PDA

View Full Version : А то..несправедливо как-то получается...



рваная_рубашка
02-11-2006, 11:30 AM
рваная_рубашка предлагает конкурс МИСС ЧАТ...Миссис Чат конечно же тоже неплохо..но ведь в чате полно и незамужних:rolleyes:классных девчонок. Я пока еще думаю над кандидатурой..если честно.:27:..но вы, лэйдиз энд джентлмен, можете предлагать своих претенденток кого-нить. на любом основании...по любым параметрам...и т.д. и т.п.
Респект всем.:hb:

$_Gargona_$
02-11-2006, 01:07 PM
рваная_рубашка предлагает конкурс МИСС ЧАТ...Миссис Чат конечно же тоже неплохо..но ведь в чате полно и незамужних:rolleyes:классных девчонок. Я пока еще думаю над кандидатурой..если честно.:27:..но вы, лэйдиз энд джентлмен, можете предлагать своих претенденток кого-нить. на любом основании...по любым параметрам...и т.д. и т.п.
Респект всем.:hb:
А я могу учавствовать в конкурсе ? :lrl:

NataliaLA
02-11-2006, 04:37 PM
А я могу учавствовать в конкурсе ? :lrl:
я думаю ты должна !

Bibob3d
02-11-2006, 07:05 PM
А я могу учавствовать в конкурсе ? :lrl: Извиняюсь, конечно, но... Даже если предположить, что ты все же женского пола, "Мисс" - это незамужняя девушка... Which is not true in your case =) Or is it? =)

Alechko
02-11-2006, 07:09 PM
а как без фоток выбирать кандидаток?

рваная_рубашка
02-12-2006, 10:01 AM
А я могу учавствовать в конкурсе ? :lrl: Гарогона, миленькая, учаВствуй ради Бога, мы не запрещаем, тока если ты отвечаешь требованиям.:znaika:

рваная_рубашка
02-12-2006, 10:03 AM
Извиняюсь, конечно, но... Даже если предположить, что ты все же женского пола, "Мисс" - это незамужняя девушка... Which is not true in your case =) Or is it? =)
Борька, а ты б хотел чтоб так оно и было?:sad2:

рваная_рубашка
02-12-2006, 10:09 AM
а как без фоток выбирать кандидаток?
Знаете, в чем весь прикол конкурса? Мы сначала рассматриваем кандидаток, которые импонируют чатланам именно как ЛЮДИ, а не как картинки.:umn: а потом уже может быть...и на победителя бум фоты требовать....with that foundation laid....we r willing to learn about your candidate:27: