PDA

View Full Version : хочу такую работу



NataliaLA
02-10-2006, 04:31 PM
мужик катается по всему миру и спит ....он иследует матрассы в отелях таким образом, какой удобный, где что поменять....где то советует поменять мебель, обстановку....и за это еще платят + все перелеты и еда....

NataliaLA
02-10-2006, 04:33 PM
недавно в спид инфо была статья о новой услуги....
можно вызвать живой оркестр.....для живой музыки пока ты занимаешься любовью.....кха кха....так вот многие размешают музыкантов в той же комнате, где и происходит действие....некоторые в соседней комнате, но типо эфект другой.....и расценки....не так уж и дорого, но вот брачная ночь по моему 5 штук....

как вам работенка тоже........:rolleyes:

elfy
02-10-2006, 10:56 PM
мне первая понравилась, про исследование матрасов
от второй могут пойти негативные side effects, так что я бы не работала на ней

NataliaLA
02-11-2006, 02:09 AM
мне первая понравилась, про исследование матрасов
от второй могут пойти негативные side effects, так что я бы не работала на ней
я вторую тоже не хочу
ни по какую сторону барикад
я просто вспомнила про статью

Akela
02-11-2006, 07:34 AM
мужик катается по всему миру и спит ....он иследует матрассы в отелях таким образом, какой удобный, где что поменять....где то советует поменять мебель, обстановку....и за это еще платят + все перелеты и еда....

Знаешь, Наташа....
У меня есть одна знакомая, она катается по всему миру, спит чуть ли не каждую ночь в разных отелях, ужинает в разных ресторанах, катается в разным машинах. И ей за это еще и платят!!! деньги.
Правда ей приходится спать с разными мужчинами...

Она рассказывала, что начиналось у нее с желания работать и спать каждый раз на другом матрасе...

"Все работы хороши,
Выбирай на вкус!" (с)

;)

КошЫчка
02-11-2006, 08:41 AM
Знаешь, Наташа....
У меня есть одна знакомая, она катается по всему миру, спит чуть ли не каждую ночь в разных отелях, ужинает в разных ресторанах, катается в разным машинах. И ей за это еще и платят!!! деньги.
Правда ей приходится спать с разными мужчинами...

Она рассказывала, что начиналось у нее с желания работать и спать каждый раз на другом матрасе...

"Все работы хороши,
Выбирай на вкус!" (с)

;)

можно и без спанья с мужчинами... идите Аудиторами работать, катаетесь себе по всему свету.. инспекции в разных местах проводите. Наша контора их летает бизнес классом, распологает в дорогих гостиницах, все растраты, такси, еда, развлечения включены.. [travel time] приблизительно 75% в году.
но на самом деле это муторно, большую часть года быть вне дома, далеко от семьи.. [jet legs] вечные, бумажная опять таки волокита... нафик нафик.. я только дома люблю спать.

NataliaLA
02-11-2006, 03:12 PM
ну такая работа хороша пока молодой и без семьи....

Рижанка
02-11-2006, 03:21 PM
недавно в спид инфо была статья о новой услуги....
можно вызвать живой оркестр.....для живой музыки пока ты занимаешься любовью ....

..:rolleyes:
Меня бы звуки скрыпки 100 % отвлекали бы :evillaugh или наоборот - меня, как скрипачку, парочка отвлекала от скрепения :D

Mikhail-u
02-11-2006, 04:03 PM
можно и без спанья с мужчинами... идите Аудиторами работать, катаетесь себе по всему свету.. инспекции в разных местах проводите. Наша контора их летает бизнес классом, распологает в дорогих гостиницах, все растраты, такси, еда, развлечения включены.. [travel time] приблизительно 75% в году.
но на самом деле это муторно, большую часть года быть вне дома, далеко от семьи.. [jet legs] вечные, бумажная опять таки волокита... нафик нафик.. я только дома люблю спать.

Так ведь надо же еще и экзамены кое-какие сдать. А спать можно в любом месте - и даже в любой позе.

Mikhail-u
02-11-2006, 04:04 PM
Меня бы звуки скрыпки 100 % отвлекали бы :евиллаугх или наоборот - меня, как скрипачку, парочка отвлекала от скрепения :Д

Так может они таким образом удлинняют акт?

NataliaLA
02-11-2006, 04:04 PM
Меня бы звуки скрыпки 100 % отвлекали бы :evillaugh или наоборот - меня, как скрипачку, парочка отвлекала от скрепения :D
я вообще не представляю заниматься любовью под живой оркестр....а если дережер не выдержит и захочет таки дать совет :grum:

КошЫчка
02-12-2006, 10:08 AM
Так ведь надо же еще и экзамены кое-какие сдать. А спать можно в любом месте - и даже в любой позе.
не нужны никакие экзамены, знание проверяемых систем и усё..

dream fairy
02-12-2006, 10:12 AM
Есть какой-то проверяющий качество обслуживания и качество приготовленных блюд в ресторанах.
Ещё всегда мне хотелось быть кем-то вроде Крылова (Непутёвые заметки)

КошЫчка
02-12-2006, 10:14 AM
Есть какой-то проверяющий качество обслуживания и качество приготовленных блюд в ресторанах.

Угу, меня в индийский ресторан на дисгустацию пошли я там и кончусь.. от запаха..
як!

FOLEY
02-12-2006, 10:20 AM
Угу, меня в индийский ресторан на дисгустацию пошли я там и кончусь.. от запаха..
як!


если северо-индийский (панджаб) то вкусно...особенно шашлыки.

dream fairy
02-12-2006, 10:22 AM
Угу, меня в индийский ресторан на дисгустацию пошли я там и кончусь.. от запаха..
як!
Не, он по хорошим ходит. :)
Звёзды раздаёт.

NataliaLA
02-12-2006, 03:12 PM
Не, он по хорошим ходит. :)
Звёзды раздаёт.
интересно, они толстые? :rolleyes:

Akela
02-12-2006, 04:16 PM
Угу, меня в индийский ресторан на дисгустацию пошли я там и кончусь.. от запаха..
як!
КошЫчка, разреши пригласить тебя в индийский ресторан? :grum:

Akela
02-12-2006, 04:16 PM
интересно, они толстые? :роллеыес:
Еще никто не подавился. ;) :):):)

NataliaLA
03-11-2006, 02:19 PM
прикол вчера были в гостях.
Ребятам предложили работу......
Вообщем их друг работает на государство под СФ. Выращивает марихуану. Им предложили такой же вариант. Тебе предоствляется дом, и guest house на ферме. Вокруг плантации марихуаны. На человека дают по 25 кустов. За жилье ты не платишь, за работу платят. Все, что нужно оформиться и получить справки от врача, что ты вырашиваешь ее для государства. Если вдруг будет набег на плантацию ты отвчечаешь за это головой..... Не плохо, да?
Они туда ездили на той недели, фотографии показывали как их друзья там работают. Довольно интересно, но с утра до вечера те под кайфом....видимо соблазн большой.

Collaps
03-11-2006, 08:17 PM
я вообще не представляю заниматься любовью под живой оркестр....а если дережер не выдержит и захочет таки дать совет :grum:
или там палочкой помочь :rolleyes:
:)

Leon93
03-11-2006, 09:42 PM
А вот ещо на пачках с прозервативами написано" индивиджуали тестед"..

I'd love that job!:;)

Gazon_Zaseyan
03-11-2006, 09:59 PM
А вот ещо на пачках с прозервативами написано" индивиджуали тестед"..

Иьд лове тхат ёб!:;)

на*уй тебе такая работа, ганд0ны надувать?

уж лучше для детей фигурки из шариков делай... тоже индивиджуали :)