PDA

View Full Version : а кто на чем ездит



Collaps
02-11-2006, 07:44 AM
навеяло многочисленными рассказами об американской жизни. А вот интересно, какие авто предпочитают мои бывшие соотечественники в "заокеанской" жизни? скажите, это правда, что у вас очень дешевые японские машины? а нсколько дешев сервис? не сильно ли бьет по карману gasoline?

КошЫчка
02-11-2006, 08:21 AM
я на метро езжу.. иногда на автобусе.. грин лайн бас, но это вредители совершенно не придерживаются своего расписания!

Gazel
02-11-2006, 10:09 AM
навеяло многочисленными рассказами об американской жизни. А вот интересно, какие авто предпочитают мои бывшие соотечественники в "заокеанской" жизни? скажите, это правда, что у вас очень дешевые японские машины? а нсколько дешев сервис? не сильно ли бьет по карману гасолине?
Subaru - Impreza купила в 2000 за 19К -дешево? не очень, но машина классная, маленькая, маневрiрует, крутые повоты еи не почем, 90 * парковка за один прием, все колеса ведушие - все время, так что к дороге пристает . Сервис в год около 1 тысячи, каждые 3 тыс миль - $25 - масло менять. безин 26 миль на галон. Бензин стал дороже (сеичас $2.19/гал), но что делать? О деньгах потраченных на машину не думаешь, потому что она - средство передвижения, т.е. первая необходимость.

elfy
02-11-2006, 10:14 AM
скажите, это правда, что у вас очень дешевые японские машины? не сильно ли бьет по карману gasoline?
можете сами проверить на www.carmax.com - я не знаю, что именно в ВАШЕМ понятии дешево, все относительно, а Российских цен на японские машины я не знаю, так что делайте свои выводы :)
я посчитала, что в Чикаго, если мне брать общественный транспорт, то выйдет дороже по цене, к тому же менее удобно и бОльшая вероятность опоздать:rolleyes:

elfy
02-11-2006, 10:16 AM
Бензин стал дороже (сеичас $2.19/гал
у нас 2.71 mid-grade :(

Mikhail-u
02-11-2006, 12:18 PM
У нас зазывают по радио в "Айра-Тоёта". Обещают [Camry2006] от $13000.
Я себе купил год назад на аукционе Ниссан "Махима-98", 3л за $3950 (не путать с более мелким европейским вариантом). На галон пробегает порядка 20.5 миль (при включенных кондиционере и печке), т.е. расход 11.5 литров на 100 км.
Бензин в Хесс (арабским бензином не заправляюсь принципиально) $2.29 за галон, или 60ц за литр.

NataliaLA
02-11-2006, 03:11 PM
Такая тема уже где то есть в этом разделе, с фотками машин даже....

aprilneverends
02-11-2006, 04:36 PM
я хожу пешком. Как Чехов. (ц). гыы))

Mikhail-u
02-11-2006, 09:16 PM
я хожу пешком. Как Чехов. (ц). гыы))

а может тебя лучше на танке возить, апрель? Для любви планета наша плохо оборудована (с)

Baba_Yaga
02-11-2006, 10:31 PM
навеяло многочисленными рассказами об американской жизни. А вот интересно, какие авто предпочитают мои бывшие соотечественники в "заокеанской" жизни? скажите, это правда, что у вас очень дешевые японские машины? а нсколько дешев сервис? не сильно ли бьет по карману гасолине?

Стыдно конечно...

http://www.nissanusa.com/m/cma/i/que/que_gal_pfa_main.jpg

Alter Ego
02-11-2006, 11:02 PM
Я обычно пользуюсь метро.

Aurbo
02-11-2006, 11:41 PM
..а я летаю на метле...когда есть вдохновение...

FOLEY
02-11-2006, 11:47 PM
http://us.autos1.yimg.com/img.autos.yahoo.com/aic/nissan_pathfinder_2006_450x225.jpg

Alter Ego
02-11-2006, 11:56 PM
..а я летаю на метле...когда есть вдохновение...на чём же ты летаешь, когда его у тебя нет?:2:

Baghera
02-12-2006, 12:02 AM
http://us.autos1.yimg.com/img.autos.yahoo.com/aic/nissan_pathfinder_2006_450x225.jpg

Awful color! :evillaugh

Aurbo
02-12-2006, 12:06 AM
на чём же ты летаешь, когда его у тебя нет?:2:


Pontiac Sunfire

dream fairy
02-12-2006, 12:14 AM
$23.000 subaru outback.
http://a137.g.akamai.net/n/137/3538/20040205184324/www.cars.com/features/autoshows/2004/chicago/coverage/images/05_subaru_outback_3.0llbean_frontangle_mn_430.jpg

Collaps
02-12-2006, 12:21 AM
можете сами проверить на www.carmax.com - я не знаю, что именно в ВАШЕМ понятии дешево, все относительно, а Российских цен на японские машины я не знаю, так что делайте свои выводы :)
спасибо! только этот сайт у меня не открывается :(
не так давно на одном из наших автомобильных сайтов нашел вот инфу

Цены в Америке на НОВЫЕ МАШИНЫ TOYOTA
(самая минимальная комплектация) 2006 модельный год:
RAV4 - 20.3 тысяч $
CAMRY - 18.5
SOLARA - 19.5
AVALON - 28.5
COROLLA - 14.0
MATRIX - 16.6
SEQUOIA - 32.8
SIENNA - 23.6
Land Cruiser 100 - 56.0
даже по нашим меркам (Дальний Восток РФ - 95 процентов японских машин, Япония рядом) это весьма дешево... а уж по вашим то ....

Thomas
02-12-2006, 12:24 AM
GeoMEtro---Сам сажуся в машину едет. посадил кота..уже не еде перегруз.

Collaps
02-12-2006, 12:24 AM
У нас зазывают по радио в "Айра-Тоёта". Обещают [Camry2006] от $13000. даром :eek:

марик - камарик
02-12-2006, 12:25 AM
Pontiac Sunfireаааааааааааа
вот такой?
http://www.lotpro.com/jpg/large/7245.jpg
у меня тоже. Но я его меняю

Collaps
02-12-2006, 12:30 AM
[QUOTE=Gazel]Бензин стал дороже (сеичас $2.19/гал), но что делать? [/
QUOTE] один что литр 58 центов?? я правильно посичтал? ужос, ужос, у нас дороже на 30 процентов..

Mikhail-u
02-12-2006, 01:10 AM
[QUOTE=Gazel]Бензин стал дороже (сеичас $2.19/гал), но что делать? [/
QUOTE] один что литр 58 центов?? я правильно посичтал? ужос, ужос, у нас дороже на 30 процентов..

А в социалистической Европе - в 2 с лишним дороже.

Mikhail-u
02-12-2006, 01:43 AM
даром :еек:

Но это они в декабре, сейчас не уверен, что такую цену предложат.

FOLEY
02-12-2006, 05:18 AM
Awful color! :evillaugh


mine's black.

Collaps
02-12-2006, 07:37 AM
Но это они в декабре, сейчас не уверен, что такую цену предложат. у нас 2002 год (с пробегом) под двадцать у.е.

alex digital
02-12-2006, 07:50 AM
Очень люблю на электричках ездить, разумеется не в час пик и когда можно ноги вперед вытянуть. По электричкам ходят люди и поют разные песни и ногда играют на музыкальных инструментах, выступают агитаторы и несут всякую забавную чушь, нищие состязаются в историях, кто самый несчастный из них.
Все это иногда морально напрягает, а иногда расслабляет и по сравнению с электричкой любая машина- это полный ацтой, кроме багажника впереди идущего транспорта ничего не видно. Хотя иногда номера веселят или напоминают о какой-то дате, но все-равно это не сравнить с поездкой на электричке.

Akela
02-12-2006, 07:54 AM
Очень люблю на электричках ездить, разумеется не в час пик и когда можно ноги вперед вытянуть. По электричкам ходят люди и поют разные песни и ногда играют на музыкальных инструментах, выступают агитаторы и несут всякую забавную чушь, нищие состязаются в историях, кто самый несчастный из них.
Все это иногда морально напрягает, а иногда расслабляет и по сравнению с электричкой любая машина- это полный ацтой, кроме багажника впереди идущего транспорта ничего не видно. Хотя иногда номера веселят или напоминают о какой-то дате, но все-равно это не сравнить с поездкой на электричке.
А я люблю пароходы...
Ведь "провожают пароходы совсем не так, как поезда" (с)

alex digital
02-12-2006, 08:03 AM
А я люблю пароходы...
Ведь "провожают пароходы совсем не так, как поезда" (с)

Я помимо того, что боюсь летать, боюсь еще и плавать, поэтому если и плаваю, то на морских или речных трамвайчиках, которые далеко от берега не заплывают; и в момент когда я отвлекаюсь от мысли "а доплыву ли я до берега, когда мы напоремся на морскую мину" я начинаю наблюдать за чайками и дельфинами. Они как люди- очень хитрые. Летят за корабликом и друг-друга отталкивают, надеясь, что им достанется самый большой "кусок".

ПС: Хотя по пароходам не ходят люди с историями о тяжелой жизни и самородки песен не поют.

Vitta
02-12-2006, 08:09 AM
я хожу пешком. Как Чехов. (ц). гыы))

Такая жы фигня. Но только когда тепло. Когда холодно скачками тынц-тынц -на маршрутку. Когда сильна холодно - на такси.
Люблю пешком с тренировок ходить, абажаю.. Когда иду , придумываю ченить..Кста Апрель,я не забыл что обещалдать тебе дочитать . Просто не стоИт дописать..
А в транспорте я иногда песни под нос бубню. Представляю какой выгляжу эйдиоткой :-)

alex digital
02-12-2006, 08:11 AM
Не, ну пешком хорошо за грибами ходить, хотя на волосипеде тоже круто.

Collaps
02-12-2006, 08:13 AM
фигасе. а я везде и всегда на машине.

Vitta
02-12-2006, 08:15 AM
Не.. ну ты прими во внимание..У меня до работы минут тридцать пешком. И ваще, город небольшой. Я в центре живу. Все нужное в пределах досягаемости "пешком"

Collaps
02-12-2006, 08:22 AM
У меня до работы минут тридцать пешком.для мен почти как до Луны :)

alex digital
02-12-2006, 08:30 AM
фигасе. а я везде и всегда на машине.

Я раньше так же ездил, а потом как прехался на пригородном транспорте понял, сколько же я упустил. Очень интересное зрелище это штурм автобуса в дачном пригороде, а когда автобус взят и страсти улеглись в салоне начинает греметь песня "Врагу не сдается наш гордый Варяг...".
А поучавствовать в этом мероприятии- это ваще полный абзац.

Vitta
02-12-2006, 08:34 AM
Я раньше так же ездил, а потом как прехался на пригородном транспорте понял, сколько же я упустил. Очень интересное зрелище это штурм автобуса в дачном пригороде, а когда автобус взят и страсти улеглись в салоне начинает греметь песня "Врагу не сдается наш гордый Варяг...".
А поучавствовать в этом мероприятии- это ваще полный абзац.

Гггааа.. мы тоже так на дачу ездим.

alex digital
02-12-2006, 08:43 AM
Гггааа.. мы тоже так на дачу ездим.

Не, на дачу я езжу на машине, это когда мне становится скучно от дачной рутины, я беру пиво, дачного друга из таможенного управления, и мы идем развлекаться. Мы на машине добираемся до станции, сдаем машину под охрану ментам и начинаем развлекаться. К вечеру возвращаемся "устамшими", но счастливымию. Ночью спим очень крепко.

Vitta
02-12-2006, 08:46 AM
У нас трудно стало добираццо. Многие имеющие машины, стали почему-та ездить на автобусах ( развлекаюццо наверное) . Оттого мои домашние на даче живут летом предпочитая не мотаться. А я езжу на маршрутке. Там дороже, оттого не так тесно

alex digital
02-12-2006, 08:50 AM
У нас трудно стало добираццо. Многие имеющие машины, стали почему-та ездить на автобусах ( развлекаюццо наверное) . Оттого мои домашние на даче живут летом предпочитая не мотаться. А я езжу на маршрутке. Там дороже, оттого не так тесно

У нас машине неудобно на работу ездить с дачи, пробки задолбали, поэтому все и рванули на электрички, а против электричек я ничего против не имею- люблю я их.

Монашка
02-12-2006, 09:02 AM
Не, ну пешком хорошо за грибами ходить, хотя на волосипеде тоже круто.ага, особливо круто с велика срезать гриб
:lol:

alex digital
02-12-2006, 09:05 AM
ага, особливо круто с велика срезать гриб
:lol:
Ну это для экстримов, а для нас - простых велосипедистов достаточно приехать на место, бросить велосипед и побродить, а потом можно ехать на другое место.

Монашка
02-12-2006, 09:09 AM
Ну это для экстримов, а для нас - простых велосипедистов достаточно приехать на место, бросить велосипед и побродить, а потом можно ехать на другое место.я чет ленивая сволочь стала...
мне до ближайшего грибного места на машине звездячить часа 2
на велике сдохну, ведь еще пособирать грибы и потом назад ехать...
не...
я на машине с компашкой, приехали пособирали грибков часа полтора, сели, выпили-закусили, еще пособирали и домой
дома грибки разобрать, помыть, почистить и в дело...
раздразнил ты меня, Алекс...
с утра в воскресенье...
до осени ведь далеко еще...
пойду ка осенний урожай вытащу :)

alex digital
02-12-2006, 09:12 AM
я чет ленивая сволочь стала...
мне до ближайшего грибного места на машине звездячить часа 2
на велике сдохну, ведь еще пособирать грибы и потом назад ехать...
не...
я на машине с компашкой, приехали пособирали грибков часа полтора, сели, выпили-закусили, еще пособирали и домой
дома грибки разобрать, помыть, почистить и в дело...
раздразнил ты меня, Алекс...
с утра в воскресенье...
до осени ведь далеко еще...
пойду ка осенний урожай вытащу :)

У нас все под боком, рядом с дачей. Монаш, а ты грибы сушишь, замораживаешь или солишь?

Монашка
02-12-2006, 09:19 AM
У нас все под боком, рядом с дачей. Монаш, а ты грибы сушишь, замораживаешь или солишь?солю немного, ежели опят или маслят насобираю ведро
в основном отвариваю и замораживаю, а потом размораживаю и в продакшн :)
сушить муторно, я ленивая...
мы пару раз за сезон ездим, собираем в обще сложности ведер 6-8
в основном подосиновики, белые, грузди, сыроежки
так что пару ведер на велике далековато и тяжеловато...
на машине всё :)

Akela
02-12-2006, 09:21 AM
Монаша, я с тобой созвонюсь и дам адрес магазина, где грибы можно купить!!!! :34::grum:

alex digital
02-12-2006, 09:22 AM
солю немного, ежели опят или маслят насобираю ведро
в основном отвариваю и замораживаю, а потом размораживаю и в продакшн :)
сушить муторно, я ленивая...
мы пару раз за сезон ездим, собираем в обще сложности ведер 6-8
в основном подосиновики, белые, грузди, сыроежки
так что пару ведер на велике далековато и тяжеловато...
на машине всё :)

Вот и у нас все больше стали замораживать, понакупили холодильных камер, панимаашь. Да, вот на днях жульен делали. Хорошо было, дачу вспоминали.

Монашка
02-12-2006, 09:24 AM
Вот и у нас все больше стали замораживать, понакупили холодильных камер, панимаашь. Да, вот на днях жульен делали. Хорошо было, дачу вспоминали.Алекс...
даю рекомедацию в связи с грибами, жюльенами и моими блинами...
сделайте жюльен погуще и на блин его, потом в духовку на пару минут :34:
пальчики а б л и ж и т е

Akela
02-12-2006, 09:25 AM
Алекс...
даю рекомедацию в связи с грибами, жюльенами и моими блинами...
сделайте жюльен погуще и на блин его, потом в духовку на пару минут :34:
пальчики а б л и ж и т е
Мда... А у нас в Нью Йорке говорят, что облизывать пальцы некрасиво!!! :grum:

alex digital
02-12-2006, 09:27 AM
Алекс...
даю рекомедацию в связи с грибами, жюльенами и моими блинами...
сделайте жюльен погуще и на блин его, потом в духовку на пару минут :34:
пальчики а б л и ж и т е

Учел на будущее, блины с жульеном это круто. Чувствую, как у народа начал активно выделяться желудочный сок. :)

Убегаю.

Монашка
02-12-2006, 09:27 AM
Мда... А у нас в Нью Йорке говорят, что облизывать пальцы некрасиво!!! :grum:смотря где и смотря каму! :1:
и ваще, што в вашем Ну Йорке понимают :evillaugh

Akela
02-12-2006, 09:30 AM
смотря где и смотря каму! :1:
и ваще, што в вашем Ну Йорке понимают :евиллаугх
Ничего у нас не понимают.. Вот, например, не понимают как я смогу сегодня попасть в классный ресторан (http://www.chinagrillmanagement.com/ono/index.htm) в Манхеттене, куда с трудом сделал [reservation] полтора месяца назад... :(

Столько снега высыпало.. и продолжает сыпать...

Монашка
02-12-2006, 09:32 AM
Ничего у нас не понимают.. Вот, например, не понимают как я смогу сегодня попасть в классный ресторан в Манхеттене, куда с трудом сделал [reservation] полтора месяца назад... :(

Столько снега высыпало.. и продолжает сыпать...my sympathy...
у самой все планы рухнули из-за снега...:cool:

КошЫчка
02-12-2006, 09:33 AM
Столько снега высыпало.. и продолжает сыпать...
Йeссссс... завалило!!!!! :shura:

КошЫчка
02-12-2006, 09:33 AM
да ладно вам.. айда в снежки дуцЦа.. :grum:

Akela
02-12-2006, 09:34 AM
Йессссс... завалило!!!!! :шура:
Явилась.. не запылилась.... :grum:

КошЫчка
02-12-2006, 09:37 AM
Явилась.. не запылилась.... :грум:

:shura:
а почему в ресторан нельзя на метре поехать?? Чё за понты?? 1.5 месяца ждать чтобы через стекло на снежинки сейчас смотреть.. и ваще .. снег к обеду должен закончится :crazy:

Gazel
02-12-2006, 09:43 AM
[QUOTE=Gazel]Бензин стал дороже (сеичас $2.19/гал), но что делать? [/
QUOTE] один что литр 58 центов?? я правильно посичтал? ужос, ужос, у нас дороже на 30 процентов..


Цоллапс, Правилоно посчитал. А ездить далеко приходится?

Gazel
02-12-2006, 09:43 AM
у нас 2.71 mid-grade :(


:( sorry

dream fairy
02-12-2006, 10:03 AM
я на машине с компашкой, приехали пособирали грибков часа полтора, сели, выпили-закусили, еще пособирали и домой
дома грибки разобрать, помыть, почистить и в дело...
:)
А у нас грибки не раааастууут. :(
В морозилке лежат жалкие остатки собранного в Латвии.

Aurbo
02-12-2006, 10:28 AM
у вас-где? грибы почти везде растут...

dream fairy
02-12-2006, 10:30 AM
У нас в Южной Калифорнии.

Vitta
02-12-2006, 10:31 AM
где грибы можно купить!!!! :34::grum:

Эхх.. Акела, Акела..Нету в тебе романтики. Я вот грибы есть не очень люблю, а СОБИРАТЬ обожаю..Особенно ранней осенью.
А куплленные - нафикка они мне нужны. Можна ваще в ресторан сходить и уже приготовленные поесть.

Aurbo
02-12-2006, 10:31 AM
Да?наверное,прячутся...где темно и сыро...

Sarochka
02-12-2006, 10:43 AM
мне по фиг, какая у меня машина
наработу возит, и хорошо

Монашка
02-12-2006, 10:45 AM
А у нас грибки не раааастууут. :(
В морозилке лежат жалкие остатки собранного в Латвии.а што ваще растет в вашей Кали? :rolleyes:

Akela
02-12-2006, 11:33 AM
Эхх.. Акела, Акела..Нету в тебе романтики. Я вот грибы есть не очень люблю, а СОБИРАТЬ обожаю..Особенно ранней осенью.
А куплленные - нафикка они мне нужны. Можна ваще в ресторан сходить и уже приготовленные поесть.
У меня вообще много недостатков..;)

Vitta
02-12-2006, 11:37 AM
Это нормально..так у многих бывает, ага.

dream fairy
02-12-2006, 12:10 PM
а што ваще растет в вашей Кали? :роллеыес:
Всё растёт: апельсины, лимоны, персики, вишня, хурма, яблоки, груши, виногдад, клубника, помидоры, тыквы, перцы.
Грибов нет, а я обожаю их собирать.

dream fairy
02-12-2006, 12:12 PM
У меня вообще много недостатков..;)
Акела, неужели ты не любишь грибы собирать? Это же такой кайф!
В лесу такие запахи, тишина, листва начинает становиться жёлтой, лепота. :)
Идёшь потихоньку, грибок за грибком собираешь, представляешь как свеженькие пожаришь.

Монашка
02-12-2006, 12:12 PM
Всё растёт: апельсины, лимоны, персики, вишня, хурма, яблоки, груши, виногдад, клубника, помидоры, тыквы, перцы.
Грибов нет, а я обожаю их собирать.замени сбор грибов на ... хурму, перцы, клубнику аль вишню на крайняк
я вот хурму ни разу в жизни не собирала... :rolleyes:

КошЫчка
02-12-2006, 12:14 PM
Всё растёт: апельсины, лимоны, персики, вишня, хурма, яблоки, груши, виногдад, клубника, помидоры, тыквы, перцы.
Грибов нет, а я обожаю их собирать.
паааааааадууууумаешь... фрукты у них растут.. видили бы вы поганки которые растут в моём парке.. ваши перцы отдыхают.. вместе с хурмой :grum:

dream fairy
02-12-2006, 12:18 PM
замени сбор грибов на ... хурму, перцы, клубнику аль вишню на крайняк
я вот хурму ни разу в жизни не собирала... :роллеыес:
Нихачу я хурму собирать!!! Я её не люблю.
(Кстати так многие делают, приежают в эти сады, платят сколько-то там и собирают, по осени когда я езжу на винодельни, я просто яблоки, гранаты упавшие с дерева собираю пока не надоест)

dream fairy
02-12-2006, 12:19 PM
паааааааадууууумаешь... фрукты у них растут.. видили бы вы поганки которые растут в моём парке.. ваши перцы отдыхают.. вместе с хурмой :грум:
А вот взяла бы и культурно посадила бы трюфеля (моя знакомая кажется посадила)

КошЫчка
02-12-2006, 12:20 PM
Акела, неужели ты не любишь грибы собирать? Это же такой кайф!
В лесу такие запахи, тишина, листва начинает становиться жёлтой, лепота. :)
Идёшь потихоньку, грибок за грибком собираешь, представляешь как свеженькие пожаришь.
ага ага.. клещи в голове, паутина на морде.. мох под ногами.. ррррррррррррррёмантика..
:crazy:

dream fairy
02-12-2006, 12:22 PM
ага ага.. клещи в голове, паутина на морде.. мох под ногами.. ррррррррррррррёмантика..
:цразы:
Не ну если голым ходить, то конечно.. :1:

Монашка
02-12-2006, 12:24 PM
давайте таки к теме возвернемся

я вот ездию на чем прийдется
то Додж, то Ниссан, то Тойета, то Форд, то еще кака фигня
вот автобусы я не люблю...
сильна причем

КошЫчка
02-12-2006, 12:25 PM
Не ну если голым ходить, то конечно.. :1:
я шапки прЫнципиальна нинашу :crazy: .. они мне не идут :obida:

dream fairy
02-12-2006, 12:47 PM
А я на лошади люблю ездить.

Akela
02-12-2006, 12:47 PM
Акела, неужели ты не любишь грибы собирать? Это же такой кайф!
В лесу такие запахи, тишина, листва начинает становиться жёлтой, лепота. :)
Идёшь потихоньку, грибок за грибком собираешь, представляешь как свеженькие пожаришь.

Нет, я никогда в жизни не собирал грибы... Поэтому не знаю, люблю я или нет.:34:

Akela
02-12-2006, 12:48 PM
я шапки прЫнципиальна нинашу :цразы: .. они мне не идут :обида:
А ты натяни поглубже... :grum:

alex digital
02-12-2006, 01:12 PM
давайте таки к теме возвернемся

я вот ездию на чем прийдется
то Додж, то Ниссан, то Тойета, то Форд, то еще кака фигня
вот автобусы я не люблю...
сильна причем

Городские автобусы- это плохо, а в пригородах повеселее будет.:)

Akela
02-12-2006, 01:14 PM
Городские автобусы- это плохо, а в пригородах повеселее будет.:)
Алекс, мне просто интересно, сейчас все городские автобусы имеют кондиционеры?

Mikhail-u
02-12-2006, 01:15 PM
Очень люблю на электричках ездить, разумеется не в час пик и когда можно ноги вперед вытянуть. По электричкам ходят люди и поют разные песни и ногда играют на музыкальных инструментах, выступают агитаторы и несут всякую забавную чушь, нищие состязаются в историях, кто самый несчастный из них.
Все это иногда морально напрягает, а иногда расслабляет и по сравнению с электричкой любая машина- это полный ацтой, кроме багажника впереди идущего транспорта ничего не видно. Хотя иногда номера веселят или напоминают о какой-то дате, но все-равно это не сравнить с поездкой на электричке.

А почем купил электричку? Новую брал или БУ?

Mikhail-u
02-12-2006, 01:16 PM
Алекс, мне просто интересно, сейчас все городские автобусы имеют кондиционеры?

Мне кажетсуя, что там по-прежнему имеют пассажиров, особенно в жаркую погоду.

alex digital
02-12-2006, 01:20 PM
Алекс, мне просто интересно, сейчас все городские автобусы имеют кондиционеры?

Если честно, то я не в курсе. Печки точно есть, а на счет кондиционеров не знаю. Я в городе либо на машине передвигаюсь (своя или такси), либо в метро.
Люки на крыше точно есть и форточки открываются.

Кстати немаловажная деталь: сейчас большинство людей выбирают маршрутные такси (рафики). Их развелось очень много. Кстати вчера ехал в одной, так там да же телевизор прикрепили к потолку. Если москвичи начнут бузить, что такого не бывает, я дам номер маршрутки.

alex digital
02-12-2006, 01:22 PM
А почем купил электричку? Новую брал или БУ?

В своя- это не то, по сравнению с государственной.

Akela
02-12-2006, 01:23 PM
Мне кажетсуя, что там по-прежнему имеют пассажиров, особенно в жаркую погоду.

Если честно, то я не в курсе. Печки точно есть, а на счет кондиционеров не знаю. Я в городе либо на машине передвигаюсь (своя или такси), либо в метро.
Люки на крыше точно есть и форточки открываются.
...


Нет, просто я вспомнил, как был поражен летом в Одессе, когда увидел автобусы с открытыми форточками (т.е. нет кондиционера) в 40-градусную жару... Так и тепловой удар легко получить...

alex digital
02-12-2006, 01:29 PM
Нет, просто я вспомнил, как был поражен летом в Одессе, когда увидел автобусы с открытыми форточками (т.е. нет кондиционера) в 40-градусную жару... Так и тепловой удар легко получить...

Не, ну что там Одесса, в Москве тоже ездят с открытыми форточками, кстати это еще не показатель, что не кондиционера. В любом автобусе найдется пассажир, а то и несколько, которые будут требовать чтобы открыли форточки, потому что трудно дышать. Ты хоть десять кондиционеров поставь, а все-равно будут требовать. Это уже непереносимость маленьких помещений.

Akela
02-12-2006, 01:30 PM
Не, ну что там Одесса, в Москве тоже ездят с открытыми форточками, кстати это еще не показатель, что не кондиционера. В любом автобусе найдется пассажир, а то и несколько, которые будут требовать чтобы открыли форточки, потому что трудно дышать. Ты хоть десять кондиционеров поставь, а все-равно будут требовать. Это уже непереносимость маленьких помещений.
А у нас люди дисциплинированные. Никому даже не придет в голову открыть в автобусе окно, если работает кондиционер..

alex digital
02-12-2006, 01:33 PM
А у нас люди дисциплинированные. Никому даже не придет в голову открыть в автобусе окно, если работает кондиционер..

Это не дисциплинированность, здоровая психика.

Mikhail-u
02-12-2006, 01:34 PM
Нет, просто я вспомнил, как был поражен летом в Одессе, когда увидел автобусы с открытыми форточками (т.е. нет кондиционера) в 40-градусную жару... Так и тепловой удар легко получить...

Но Алекс-то про это с законной гордостью. Хотя, если честно, мне непонятно твое удивление. Форточки и люки были и при совке. Ведь если на улице - 40, то внутри - все 60-70. Помню, в троллейбусах орденноносного завода им. Урицкого, почему-то печки зимой работали на обогрев улицы, зато летом закачивали раскаленный воздух вовнутрь. Литгазета несколько лет обсуждала эту проблему еще до Перестройки. Потом стало недосуг такие мелочи обсуждать, а народ все крепчал, как минимум до конца 2000 (я тогда уехал)...

Mikhail-u
02-12-2006, 01:36 PM
В своя- это не то, по сравнению с государственной.

а, так тебе на службе подарили? В качестве служебного транспорта?

alex digital
02-12-2006, 01:39 PM
а, так тебе на службе подарили? В качестве служебного транспорта?

С какой радости мне кто-то что-то должен дарить даже в качестве служебного транспорта?

Mikhail-u
02-12-2006, 01:41 PM
У нас трудно стало добираццо. Многие имеющие машины, стали почему-та ездить на автобусах ( развлекаюццо наверное) . Оттого мои домашние на даче живут летом предпочитая не мотаться. А я езжу на маршрутке. Там дороже, оттого не так тесно

Я когда с дачи возвращался, у меня (на мне) было до 50-60 кг продукции. Какая маршрутка это позволит? Туt на дизель-поезд исключительно последний (12 nochi) приходилось садиться, чтобы мои помидоры-винограды-малины не раздавили.

Mikhail-u
02-12-2006, 01:43 PM
С какой радости мне кто-то что-то должен дарить даже в качестве служебного транспорта?

В честь дружбы с Таможенным управлением. Расслабьтесь, Алекс:)

alex digital
02-12-2006, 01:46 PM
В честь дружбы с Таможенным управлением. Расслабьтесь, Алекс:)
А , понял. Нет, Михаил, мы только пивко любим вместе попить, а трудовая деятельность никак не пересекается. У меня интелектуальный продукт, а он налогом не облагается.

NataliaLA
02-12-2006, 03:15 PM
Монаша, я с тобой созвонюсь и дам адрес магазина, где грибы можно купить!!!! :34::grum:
Акела, я готова влипить тебе минус! :twak:
Фигли их покупать, собирать самим офигеное удовольствие....ягоды тоже кстати :zxc: :zxc: :zxc: вот
(но каждому свое конечно, но шуточки у вас, беее)


девочкам по плюсу

Эхх.. Акела, Акела..Нету в тебе романтики. Я вот грибы есть не очень люблю, а СОБИРАТЬ обожаю..Особенно ранней осенью.
А куплленные - нафикка они мне нужны. Можна ваще в ресторан сходить и уже приготовленные поесть.

Акела, неужели ты не любишь грибы собирать? Это же такой кайф!
В лесу такие запахи, тишина, листва начинает становиться жёлтой, лепота. :)
Идёшь потихоньку, грибок за грибком собираешь, представляешь как свеженькие пожаришь.

Нет, я никогда в жизни не собирал грибы... Поэтому не знаю, люблю я или нет.:34:
Мы как то взяли взрослую женшину, которая никогда не собирала грибы по опята....я никогда не видела, чтобы взрослый человек радовался как ребенок пню с опятами ;)

dream fairy
02-12-2006, 03:55 PM
Мы как то взяли взрослую женшину, которая никогда не собирала грибы по опята....я никогда не видела, чтобы взрослый человек радовался как ребенок пню с опятами ;)
Товарищи! Возьмите Акелу по грибы! :)

КошЫчка
02-12-2006, 03:59 PM
девочкам по плюсу

a я чё, мальчик???

Akela
02-12-2006, 04:25 PM
....
Мы как то взяли взрослую женшину, которая никогда не собирала грибы по опята....я никогда не видела, чтобы взрослый человек радовался как ребенок пню с опятами ;)

Знаешь, у нас во дворе был парень.. Он после одной линейки кокаина радовался не только пням... Он с деревьями заигрывал. :grum:

YeahBaby
02-12-2006, 04:25 PM
навеяло многочисленными рассказами об американской жизни. А вот интересно, какие авто предпочитают мои бывшие соотечественники в "заокеанской" жизни? скажите, это правда, что у вас очень дешевые японские машины? а нсколько дешев сервис? не сильно ли бьет по карману гасолине?
опа... ну даже самому интересно стало - надо у драйвера спросить...
она такая большая взади ну и там бар у меня есть и лаптоп... но ето для работы. а для души вот ето (never mind the girl - i'm breaking up...)

Akela
02-12-2006, 04:25 PM
Товарищи! Возьмите Акелу по грибы! :)
Не надо!

NataliaLA
02-12-2006, 04:47 PM
a я чё, мальчик???
ты неправильная девочка !
Тебя по водку брать надо, а не по грибы

NataliaLA
02-12-2006, 04:49 PM
Знаешь, у нас во дворе был парень.. Он после одной линейки кокаина радовался не только пням... Он с деревьями заигрывал. :grum:
У меня нет слов, ты явно нарываешься на минус :mads:

dream fairy
02-12-2006, 04:54 PM
У меня нет слов, ты явно нарываешься на минус :мадс:
Предлагаю Акелу насильно взять по грибы! :1:
Пусть его там комар цапнет!

NataliaLA
02-12-2006, 04:56 PM
Предлагаю Акелу насильно взять по грибы! :1:
Пусть его там комар цапнет!
да и как писала кошечка пусть пауки свиют паутину на его башке :evillaugh

Монашка
02-12-2006, 05:27 PM
...Мы как то взяли взрослую женшину, которая никогда не собирала грибы по опята....я никогда не видела, чтобы взрослый человек радовался как ребенок пню с опятами ;)Наташ, ты б видела моего мужа когда мы собираемся за грибами...
его же от дивана отрывают!!!!
он как Акела говорит, что грибов можно купить...
так што это дика индивидуально...

Mikhail-u
02-12-2006, 05:30 PM
опа... ну даже самому интересно стало - надо у драйвера спросить...
она такая большая взади ну и там бар у меня есть и лаптоп... но ето для работы. а для души вот ето (never mind the girl - i'm breaking up...)

Are you a pedophile?;)

NataliaLA
02-12-2006, 05:33 PM
Наташ, ты б видела моего мужа когда мы собираемся за грибами...
его же от дивана отрывают!!!!
он как Акела говорит, что грибов можно купить...
так што это дика индивидуально...
ой, а я помню как в детстве надо было вставать в 5 утра, чтобы на лесестрички ехать в лес, или на машине не важно, какой это был кайф, я часы считала ночью до побъема, чтобы скорее собраться и поехать в лес.
А сколько неожиданостей, мы один раз наткнулись на диких кабанов, тихо тихо свалили, жутковато было....лоси, лисы, всякие птички....

это мама по-моему в 05 году была как раз в сезон в России, корзина белых

Mikhail-u
02-12-2006, 05:34 PM
Предлагаю Акелу насильно взять по грибы! :1:
Пусть его там комар цапнет!

Чтобы Акелу пронять, комариного хоботка маловато будет.

Акела, приезжай к нам в октябра -ноябре. Будем собирать под шум морского прибоя на [Cape Cod] Правда от паркинга до этой сосновой красоты надо будет по песчаным дюнам полмили прошагать.

Монашка
02-12-2006, 05:36 PM
Чтобы Акелу пронять, комариного хоботка маловато будет.

Акела, приезжай к нам в октябра -ноябре. Будем собирать под шум морского прибоя на [Cape Cod] Правда от паркинга до этой сосновой красоты надо будет по песчаным дюнам полмили прошагать.надо глыбже в лес, Миша
тогда от паркинга до леса... т.е. в лесу паркуешься и фсё!!! Ф С Ё рядом!!! ;)

Монашка
02-12-2006, 05:38 PM
я вот думаю на чем завтре на работу чухать...
ужасть...
и у дитенки школу пока не отменили... :cool:

dream fairy
02-12-2006, 05:42 PM
Чтобы Акелу пронять, комариного хоботка маловато будет.

Акела, приезжай к нам в октябра -ноябре. Будем собирать под шум морского прибоя на [Cape Cod] Правда от паркинга до этой сосновой красоты надо будет по песчаным дюнам полмили прошагать.
Злые, злые!!!! :28:

dream fairy
02-12-2006, 05:44 PM
это мама по-моему в 05 году была как раз в сезон в России, корзина белых
Абалдеть! Корзина белых - это же предел мечтаний! А корзина рыжиков на засолку и "вот оно счастье, нет его краше"
У меня тоже фотка есть, где я с двумя вёдрами грибов, но сканировать лень.

Mikhail-u
02-12-2006, 05:51 PM
надо глыбже в лес, Миша
тогда от паркинга до леса... т.е. в лесу паркуешься и фсё!!! Ф С Ё рядом!!! ;)

Я [Wellfleet] люблю, Монаша. Идешь по лесу и прибой слушеашь.

Mikhail-u
02-12-2006, 05:54 PM
Злые, злые!!!! :28:

Дримочка, не понял. Почему злые - я Акeлу приглашаю в очень красивый лес? Там и комаров то никаких нет (хотя они ему не страшны - бегемотики защищены:) ) и грибов я в первый визит ведер 7 набрал - почти сплошь подосиновики. Белых не было, правда, несколько польских, но это близко к белому.

YeahBaby
02-12-2006, 06:03 PM
Are you a pedophile?;)sorry, not interested..;).

Милька
02-12-2006, 06:05 PM
Знаешь, у нас во дворе был парень.. Он после одной линейки кокаина радовался не только пням... Он с деревьями заигрывал. :грум:
Так о каких грибах речь?

dream fairy
02-12-2006, 06:10 PM
я Акелу приглашаю в очень красивый лес? Там и комаров то никаких нет (хотя они ему не страшны - бегемотики защищены:) ) и грибов я в первый визит ведер 7 набрал - почти сплошь подосиновики. Белых не было, правда, несколько польских, но это близко к белому.
Вот!!!!
Поэтому и злые!

Mikhail-u
02-12-2006, 06:11 PM
sorry, not interested..;).

Do you imply the girl you are breaking up with is older then 12? Too old for you?:evillaugh Sorry, you do not like my smile, do you?

Mikhail-u
02-12-2006, 06:12 PM
Вот!!!!
Поэтому и злые!

Дримочка, да я и тебя тоже приглашаю. Теперь не злой? тогда спрячь пулеметик.

dream fairy
02-12-2006, 06:17 PM
Дримочка, да я и тебя тоже приглашаю. Теперь не злой? тогда спрячь пулеметик.
Как это спрячь? Я только достала. :1:

Mikhail-u
02-12-2006, 06:27 PM
Как это спрячь? Я только достала. :1:

Так ведь в лесу с ним не развернешься. И крылышки в машинном масле попачкаешь.

Монашка
02-12-2006, 06:28 PM
Так ведь в лесу с ним не развернешься. И крылышки в машинном масле попачкаешь.щаз мини пулемитики приобрести можна ;)
и масло отмыть тоже
но ведь кайф пострелять в нужную цель никак не испортится от маленького пятнышка машинного масла :34:

Mikhail-u
02-12-2006, 06:32 PM
щаз мини пулемитики приобрести можна ;)
и масло отмыть тоже
но ведь кайф пострелять в нужную цель никак не испортится от маленького пятнышка машинного масла :34:

Она так все грибы пораспугает:)

dream fairy
02-12-2006, 06:40 PM
Она так все грибы пораспугает:)
Нее.. грибки я люблю. Где-то у меня есть чудесная фотка мухоморчика. :)
Мама моя любит белые грузди, вот как она их находит - это просто фантастика, так как молоденькие грузди сидят под землёй.
Папа всё время шутит, что он маму должен бы в рент французам сдавать - трюфеля искать.

Mikhail-u
02-12-2006, 06:43 PM
Как это спрячь? Я только достала. :1:

а куда вообще твоя обычная приветливость подевалась, что есть наносное, в смысле?
:confused:

dream fairy
02-12-2006, 06:56 PM
а куда вообще твоя обычная приветливость подевалась, что есть наносное, в смысле?
:цонфусед:
Да я первый раз этим смайликом воспользовалась, а тут сразу убери-убери. :)
Знаешь как хочется на Кейп Коде грибов под шум прибоя пособирать?
Так, что не дразнись. :)

Mikhail-u
02-12-2006, 07:06 PM
Да я первый раз этим смайликом воспользовалась, а тут сразу убери-убери. :)
Знаешь как хочется на Кейп Коде грибов под шум прибоя пособирать?
Так, что не дразнись. :)

А я слышал, что и у вас в Колефорнее тоже есть. В чем проблема-то (если сюда не хочешь)?

dream fairy
02-12-2006, 07:10 PM
А я слышал, что и у вас в Колефорнее
Хде?

Akela
02-12-2006, 07:14 PM
Напоминаю грибникам, что тема о том, на чем вы ездите. За грибами, на учебу или работу, по девочкам или от мальчиков.
Транспортные средства - не грибы.
:34:

Монашка
02-12-2006, 07:19 PM
Она так все грибы пораспугает:)ой... such a compassion... :cool:

MSNBot Spider
02-12-2006, 07:21 PM
Правильные грибы!

http://www.gmushrooms.com/Posters/poisonous.jpg

Mikhail-u
02-12-2006, 08:07 PM
Правильные грибы!

[/IMG]

У нас, в китайском буфете, все грибы правильные.

Mikhail-u
02-12-2006, 08:09 PM
Хде?

но вот опять. Ну в штате, где русские слова коверкают (последнее время чуть реже)

dream fairy
02-12-2006, 08:09 PM
Правильные грибы!


Это там в первом ряду сморчок?

dream fairy
02-12-2006, 08:12 PM
но вот опять. Ну в штате, где русские слова коверкают (последнее время чуть реже)
Как-то, когда я ешё в школе училась, ко мне зашли какие-то ребята, а меня дома не было.
На вопрос где Настя? папа сказал, что меня дома нет, а на вопрос:"А где она приблизительно?" ответил: "Приблизительно в Риге" :)

Mikhail-u
02-12-2006, 08:50 PM
Как-то, когда я ешё в школе училась, ко мне зашли какие-то ребята, а меня дома не было.
На вопрос где Настя? папа сказал, что меня дома нет, а на вопрос:"А где она приблизительно?" ответил: "Приблизительно в Риге" :)

Я же ведь назвал этот шатат, только с теми усовершенствованиями, которые применяют его жители/цы

YeahBaby
02-12-2006, 09:41 PM
До ёу имплы тхе гирл ёу аре бреакинг уп щитх ис олдер тхен 12? Тоо олд фор ёу?:евиллаугх Сорры, ёу до нот лике мы смиле, до ёу?
хахаха! она - 19 и ее чуть не выгнали из школы - поетому расстатся надо. А машину водит также классно как и летает..

Mikhail-u
02-13-2006, 12:03 AM
хахаха! она - 19 и ее чуть не выгнали из школы - поетому расстатся надо. А машину водит также классно как и летает..

Летает это в каком смысле?

dream fairy
02-13-2006, 12:05 AM
хахаха! она - 19 и ее чуть не выгнали из школы - поетому расстатся надо. А машину водит также классно как и летает..
Она ещё и летает? Какая девушка!

Collaps
02-13-2006, 07:03 AM
капец. тему грибов в моем топеге и раскрыли ... :(
а я их и не люблю кстати

Монашка
02-13-2006, 07:19 AM
после утренней поездке на 4-wheel drive:
такое каффно, как и фсё остальное, только дороже

YeahBaby
02-13-2006, 08:21 AM
Летает это в каком смысле? в прямом - на самолете, я ей даю иногда... ну - ето отдельная тема, там столько приколов было.. :)

КошЫчка
02-13-2006, 08:23 AM
Летает это в каком смысле?
навеяло:

"Я научу тебя летать
От гардероба до гостинной
А ты поймёшь и будешь знать
Любимый в доме есть мужчина.."
Кай Метов

:crazy:

Mikhail-u
02-13-2006, 12:31 PM
я ей даю иногда... )

:confused: :confused: :confused:

YeahBaby
02-13-2006, 01:46 PM
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

ну та, прямо в самолете... what? :rolleyes:

dream fairy
02-13-2006, 02:24 PM
А машину водит также классно как и летает..

"Do not worry my father is navy pilot"
(Rat race)
http://www.amy-smart.com/images/albums/movies/ratrace/makingof/029.jpg

YeahBaby
02-13-2006, 03:34 PM
"Do not worry my father is Navy pilot"

симпатичный... :)

dream fairy
02-13-2006, 03:41 PM
симпатичный... :)
А как летает-то! :1:
Видишь как баночку смяла, сейчас полетит.

Sixteen
02-13-2006, 03:51 PM
а я ... а у меня ...
а я вам всем в глаз дам! (Ц)
гыыы мяяяффф.

Манюня
02-14-2006, 06:33 PM
навеяло многочисленными рассказами об американской жизни. А вот интересно, какие авто предпочитают мои бывшие соотечественники в "заокеанской" жизни? скажите, это правда, что у вас очень дешевые японские машины? а нсколько дешев сервис? не сильно ли бьет по карману гасолине? У меня несильно дешёвая японская машина. Нет, газолин по карману не бьёт. Сервис недешевый, но справляемся.

Милька
02-14-2006, 06:53 PM
Летает это в каком смысле?
На метле.

NataliaLA
02-14-2006, 06:55 PM
а я в ступе летаю

Милька
02-14-2006, 07:04 PM
а я в ступе летаю
Более комфортабельно, но...менее маневрено.

dream fairy
02-14-2006, 07:06 PM
а я в ступе летаю
Поздравляю с повышением класса лётного транспорта. :)
Раньше вроде на метле летала.
Как оно там в ступе-то, навигационная система есть? :)

NataliaLA
02-14-2006, 07:08 PM
Поздравляю с повышением класса лётного транспорта. :)
Раньше вроде на метле летала.
Как оно там в ступе-то, навигационная система есть? :)
Милька правду грит.....менее маневрено, но зато чувсвую себя как в мерине....знаешь ли комфортабельно очень !!!!
правда иного приходит Баб Йог и говорит, что по делам надо отлететь приходиться уступать :rolleyes:

Mikhail-u
02-14-2006, 07:13 PM
ну та, прямо в самолете... щхат? :роллеыес:

Ну тогда я бы ей тоже дал, и не только в самолете...:evillaugh

марик - камарик
02-14-2006, 07:39 PM
Милька правду грит.....менее маневрено, но зато чувсвую себя как в мерине....знаешь ли комфортабельно очень !!!!
правда иного приходит Баб Йог и говорит, что по делам надо отлететь приходиться уступать :rolleyes:да ну дефки. Вы отстали от жизни. Теперь модно на ковре - самолете. Учитесь! Персидский - на солнечных батарейках.

NataliaLA
02-14-2006, 10:11 PM
да ну дефки. Вы отстали от жизни. Теперь модно на ковре - самолете. Учитесь! Персидский - на солнечных батарейках.
мне бы скатерть самобранку

марик - камарик
02-14-2006, 10:29 PM
а если серьезно то я езжу на газонокосилке. Вот фото:
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-11.jpg

NataliaLA
02-14-2006, 10:30 PM
ты хорошо получился !

марик - камарик
02-14-2006, 10:31 PM
ты хорошо получился !спасибо. мама с папой долго старались

GGG
02-14-2006, 10:36 PM
мне бы скатерть самобранкуА простыню самоеб... не? :)

elfy
02-14-2006, 10:43 PM
а если серьезно то я езжу на газонокосилке. Вот фото:
http://foto.mail.ru/list/zoo-b/1/i-11.jpg
Марик, Это ты? :)

марик - камарик
02-14-2006, 10:46 PM
Марик, Это ты? :)нет:neutral:


Я. Меня поймали за моим самым нелюбимым делом - кошением газона:)

dream fairy
02-14-2006, 10:47 PM
а если серьезно то я езжу на газонокосилке. Вот фото:

В пижамчике?

dream fairy
02-14-2006, 10:48 PM
А простыню самоеб... не? :)
Типа простыню онаниста? :rolleyes:

марик - камарик
02-14-2006, 10:48 PM
В пижамчике?я пытался сначала их во фраке косить, но у нас в Калифорнии жарко летом:D

GGG
02-14-2006, 10:50 PM
dream fairy, честно говоря понятия не имею. Но мне так нравится ассоциативный ряд гусли-самогуды, скатерть-самобранка что не продолжить его простыней-самоебкой я просто не смог :)

elfy
02-14-2006, 10:53 PM
я пытался сначала их во фраке косить, но у нас в Калифорнии жарко летом:D
:34: :grum: :kiss:

Alechko
02-14-2006, 11:13 PM
а если серьезно то я езжу на газонокосилке. Вот фото:
хттп://фото.маил.ру/лист/зоо-б/1/и-11.йпг
штаны у тебя ну я скажу, под стать газонокосилке :34:

марик - камарик
02-14-2006, 11:14 PM
штаны у тебя ну я скажу, под стать газонокосилке :34:главное не штаны, а то что в них скрывается(я про доброе сердце):D

Alechko
02-14-2006, 11:18 PM
а народ это ценит?

главное не штаны, а то что в них скрывается(я про доброе сердце):Д

марик - камарик
02-14-2006, 11:21 PM
а народ это ценит?А ты, олежик, ценишь? Вот в чем вопрос.

elfy
02-14-2006, 11:22 PM
главное не штаны, а то что в них скрывается(я про доброе сердце):D
марик, у меня нет пока еще одного плюса :grum: :grum:

Alechko
02-14-2006, 11:22 PM
А ты, олежик, ценишь? Вот в чем вопрос.
хто "олежик"?

марик - камарик
02-14-2006, 11:23 PM
марик, у меня нет пока еще одного плюса :grum: :grum:отдашь натурой

марик - камарик
02-14-2006, 11:23 PM
хто "олежик"?тебя не Олег зовут?

Alechko
02-14-2006, 11:25 PM
тебя не Олег зовут?
еще нет, меня Алечко зовут

elfy
02-14-2006, 11:37 PM
еще нет, меня Алечко зовут
А Алечко - это производное от какого имени?

Alechko
02-14-2006, 11:52 PM
от Алекс

elfy
02-14-2006, 11:56 PM
от Алекс
а Алекс - это от Алексей или Александр? :rolleyes:
ой, стока вопросов, стока вопросов (с) :D

Alechko
02-14-2006, 11:59 PM
Александр
хочиш очень умнай быть?

марик - камарик
02-15-2006, 12:03 AM
а Алекс - это от Алексей или Александр? :rolleyes:
ой, стока вопросов, стока вопросов (с) :Dask him for date.

Mikhail-u
02-15-2006, 12:05 AM
а если серьезно то я езжу на газонокосилке. Вот фото:


Чет не понял, это хонда или торо?

Alechko
02-15-2006, 12:07 AM
ask him for date.
ask babe, ask me :pray:

марик - камарик
02-15-2006, 12:08 AM
Чет не понял, это хонда или торо?газонокосилка? Я не помню

elfy
02-15-2006, 12:12 AM
Александр
хочиш очень умнай быть?
да я уже, вроде быть :cool: хотя нет предела совершенству :evillaugh :grum: :grum:

elfy
02-15-2006, 12:14 AM
ask babe, ask me :pray:
сначала фотку в приват, а там посмотрим :kiss:

марик - камарик
02-15-2006, 12:14 AM
сначала фотку в приват, а там посмотрим :kiss:
эльфик, а дай мне твою фотку, а?

elfy
02-15-2006, 12:17 AM
эльфик, а дай мне твою фотку, а?
а что ты с ней будешь делать?

Alechko
02-15-2006, 12:18 AM
да я уже, вроде быть :цоол: хотя нет предела совершенству :евиллаугх :грум: :грум:
на счет ума нет сомнений, фотки тоже нет, но чем-то похож с мужичком на профайле.. может задумчивым взглядом :rolleyes:

Alechko
02-15-2006, 12:20 AM
эльфик, а дай мне твою фотку, а?
а як жеш я? меня савсем не лю...?

марик - камарик
02-15-2006, 12:20 AM
а что ты с ней будешь делать?
сама понимаешь чего.... высылай скорее

марик - камарик
02-15-2006, 12:21 AM
а як жеш я? меня савсем не лю...?ути мая. Тоже хочешь мне фотку выслать?:)

Alechko
02-15-2006, 12:21 AM
сама понимаешь чего.... высылай скорее
oh, boy ;)

Alechko
02-15-2006, 12:22 AM
ути мая. Тоже хочешь мне фотку выслать?:)
аха, я только на крыльях любви, персонально, можа?

elfy
02-15-2006, 12:23 AM
а як жеш я? меня савсем не лю...?
ты правда украинец или прикалываешься? мне очень нравятся украинцы :oops:

elfy
02-15-2006, 12:24 AM
ути мая. Тоже хочешь мне фотку выслать?:)
не марик, теперь я тебе точно фотку не вышлю :evillaugh

марик - камарик
02-15-2006, 12:24 AM
аха, я только на крыльях любви, персонально, можа?конечно. Ты же знаешь с каким трепетом я к тебе отношусь, алекс.

марик - камарик
02-15-2006, 12:25 AM
не марик, теперь я тебе точно фотку не вышлю :evillaughбоишься конкуренции?:)

Alechko
02-15-2006, 12:28 AM
ты правда украинец или прикалываешься? мне очень нравятся украинцы :оопс:
дык па-беларуски это так же звучить

Alechko
02-15-2006, 12:29 AM
конечно. Ты же знаешь с каким трепетом я к тебе отношусь, алекс.
'малина' будет?

elfy
02-15-2006, 12:29 AM
конечно. Ты же знаешь с каким трепетом я к тебе отношусь, алекс.
Happy Valentine's, boys! :grum: :grum: :grum:
http://scd.mm-a1.yimg.com/image/381092064

elfy
02-15-2006, 12:30 AM
боишься конкуренции?:)
:8:
:grum:
:evillaugh

Alechko
02-15-2006, 12:32 AM
Happy Valentine's, boys! :grum: :grum: :grum:
http://scd.mm-a1.yimg.com/image/381092064

вазбудила пратифная

марик - камарик
02-15-2006, 12:33 AM
'малина' будет?ась?

Alechko
02-15-2006, 12:34 AM
ась?
к морю пойдем, романтика там.. сардины плавают

марик - камарик
02-15-2006, 12:49 AM
к морю пойдем, романтика там.. сардины плаваюттак мы че? трахаться не будем?

elfy
02-15-2006, 12:53 AM
так мы че? трахаться не будем?
Алечко, я марика уже видела, ты может свою фотку выстави, что ли, я хоть определю, подходите ли вы друг другу, и кто будет Валентином, а кто Валентиной? :cool: :evillaugh

NataliaLA
02-15-2006, 01:23 AM
А простыню самоеб... не? :)
no way

Alechko
02-15-2006, 10:11 AM
Алечко, я марика уже видела, ты может свою фотку выстави, что ли, я хоть определю, подходите ли вы друг другу, и кто будет Валентином, а кто Валентиной? :цоол: :евиллаугх
а ты специалист?

elfy
02-15-2006, 01:23 PM
а ты специалист?
я советы давать буду
:evillaugh

Alechko
02-15-2006, 01:41 PM
я советы давать буду
:евиллаугх
как опытная замужняя женщина?

Alechko
02-15-2006, 01:45 PM
ну угаварила.... держи фотку

Malishka
02-15-2006, 01:48 PM
ну угаварила.... держи фотку
У тебя красивый черный загар...........и такой ровный ровный.

Alechko
02-15-2006, 01:54 PM
enjoy

Malishka
02-15-2006, 01:56 PM
енёы

У тебя шикаррррррррррррррррррррррные бедра..........

Alechko
02-15-2006, 02:01 PM
завидуеш?

elfy
02-15-2006, 02:24 PM
ну угаварила.... держи фотку
а где там ты?:rolleyes:

Alechko
02-15-2006, 02:29 PM
што ж так невнимательно

elfy
02-15-2006, 02:47 PM
што ж так невнимательно
я что-то упустила?:rolleyes:

марик - камарик
02-15-2006, 02:48 PM
все. ушел на работу. Буду через 4 дня:)

Alechko
02-15-2006, 02:52 PM
я что-то упустила?:роллеыес:
в другой раз

elfy
02-15-2006, 02:52 PM
все. ушел на работу. Буду через 4 дня:)
мы с Алечко будем скучать
http://images.google.com/images?q=tbn:Y2I8nItN-wEssM:www.christian-gericke.de/blog/uploaded_images/abschied%255B1%255D-769584.jpeg

elfy
02-15-2006, 02:55 PM
в другой раз
ну вот! так и знала, не надо было мне связываться с бойфрендом марика :18:

Alechko
02-15-2006, 02:56 PM
многое потеряла?

Alechko
02-15-2006, 02:58 PM
:rolleyes: бландинка однако

мы с Алечко будем скучать
http://images.google.com/images?q=tbn:Y2I8nItN-wEssM:www.christian-gericke.de/blog/uploaded_images/abschied%255B1%255D-769584.jpeg

Galka
02-15-2006, 04:53 PM
из всего прочитанного про машины сделала выводы...народ если куда и ездит то за грибами..не важно где и не важно куда и совсем не важно на чём.. и скучает по какому то Олежке или Алёшке ...хрен вас грибников разберёт...:grum:

Alechko
02-15-2006, 04:55 PM
пративная, там тему пра массажеры атkрыли

Sixteen
02-15-2006, 05:26 PM
а я не за грибами, я на горы ездю. езжу. блин как правильно.
так как я горнолыжник. а грибы мне пофигу. акромя каричневых
мухамороф и кактусофф.

марик - камарик
02-15-2006, 05:28 PM
а я не за грибами, я на горы ездю. езжу. блин как правильно.
так как я горнолыжник. а грибы мне пофигу. акромя каричневых
мухамороф и кактусофф.Чешир, поехали со мной на горных лыжах на Тахо или Скво валей ато мне не с кем.... эх... да ты ведь в нью йорке живешь, деман...:(

Sixteen
02-15-2006, 05:51 PM
Чешир, поехали со мной на горных лыжах на Тахо или Скво валей ато мне не с кем.... эх... да ты ведь в нью йорке живешь, деман...:(

вот именно. мне да калифорнии тащица многа часоф.
а ваще я в калифорнии был тока во фресно, смотрел на пелко и на
секвойи и на коровьи лепешки. фресно мне понравилось тем что везде
мексиканская еда приятная такая. говорили там что до гор три часа.
а от тебя марик до гор скока часов?

марик - камарик
02-15-2006, 05:55 PM
вот именно. мне да калифорнии тащица многа часоф.
а ваще я в калифорнии был тока во фресно, смотрел на пелко и на
секвойи и на коровьи лепешки. фресно мне понравилось тем что везде
мексиканская еда приятная такая. говорили там что до гор три часа.
а от тебя марик до гор скока часов?От меня до Тахо 4 часа - горнолыжный курорт кажется самый серьезный в кали. И скво валей.... не знаю скока до туда. Я не ездил ниразу.

А фресно вообщем не самое интересное место в кали. Как ты там оказался?

Sixteen
02-15-2006, 06:14 PM
От меня до Тахо 4 часа - горнолыжный курорт кажется самый серьезный в кали. И скво валей.... не знаю скока до туда. Я не ездил ниразу.

А фресно вообщем не самое интересное место в кали. Как ты там оказался?

я там оказался по ррррработе, туды ее в качель.

Sixteen
02-15-2006, 06:15 PM
па теме: КЭТ ОФ ЧЕШИРЕ ЕЗДИТ НА БГОНЕВИКЕ ТИПА БЕТЕЕГ!

YeahBaby
02-15-2006, 06:52 PM
От меня до Тахо 4 часа - горнолыжный курорт кажется самый серьезный в кали. И скво валей.... не знаю скока до туда. Я не ездил ниразу.

А фресно вообщем не самое интересное место в кали. Как ты там оказался?
Марик, в Скво попробуй [headwall] или [Siberian express] - смотри аттачмент...

elfy
02-15-2006, 09:57 PM
От меня до Тахо 4 часа - горнолыжный курорт кажется самый серьезный в кали. И скво валей.... не знаю скока до туда. Я не ездил ниразу.

А фресно вообщем не самое интересное место в кали. Как ты там оказался?
так, тебя мы тут до воскресенья не ожидаем - сам сказал, только через 4 дня вернешься :dubina:

марик - камарик
02-19-2006, 09:11 AM
так, тебя мы тут до воскресенья не ожидаем - сам сказал, только через 4 дня вернешься :dubina:А я то думал вы соскучитесь

марик - камарик
02-19-2006, 09:11 AM
Марик, в Скво попробуй [headwall] или [Siberian express] - смотри аттачмент...Усе. Пошел на крэйгслист смотреть кому попутчики нужны.

Aurbo
02-21-2006, 03:00 PM
Что такое крайглист? Сто раз слышала,но так и не поняла...Где его найти и с чем его едят?

MYXOMOP
02-21-2006, 03:06 PM
http://www.craigslist.org