PDA

View Full Version : Вопрос на тему шопинга



Anastasiya
02-10-2006, 10:31 AM
Вот я скупилась, за все расчиталась...И тут поняла что свитерок на размер больше нужно взять!
Приношу к кассе второй свитерок, прошу - "Поменяйте!
Вопрос, почему вместо того чтобы поменять вещь на вещь, они сначала делают возврат купленного, а потом снова пробивают уже то что мне нужно. Смысл? Вещь то одна и та же, только размер разный!
Разве не проще просто поменять их?

Alechko
02-10-2006, 10:34 AM
учет товара

Монашка
02-10-2006, 10:34 AM
так далеко не везде проишодит
я с таким столкнулась всего несколько раз
в основном всегда обмениваю

elfy
02-10-2006, 10:51 AM
чтобы знать точно, что в inventory есть и какого размера

Vitta
02-10-2006, 10:55 AM
апсалютна точна. Если ведется поразмерный учет - это необходимо

Монашка
02-10-2006, 11:01 AM
чтобы знать точно, что в inventory есть и какого размерадак и так знают
возвращаемый товар все равно регистрируется

Vitta
02-10-2006, 11:05 AM
Ну а как он регистрируецца то.. Придется ведь вторую вещь снова как продажу проводить. Значить нужно вернуть на место первую.
У нас тоже так..Но только если есть разница в цвете, размере и нужно это учитывать. Если аналогичное на аналогичное - то не нужно

Thomas
02-10-2006, 11:11 AM
Вот я скупилась, за все расчиталась...И тут поняла что свитерок на размер больше нужно взять!
Приношу к кассе второй свитерок, прошу - "Поменяйте!
Вопрос, почему вместо того чтобы поменять вещь на вещь, они сначала делают возврат купленного, а потом снова пробивают уже то что мне нужно. Смысл? Вещь то одна и та же, только размер разный!
Разве не проще просто поменять их?
Потому што Дестребюторы разные. Одного о того товара.

Монашка
02-10-2006, 11:12 AM
Ну а как он регистрируецца то.. Придется ведь вторую вещь снова как продажу проводить. Значить нужно вернуть на место первую.
У нас тоже так..Но только если есть разница в цвете, размере и нужно это учитывать. Если аналогичное на аналогичное - то не нужноВитусь,
здесь есть такой отдел в магазине, называется [customer service], он как и как и касса оборудован кассовым аппаратом со сканером, подходишь туда и ярлык свитерный (например) сканируют и он опять в системе

Vitta
02-10-2006, 11:27 AM
Монаш ( улыбаеццо) у нас тоже такие чудеса техника творит. Более того, у меня даже на вооружении машинка есть, которая эти штрих-кода делает. На случай если фдруг че без них пришло, продавать нельзя.Я их тада сама изготавливаю..:-)
Так Анастасия наверное это и имела ввиду. Зачем типо лишние движения со сканированием - нет что-бы просто поменять..
По крайней мере я так поняла

Монашка
02-10-2006, 11:31 AM
Монаш ( улыбаеццо) у нас тоже такие чудеса техника творит. Более того, у меня даже на вооружении машинка есть, которая эти штрих-кода делает. На случай если фдруг че без них пришло, продавать нельзя.Я их тада сама изготавливаю..:-)
Так Анастасия наверное это и имела ввиду. Зачем типо лишние движения со сканированием - нет что-бы просто поменять..
По крайней мере я так понялаааааааааааа (ц)
я поняла по другому

Anastasiya
02-10-2006, 12:02 PM
Так Анастасия наверное это и имела ввиду. Зачем типо лишние движения со сканированием - нет что-бы просто поменять..
По крайней мере я так поняла
Абсолютно точно.. это я и спрашивала.
спасибо за ответы. как я правильно поняла это делается для компьютерного учета товара по размеру и прочим признакам...

Thomas
02-10-2006, 03:31 PM
Монаш ( улыбаеццо) у нас тоже такие чудеса техника творит. Более того, у меня даже на вооружении машинка есть, которая эти штрих-кода делает. На случай если фдруг че без них пришло, продавать нельзя.Я их тада сама изготавливаю..:-)
Так Анастасия наверное это и имела ввиду. Зачем типо лишние движения со сканированием - нет что-бы просто поменять..
По крайней мере я так поняла


Более того, у меня даже на вооружении машинка есть, которая эти штрих-кода делает.

ВввиииТУСЯ:angel: ... зделай такой штрих код шикарний:user: :68: н наклей на (ОННОЕ МЕсто:67: )...Аааа пАаатом и купи меня...:70: Плизззз