PDA

View Full Version : Дали тикет за езду с выключенными фарами в темноте



марик - камарик
02-12-2006, 09:07 PM
что мне за это будет? Кто из Калифорнии знает?

Akela
02-12-2006, 09:09 PM
3 года принудительных работ в Motor Vehicle Department.

Экспортёр
02-12-2006, 09:09 PM
что мне за это будет? Кто из Калифорнии знает?

Штраф конечно! Мне тоже такое выписывали, но береговая охрана! Потом ещё свой фонарик дали. Мол, не заблудись...

Экспортёр
02-12-2006, 09:11 PM
3 года принудительных работ в Motor Vehicle Department.

В Кали Department of Motor Vehicles! ;)

Akela
02-12-2006, 09:12 PM
В Кали Department of Motor Vehicles! ;)


У нас тоже.
Я просто неправильно написал. :34:

марик - камарик
02-12-2006, 09:12 PM
Штраф конечно! Мне тоже такое выписывали, но береговая охрана! Потом ещё свой фонарик дали. Мол, не заблудись...какая нах береговая охрана? Я ж на самолете летел.... херони меня поймают. Меня ВВС тормознули. Сказали что ночью без фанарей низя летать. Виписали штраф и улетели. Сколько нынче штраф за вождение самолета без габаритных огней по ночам?

Экспортёр
02-12-2006, 09:13 PM
У нас тоже.
Я просто неправильно написал. :34:

А Марик мог бы подумать, что ВЫ не из Кали! :D

марик - камарик
02-12-2006, 09:13 PM
а если серьезно скока дадут? а поинтс будут на драйвинг лайсенс?

Akela
02-12-2006, 09:13 PM
какая нах береговая охрана? Я ж на самолете летел.... херони меня поймают. Меня ВВС тормознули. Сказали что ночью без фанарей низя летать. Виписали штраф и улетели. Сколько нынче штраф за вождение самолета без габаритных огней по ночам?
3 прыжка. Без парашюта.

марик - камарик
02-12-2006, 09:14 PM
3 прыжка. Без парашюта.надеюсь с первого этажа прыгать?

Экспортёр
02-12-2006, 09:14 PM
какая нах береговая охрана? Я ж на самолете летел.... херони меня поймают. Меня ВВС тормознули. Сказали что ночью без фанарей низя летать. Виписали штраф и улетели. Сколько нынче штраф за вождение самолета без габаритных огней по ночам?

Ой, тут не ВВС, а DHS тобой бы занялся! Нестыковочка, Марик. Они тебе drunk test не устраивали? За вождение самолёта в нетрезвом виде

марик - камарик
02-12-2006, 09:15 PM
Ой, тут не ВВС, а DHS тобой бы занялся! Нестыковочка, Марик. Они тебе drunk test не устраивали? За вождение самолёта в нетрезвом видеустраивали, но я его прошел типа.... пальцы сосчитал и походил по линии. у них такие смешные тесты.... для русского мужика. Типа, если совсем ходить не можешь значит наверное выпил...

Экспортёр
02-12-2006, 09:19 PM
устраивали, но я его прошел типа.... пальцы сосчитал и походил по линии. у них такие смешные тесты.... для русского мужика. Типа, если совсем ходить не можешь значит наверное выпил...

Не, Марик, опять нестыковочка.... Где ж ходить то? Палуба самолёта в воздухе сам знаешь как качается... Даже трезвым по прямой не пройдёшь. Hence, походка моряка, тьфу, лётчика... :D

Экспортёр
02-12-2006, 09:19 PM
И ваще - КУДА ты КРАЛСЯ?

марик - камарик
02-12-2006, 09:22 PM
Не, Марик, опять нестыковочка.... Где ж ходить то? Палуба самолёта в воздухе сам знаешь как качается... Даже трезвым по прямой не пройдёшь. Hence, походка моряка, тьфу, лётчика... :D
нихуя себе у тебя самолет еще и с палубой... там наверное ветренно...

марик - камарик
02-12-2006, 09:23 PM
И ваще - КУДА ты КРАЛСЯ?сам понимаешь... скрывался от толпы поклонниц...



А по делу кто-то может сказать?

Экспортёр
02-12-2006, 09:26 PM
сам понимаешь... скрывался от толпы поклонниц...



А по делу кто-то может сказать?

По делу - ты у офицера спросил? Через 2 недели узнаешь. По почте...

марик - камарик
02-12-2006, 09:40 PM
По делу - ты у офицера спросил? Через 2 недели узнаешь. По почте...он сказал что это не много, но он не знает точно сколько это. А теперь мне дома сказали что это 500 баксов и еще поинтс в драйвинг хистори. И теперь за страховку я буду платить на 100 баксов больше в месяц

Экспортёр
02-12-2006, 09:44 PM
он сказал что это не много, но он не знает точно сколько это. А теперь мне дома сказали что это 500 баксов и еще поинтс в драйвинг хистори. И теперь за страховку я буду платить на 100 баксов больше в месяц

Так дуй в суд! Чего засмущался? Я вот не видел как ты без света ездил!

марик - камарик
02-13-2006, 12:18 AM
Так дуй в суд! Чего засмущался? Я вот не видел как ты без света ездил!О! Я считаю что ты моешь быть моим свидетелем.

Shtirliz
02-13-2006, 12:23 AM
какой там [violation]? Номер кодекса? Начинаетза с VC

марик - камарик
02-13-2006, 01:26 AM
какой там [violation]? Номер кодекса? Начинаетза с VC
VC24400 кажется

seaman
02-13-2006, 09:34 AM
О! Я считаю что ты моешь быть моим свидетелем.
Смотри, Марик, а то какую чайку задавил, то понятым пойдет.

Shtirliz
02-13-2006, 02:08 PM
ВЦ24400 кажется

Ты чё в дождь без фар ездил?
Кароче ты делаеш следушее: Звониш в [CHP], просиш поговарит с [officer of the day], узнаеш у него какое наказание за ето.:34:

марик - камарик
02-13-2006, 04:07 PM
Ты чё в дождь без фар ездил?
Кароче ты делаеш следушее: Звониш в [CHP], просиш поговарит с [officer of the day], узнаеш у него какое наказание за ето.:34:Ночью с паркинга выехал без фар. они меня прям на паркинге поймали.

Экспортёр
02-13-2006, 04:13 PM
Ночью с паркинга выехал без фар. они меня прям на паркинге поймали.

Так выехал или они тебе на private property выписали?

марик - камарик
02-13-2006, 04:38 PM
Так выехал или они тебе на private property выписали?на плазе выезжал с паркинга. Фик знает частная она или общественная.

Короче, пытался им дозвониться. Не отвечают. Водку жрут, суки!

Экспортёр
02-13-2006, 04:39 PM
на плазе выезжал с паркинга. Фик знает частная она или общественная.

Короче, пытался им дозвониться. Не отвечают. Водку жрут, суки!

Так это надо узнать жеж! Какое им дело как ты ездишь по private property?!

Shtirliz
02-13-2006, 04:44 PM
Так это надо узнать жеж! Какое им дело как ты ездишь по привате проперты?!

Неиммет значение ГДЕ ти ездиш. Если за рулем, то они иммеют право за люое нарушение. Например, если ты у себя на собственности без шлема на мото ездиш- ето нарушение правил, и за ето тикет.

Shtirliz
02-13-2006, 04:45 PM
на плазе выезжал с паркинга. Фик знает частная она или общественная.

Короче, пытался им дозвониться. Не отвечают. Водку жрут, суки!

Позвани в [CHP]

Экспортёр
02-13-2006, 04:48 PM
Неиммет значение ГДЕ ти ездиш. Если за рулем, то они иммеют право за люое нарушение. Например, если ты у себя на собственности без шлема на мото ездиш- ето нарушение правил, и за ето тикет.

Позволю не согласиться... Если я не угрожаю public safety на моей проперти, чего они ко мне полезут... В Аризоне, кстати, no helmet law! ;)

Shtirliz
02-13-2006, 04:55 PM
Позволю не согласиться... Если я не угрожаю публиц сафеты на моей проперти, чего они ко мне полезут... В Аризоне, кстати, но хелмет лащ! ;)

Да, Аризона рулит.
Ты прав, но не изза [public safety]

Экспортёр
02-13-2006, 08:29 PM
Да, Аризона рулит.
Ты прав, но не изза [public safety]

Из-за чего - тебе всегда мусора запросто нарисуют. Причин - море. Меня один раз завернули, потому как в моторном отсеке МАСЛО было! Я ему: "Так может тут молоко и печенье быть должно для троллей, чтоб педали крутили пошустрее". А он мне типа "Тест на алкоголь пройти не желаете?!" :evillaugh Вот и выбирай - эскалацию конфликта и потраченный нервы или .... "Да, офицер, как скажете!"

Shtirliz
02-13-2006, 09:11 PM
Из-за чего - тебе всегда мусора запросто нарисуют. Причин - море. Меня один раз завернули, потому как в моторном отсеке МАСЛО было! Я ему: "Так может тут молоко и печенье быть должно для троллей, чтоб педали крутили пошустрее". А он мне типа "Тест на алкоголь пройти не желаете?!" :евиллаугх Вот и выбирай - эскалацию конфликта и потраченный нервы или .... "Да, офицер, как скажете!"

Изза того что в законе написано только на [public highways]. Неследоует с мусорами вобше говорить- даваи документи и молчи. Еслиб у них было чувство умора ониб мусорами не были
;)

марик - камарик
02-13-2006, 09:35 PM
Позвани в [CHP]та ни отвечают они. я звонил, ждал 15 минут потом ответило 911

Экспортёр
02-13-2006, 09:38 PM
та ни отвечают они. я звонил, ждал 15 минут потом ответило 911

Ну потерпи. Чего накручиваешь себя? Прийдёт тебе письмо и будет тебе... Там уже и будешь дёргаться. Про тебя они не забудут, не переживай...

марик - камарик
02-13-2006, 09:39 PM
Ну потерпи. Чего накручиваешь себя? Прийдёт тебе письмо и будет тебе... Там уже и будешь дёргаться. Про тебя они не забудут, не переживай...када письмо придет поздно будет. мне надо завтра в суд сходить вощем...

Shtirliz
02-13-2006, 09:46 PM
та ни отвечают они. я звонил, ждал 15 минут потом ответило 911

Марик, даи еше раз номер. VC .Я шас в [CHP] пазвану- у меня там знакомие

марик - камарик
02-13-2006, 09:57 PM
Марик, даи еше раз номер. VC .Я шас в [CHP] пазвану- у меня там знакомиеООООООООООООООООООООООООООО
Позвони
VC24400

Экспортёр
02-13-2006, 10:05 PM
ООООООООООООООООООООООООООО
Позвони
VC24400

Ты не одинок! http://www.dslreports.com/forum/remark,14928948

Shtirliz
02-13-2006, 10:12 PM
ООООООООООООООООООООООООООО
Позвони
ВЦ24400

Кароче я пазванил. Зафтра мусора не будет. Если скажеш что [not guily] назначат [trial], ф другои день. Если [guilty] придетза заплатить.
Пасматри на [tiket] ето случаини не [fix-it]?

марик - камарик
02-13-2006, 10:18 PM
Кароче я пазванил. Зафтра мусора не будет. Если скажеш что [not guily] назначат [trial], ф другои день. Если [guilty] придетза заплатить.
Пасматри на [tiket] ето случаини не [fix-it]?Короыче, написанно что Infraction. Че это такое я понятия не имею.

марик - камарик
02-13-2006, 10:18 PM
а скока за такое платить? а стоит говорить что нот гилти?

Shtirliz
02-13-2006, 10:22 PM
Короыче, написанно что Инфрацтион. Че это такое я понятия не имею.

[infraction] ето х*ня. Тюрьма значит не грозит.

Shtirliz
02-13-2006, 10:23 PM
а скока за такое платить? а стоит говорить что нот гилти?

А ти без вклучёних фар ездил?

марик - камарик
02-13-2006, 10:30 PM
А ти без вклучёних фар ездил?выехал тока на дорогу. они спецом за мной ехали

Shtirliz
02-13-2006, 10:38 PM
выехал тока на дорогу. они спецом за мной ехали

Значит ехал. Заплати и забудь. Но сначала папроси чтоб [dissmissal] дали. Скажи что ти классни водитель и никогда не нарушаеш и болше не будеш.

Экспортёр
02-13-2006, 10:51 PM
Значит ехал. Заплати и забудь. Но сначала папроси чтоб [dissmissal] дали. Скажи что ти классни водитель и никогда не нарушаеш и болше не будеш.

Это совет будущего адвоката? У Трампа (по-моему) в мемуарах было про лоеров. "Don't tell me I can not do it. Tell me HOW I can do it!"

Shtirliz
02-13-2006, 10:54 PM
Это совет будущего адвоката? У Трампа (по-моему) в мемуарах было про лоеров. "Доньт телл ме И цан нот до ит. Телл ме ХОЩ И цан до ит!"

А какой совет ему дать? Я же сказал что суда не будет

Экспортёр
02-13-2006, 10:56 PM
А какой совет ему дать? Я же сказал что суда не будет

Ты прав. Марику наши советы - до лампочки. Всё равно свои шишки будет набивать... :D

марик - камарик
02-13-2006, 11:03 PM
Это совет будущего адвоката? У Трампа (по-моему) в мемуарах было про лоеров. "Don't tell me I can not do it. Tell me HOW I can do it!"вопрос в следующем:
1. Будут ли у меня поинтс на драйвинг хистори
2. Что такое дисмиссал.
3. Как это решить наиболее безболезненно
4. Каков размер штрафа

Shtirliz
02-13-2006, 11:04 PM
Ты прав. Марику наши советы - до лампочки. Всё равно свои шишки будет набивать... :Д
А марик аказываецца на весткосте.:D

P.S A free advice is worth as much as you paid for it.

Shtirliz
02-13-2006, 11:05 PM
вопрос в следующем:
1. Будут ли у меня поинтс на драйвинг хистори
2. Что такое дисмиссал.
3. Как это решить наиболее безболезненно
4. Каков размер штрафа

1) незнаю
2)ето значит - замяли
3) папраси прошения
4) незнаю, в каждом городе по разному

марик - камарик
02-13-2006, 11:06 PM
да я понял что суда не будет. не понял почему и что это значит и если я им принесу свои оценки, поплачу, скажу что очень аккуратный, делал комьюнити сервис то они меня поцелуют? а че такое infraction?

марик - камарик
02-13-2006, 11:06 PM
1) незнаю
2)ето значит - замяли
3) папраси прошения
4) незнаю, в каждом городе по разномувот я и хочу попросить прощения

Экспортёр
02-13-2006, 11:08 PM
вот я и хочу попросить прощения

У тебя много денег на штрафы? Смотри на сцион не хватит!

марик - камарик
02-13-2006, 11:10 PM
У тебя много денег на штрафы? Смотри на сцион не хватит!а какие предложения?

Shtirliz
02-13-2006, 11:11 PM
вот я и хочу попросить прощения

Аденься как человек, причешись, подойди к прокурору, попраси чтоб тикет замяли. скажи что болше не будеш.
есть 3 уровня нарушени закона [infraction[ [misdemeanor] и [felony]. Твоя самая малеькая.

марик - камарик
02-13-2006, 11:12 PM
Аденься как человек, причешись, подойди к прокурору, попраси чтоб тикет замяли. скажи что болше не будеш.
есть 3 уровня нарушени закона [infraction[ [misdemeanor] и [felony]. Твоя самая малеькая.УРАААААААААААААА
я не есть хороший. может и штраф ерундовый...

Экспортёр
02-13-2006, 11:13 PM
Аденься как человек, причешись, подойди к прокурору, попраси чтоб тикет замяли. скажи что болше не будеш.
есть 3 уровня нарушени закона [infraction[ [misdemeanor] и [felony]. Твоя самая малеькая.

К судье такие причёсаные по 50 человек в день приходят! Что в Марике будет отличного?

марик - камарик
02-13-2006, 11:15 PM
К судье такие причёсаные по 50 человек в день приходят! Что в Марике будет отличного?
1. Я еще и очень красивый буду
2. Судья почувствует что у меня скоро будет новенькая хонда аккорд или митсубиши эклипс
3. Я принесу свои хорошие оценки
4. У меня будут очень грустные глаза

Экспортёр
02-13-2006, 11:17 PM
2. Судья почувствует что у меня скоро будет новенькая хонда аккорд или митсубиши эклипс


И впиндорит тебе штраф, после которого и на скутер не хватит! :D

Shtirliz
02-13-2006, 11:17 PM
К судье такие причёсаные по 50 человек в день приходят! Что в Марике будет отличного?

Русский актзент и искренность ф глазах. Марик, ты где жывеш?

Экспортёр
02-13-2006, 11:19 PM
Русский актзент и искренность ф глазах. Марик, ты где жывеш?

Тогда ещё и права отберут! Скажут, что крался куда то... :D

марик - камарик
02-13-2006, 11:20 PM
Русский актзент и искренность ф глазах. Марик, ты где жывеш?в кали. Тут в сан хозэ мало русских. прокатит

Shtirliz
02-13-2006, 11:22 PM
Думаю что сработает тогда. Надо провеит. Марик, будеш, пля, ешо без фар езтит?

марик - камарик
02-13-2006, 11:23 PM
Думаю что сработает тогда. Надо провеит. Марик, будеш, пля, ешо без фар езтит?ни буду, товарищь, судья... нипуду... никада. Я вот уже и запасные купил на всякий случай. везде их с собой ношу теперь и как темнота наступит сразу свечу во все щели

Shtirliz
02-13-2006, 11:27 PM
ни буду, товарищь, судья... нипуду... никада. Я вот уже и запасные купил на всякий случай. везде их с собой ношу теперь и как темнота наступит сразу свечу во все щели

Маладецц. Срабативает. Кстати ето класная идея про запасние. Скажи что старые перегорели, а ты как раз новые паставил, и там контакт навено разашолся, а патом апят шолся, и ани зараборали снова.:D :D

марик - камарик
02-13-2006, 11:29 PM
Маладецц. Срабативает. Кстати ето класная идея про запасние. Скажи что старые перегорели, а ты как раз новые паставил, и там контакт навено разашолся, а патом апят шолся, и ани зараборали снова.:D :Dидеальная история. расчитанна на судью - женщину либеральных взглядов признающих всех кроме ее экса невиновными в течении последних 7-ми лет

Экспортёр
02-13-2006, 11:30 PM
идеальная история. расчитанна на судью - женщину либеральных взглядов признающих всех кроме ее экса невиновными в течении последних 7-ми лет

Judge Judy?! :confused:

марик - камарик
02-13-2006, 11:30 PM
Judge Judy?! :confused:твоя знакомая?

Экспортёр
02-13-2006, 11:32 PM
твоя знакомая?

Ой, Марик, если их всех называть знакомыми... :D

марик - камарик
02-13-2006, 11:32 PM
Ой, Марик, если их всех называть знакомыми... :Dразвратник

noincomingcalls
02-13-2006, 11:33 PM
что мне за это будет? Кто из Калифорнии знает?
скажи что ты инвалид, и нечего тебе не будет. инвалидов в Америке уважают

Экспортёр
02-13-2006, 11:33 PM
скажи что ты инвалид, и нечего тебе не будет. инвалидов в Америке уважают

Ага. Моральный.

марик - камарик
02-13-2006, 11:34 PM
скажи что ты инвалид, и нечего тебе не будет. инвалидов в Америке уважаюта че они мне тогда тикет дали? на меня посмотришь - и так ясно

noincomingcalls
02-13-2006, 11:44 PM
а че они мне тогда тикет дали? на меня посмотришь - и так ясно
принеси справку

Mikhail-u
02-14-2006, 12:41 AM
выехал тока на дорогу. они спецом за мной ехали

А у нас на невключенные фары - ноль внимания. Я когда столкнулся с черным Сивиком ночью, все не мог понять: почему я его не замечал, пока не увидел метрах в 3-4 перепуганные глаза. Откуда я заключил, что его фары не горели. Просил полицаев посмотреть его фары (они были целы), вдруг там дефект или выключены - ни в какую. Отправили его машину в гараж (полиция), говорю - там все равно будут оценивать ущерб, спросите про фары - нет, не считаем нужным. Я все равно тогда отбился, правда.

Nabludatel'
02-14-2006, 07:44 AM
А у нас на невключенные фары - ноль внимания. Я когда столкнулся с черным Сивиком ночью, все не мог понять: почему я его не замечал, пока не увидел метрах в 3-4 перепуганные глаза. Откуда я заключил, что его фары не горели. Просил полицаев посмотреть его фары (они были целы), вдруг там дефект или выключены - ни в какую. Отправили его машину в гараж (полиция), говорю - там все равно будут оценивать ущерб, спросите про фары - нет, не считаем нужным. Я все равно тогда отбился, правда.
Фигня...меня остановили за невключённые фары в 9 вечера. Правда ето летом было. Смеркалось канешна, но не так что глаза выколи. А я только что суши поел и саке пару графинов оприходовал. Короче я такой еду, а за мной гаишник едет с мигалкой. Я весь удивляюсь, чо ето он за мной, я же когда выпью, всегда аккуратно еду. Короче остановил, и сразу мне
суёт трубоцку - мол дыши. Ну я вдохнул в себя. Он говорит - нет, не в себя дыши, а наружу. А делаю вид што у меня не получается наружу дышать. Короче, после долгих разбирательств, он меня убедил и я дунул в трубку. Гаишник посмотрел на трубку, побледнел, и даёт мне вторую трубку.
У нас повторилась ситуация с моей неспособностью дунуть в трубку. Потом мне стало неудобно и я дунул опять. Гаишник посмотрел на трубку, как-то весь осунулся и отпустил типа - "Хев э сейф драйф виз лайгхт он"... А я такой рас храбрился и спьяну спрашиваю - а што те, гаишник, трубки показали?
А гаишник говорит што они показали ноль (0)! алкоголя в дыхании.
Вобсчем я не стал его разубеждать, но загадка для меня осталась. Как могли два графина саке дать по-нулям содержание алкоголя в дыхание спустя 20 минут после употребления.


Короче, Марик, скажи судье што ты был дранк и забыл включить фары. А обычно, когда ты не дранк, едешь с включёнными фарами, плюс включаешь противотуманные фары а так же свет внутри салона и панели.

Экспортёр
02-14-2006, 10:22 AM
Короче, Марик, скажи судье што ты был дранк и забыл включить фары. А обычно, когда ты не дранк, едешь с включёнными фарами, плюс включаешь противотуманные фары а так же свет внутри салона и панели.

Фигня, остановят за то, что ту мэни лайтс - ит лукс конфьюзинг ту азер драйверс!

Lyubimaya
02-14-2006, 12:39 PM
Тебе,Наблюдатель оти потворни ипонцы или паленое саке подсунули или безалхагольное...одно из двух...стопудова.

Nabludatel'
02-14-2006, 12:47 PM
Тебе,Наблюдатель оти потворни ипонцы или паленое саке подсунули или безалхагольное...одно из двух...стопудова.

А што такое "палёное" саке? ето типа подогретое? ну да, подогрели оти потворни ипоницы саке. Вкусно и градус правильный. Я в градусе разбираюсь. траст ми. У меня друхая теория вероятности. Мне кажется хлавную на то роль сыхрала джинджа. Не путать с ниньдзeй. Джинджа ето имбирь по-моему по старославянски. Так, вот...мне кажется имбирь перебивает храдус и ето не сказываеца на моём чистом дыхание. вот такая теория

марик - камарик
02-14-2006, 03:29 PM
эта.... азбыл сказать. Я вообщем эта.... подвыпивший был када меня остановили,... но это ниче. Я копам ниче не сказал ато они бы расстроились

Экспортёр
02-14-2006, 05:56 PM
А вдруг судья этот форум почитывает, Марик?!

марик - камарик
02-14-2006, 07:32 PM
А вдруг судья этот форум почитывает, Марик?!тогда они узнают что я был подпивший и будут этому очень рады потомучто это значит что ребенок ведет здоровый образ жизни и говорит нет наркотикам:evillaugh