PDA

View Full Version : КВН ОПРОС...СОЗДАНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ В НьЮ ЙОРКЕ!



KVNOMANIA
02-12-2006, 11:26 PM
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ХОТЕЛОСь БЫ СОЗДАТь КОМАНДУ КВН ПО УРОВНЮ И ПО КАЧЕСТВУ АНАЛОГИЧНУЮ С КОМАНДАМИ КВН В МОСКВЕ. ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ В СЕБЕ ЮМОР ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА ЛЮБОГО ЗРИТЕЛЯ, А НЕ ТОЛьКО НА БРАЙТОН. ЕСЛИ ЕСТь ЖЕЛАЮЩИЕ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ УЧАВСТВОВАТь В СОЗДАНИИ ТАКОЙ КОМАНДЫ И ЕСЛИ ЕСТь КАКИЕ-ЛИБО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТО БУДЕМ РАДЫ ВЫСЛУШАТь И ОБСУДИТь. ЖДЕМ КОММЕНТАРИЕВ. БОЛьШОЕ СПАСИБО.

КошЫчка
02-13-2006, 08:31 AM
я бы с удовольствием, но у меня юмором не всё в порядке, а про находчивость я ваще молчу..

но размер ваших буковок однозначно впечатляет.. мда..

Robot
02-13-2006, 09:28 AM
Если Вас интересуют веселые и находчивые из "ближней околоньюёркщины", то с удовольствием приму участие.

Takже продается аквариум.

KVNOMANIA
02-13-2006, 11:16 AM
Ребята, у каждого есть свой талант, его просто надо расскрыть. К тому же мы рады будем воплотить эту идею в жизнь с любым человеком, который просто хочет хорошо провести время и любит КВН.

Leon93
02-13-2006, 11:24 AM
Недавно я раскрыл свой талант..посмотрел..убедился что никто без меня им не пользовался ..и закрыл обратно

Krasota
02-13-2006, 11:05 PM
Такой талант как играние на нервах принимается? :D

Shtirliz
02-13-2006, 11:19 PM
У меня тоже есть нераскрытый талант- но я ленивый. Вы будете за мной приежать?

марик - камарик
02-13-2006, 11:27 PM
Ребята, у каждого есть свой талант, его просто надо расскрыть. К тому же мы рады будем воплотить эту идею в жизнь с любым человеком, который просто хочет хорошо провести время и любит КВН.*расскрывает свой талант*
ну как?8-)

Krasota
02-14-2006, 07:56 AM
Марик, быстро закрой. Он у тебя маленький :( :evillaugh

Sixteen
02-14-2006, 09:38 AM
уровень команд в КВН в Москве? а он че, такой низкий?
я давно не смотрел.
и ваще, че за наезды на мой родной дом брайтон бич, самый
брайтонский брайтон в мири? на брайтоне есть тока адна плахайя
вещь - команда олимпик, фак ее расфак. и метро. и алкаголики.
ииии это, архитектура говно. и мусор. и гниль. а фсе остальное на брайтоне рулит - а именно Я! Я РУЛЮ!

КошЫчка
02-14-2006, 12:37 PM
уровень команд в КВН в Москве? а он че, такой низкий?
я давно не смотрел.
и ваще, че за наезды на мой родной дом брайтон бич, самый
брайтонский брайтон в мири? на брайтоне есть тока адна плахайя
вещь - команда олимпик, фак ее расфак. и метро. и алкаголики.
ииии это, архитектура говно. и мусор. и гниль. а фсе остальное на брайтоне рулит - а именно Я! Я РУЛЮ!
Брайтанаффская команда КВН СОСЁТ БААААААААААААААААЛьШОЕ ВРЕМЯ!!!! муаааааааахаха! :twisted:

Thomas
02-14-2006, 02:15 PM
КВН ОПОРОС..:bis: СОЗДАНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ В НьЮ ЙОРКЕ! будут маленкие ПАааЦыки

KVNOMANIA
02-14-2006, 06:14 PM
Никто Брайтон не обижает. Имеется в виду здешние команды КВН. Юмор у всех одинаковый и всё про медицинские офисы, да про бабушек с медикейдом. Хочется что-то другое, отличиться что ли ( КВН российский только планка на которую хотелось бы метить). Понимаю, что это актуально, но сколько можно в конце концов? Уже наконец не смешно.Не согласны?

TERL
02-14-2006, 09:00 PM
Никто Брайтон не обижает. Имеется в виду здешние команды КВН. Юмор у всех одинаковый и всё про медицинские офисы, да про бабушек с медикейдом. Хочется что-то другое, отличиться что ли ( КВН российский только планка на которую хотелось бы метить). Понимаю, что это актуально, но сколько можно в конце концов? Уже наконец не смешно.Не согласны?
Я бы с удовольствием приняла участие, но далеко нахожусь в шатет Вашингтон.
Мы на 4 марта здесь справляем смешную масленицу))))

tanchik
02-14-2006, 10:45 PM
Я бы тожи поучавствовала... Но я в CA.

abc
02-14-2006, 10:55 PM
Я бы тожи поучавствовала... Но я в CA.

А какие вопросы ты любишь больше, математические - когда шансы увеличиваются, или логические - когда бриллианты появляются :grin:

tanchik
02-14-2006, 11:02 PM
А какие вопросы ты любишь больше, математические - когда шансы увеличиваются, или логические - когда бриллианты появляются :grin:
Так это КВН или Что?Где?Когда?
В КВНе ж вроде шутить надо, а не ребусы решать. Там в размнике тоже задают вопросы, но вот чем хорош КВН, так это, что если кто-то не понял вашего ответа, то объяснять ему уже ничего не надо:lol:

Shtirliz
02-14-2006, 11:07 PM
Я би в ЧтоГдеКогда поиграл би. Даваите сделаем команду:D У миня волчок есть

abc
02-14-2006, 11:08 PM
Так это КВН или Что?Где?Когда?
В КВНе ж вроде шутить надо, а не ребусы решать. Там в размнике тоже задают вопросы, но вот чем хорош КВН, так это, что если кто-то не понял вашего ответа, то объяснять ему уже ничего не надо:lol:

Объяснять не надо - правда, зато и шутка в ответ пройдет.

Например, на вопрос о повышенит шансов, можно было бы ответить, что это не математика, а физика, т.к. все зависит от их величины :grin:

seaman
02-14-2006, 11:40 PM
Почему в армии нет КВНа? Потому что: весёлые сидят на гаупвахте, а находчивые-дома.

tanchik
02-14-2006, 11:51 PM
Я би в ЧтоГдеКогда поиграл би. Даваите сделаем команду:D У миня волчок есть
А мы играем, у нас типа даже команда есть.

tanchik
02-14-2006, 11:57 PM
зато и шутка в ответ пройдет
Не просто пройдет, а только шутка в ответ и ожидается. А шутки это такое дело, что их объяснять категорически противопоказано, потому как если человек не понял шутки, то это уже диагноз ;) правда если кроме шутящего никто больше не понял шутки (или и он сам не понял:)), то это тоже диагноз;)

Shtirliz
02-15-2006, 12:30 AM
А мы играем, у нас типа даже команда есть.

Нука разкажи. Где ваша каманда?

Krasota
02-15-2006, 07:53 AM
Никто Брайтон не обижает. Имеется в виду здешние команды КВН. Юмор у всех одинаковый и всё про медицинские офисы, да про бабушек с медикейдом. Хочется что-то другое, отличиться что ли ( КВН российский только планка на которую хотелось бы метить). Понимаю, что это актуально, но сколько можно в конце концов? Уже наконец не смешно.Не согласны?"Российский юмор" о "российской жизни". О каких-то там рекламах российских, политиках, новых певцах... О чем ето я? Да о том что везде юмор о той жизни, в которой вы живете и чтобы понять юмор, надо знать о чем речь. Вот мне российский юмор не смешен. Не из-за того что у меня чуства юмора нет, а из-за того что я просто не понимаю о чем речь. :confused:

Robot
02-15-2006, 07:56 AM
Никто Брайтон не обижает. Имеется в виду здешние команды КВН. Юмор у всех одинаковый и всё про медицинские офисы, да про бабушек с медикейдом. Хочется что-то другое, отличиться что ли ( КВН российский только планка на которую хотелось бы метить). Понимаю, что это актуально, но сколько можно в конце концов? Уже наконец не смешно.Не согласны?
А наша команда "Нелегалы Нью Джерси" тебе тоже не нравится?

tanchik
02-15-2006, 12:12 PM
Нука разкажи. Где ваша каманда?
Мы в Сан Диего. Работал с нами раньше один парень, который увлекается этой игрой и нас привлек. Он собрал свою команду, мы свою и иногда собираемся и играем две команды. Сейчас, правда, редко собираемся почему-то. А раньше у нас был турнир даже 3-4 команды, и как-то даже ездили пару раз в ЛА на какуй-то игру с более крутыми командами.

Sixteen
02-15-2006, 01:10 PM
Никто Брайтон не обижает. Имеется в виду здешние команды КВН. Юмор у всех одинаковый и всё про медицинские офисы, да про бабушек с медикейдом. Хочется что-то другое, отличиться что ли ( КВН российский только планка на которую хотелось бы метить). Понимаю, что это актуально, но сколько можно в конце концов? Уже наконец не смешно.Не согласны?

типа в нью йорке уже и так команд хоть жопой ешь.
Пляжный сезон, Южный темперамент, ЭНВАЙЮ, Политех,
(когда-то давно был) Большой Нью Йорк ... И еще много,
кого забыл не обижайтесь, не ходил давно. Вот надо еще
одну команду открыть. Почему она будет лучше чем все
остальные уже существующие команды?
А ну-ка скажи шутку юмора щаз же!
сайт:http://www.kabh.org/league.html

Shtirliz
02-15-2006, 02:33 PM
Мы в Сан Диего. Работал с нами раньше один парень, который увлекается этой игрой и нас привлек. Он собрал свою команду, мы свою и иногда собираемся и играем две команды. Сейчас, правда, редко собираемся почему-то. А раньше у нас был турнир даже 3-4 команды, и как-то даже ездили пару раз в ЛА на какуй-то игру с более крутыми командами.

я тожа хачю:(

Sixteen
02-15-2006, 02:42 PM
я тожа хачю:(
а где ты живешь? может там тоже есть

Shtirliz
02-15-2006, 06:27 PM
а где ты живешь? может там тоже есть

В КАлифе. Тут ничё нет. Кроме сонцца, 72 градусной температуры, тёплава воздуха и денег.:(

Sixteen
02-15-2006, 06:34 PM
В КАлифе. Тут ничё нет. Кроме сонцца, 72 градусной температуры, тёплава воздуха и денег.:(

в ЛА есть.
в СФ есть кажецца. можно проверить на kabh.org

Shtirliz
02-15-2006, 06:38 PM
в ЛА есть.
в СФ есть кажецца. можно проверить на кабх.орг
что/где/когда?

Sixteen
02-15-2006, 06:40 PM
что/где/когда?
не, есть КВН, а есть шо где когда. разныи арганизацыи.
там на этом kabh.org есть лига, а в лиге есть команды и их города.
A называеца сайт kabh потому что KABH

Sixteen
02-15-2006, 06:43 PM
не, есть КВН, а есть шо где когда. разныи арганизацыи.
там на этом kabh.org есть лига, а в лиге есть команды и их города.
A называеца сайт kabh потому что KABH
во: http://www.kabh.org/league.html

Shtirliz
02-15-2006, 06:44 PM
не, есть КВН, а есть шо где когда. разныи арганизацыи.
там на этом кабх.орг есть лига, а в лиге есть команды и их города.
А называеца сайт кабх потому что КАБХ
Та неее, чешырский. Шяас уже трендёж перешол на Что/Хде/Кохда. Про КАвеНе я знаю. Я валчок пакрутит хачу.:znaika:

OHA
02-15-2006, 06:48 PM
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ХОТЕЛОСь БЫ СОЗДАТь КОМАНДУ КВН ПО УРОВНЮ И ПО КАЧЕСТВУ АНАЛОГИЧНУЮ С КОМАНДАМИ КВН В МОСКВЕ. ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ В СЕБЕ ЮМОР ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА ЛЮБОГО ЗРИТЕЛЯ, А НЕ ТОЛьКО НА БРАЙТОН. ЕСЛИ ЕСТь ЖЕЛАЮЩИЕ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ УЧАВСТВОВАТь В СОЗДАНИИ ТАКОЙ КОМАНДЫ И ЕСЛИ ЕСТь КАКИЕ-ЛИБО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТО БУДЕМ РАДЫ ВЫСЛУШАТь И ОБСУДИТь. ЖДЕМ КОММЕНТАРИЕВ. БОЛьШОЕ СПАСИБО.
Хорошая идея..Чисто-РУССКОГО КВНа мне правда не хватает..Как ни посмотришь практически все шутки американизированы..А "хочется СВОЕГО русского"..Дайте знать, если чудо случится

Shtirliz
02-15-2006, 06:50 PM
Хорошая идея..Чисто-РУССКОГО КВНа мне правда не хватает..Как ни посмотришь практически все шутки американизированы..А "хочется СВОЕГО русского"..Дайте знать, если чудо случится

Да русскова пално. Во северно-кореийского юмара нет. Даите знать когда будит.;) ;)

Sixteen
02-15-2006, 06:52 PM
Та неее, чешырский. Шяас уже трендёж перешол на Что/Хде/Кохда. Про КАвеНе я знаю. Я валчок пакрутит хачу.:znaika:
вот: http://www.znatoki-la.com/welcome.shtml

http://www.tormoza.org/

Shtirliz
02-15-2006, 06:57 PM
вот: хттп://щщщ.знатоки-ла.цом/щелцоме.штмл

хттп://щщщ.тормоза.орг/

ничёсибе.Нашол.Спасиба

Akela
02-15-2006, 06:59 PM
Хорошая идея..Чисто-РУССКОГО КВНа мне правда не хватает..Как ни посмотришь практически все шутки американизированы..А "хочется СВОЕГО русского"..Дайте знать, если чудо случится
Я свой, русский.

Даю знать. ;)

tanchik
02-15-2006, 07:50 PM
ничёсибе.Нашол.Спасиба
а ты где? разве не в ЛА? В ЛА точно играют в что?где?когда? Ну если шо - приезжай к нам в СД, поиграем. А ище луче собирай команду и приежай, тада точна поиграим;)

tanchik
02-15-2006, 07:57 PM
В КАлифе. Тут ничё нет. Кроме сонцца, 72 градусной температуры, тёплава воздуха и денег.:(
Кстаи, не подскажишь по секрету (можно даже в личку, я честно никому не скажу), где в КАлифе месторождение денег, и как их раздают - надо на очередь становиться или всем бесплатно дают, и по скока в одни руки :rolleyes:

Shtirliz
02-15-2006, 08:27 PM
Кстаи, не подскажишь по секрету (можно даже в личку, я честно никому не скажу), где в КАлифе месторождение денег, и как их раздают - надо на очередь становиться или всем бесплатно дают, и по скока в одни руки :роллеыес:

На сколько я понимаю, все очём ты говориш в Бев.Хилс и Голивуде. Раздают пачками. Пререквизит- абаятельность и солнечная улыбка. Интелект на предпоследнем месте.:D :D

abc
02-16-2006, 10:55 PM
аточна поиграим


А у тебя случайно не 5 тузов в колоде :grin:

Mikhail-u
02-16-2006, 11:50 PM
Я би в ЧтоГдеКогда поиграл би. Даваите сделаем команду:Д У миня волчок есть

А у меня зайчик:)

Mikhail-u
02-16-2006, 11:51 PM
На сколько я понимаю, все очём ты говориш в Бев.Хилс и Голивуде. Раздают пачками. Пререквизит- абаятельность и солнечная улыбка. Интелект на предпоследнем месте.:Д :Д

а на последнем, я так понимаю, талант? Или совесть?

Mikhail-u
02-16-2006, 11:54 PM
Я свой, русский.

Даю знать. ;)

а тебя вон, на другой ветке, обои клеить зовут.

Mikhail-u
02-16-2006, 11:55 PM
Я бы с удовольствием приняла участие, но далеко нахожусь в шатет Вашингтон.
Мы на 4 марта здесь справляем смешную масленицу))))
А почему смешную?

Shtirliz
02-17-2006, 01:26 AM
а на последнем, я так понимаю, талант? Или совесть?

наверно всетаки совесть. Если канешно она есть. В галивуде ее осталось мало

Mikhail-u
02-17-2006, 10:29 AM
наверно всетаки совесть. Если канешно она есть. В галивуде ее осталось мало

Ну если судитть по Оскарам Дажулии Робертс, то и с талантами там не все в порядке.

tanchik
02-17-2006, 11:09 AM
А у тебя случайно не 5 тузов в колоде :grin:
У меня все тузы в колоде:cool:

Shtirliz
02-17-2006, 02:26 PM
Ну если судитть по Оскарам Дажулии Робертс, то и с талантами там не все в порядке.

кто ваше оскары смотрит?