - сюда типа. Проинсталируй то - проинсталируй се. Потом она заипалась совсем. Дело в том что у них в деревне даже эллектричества нет, а уж компьюторов та и подавно. Ну так вот: говорит мне типа иди ты вощем, камарик, свяжись с майкрософтом и скажи им что у тебя нортон не пашит. Ну, я ей и говорю: ты, Ники, савсем ипанутая женщина. у меня винда пашит и все проги тоже кроме вашей. И ваще позави мне супервайзора. Ну он прискакал супервайзор этот и типа сразу въехал в чем дело. Он из другой деревни в которой есть эллектричество и у них там частенько такие проблемс с нортоном случаются. Ну так вот, он прочувствовался всей ситуацией, поблагодарил за то что я сообщил им о новой проблеме которой раньше не существовало и подарил мне бесплатную подписку на 2 года. Если вам тоже хочется - звоните ники. скажите что вы от камарика :щинк:

Камарик, насмешил.
А пантов-то у етих Никис из деревнь выше крыши :)

марик - камарик
03-26-2006, 03:32 PM
Камарик, насмешил.
А пантов-то у етих Никис из деревнь выше крыши :)
да савсем тетка офигела. Ваще терпеть не могу этих автоответчиков живых. Они тебе будут говорить одними и теми же фразами одни и те же глупые вещи и при этом будут уверенны что хорошо выполняют свою работу. А потом к концу месяца какой-нибудь супервайзор откроет файл в экселе и посмотрит на сколько звонков эта тетка отвечает в день и на основании этого сделает вывод о ее квалификации...

Collaps
04-01-2006, 09:51 AM
да савсем тетка офигела. Ваще терпеть не могу этих автоответчиков живых. Они тебе будут говорить одними и теми же фразами одни и те же глупые вещи и при этом будут уверенны что хорошо выполняют свою работу. А потом к концу месяца какой-нибудь супервайзор откроет файл в экселе и посмотрит на сколько звонков эта тетка отвечает в день и на основании этого сделает вывод о ее квалификации...
из опыта хочу сказать, обычно на техподдержке 90% всех вопросов от пользователей - "ипанутых" самих по себе. И "девочки" на саппорте как правило соответствующие им.

марик - камарик
04-01-2006, 09:53 AM
из опыта хочу сказать, обычно на техподдержке 90% всех вопросов от пользователей - "ипанутых" самих по себе. И "девочки" на саппорте как правило соответствующие им.да и клиенты у них не очень. Возьми к примеру меня:evillaugh