PDA

View Full Version : подарки на Валентин



Pages : [1] 2

Sarochka
02-12-2006, 04:49 PM
вот, короче, хвастаюсь, и совесть меня не мучает
Олежик подарил мне сумку :)

http://images.eluxury.com/assets_server/product/10863467/zoom/10863467_main.jpg

NataliaLA
02-12-2006, 04:50 PM
а почему раньше положеного срока ;)

Sarochka
02-12-2006, 04:51 PM
а почему раньше положеного срока ;)


а какая разница, это же не день рождения :)

NataliaLA
02-12-2006, 04:53 PM
а какая разница, это же не день рождения :)
ну не знаю, если подарки на "Валентин", то день Валюхи вроде бы как еще не наступил....:rolleyes:
с обновкой тебя !

dream fairy
02-12-2006, 05:07 PM
А скольсла карманслов? Шестсла? :)

Sarochka
02-12-2006, 05:13 PM
четыре

Манюня
02-13-2006, 02:19 AM
Подарок от Зюзика.

http://www.surfandsandresort.com/images/accomm/main-pic-left.jpg

http://www.surfandsandresort.com/images/accomm/rms-main-pic-left.jpg

Тока вернулись. Обалденный викенд. Погода чудо, океан прям под балконом, в первом ряду на просмотр заката. Нет слов, одни эмоции.

КошЫчка
02-13-2006, 08:18 AM
(напряжённо думает чем бы тоже пахвастацЦа)

а у меня зато перед подьездом снег солью посыпали! бе бе бе :tongue:
:crazy:

Krasota
02-13-2006, 08:55 AM
А что вам всем заранее подарки вручили? :roll: Я одна должна мучаться? :(

Монашка
02-13-2006, 09:13 AM
А что вам всем заранее подарки вручили? :roll: Я одна должна мучаться? :(не одна... :roll:

Krasota
02-13-2006, 09:16 AM
Ура! У меня компашка по страданиям! :D

Sarochka
02-13-2006, 09:49 AM
завтра, короче, мы никуда не идем, Олежик закажет еду в ресторане, или заедет за ней с работы, и когда я приеду домой, меня будет ждать огромный букет цветов и хороший диетический ужин :shura:

Vitta
02-13-2006, 09:59 AM
А у меня нибудет никакога Валентина. Патамушта я никаго нилюблю и миня тожы ниииихто!!! ВОТ

Nabludatel'
02-13-2006, 10:07 AM
А у меня нибудет никакога Валентина. Патамушта я никаго нилюблю и миня тожы ниииихто!!! ВОТ
Подожди, подожди...как ето нихто не любит? А хто же тебе всё время признаёца...признаёца?

Sarochka
02-13-2006, 10:08 AM
А у меня нибудет никакога Валентина. Патамушта я никаго нилюблю и миня тожы ниииихто!!! ВОТ

я когда одна жила, ненавидела этот праздник :(

Sarochka
02-13-2006, 10:09 AM
Подожди, подожди...как ето нихто не любит? А хто же тебе всё время признаёца...признаёца?


как кто? косяк :lol:

Vitta
02-13-2006, 10:10 AM
Не погоди.. Валентин жы - празник абаюдовлюбленных. Ниразделенная любоффь нисчитаеццо..Путаюсь я в этих ваших праздниках

Nabludatel'
02-13-2006, 10:17 AM
Не погоди.. Валентин жы - празник абаюдовлюбленных. Ниразделенная любоффь нисчитаеццо..Путаюсь я в этих ваших праздниках
Для того што бы любовь переросла из неразделённой в "празник абаюдовлюбленных" её надо того...разделить, типа, и властвовать. На две (или больше) неравные части. И после етого можно смело праздновать ети ваши праздники.
Только не спрашивай - "как разделить любовь?"

Vitta
02-13-2006, 10:27 AM
ети ваши праздники

Че-этта наши. Наш , православный праздник завтра -День святого Трифона. И ему нужно молиццо о плодородии, об урожаях, что-б лоза виноградная родилась и охотничьи угодия процветали. Вот...
А вам там , все разврат, блуд и пропаганда половых отношений..:evillaugh

Nabludatel'
02-13-2006, 10:32 AM
Святой Трифон - звучит елехантно, канешна, чоуш там. А што святой Трифон сделал такого, что бы святым стать?

Vitta
02-13-2006, 10:52 AM
Не знаешь-прагугли (c)

Православные почитают Святого мученика Трифона. Он родился в одной из областей Малой Азии. С юных лет Господь даровал ему силу изгнания бесов и исцеления различных болезней.
Особенно прославился святой Трифон изгнанием беса из дочери римского императора Гордиана (238 - 244). Помогая всем страждущим, он требовал только одной платы - веры в Иисуса Христа, благодатью Которого он исцелял их.
Когда на царский престол вступил император Декий (249 - 251), жестокий гонитель христиан, епарху Акилину было донесено, что святой Трифон смело проповедует веру во Христа и многих приводит ко Крещению. Святой был схвачен и приведен на допрос, во время которого он безбоязненно исповедал свою веру.
Его подвергли жестоким истязаниям: били палками, терзали тело железными крючьями, обжигали раны огнем, водили по городу, вбив в ноги железные гвозди. Все пытки святой Трифон мужественно претерпевал, не издавая ни единого стона. Наконец, он был осужден на усечение мечом. Перед казнью святой мученик молился, благодаря Бога, подкрепившего его в страданиях, и испросил у Господа особую благодать тем, кто будет призывать его имя на помощь. Прежде, чем воины занесли меч над головой святого мученика, он предал душу свою в руки Божий. Это событие произошло в городе Никее в 250 году. Святое тело мученика христиане обвили чистыми пеленами и хотели предать погребению в городе Никее, в которой он пострадал, но святой Трифон, в видении, повелел перенести его тело на свою родину, в селение Кампсаду. Это и было исполнено.
Впоследствии мощи святого Трифона были перенесены в Константинополь, а затем в Рим. Большим почитанием пользуется святой мученик в Русской Православной Церкви.

КошЫчка
02-13-2006, 10:53 AM
"как разделить любовь?"

Как разделить любовь... утренняя ахинея:

Для более безболезненного разделения любовь должна быть максимально свежей. Предохраняющая мембрана, за которой скрываются чувства, со временем слабеет и легко рвется, способствуя проникновению чувств в каждую из половинок, из-за чего возникают проблемы, иногда требующие медицинского вмешательства.

Итак, поставьте перед собой тарелку.. Решительным, но аккуратным движением ножа надрежьте любовь по центру, затем обеими руками разломайте её на две половинки. Затем, брезгливо, двумя пальчиками держа любовь над тарелкой за более понравившуюся половинку, хорошенько потрясите её, так, чтобы из любви выпала косточка...

Если нужно разделить больше, чем одну любовь, делайте это по очереди, держа каждую любовь над над отдельной мисочкой. Таким образом, если туда случайно попала чужая косточка, остальные половинки не будут испорчены.

Часто возникает вопрос, куда девать оставшиеся половинки? Ну что же.. половинки можно заморозить, до лучших времён. Упакуйте половинки в морозоустойчивые кульки, и непременно подпишите сколько их там.. а что касается косточек, то их не хранят, косточки полны чувств и имеют тененцию к размножению, поэтому косточки выкидываются по разделению.. для полного успеха предприятия рекоммендуется топнуть по косточке ногой, дабы убедится что чувства раздавлены и никогда уже не вернутся..

Malishka
02-13-2006, 11:04 AM
Не понимаю смысл праздника

Если любовь есть, ето должно праздноватьса не только 14 Февраля но и в любой другой день. Ето commercial holiday, больше ничего. Гораздо приятней получить подарок/букет цветов/т.д в любой другой обыкновенный день недели! Помните мультик про "просто так"?

Саломея
02-13-2006, 12:14 PM
завтра, короче, мы никуда не идем, Олежик закажет еду в ресторане, или заедет за ней с работы, и когда я приеду домой, меня будет ждать огромный букет цветов и хороший диетический ужин :шура:

А памойму подарки (приятные) интереснее получать неожиданно...
А так, ну чей-та за подарок:" Милая я подарю те вон ту кофтачку, хочишь?"
Или : "ты придёшь, а у тибя цвиточки стоят ф спаленке..." :confused:

Krasota
02-13-2006, 12:27 PM
Славча, тебе Олежик просто так все рассказал? :confused: Или ты его вынудила? :) (У меня вынудить не получается. :( У мужа нервы железные)

Robot
02-13-2006, 12:33 PM
Славча, тебе Олежик просто так все рассказал? :цонфусед: Или ты его вынудила? :) (У меня вынудить не получается. :( У мужа нервы железные)
Он как и я, Робот?

dream fairy
02-13-2006, 12:34 PM
Не понимаю смысл праздника

Если любовь есть, ето должно праздноватьса не только 14 Февраля но и в любой другой день. Ето цоммерциал холидаы, больше ничего. Гораздо приятней получить подарок/букет цветов/т.д в любой другой обыкновенный день недели! Помните мультик про "просто так"?
В таком случае стоит отменить все праздники, кроме Нового Года. :)

Krasota
02-13-2006, 01:04 PM
Он как и я, Робот?Нет, он человек.:)

Вообще, я тут подумала, Новый Год, День Валентина, и 8 Марта -- мои самые любимые праздники. Вернее, единственные, которые я вообще справляю. Все остальные как-то побоку. Не достаточно [personal]

Malishka
02-13-2006, 01:36 PM
В таком случае стоит отменить все праздники, кроме Нового Года. :)

я говорила только о дне любви. Она должна праздноватьса все время, а не в один только день.

Leon93
02-13-2006, 01:40 PM
я говорила только о дне любви. Она должна праздноватьса все время, а не в один только день.
А работать тогда когда?

Nabludatel'
02-13-2006, 01:42 PM
А работать тогда когда?
есть работы, в которых праздник любви празднуеца каждый день, кроме выходных и отпуска, канешна

Монашка
02-13-2006, 01:42 PM
А памойму подарки (приятные) интереснее получать неожиданно...
А так, ну чей-та за подарок:"Милая я подарю те вон ту кофтачку, хочишь?"
Или : "ты придёшь, а у тибя цвиточки стоят ф спаленке..." :цонфусед:не, не согласная я... :roll:
"Милая, не ограничивай себя ни в чем! я тебе обязан по гроб жизни всегда и за всё!"

Leon93
02-13-2006, 01:46 PM
есть работы, в которых праздник любви празднуеца каждый день, кроме выходных и отпуска, канешна
Да,да..Чикен Ранч около ЛАсВегаса..А в отпуск они , когда напразнуют денжат, едут в Нью Йорк..

Саломея
02-13-2006, 01:50 PM
не, не согласная я... :ролл:
"Милая, не ограничивай себя ни в чем! я тебе обязан по грм жизни всегда и за всё!"

Дык, Монаш! А я про что? Я жи и говорю, чей-та за подарок, если такое каждый день?
Надыть чета ниажиданное....ну там приходишь дамой такой весь из себя запыхавшийся, вбигаишь наверх, ну что п там перед приходом любимага марафет навести, забегаишь в спаленку, а он там па турецки на кровати сидит и весь таааакой из себя .....крассворд разгадываит :" Любимая, ты не помнишь как звали мужа Марии Кюри?"

Nabludatel'
02-13-2006, 01:51 PM
Да,да..Чикен Ранч около ЛАсВегаса..А в отпуск они , когда напразнуют денжат, едут в Нью Йорк..
Не поверишь , я тоже частенько в Нью Йорк езжу.

Malishka
02-13-2006, 01:52 PM
А работать тогда когда?

Леня, че ты волнуешся, у тебя она празднуетса дома каждый день. Вон ты работаеш, а тебя за ето твоя жена любит. Борщик приготовит, жаркое да еще и трахнет за то, что подарил $450 машину. У тебя не жизнь а праздник.

Malishka
02-13-2006, 01:52 PM
Не поверишь , я тоже частенько в Нью Йорк езжу.


Ты тоже с Банни Ренч едиш?:rolleyes: :evillaugh

Nabludatel'
02-13-2006, 01:54 PM
Ты тоже с Банни Ренч едиш?:роллеыес: :евиллаугх
С Чикен Ренч

Malishka
02-13-2006, 01:54 PM
С Чикен Ренч
пардон, а я знаю про Банни только

Nabludatel'
02-13-2006, 01:56 PM
пардон, а я знаю про Банни только
Чикен Ренч лучше. Спроси у Лёни


Да,да..Чикен Ранч около ЛАсВегаса..А в отпуск они , когда напразнуют денжат, едут в Нью Йорк..

dream fairy
02-13-2006, 01:59 PM
Чикен Ренч лучше. Спроси у Лёни
Это он там грудь силиконовую шчупал? :rolleyes:

Malishka
02-13-2006, 02:00 PM
Чикен Ренч лучше. Спроси у Лёни


Я боюсь....................................

Там курицы без кормы и петухи без гофрированности???

Манюня
02-13-2006, 02:33 PM
В добавление к незабываемому викенду, сегодня ещё пришли цветы. Именно такие как я люблю (любуецца). Ну и шоколад конечно...которого уже нет, хи хи.

Robot
02-13-2006, 02:35 PM
пардон, а я знаю про Банни только
Банни ренч сейчас можно найти в интернете. Достаточно прогуглить "е-банни ренч".

Nabludatel'
02-13-2006, 02:42 PM
В добавление к незабываемому викенду, сегодня ещё пришли цветы. Именно такие как я люблю (любуецца). Ну и шоколад конечно...которого уже нет, хи хи.
цветы ещё есть?

Монашка
02-13-2006, 02:45 PM
Банни ренч сейчас можно найти в интернете. Достаточно прогуглить "е-банни ренч". :rolleyes:

Манюня
02-13-2006, 02:51 PM
цветы ещё есть? Если мой день и дальше так пойдёт, скоро перейду и на цветы.

Sarochka
02-13-2006, 02:54 PM
А памойму подарки (приятные) интереснее получать неожиданно...
А так, ну чей-та за подарок:" Милая я подарю те вон ту кофтачку, хочишь?"
Или : "ты придёшь, а у тибя цвиточки стоят ф спаленке..." :цонфусед:


я не люблю неожиданностей :rolleyes:
а цветы - так это само собой, об этом не надо говорить ;)

Sarochka
02-13-2006, 02:57 PM
Славча, тебе Олежик просто так все рассказал? :confused: Или ты его вынудила? :) (У меня вынудить не получается. :( У мужа нервы железные)


что значит вынудила? захотел Олежик мне подарить сумку, сказал мне об этом...у меня длинные выходные, пошли в магазин, выбирали вместе, потому что мне могло что-то не понравиться...что тут такого? :rtyu:

Leon93
02-13-2006, 02:59 PM
... сегодня ещё пришли цветы. .

А помнишь...я просил у тебя адрес чтоб цветы на работу прислать...

Но ты не раскололась насчет места нахождения секретной юридической фирмы ..

А от кого цветы-то?

Sarochka
02-13-2006, 02:59 PM
цветы ещё есть?


три грума

Манюня
02-13-2006, 03:44 PM
А помнишь...я просил у тебя адрес чтоб цветы на работу прислать...
Но ты не раскололась насчет места нахождения секретной юридической фирмы ..
А от кого цветы-то? От того, кто заслужил доверие. ;)

Krasota
02-13-2006, 04:01 PM
что значит вынудила? захотел Олежик мне подарить сумку, сказал мне об этом...у меня длинные выходные, пошли в магазин, выбирали вместе, потому что мне могло что-то не понравиться...что тут такого? :ртю:Я про вечерний ужин и вечерние цветы

Манюня
02-13-2006, 04:35 PM
Сижу, любуюсь, жалею что нет камеры чтоб сфотать...потом думаю - айда на нете найду. И нашла. Вот такие:

dream fairy
02-13-2006, 04:43 PM
Очень красивые!
А почему сегодня-то? :)

Манюня
02-13-2006, 04:50 PM
А почему нет? :evillaugh

Galkab
02-13-2006, 05:02 PM
а я в кусках вообще..
Что дарить не знаю....Такой вредный у меня Валентин- ничего ему не нра...и ничего не надо...Раньше дарила подарки- а он всё обратно в магазин относилл...Кароче вещи дарить перестала.
Что делать - вообще не знаю...Тем более, что Вторник. А наутро - на работу...по-этому сильно не разгуляешься...
Друзья пригласили в русский ресторан на гулянку...- блин, отказался...
Если не будет сюрприза- расстреляю нах...:28:

Саломея
02-13-2006, 05:15 PM
Если не будет сюрприза- расстреляю нах...:28:

Карочи, адень кожанную куртачку (пад ней есесно тваё нагое тело), вазьми афтамат в руки (можна игрушечный, водяной)...
приди дамой, талкни дверь нагой ф спальню, ну или где он там сидеть буит?
(харашо бы на балконе ф тот мамент)...
кароче талкаишь дверь нагой, курточка распахивится и ты гаваришь:" Ну!!! *грозно* Кто ищё хочит камисарскава тела?"
дальши по абстаятельствам, но не забывай, что в руках фсё ищё базука водяная.

Baghera
02-13-2006, 05:18 PM
Карочи, адень кожанную куртачку (пад ней есесно тваё нагое тело), вазьми афтамат в руки (можна игрушечный, водяной)...
приди дамой, талкни дверь нагой ф спальню, ну или где он там сидеть буит?
(харашо бы на балконе ф тот мамент)...
кароче талкаишь дверь нагой, курточка распахивится и ты гаваришь:" Ну!!! *грозно* Кто ищё хочит камисарскава тела?"
дальши по абстаятельствам, но не забывай, что в руках фсё ищё базука водяная.

Не забудь под курточку (или даже лучше: под длинное пальто) одеть чулки, каблуки, еtc :)

Galkab
02-13-2006, 05:22 PM
прям с работы голой прийти?
И на работе в чулочках одних ходить...хо-хо-хо, думаю начальству понра...:evillaugh

Саломея
02-13-2006, 05:25 PM
Не забудь под курточку (или даже лучше: под длинное пальто) одеть чулки, каблуки, етц :)

Камисары в кожанных куртачках хадили ( нинада путать сцынарий)!!!

Baghera
02-13-2006, 05:25 PM
прям с работы голой прийти?
И на работе в чулочках одних ходить...хо-хо-хо, думаю начальству понра...:евиллаугх

Нет, разденься дома. А впрочем, ведь Валентинов день - можно и начальство порадовать ;)

NataliaLA
02-13-2006, 05:26 PM
А памойму подарки (приятные) интереснее получать неожиданно...
А так, ну чей-та за подарок:" Милая я подарю те вон ту кофтачку, хочишь?"
Или : "ты придёшь, а у тибя цвиточки стоят ф спаленке..." :confused:
полностью согласна

Саломея
02-13-2006, 05:27 PM
прям с работы голой прийти?
И на работе в чулочках одних ходить...хо-хо-хо, думаю начальству понра...:евиллаугх

Не на работе ненадо, да дому тогда поздно доберёшься...он - твой реал валантай уснёт уже.

Galkab
02-13-2006, 05:30 PM
Не на работе ненадо, да дому тогда поздно доберёшься...он - твой реал валантай уснёт уже.
Или просто уже не понадобится...;) :D

Саломея
02-13-2006, 05:32 PM
Или просто уже не понадобится...;) :Д

*патирая ручки* С этава места пападробнее можна? А для чиво собсна нам валантай ваабще???

Galkab
02-13-2006, 05:34 PM
*патирая ручки* С этава места пападробнее можна? А для чиво собсна нам валантай ваабще???
В натуре! А для чего?
Шоб подарки дарил! На руках носил! До оргазьму доводил!:umn: :27: :71:

Sarochka
02-13-2006, 07:26 PM
Я про вечерний ужин и вечерние цветы

я его спросила, куда мы пойдем, он сказал, что хотел бы дома
так и решили
а про цветы я писала выше, я сама знаю, что они будут, он мне не говорил :)

Экспортёр
02-13-2006, 08:19 PM
Камисары в кожанных куртачках хадили ( нинада путать сцынарий)!!!

Вспоминается строчка из к/ф "Коммисарского тела захотел"! :D

Krasota
02-13-2006, 10:11 PM
я его спросила, куда мы пойдем, он сказал, что хотел бы дома
так и решили
а про цветы я писала выше, я сама знаю, что они будут, он мне не говорил :)А что ты Олежику подарила?:D

Mikhail-u
02-13-2006, 10:51 PM
Камисары в кожанных куртачках хадили ( нинада путать сцынарий)!!!

А еще кожаные звездочки на спинках вырезали. Легкая доминация по-Дзержински.;)

Саломея
02-14-2006, 12:17 AM
А еще кожаные звездочки на спинках вырезали. Легкая доминация по-Дзержински.;)

Ой, Мишаааа! Ну дайти же пазитиву, ну хоть капельку....:vesh:

Mikhail-u
02-14-2006, 12:25 AM
Ой, Мишаааа! Ну дайти же пазитиву, ну хоть капельку....:vesh:

Vu alya. I've saved a bunch of money by switchig to Geico

Sarochka
02-14-2006, 08:16 AM
А что ты Олежику подарила?:D


если он захочет, напишет сам :1:

Димуша
02-14-2006, 09:52 AM
Получил свежих лобстеров в каструльке. Щас мы с ними обсуждаем как будем Валентина отмечать.

Krasota
02-14-2006, 10:01 AM
если он захочет, напишет сам :1:Он разве может писать на форуме?

Nabludatel'
02-14-2006, 10:15 AM
Только что в офис принесли огромную, праздничную корзину с ещё тёплыми вареными креветкаmи и разноцветными надувными шарами с нарисованными валентиновскими сердцами и заверениями. Очень приятно. Спасибо

Robot
02-14-2006, 10:16 AM
Только что в офис принесли огромную, праздничную корзину с ещё тёплыми вареными креветками и разноцветными надувными шарами с нарисованными валентиновскими сердцами и заверениями. Очень приятно. Спасибо
Я старался. :34:

Манюня
02-14-2006, 10:24 AM
Получил свежих лобстеров в каструльке. Щас мы с ними обсуждаем как будем Валентина отмечать. Там не тока лобстеры. Там ещё малюски и лобстер биск. http://www.mainelobsterdirect.com/products/images/47502.jpg Всё сразу тока не сьешь. :evillaugh

Nabludatel'
02-14-2006, 10:27 AM
А в самом низу кастрюли слоями аккуратно уложены: крупа, манка, сельдерей, бурячки, мука, дрожхи

Манюня
02-14-2006, 10:28 AM
Не, это лишнее. Он сам придумает что уложить. Он же кудесник. ;)

Nabludatel'
02-14-2006, 10:34 AM
а мне што-то в етих подарках на публику раздражает.
Sидишь себе в офисе. Вдруг, мля, в соседний офис входит духовой оркестр из сорока человек с барабанами, корзинами, цветами и воздушними шарами в таком количестве, што на них можно улететь в тёплые страны . Ето соседней девушке исполнилось 58 лет и её бойфренд решил поздравить с помпой. Ну пусть поздравляет себе дома. Но нафига на работе? Што бы все видели как он её по-своему любит. Та мне плевать, пусть любит себе, там много всего. Но зачем афишировать, ёпть?

Димуша
02-14-2006, 10:36 AM
А в самом низу кастрюли слоями аккуратно уложены: крупа, манка, сельдерей, бурячки, мука, дрожхиАга, а сверху [cheese cake] размазан.

Leon93
02-14-2006, 10:37 AM
Лично я считаю что подарки на такие праздники должны быть особо-запоминающимися и полезными в хозяйстве в первую очередь. Потому как так лучше запоминается. Короче у меня возникла идея совместного друг-другу подарка.
Вот моя жена очень любит радовать своих родствеников и друзей фотографиями. А я, собственно с детства, люблю фотографировать. Ну вот и решили мы обьеденить наши подарки и купить хороший фотоаппарат. Чтоб обоим было и приятно и полезно в хозяйстве ...Купили. Оба рады и довольны. И надолго. По фотоаппаратам как миниум до следующего Святого ВАлентина..
Ну а там всякие цветы ,устрицы, куртки, туфли и т.д- эт слишком банально и покупаются регулярно..

Фотик хороший, качественный.Пригодится не только в надвигающемся отпуске в ИСпании, но и до и после него. Что может быть лучше подарка, который может запечатлить радостные моменты жизни?

Robot
02-14-2006, 10:38 AM
а мне што-то в етих подарках на публику раздражает.
Сидишь себе в офисе. Вдруг, мля, в соседний офис входит духовой оркестр из сорока человек с барабанами, корзинами, цветами и воздушними шарами в таком количестве, што на них можно улететь в тёплые страны . Ето соседней девушке исполнилось 58 лет и её бойфренд решил поздравить с помпой. Ну пусть поздравляет себе дома. Но нафига на работе? Што бы все видели как он её по-своему любит. Та мне плевать, пусть любит себе, там много всего. Но зачем афишировать, ёпть?

Она вчера поймала его с соседкой. Теперь приходится публично замаливать грехи.

Nabludatel'
02-14-2006, 10:39 AM
приятно когда фотоаппарат дороже машины.

Манюня
02-14-2006, 10:39 AM
Не знаю, мне приятно когда именно на работу цветы приходят. Потому что если посчитать часы в дне, то я больше всего на работе ж. А дома на них даже нет времени посмотреть. Так что это не для показухи, это чтоб мне настроение создать.

Манюня
02-14-2006, 10:41 AM
Лично я считаю что подарки на такие праздники должны быть особо-запоминающимися и полезными в хозяйстве в первую очередь. Может на другие праздники, но не на этот. Практичные подарки на этот праздник меня растраивают. Как то муж подарил что то по хозяйству - я поблагодарила за мысль, но заметила, что подарок к празднику совсем не подходит.

Пригодится не только в надвигающемся отпуске в ИСпании, но и до и после него. Что может быть лучше подарка, который может запечатлить радостные моменты жизни? Да, для собутыльников в автобусе сойдёт. :D

Leon93
02-14-2006, 10:43 AM
приятно когда фотоаппарат дороже машины.

МАшина покупалась не к празднику. К празднику будет другая. Надо только праздник правильно выбрать..чтоб соответствовал.

Манюня
02-14-2006, 10:43 AM
приятно когда фотоаппарат дороже машины. И дороже путёвки. :D

Robot
02-14-2006, 10:43 AM
Мне подарили домашнее животное.
Я назвал его "Малиш". Пока не знаю какого она пола.

http://www.roboclub.ru/images/slaus/50806.jpg

Leon93
02-14-2006, 10:44 AM
Да, для собутыльников в автобусе сойдёт. :Д

В крышечку от обьектива наливать что-ли?

Leon93
02-14-2006, 10:46 AM
И дороже путёвки. :Д

А как ты щитала? У тебя с арифметикой кранты видать..

Robot
02-14-2006, 10:47 AM
Зачем превращать тему о подарках на праздник в попытки обидеть человека, который в этой теме не сказал ничего плохого? Это называется - травля.
Не красиво.

Leon93
02-14-2006, 10:51 AM
МАнюня и НАблюдатель по другому не могут. Им надо поженица....И взять ник " МанНАб"

Nabludatel'
02-14-2006, 10:52 AM
МАшина покупалась не к празднику. К празднику будет другая. Надо только праздник правильно выбрать..чтоб соответствовал.
К дню Автомобилиста.... чем не праздник?
По новому зазвучал, однако. Вей ту гоу, Лёня, вей ту гоу. Чмокни от меня свою девушку, если не протиу.

Robot
02-14-2006, 10:52 AM
МАнюня и НАблюдатель по другому не могут. Им надо поженица....И взять ник " МанНАб"
НабМан звучит лучше. Tем более, что мужское имя должно идти первым. Даже в Сибири так!

Leon93
02-14-2006, 10:54 AM
[QUOTE=Nabludatel']К дню Автомобилиста.... чем не праздник?
[QUOTE]

Мне больше День взятия БАстилии по душе...

Leon93
02-14-2006, 10:55 AM
НабМан звучит лучше. Тем более, что мужское имя должно идти первым. Даже в Сибири так!

Ну тогда уж личше "АбМан"..и звучит привычнее..

Манюня
02-14-2006, 10:55 AM
Зачем превращать тему о подарках на праздник в попытки обидеть человека, который в этой теме не сказал ничего плохого? Это называется - травля.
Не красиво. Что некрасиво - так это превращать ироничное подтрунивание в "травлю".

Leon93
02-14-2006, 10:56 AM
МАнюня, а как быстро у тебя дареные цветы вянут?

Манюня
02-14-2006, 10:58 AM
Не засекала никогда. Что меня меньше всего волнует в цветах - так это их срок годности.

Robot
02-14-2006, 10:59 AM
Что некрасиво - так это превращать ироничное подтрунивание в "травлю".
Извините, я не понял ироничное подтрунивание во фразе:


Да, для собутыльников в автобусе сойдёт. :D
Впредь буду зрить в корень.

Манюня
02-14-2006, 11:00 AM
Впредь буду зрить в корень. Уж постарайтесь.

Leon93
02-14-2006, 11:14 AM
У МАнюни солдафонский юмор
К этому надо привыкнуть.....

Манюня
02-14-2006, 11:17 AM
У меня тона юмора меняются в зависимости от собеседника. Многогранный у меня такой, юмор. :evillaugh

Димуша
02-14-2006, 11:22 AM
У МАнюни солдафонский юмор
К этому надо привыкнуть.....Сказал Леня, разворачивая портянку и ставя ее в угол.

Mikhail-u
02-14-2006, 11:27 AM
Там не тока лобстеры. Там ещё малюски и лобстер биск. хттп://щщщ.маинелобстердирецт.цом/продуцтс/имагес/47502.йпг Всё сразу тока не сьешь. :евиллаугх

Это лобстеры? Toddler killers:28:

Leon93
02-14-2006, 11:41 AM
Сказал Леня, разворачивая портянку и ставя ее в угол.


....в котором ещо с обеда стоял наказанный Димуша..

марик - камарик
02-14-2006, 12:08 PM
У МАнюни солдафонский юмор
К этому надо привыкнуть.....леон, я хочу сделать тебе подарок. Он поможет тебе расслабиться и смотреть на мир по доброму.
Вот он: подарок (http://www.craigslist.org/sby/ers/132406251.html)

Krasota
02-14-2006, 12:40 PM
Не знаю, мне приятно когда именно на работу цветы приходят. Потому что если посчитать часы в дне, то я больше всего на работе ж. А дома на них даже нет времени посмотреть. Так что это не для показухи, это чтоб мне настроение создать.[Very good point] :) но мне кажется лучше такое делать НЕ в Валентинов День. Не у всех есть любимые. Мне кажется ето как им в лицо просать етот факт. Вот пришла с ланча с цветами, и мне не удобно перед людьми. Постаралась как можно потише пройти. Но все-равно уже кое кто по дороге заметил.:(

Nabludatel'
02-14-2006, 12:41 PM
[Very good point] :).... Не у всех есть любимые. Мне кажется ето как им в лицо просать етот факт. Вот пришла с ланча....:(
просать пишется с двумя "с". ИМХО канешна

Krasota
02-14-2006, 12:46 PM
просать пишется с двумя "с". ИМХО канешна :evillaugh

БРОСАТь :)

Leon93
02-14-2006, 01:33 PM
Не у всех есть любимые. Мне кажется ето как им в лицо просать етот факт. (

Да не, a чо? Нормальный для нее парафраз...:rolleyes:

Krasota
02-14-2006, 02:05 PM
Брысь. Сначала хоть жене цветы пойти купи. Ты же рассказывал что рано утром на какой-то свалке есть подешевле...

Sarochka
02-14-2006, 09:28 PM
на столе красивые белые розы
приятно :)

Leon93
02-14-2006, 09:35 PM
Брысь. Сначала хоть жене цветы пойти купи. Ты же рассказывал что рано утром на какой-то свалке есть подешевле...

Канешно купил. И она очень даже рада.
КРасота, а вот как ты считаешь раскошный букет- это сколько долларов?

Akela
02-14-2006, 10:01 PM
По дороге домой заскочил в магазин. 11 роз - 45 долларов. Жене понравились.

Leon93
02-14-2006, 10:05 PM
По дороге домой заскочил в магазин. 11 роз - 45 долларов. Жене понравились.


Хм..недорого для 11 -ти роз..У нас значительно дороже

Эт хорошо что ты с Красотой разошелся. Ей бы не понравилось.

КСтати почему 11? НЕчетное число....как бы ....
НЕ я канешно помню что в Раше..Но сдесь-то все подругому. Вот кольцо на левой например и 11 роз.
Что бы это значило?

Akela
02-14-2006, 10:07 PM
Хм..недорого для 11 -ти роз..У нас значительно дороже

Эт хорошо что ты с Красотой разошелся. Ей бы не понравилось.

КСтати почему 11? НЕчетное число....как бы ....
НЕ я канешно помню что в Раше..Но сдесь-то все подругому. Вот кольцо на левой например и 11 роз.
Что бы это значило?
Да, не дорого.

Я всегда дарю нечетное число, именно по русской привычке. Не могу себя заставить подарить четное.. Как на похороны.. Даже когда покупаю [dosen], обязательно вытаскиваю один цветок..

А колько действительно на левой руке.

NataliaLA
02-14-2006, 10:12 PM
А я тоже только нечетные ставлю в вазу. И дарят мне нечетное количество цветов.....

Leon93
02-14-2006, 10:13 PM
Меня это вот тоже всегда конфьюзит и сбивает с толку. Помню был у нас в коледже класс чего-то про бизнес комуникейшн. Ну так там всяким этим штучкам учили. Типа какую бумагу для деловых писем использовать, а какую для любовных. Или типа какие цветы дарить ,кому и сколько. Тут я вообще изумился насколько по науке все и по-другому. Желтые дарятся друзьям, красные- теще или сильно старшим( или на кладбище), белые- девушкам. Четное колличество- в радость, не четное -на похороны.

Короче путают тут нас конкретно. Не знаешь что елать чтоб понравится. Даришь, например, русской как у нас, а она уже абомериканелась...Или наоборот...


Короче, чтоб не обмишурится- наверное лучше все-таки деньгами..Или крупными брилиантами.

NataliaLA
02-14-2006, 10:19 PM
Желтые как пела Корола вестники разлуки

Kadet
02-14-2006, 10:36 PM
Желтые как пела Корола вестники разлуки
В смысле- Королева???? Так тож про тюльпаны было...

NataliaLA
02-14-2006, 10:38 PM
В смысле- Королева???? Так тож про тюльпаны было...
да, но есть примета, что желтые цветы к разлуке
есть вообще целыя наука какие цветы к чему, и к каким праздникам дарятся

Mikhail-u
02-15-2006, 12:19 AM
да, но есть примета, что желтые цветы к разлуке
есть вообще целыя наука какие цветы к чему, и к каким праздникам дарятся

Приметы в этом полушарии действуют в противоположную сторону.:znaika:

Krasota
02-15-2006, 07:45 AM
Эт хорошо что ты с Красотой разошелся. Ей бы не понравилось.Клевета и наглая ложь!

Robot
02-15-2006, 07:51 AM
да, но есть примета, что желтые цветы к разлуке
есть вообще целыя наука какие цветы к чему, и к каким праздникам дарятся
К чему дарят кактусы?

Krasota
02-15-2006, 07:54 AM
К засухе на любовном фронте :D

Robot
02-15-2006, 08:03 AM
К засухе на любовном фронте :Д
А баобабы к долгой и счастливой жизни? ;)

Sarochka
02-15-2006, 08:27 AM
По дороге домой заскочил в магазин. 11 роз - 45 долларов. Жене понравились.


$45 в этот день??? что же это за розы? :confused:

Krasota
02-15-2006, 08:29 AM
Я вообще-то не знакома с ценами роз на День Валентина, но $4 за розу при обычных $1-2 ето мало?

Krasota
02-15-2006, 08:30 AM
А баобабы к долгой и счастливой жизни? ;)Баобабы к бабам :evillaugh

Sarochka
02-15-2006, 08:33 AM
Я вообще-то не знакома с ценами роз на День Валентина, но $4 за розу при обычных $1-2 ето мало?

у меня 12 роз, цену мне Олежик не сказал, но я 100% знаю, что больше $100
может это в Калифорнии?

Монашка
02-15-2006, 08:54 AM
а какая разница сколько заплатил за розы?

кароче я чет наверное ни фига не понимаю...
звиняйте...

Sarochka
02-15-2006, 09:05 AM
приятно, когда мужчина не жмот :)

Монашка
02-15-2006, 09:07 AM
мне лично совсем и очень не приятно когда мужчина говорит о том сколько потратил
для меня это значительно хужее

Sarochka
02-15-2006, 09:08 AM
мне лично совсем и очень не приятно когда мужчина говорит о том сколько потратил
для меня это значительно хужее

для меня тоже :)

dream fairy
02-15-2006, 09:10 AM
у меня 12 роз, цену мне Олежик не сказал, но я 100% знаю, что больше $100
может это в Калифорнии?
Я обычно покупаю 24 розы по кажется 18 долларов. Розы шикарные, наисвежайшие. Так что думаю 12 роз максимум - 50 долларов.

Монашка
02-15-2006, 09:13 AM
Деички, Солнышки, Золотые вы мои!!!
да какая ж в жопу разница сколько заплачено-то...

мож любимый покупает розы по спец. корпоративным ценам на базе или в оранжереях...
мож они еми стоили 3 цента за штуку...
он же вам их принес и вам подарил

извините конечно за слова...

dream fairy
02-15-2006, 09:17 AM
Деички, Солнышки, Золотые вы мои!!!
да какая ж в жопу разница сколько заплачено-то...

мож любимый покупает розы по спец. корпоративным ценам на базе или в оранжереях...
мож они еми стоили 3 цента за штуку...
он же вам их принес и вам подарил

извините конечно за слова...
Да нет, я просто к тому, что бы Славча вообще имела представление о состоянии цен на сегоднишний день.
Бензин - 2.69
Яйца - 1.69
Молоко - 2.49.
:)
Про цветы и Олежика я ничего не говорила.

Монашка
02-15-2006, 09:20 AM
Фейричка,
знаеш по какой цене мой супружник розы покупает?
по $.50, те самые розы которые потом закупаются маленькими частными магазинчиками и продаются по $3-4-5 за штуку
вот тебе и состояние цен...

Манюня
02-15-2006, 09:20 AM
Я обычно покупаю 24 розы по кажется 18 долларов. Розы шикарные, наисвежайшие. Так что думаю 12 роз максимум - 50 долларов. Четное число цветов - похоронное число.

Vitta
02-15-2006, 09:22 AM
А я обожаю когда мне такие дарят..Они почти ничего не стоят - рупь -ведро. Но как я их лублу..
http://images.cards.mail.ru/landish012.jpg

dream fairy
02-15-2006, 09:27 AM
Фейричка,
знаеш по какой цене мой супружник розы покупает?
по $.50, те самые розы которые потом закупаются маленькими частными магазинчиками и продаются по $3-4-5 за штуку
вот тебе и состояние цен...
Ну и замечательно. :)
Мне кстати именно так и нравится, потому, что они такие крепкие, свежие, красивые и долго стоят. Я расстраиваюсь когда цветы быстро вянут.
Сколько стоят мне всё равно.

dream fairy
02-15-2006, 09:28 AM
А я обожаю когда мне такие дарят..Они почти ничего не стоят - рупь -ведро. Но как я их лублу..

Мечта.
У нас их нет. :(

Монашка
02-15-2006, 09:29 AM
Мечта.
У нас их нет. :(из вредности хвастаюсь: заказала луковички ландышей
скоро буду высажувать :1:

Robot
02-15-2006, 09:29 AM
Ну и замечательно. :)
Мне кстати именно так и нравится, потому, что они такие крепкие, свежие, красивые и долго стоят. Я расстраиваюсь когда цветы быстро вянут.
Сколько стоят мне всё равно.
Крепкий, свежий, красивый и долго стою... Вы это прямо как обо мне.. :)

Vitta
02-15-2006, 09:37 AM
Крепкий, свежий, красивый и долго стою... Вы это прямо как обо мне.. :)

Кста..Робот с праздником. Это Вам, скромненький падарочик
http://www.photoregion.ru/data/media/10/METT.jpg

Robot
02-15-2006, 09:42 AM
Кста..Робот с праздником. Это Вам, скромненький падарочик

Спасибо Вам!
У меня как раз вчера обнаружилось отверстие в затылочной части головы. Сейчас закручу.:34:

Vitta
02-15-2006, 09:52 AM
Спасибо Вам!
У меня как раз вчера обнаружилось отверстие в затылочной части головы. Сейчас закручу.:34:

Этта если че.. универасальный набор..Можна и в затылочную часть и везде... па ниабхадимости

Sixteen
02-15-2006, 09:54 AM
Вот что нужно Роботу:
Сэкси Ро (http://www.fo3o.net/record/sexyrobot.jpg)

Robot
02-15-2006, 10:12 AM
Я с детства мечтал о сестричках близнятах.

Одну, благодаря тебе уже нашел. ;) :34:

Sarochka
02-15-2006, 10:16 AM
Да нет, я просто к тому, что бы Славча вообще имела представление о состоянии цен на сегоднишний день.
Бензин - 2.69
Яйца - 1.69
Молоко - 2.49.
:)
Про цветы и Олежика я ничего не говорила.

большое спасибо, но я очень хорошо имею представление о ценах на сегоднишний день, вы за меня не переживайте так сильно ;)
и бензином я заправляюсь по $2.45 :rolleyes:

кстати, не подскажете, сколько стоит пучек аспарагусов среднего размера? спасибо

dream fairy
02-15-2006, 10:23 AM
большое спасибо, но я очень хорошо имею представление о ценах на сегоднишний день, вы за меня не переживайте так сильно ;)
и бензином я заправляюсь по $2.45 :роллеыес:

кстати, не подскажете, сколько стоит пучек аспарагусов среднего размера? спасибо
К сожалению с состоямием цен на аспарагус я не знакома, такой вот пробел.
Что-то аспарагус мне не нравится ни в каком виде.

Sarochka
02-15-2006, 10:25 AM
К сожалению с состоямием цен на аспарагус я не знакома, такой вот пробел.
Что-то аспарагус мне не нравится ни в каком виде.


жаль :(
3 с чем-то в обычном супермаркете, 7 с чем-то в Костко

пойду-ка я работать :)

Vitta
02-15-2006, 10:29 AM
О.. карочи. Слушал я слушал.. У вас карочи цены божеские. У нас скромный букетик доллярофф 40-50. Скромный весьма. А всякая ботва в букете, делает его есчо дороже.
А вот кароче новая придумка. Продают красиво упакованные фрукты - корзинами. Такой букет из фруктафф. Я люблю, да..

dream fairy
02-15-2006, 10:32 AM
О.. карочи. Слушал я слушал.. У вас карочи цены божеские. У нас скромный букетик доллярофф 40-50. Скромный весьма. А всякая ботва в букете, делает его есчо дороже.
А вот кароче новая придумка. Продают красиво упакованные фрукты - корзинами. Такой букет из фруктафф. Я люблю, да..
Так у вас зима, а у нас считай круглый год растут.
Я кстати больше всего люблю именно с куста розы, они другие, и распускаются красивее.
Ох блин скорее бы уже март, поеду в ботанический сад на сирень.

Vitta
02-15-2006, 10:35 AM
так у нас карочи фсе в магазине зимой тоже растет.. Просто мне такой букет больше по вкусу. Можна присылать
http://www.mari-el.ru/oven/frukti/kf1b.jpg

Leon93
02-15-2006, 11:12 AM
КАк известно ( но кажись не всем ещо) цветы растут не в магазинах, а на полях. И так получается что земля в городах все доражает и дорожает, так что цветы выращиваются дааааалеко от магазинов..
У нас этим занимаются мексиканцы. Поэтому чем ближе к мексиканской границе- тем дешевле цветы. И не только дешевле, но и свежее. Цветы которые я покупаю на мексиканской барахолке( два букета за $5) свободно стоят полторы недели. А пока они дойдут через трех посредников в руки приглашеннай вами в ресторан девушки- цена поднимается до $50 , ну и канешно это уже не те, срезаные только что утром, а чаще те, котрые небыли проданы вчера, позовчера,а такше позопозопозовчера..Но канешно такие движения( покупки цветов в ресторане например, которые потом просто некуда девать.. если вечер продолжается)- силно действует на девушек типа Красоты. НА таких девушек очень много что расчитано. Вот например одежда с двумя ярлычками "лист прайс", а другой- за сколько продается.
Я вот вдруг задумался, а не открыть ли на старости лет "банк подарков русско-американским барышням". Ну типа у вас, мужщины, чековая книжка моего банка. Вы идете в магазин(ресторан,кино,клуб..) где товары в 3-4-5-10 раза дороже, чтоб пульнуть пыль в глаза барышне..Ну допустим цветы за $300 или чашка кофе за $70..Короче вы нагуляли барышню на $5-7 тыс. за вечер и она ваша и притом любым приятным вам способом... За все расплачиваетесь моими чеками..Ну а потом естественно банк делает перерасчет по реальным ценам, оставляя себе 2% за обслуживания...
Ну типа чеки моего банка будут иметь хождение только в магазинах, с которыми предварительно договорились и сумма на чеках будет иметь пару лишних нулей...
А? КАка идея?!

Krasota
02-15-2006, 11:18 AM
силно действует на девушек типа Красоты. Ты лучше говори о девушках типа своей жены, которая за гринку продалась. ;)

Nabludatel'
02-15-2006, 11:20 AM
ну вопсчем...пааа-аехали

КошЫчка
02-15-2006, 11:21 AM
Ты лучше говори о девушках типа своей жены, которая за гринку продалась. ;)
Красота, no offense, но это не факт..

dream fairy
02-15-2006, 11:25 AM
ну вопсчем...пааа-аехали
Вот ещё бы смайлик был бы такой.. с клетчатым флажком. :rolleyes:

Krasota
02-15-2006, 11:35 AM
Красота, но оффенсе, но это не факт..Кошка [no offence] но то что он про меня говорит ето факт?? Ты меня видела за таким занятием? Вы с Леней знаете на что я "ведусь"?
Я дико извиняюсь, но какое право человек, который обеспечивает свою жену (она ведь не работает) имеет говорить мне (человеку, который сам себя обеспечивает и всегда обеспечивал) что именно я ведусь на деньги? :confused: Пусть на свою жену смотрит. ;)

КошЫчка
02-15-2006, 11:46 AM
Красота, Лёне диагноз давно поставили.. не стоит уподоблятся его дешёвым трюкам.. ИМХО конечно

Leon93
02-15-2006, 01:35 PM
Ты лучше говори о девушках типа своей жены, которая за гринку продалась. ;)

Разговора о продаже за гринку между нами небыло..
И девушки типа моей жены никогда не ставят финансовые условия в отличии от твоего типа.



Красота, ну этож ты говорила с пренебрежением о дешовых букетах. КАчество тебя не волнует. Тебе важно чтоб на тебя больше денег потратили в цифрах. ТАк что ты ведешся на деньги как коза на морковку..

Natalie
02-15-2006, 01:38 PM
а мне што-то в етих подарках на публику раздражает.
Sидишь себе в офисе. Вдруг, мля, в соседний офис входит духовой оркестр из сорока человек с барабанами, корзинами, цветами и воздушними шарами в таком количестве, што на них можно улететь в тёплые страны . Ето соседней девушке исполнилось 58 лет и её бойфренд решил поздравить с помпой. Ну пусть поздравляет себе дома. Но нафига на работе? Што бы все видели как он её по-своему любит. Та мне плевать, пусть любит себе, там много всего. Но зачем афишировать, ёпть?

Это потому что тебе еще (или уже?) не 58
:-)

Krasota
02-15-2006, 01:52 PM
Разговора о продаже за гринку между нами небыло..
И девушки типа моей жены никогда не ставят финансовые условия в отличии от твоего типа.Из-за етого она не нашла себе Васю в Сибири, а поехала в Америку к Лене. :evillaugh

Leon93
02-15-2006, 02:03 PM
Из-за етого она не нашла себе Васю в Сибири, а поехала в Америку к Лене. :евиллаугх

Ну канешно из-за этого. И я даже рад что "ВАся" не нашелся.
А вот куда ты поедешь за женихом когда получишь коленом под зад?

Манюня
02-15-2006, 02:18 PM
да, но есть примета, что желтые цветы к разлуке
есть вообще целыя наука какие цветы к чему, и к каким праздникам дарятся

желтый цвет, по селаму - символ света и солнца, и желтые цветы дарят людям, которым желают света и добра. В нашей культуре желтые цветы принято дарить людям искусства, чьей безудержной энергией, искрометным талантом вы восхищаетесь. Однако, в нашей культуре сложились устойчивые тенденции в отношении к желтому цвету, как цвету "измены, неверности, разлуки".
Особенно большое недоверие к желтому цвету проявляется в России, несмотря на извечную мимозу - главный цветок праздника 8 марта: "Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут. Но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет" (М.Булгаков. "Мастер и Маргарита").
Поэтому дарить желтые цветы своей даме сердца, лучше не стоит. Исключение составляют девушки, предпочитающие желтый цвет всем другим. К примеру Алле Пугачевой желтые цветы дарят не только поклонники на концерте, но и возлюбленные, так как широко известна ее слабость к "солнечным" растениям.

http://bt-lady.com.ua/print_article.php?print_articleID=603

Манюня
02-15-2006, 02:22 PM
Там же

Не менее важное значение имеет и количество цветов в букете.

Начнем с того, что если в букете меньше десяти цветов, то их должно быть нечетное количество, поскольку именно нечетные числа наделяют букет положительной жизненной энергией и гармонией. На языке цветов и у цифр есть секретное значение. Так что будь внимательным...

1 цветок - Ты все, что у меня есть!
3 цветка - Хочу уехать с тобой на край света.
5 цветков - Я тебя люблю!
7 цветков - традиционно дарят в день обручения.
9 цветков - Я тебя уважаю как друга.
10 цветков - Хочу что-нибудь для тебя сделать.
11 цветков - Ты мой друг.
12 цветков - Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.
13 цветков - Я ненавижу и презираю тебя!
14 цветков - Ты все, что у меня есть!
15 цветков - Ты заслужил мою благодарность и уважение.

Блин, а мне 23 прислали, вот сиди и думай что это значит

Baba_Yaga
02-15-2006, 02:25 PM
Там же

Не менее важное значение имеет и количество цветов в букете.

Начнем с того, что если в букете меньше десяти цветов, то их должно быть нечетное количество, поскольку именно нечетные числа наделяют букет положительной жизненной энергией и гармонией. На языке цветов и у цифр есть секретное значение. Так что будь внимательным...

1 цветок - Ты все, что у меня есть!
3 цветка - Хочу уехать с тобой на край света.
5 цветков - Я тебя люблю!
7 цветков - традиционно дарят в день обручения.
9 цветков - Я тебя уважаю как друга.
10 цветков - Хочу что-нибудь для тебя сделать.
11 цветков - Ты мой друг.
12 цветков - Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.
13 цветков - Я ненавижу и презираю тебя!
14 цветков - Ты все, что у меня есть!
15 цветков - Ты заслужил мою благодарность и уважение.

Блин, а мне 23 прислали, вот сиди и думай что это значит


Это просто:
23 = 13 + 10 = Я ненавижу и презираю тебя! + Хочу что-нибудь для тебя сделать.

Nabludatel'
02-15-2006, 02:27 PM
Там же

Не менее важное значение имеет и количество цветов в букете.

Начнем с того, что если в букете меньше десяти цветов, то их должно быть нечетное количество, поскольку именно нечетные числа наделяют букет положительной жизненной энергией и гармонией. На языке цветов и у цифр есть секретное значение. Так что будь внимательным...

1 цветок - Ты все, что у меня есть!
3 цветка - Хочу уехать с тобой на край света.
5 цветков - Я тебя люблю!
7 цветков - традиционно дарят в день обручения.
9 цветков - Я тебя уважаю как друга.
10 цветков - Хочу что-нибудь для тебя сделать.
11 цветков - Ты мой друг.
12 цветков - Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.
13 цветков - Я ненавижу и презираю тебя!
14 цветков - Ты все, что у меня есть!
15 цветков - Ты заслужил мою благодарность и уважение.

Блин, а мне 23 прислали, вот сиди и думай что это значит

Фигня...я суммирую всю ету аналитическую разблядовку секретных значений по количетву цветов в букете... значит если 1 цветок, или 2, или 3, а так же если количество цветков в букете от четырёх до ста - всё ето обозначает "а как у нас в плане переспать?"

Манюня
02-15-2006, 02:30 PM
Не фига. Это скорее 15+5+3= Хочу уехать с тобой на край света +
Я тебя люблю! + Ты заслужила мою благодарность и уважение :evillaugh

Рижанка
02-15-2006, 02:31 PM
Там же

12 цветков - Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.



В магазинах - это стандартное количество.

Манюня
02-15-2006, 02:32 PM
В Американских магазинах.

Sixteen
02-15-2006, 02:37 PM
Интересно кто сидит и придумывает всю эту галиматью про
значимость количества цветов ...
А желтый цвет не только в России пользуется дурной славой.
Он в США тоже означает нечто типа "просчай, дарагой, ю ар файред".

КошЫчка
02-15-2006, 02:38 PM
Разговора о продаже за гринку между нами небыло..
И девушки типа моей жены никогда не ставят финансовые условия в отличии от твоего типа.
Красота, ну этож ты говорила с пренебрежением о дешовых букетах. КАчество тебя не волнует. Тебе важно чтоб на тебя больше денег потратили в цифрах. ТАк что ты ведешся на деньги как коза на морковку..

У Леона очередное обострение? Странно, на дворе только Февраль а хамство цветёт и пахнет.. мне искренне жаль вашу супругу, и не смотря на все положительные характеристики в ваш адрес людей шапочно знакомых с вами в реале, я не признаю вас как особь мужского пола... ваши дешёвые выпады в адрес женщин мерзки и характерезуют вас как дешёвую половую тряпку, которая валяется в углу и воняет от обиды что о неё всю жизнь ноги вытетают.. так вот, Леон... тряпку пока не вымоешь она так и будет вонять, так что все ваши выпады смешны ей б-гу... я бы порекоммендовала не строить из себя юродивого и не паясничать, а попробуйте средства для очистки организма от накопившейся желчи.. если не для себя то хотя бы пользу окружающей среде принесёте...

Манюня
02-15-2006, 02:39 PM
Ооооо...это есче интереснее. Я теперь знаю что у коего кого на уме было. :evillaugh

Роза жёлто-оранжевая – Страстные мысли http://florastudio.ru/flowers_world/lang/414f06987c6b8?start=0

Leon93
02-15-2006, 02:40 PM
Он в США тоже означает нечто типа "просчай, дарагой, ю ар файред".

"..Я" "дорогаЯ"....

Или в америке бойфрендам цветы дарят тоже? Не видел.
В Сан Франциске может разве что.....

Leon93
02-15-2006, 02:43 PM
1 цветок - Ты все, что у меня есть!
14 цветков - Ты все, что у меня есть!



Хм..А это ведь способ экономии!

Sixteen
02-15-2006, 02:49 PM
"..Я" "дорогаЯ"....

Или в америке бойфрендам цветы дарят тоже? Не видел.
В Сан Франциске может разве что.....

корпорации сотрудникам иногда дарят. на увольнение.
вот тебе жооооолтый веник из 12 цветкофф, пошел нах!

Nabludatel'
02-15-2006, 02:52 PM
О...нашёл в справочнике тайных значений в зависимости от количества цветкоу в букете для дамми-с"!

1,164 цветков - Да ты мля, осто*издел уже. уйди нах!!!

Sixteen
02-15-2006, 03:00 PM
миллион алых роз - означает финансовый крах и безнадежную лубоффь.
йййййййй ...

Krasota
02-15-2006, 03:05 PM
Ну канешно из-за этого. И я даже рад что "ВАся" не нашелся.
А вот куда ты поедешь за женихом когда получишь коленом под зад?Я коленом под зад никогда не получала и не получу. И проблем с мужчинами у меня не было и не будет. А вот когда, через 3 года, ТЕБЕ дадут коленом под зад, ты опять в Сибирь попрешся за очередной невестой или начнешь нудить о том какие все женщхины плохие?:evillaugh

Leon93
02-15-2006, 03:18 PM
проблем с мужчинами у меня не было и не будет. А вот когда, через 3 года, ТЕБЕ дадут коленом под зад, ты опять в Сибирь попрешся за очередной невестой или начнешь нудить о том какие все женщхины плохие?:евиллаугх

Oй не зарекайся...Вот покроится задница морщинами и прочуствуеш ты горячее дыхание в затылок подрастающего покаления американских стерв...
Я-то канешно в Сибирь или на дальний Восток или ещо куда , мож даже на КАмчатку...
А вот ты куда с морщинистым задом двиниш?

Krasota
02-15-2006, 03:49 PM
Я живу сегодняшним днем. И тебе желаю. На свой морщинистый зад смотри. И нa жены. А о моем не переживай.;)

Leon93
02-15-2006, 04:04 PM
Я живу сегодняшним днем. И тебе желаю. На свой морщинистый зад смотри. И на жены. А о моем не переживай.;)
Жить сегодняшним днем- удел тупых..
Я уж без твоих советов обойдусь и тем более в вопросах на чьи зады смотреть. Но уж точно не на твой необьятный..

Ну так на сколько долларов тебе муж цветов подарил? Не продишивил-ли...

NataliaLA
02-15-2006, 04:13 PM
Манюнь, я это тоже читала. Я здесь нашла интересный сайт про цветы и приметы, как нибудь открою тему. Сейчас работы завал. Про желтые все таки пишут и примета....фиг его знает, это если верить вообще-то. ;)

Krasota
02-15-2006, 04:20 PM
Жить сегодняшним днем- удел тупых..
Я уж без твоих советов обойдусь и тем более в вопросах на чьи зады смотреть. Но уж точно не на твой необьятный..Тебе осталось только на них смотреть. Так как все-равно никто не дает.

Leon93
02-15-2006, 04:25 PM
Тебе осталось только на них смотреть. Так как все-равно никто не дает.


Зато тебе все дают....;)

Krasota
02-15-2006, 09:30 PM
:bis:

Sarochka
02-15-2006, 09:45 PM
я думала тут еще о ценах спорят :roll:

На качелях...
02-15-2006, 10:30 PM
http://www.prikols.com.ru/pict/new/prikols_com_ru_podarok.jpg

elfy
02-16-2006, 12:51 AM
...

Блин, а мне 23 прислали, вот сиди и думай что это значит
maybe, I wish you were 23 :rolleyes:

Leon93
02-16-2006, 01:26 AM
маыбе, И щиш ёу щере 23 :роллеыес:

инча в талии....

elfy
02-16-2006, 01:29 AM
инча в талии....
или сантиметра в куе...

seaman
02-16-2006, 01:31 AM
или сантиметра в куе...
понеслась, следующий про диаметр будет?

elfy
02-16-2006, 01:32 AM
понеслась, следующий про диаметр будет?
такие нынче нравы :grum:
хотя нет, 23 в диаметре - это уж слишком :eek:

seaman
02-16-2006, 01:34 AM
такие нынче нравы :грум:
хотя нет, 23 в диаметре - это уж слишком :еек:
23 мм.? мда, согласен :rolleyes:

seaman
02-16-2006, 01:35 AM
23 мм.? мда, согласен :роллеыес:
а про радиус, забыли?

Leon93
02-16-2006, 01:36 AM
или сантиметра в куе...
Куй? У Манюни? Хм...может быть, может...Но 23"!? Никогда!

seaman
02-16-2006, 01:38 AM
Куй? У Манюни? Хм...может быть, может...Но 23"!? Никогда!
Вроде, это ей подарили?

elfy
02-16-2006, 01:41 AM
а про радиус, забыли?
давайте не будем развивать тему, а?:cool:

seaman
02-16-2006, 01:43 AM
давайте не будем развивать тему, а?:cool:
O.K. ;)

Mikhail-u
02-16-2006, 05:14 AM
У Леона очередное обострение? Странно, на дворе только Февраль а хамство цветёт и пахнет.. мне искренне жаль вашу супругу, и не смотря на все положительные характеристики в ваш адрес людей шапочно знакомых с вами в реале, я не признаю вас как особь мужского пола... ваши дешёвые выпады в адрес женщин мерзки и характерезуют вас как дешёвую половую тряпку, которая валяется в углу и воняет от обиды что о неё всю жизнь ноги вытетают.. так вот, Леон... тряпку пока не вымоешь она так и будет вонять, так что все ваши выпады смешны ей б-гу... я бы порекоммендовала не строить из себя юродивого и не паясничать, а попробуйте средства для очистки организма от накопившейся желчи.. если не для себя то хотя бы пользу окружающей среде принесёте...

Если мне будет позволено... Ваш Выпад, КошЫчка, несколько диспропорционален перебору Леона. Нет?

Mikhail-u
02-16-2006, 05:20 AM
Ооооо...это есче интереснее. Я теперь знаю что у коего кого на уме было. :евиллаугх

Роза жёлто-оранжевая – Страстные мысли хттп://флорастудио.ру/флощерс_щорлд/ланг/414ф06987ц6б8?старт=0

"Тигровая лилия - гордость и богатство" (с). - Самый неприхотливый и дешевый цветок.

Krasota
02-16-2006, 07:49 AM
я думала тут еще о ценах спорят :roll:Ну можно и о ценах. Откуда ты знаешь сколько твой букет стоил? Вы вместе ходили покупать? Типа после покупки сумки зашли и за цветами? Или тебе просто сообщили типа: Дорогая ети цветы тебе и они мне стоили $100? :evillaugh

КошЫчка
02-16-2006, 07:53 AM
Если мне будет позволено... Ваш Выпад, КошЫчка, несколько диспропорционален перебору Леона. Нет?
могу только посоветовать подать на меня в суд...

Krasota
02-16-2006, 08:04 AM
Если мне будет позволено... Отклонить!

Sarochka
02-16-2006, 08:17 AM
Ну можно и о ценах. Откуда ты знаешь сколько твой букет стоил? Вы вместе ходили покупать? Типа после покупки сумки зашли и за цветами? Или тебе просто сообщили типа: Дорогая ети цветы тебе и они мне стоили $100? :евиллаугх


Красота, мне не надо ходить вместе за цветами, но, зная Олежика, он не купит дешевый букет :rolleyes:
стати, я вчера у него-таки спросила, сколько стоили цветы...он долго отпирался, но все-таки сказал...$150
так что не учите меня жить ;)

Hoboken Girl
02-16-2006, 09:18 AM
Отклонить!

И слегка накланить :lol:

КошЫчка
02-16-2006, 09:21 AM
Красота, мне не надо ходить вместе за цветами, но, зная Олежика, он не купит дешевый букет :роллеыес:
стати, я вчера у него-таки спросила, сколько стоили цветы...он долго отпирался, но все-таки сказал...$150
так что не учите меня жить ;)
Славча, мне бы хотелось тебе сказать что дорогие цветочки это предел мечтаний любой женщины.. но это не так :)

Sarochka
02-16-2006, 09:22 AM
Славча, мне бы хотелось тебе сказать что дорогие цветочки это предел мечтаний любой женщины.. но это не так :)

так и есть, любые цветочки хороши :)

я просто не люблю, когда мне доказывают, что я ничего не понимаю ;)

КошЫчка
02-16-2006, 09:25 AM
так и есть, любые цветочки хороши :)

я просто не люблю, когда мне доказывают, что я ничего не понимаю ;)
скажу больше.. цветочки это вообще не показатель ;) ;)

Krasota
02-16-2006, 09:26 AM
Красота, мне не надо ходить вместе за цветами, но, зная Олежика, он не купит дешевый букет :роллеыес:
стати, я вчера у него-таки спросила, сколько стоили цветы...он долго отпирался, но все-таки сказал...$150
так что не учите меня жить ;)А ето к чему было? Славча, ты в порядке? :evillaugh

Sarochka
02-16-2006, 10:12 AM
скажу больше.. цветочки это вообще не показатель ;) ;)

скажи еще больше - а что показатель? ;) ;)

КошЫчка
02-16-2006, 10:17 AM
скажи еще больше - а что показатель? ;) ;)
каждому своё.. но ценник на цветочках не показатель... а вот распространятся о стоимости подарка это уже показатель.. и с щедростью он не имеет общего ;) для меня во всяком случае..

Malishka
02-16-2006, 10:26 AM
каждому своё.. но ценник на цветочках не показатель... а вот распространятся о стоимости подарка это уже показатель.. и с щедростью он не имеет общего ;) для меня во всяком случае..
ППКС

Malishka
02-16-2006, 10:27 AM
могу только посоветовать подать на меня в суд...


Прочитала "подать мне в зад" К чему бы ето???
(I am serious, not kidding you!)

seaman
02-16-2006, 10:34 AM
Прочитала "подать мне в зад" К чему бы ето???
(И ам сериоус, нот киддинг ёу!)
Malishka, поменяй аватару, поменяй;)

Malishka
02-16-2006, 10:36 AM
Малишка, поменяй аватару, поменяй;)
На какую из них?

Leon93
02-16-2006, 11:12 AM
могу только посоветовать подать на меня в суд...


Замуж тебе надо бы...

Но нет...не возмет никто..:rolleyes:

КошЫчка
02-16-2006, 11:14 AM
Замуж тебе надо бы...

Но нет...не возмет никто..:роллеыес:
нда.. чё делать тA.. может удавицЦа от горя?

dream fairy
02-16-2006, 11:25 AM
..$150
так что не учите меня жить ;)
За 12 роз?
Нифига себе нынче цены пошли..
А я себе ландыши заказала! И свекрови тоже заодно к 8 марта. :)

Leon93
02-16-2006, 11:45 AM
Нифига себе нынче цены пошли..
. :)


Ну так это ж праздничный день.
Я то же необычно много заплатил ...

Экспортёр
02-16-2006, 11:47 AM
Где то вы все не там розы берёте! Когда я был горяч, молод и расточителен, я всегда их брал в Вонсе за 9.99. За 5 долларов сверху их там же и упаковывали...

КошЫчка
02-16-2006, 12:26 PM
Где то вы все не там розы берёте! Когда я был горяч, молод и расточителен, я всегда их брал в Вонсе за 9.99. За 5 долларов сверху их там же и упаковывали...
Когда я приехала в Америку пол кило тыблок было по 29 центафф..

Nabludatel'
02-16-2006, 12:34 PM
Когда я приехала в Америку пол кило тыблок было по 29 центафф..
Я застал времена, когда газированную воду пили из из одного, симвалически опрысканного водой стакана за одну (1) копейку, а с сиропом за 3. Большая немытая кружка кваса, после стояния вочереди - 6 коп. А бутылка водки - 4.12

Экспортёр
02-16-2006, 12:34 PM
Когда я приехала в Америку пол кило тыблок было по 29 центафф..

Так я и сейчас дороже 29 центов - не беру!

КошЫчка
02-16-2006, 12:36 PM
Так я и сейчас дороже 29 центов - не беру!
и что вы, прастити, с такими яблаками делаете?

Leon93
02-16-2006, 12:37 PM
А бутылка водки - 4.12


2,72..

Krasota
02-16-2006, 12:38 PM
За 12 роз?
Нифига себе нынче цены пошли..
А я себе ландыши заказала! И свекрови тоже заодно к 8 марта. :)О! Какая радость. Скоро же 8 Марта! Хорошее время пошло. Праздник за праздником. :D

Экспортёр
02-16-2006, 12:39 PM
и что вы, прастити, с такими яблаками делаете?

Ничего! Вот и сижу без яблок! :evillaugh

КошЫчка
02-16-2006, 12:41 PM
Я застал времена, когда газированную воду пили из из одного, симвалически опрысканного водой стакана за одну (1) копейку, а с сиропом за 3. Большая немытая кружка кваса, после стояния вочереди - 6 коп. А бутылка водки - 4.12
Из пре-Американской жизни я рассценок, кроме газироффки, кваса, молочного коктейля и мороженного я вообще не помню.. хотя приехала в достаточно зрелом возрасте... склероз наверное.. а вот здешние на тот момент запечатлелись.. мда...

КошЫчка
02-16-2006, 12:42 PM
2,72..
стакан?

Leon93
02-16-2006, 12:45 PM
стакан?

Бутылка. Спарасывались по рублю, оставалось ещо на плавленый сырок за 14 коп. А ещо 4 коп щедро кидали со словами " сдачи не надо"..

seaman
02-16-2006, 12:48 PM
Бутылка. Спарасывались по рублю, оставалось ещо на плавленый сырок за 14 коп. А ещо 4 коп щедро кидали со словами " сдачи не надо"..
сдачи не надо, спичками возьму.

dream fairy
02-16-2006, 12:50 PM
Ничего! Вот и сижу без яблок! :евиллаугх
Что вообще яблоки не ешь?
Пока не подарят..

Nabludatel'
02-16-2006, 12:51 PM
Бутылка. Спарасывались по рублю, оставалось ещо на плавленый сырок за 14 коп. А ещо 4 коп щедро кидали со словами " сдачи не надо"..

Задача на сообразительность для первого класса:
сколько людей должны спарасываться по рублю, што бы купить бутылку водки за 2.72, плюс плавленный сырок за 14 копеек плюс 4 копейки сдачи?

Экспортёр
02-16-2006, 01:05 PM
Я мандарины как то больше. Их жевать вставной челюстью легче... :D

Манюня
02-16-2006, 01:15 PM
Я застал времена, когда газированную воду пили из из одного, симвалически опрысканного водой стакана за одну (1) копейку, а с сиропом за 3. Большая немытая кружка кваса, после стояния вочереди - 6 коп. А бутылка водки - 4.12 Гаааааааааааааааа! Я помню как мы с мамашей весь год (!) копили "трёшки" (трёх-копеечные монеты, для тех кто не знает), чтоб в отпуске (!!!!) пить воду с сиропом (!!!!!!)...Я даже помню такой большой голубой кошель где мы эти трёшки копили. :grum:

NataliaLA
02-16-2006, 01:22 PM
Я застал времена, когда газированную воду пили из из одного, симвалически опрысканного водой стакана за одну (1) копейку, а с сиропом за 3. Большая немытая кружка кваса, после стояния вочереди - 6 коп. А бутылка водки - 4.12
Ага, поэтому у меня всегда лежал с собой складной стаканчик...

я здесь в ЛА нашла домашний квас, вкус как был там.


Кошка, you are the best

КошЫчка
02-16-2006, 01:22 PM
вот видите.. сколько приятных воспоминаний связано с какой то газировкой из сомнительной чистоты гранённого стакана и процессов сброса на водку.. а вот теперь скажите мне быстренько.. у кого нибудь фантазии хватило приобрести своим любимым газировочный аппарат, ну или сифон.. а стаканчик гранённый.. на день влюблённых? а? а? а? то-то.. цвИточки они дарят.. ну никакой романтики у людей
:shura:

КошЫчка
02-16-2006, 01:27 PM
я здесь в ЛА нашла домашний квас, вкус как был там.
самим из сусло дома делать.. вот эт да!


Кошка, ёу аре тхе бест thanx :4:

Mikhail-u
02-16-2006, 02:07 PM
могу только посоветовать подать на меня в суд...

Зачем, ведь мы же пришли к согласию. или "ни за что и никогда"?:kiss:

Leon93
02-16-2006, 02:07 PM
Я все перепутал. Бутылка водки стоила 2 руб 87 коп. Плавленый сырок 11 коп.

Память,блин...старею...

Nabludatel'
02-16-2006, 02:09 PM
Я все перепутал. Бутылка водки стоила 2 руб 87 коп. Плавленый сырок 11 коп.

Память,блин...старею...
так скока вы в итоге на чай оставляли? И кому?

Mikhail-u
02-16-2006, 02:10 PM
2,72..

3.12 и 3.62. Хотя, может в Сибири была северная скидка...:evillaugh