PDA

View Full Version : вопрос про родственников



Sonedzaki Umi
02-12-2006, 10:48 AM
Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:

Фoма
02-12-2006, 01:22 PM
Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:

После того, как вы получите гражданство, вы сможете подать петицию на ГК для матери.
А насчет "должна быть нелегалом" я, признаться, не понял... кому должна?

Фoма
02-12-2006, 01:22 PM
Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:

После того, как вы получите гражданство, вы сможете подать петицию на ГК для матери.
А насчет "должна быть нелегалом" я, признаться, не понял... кому должна?

9999
02-12-2006, 05:15 PM
Здрассьте! В апреле у меня произойдет знамнательное событие - я выхожу замуж. Но меня мучит совесть, Потому что в Москве у меня остается старенькая мать, которая на пенсии и с кучей болячек... Вопрос таков: есть ли какие-то способы получить имиграционную визу для нее? или все же она должна быть нелегалом? :confused:

Матери "с кучей болячек" лучше дома сидеть, или вы за миллионера выходите? Тут к врачу сходить 160 долларов, я уже не говорю про день в госпитале... Будете на медицину работать.