PDA

View Full Version : Happy Birthday my Dear.....



КошЫчка
02-09-2006, 10:06 PM
А давайте здесь поздравлять с днём рождения юзеров которые единственно что соблаговорили сделать так это зарегестрироваться и указать дату своего рождения..

Например, сегодня день рождения у юзера zoyavor
(бурные и не смолкающие апплодисменты)

Ему сегодня исполнилось аж 47 лет!!! Он наверное очень умный и уравновешенный человек. Я даже думаю что он наверное мужчина... и наверное высокий и красивый.. с хорошим достатком.. у него наверное ухоженные руки и мягкая кожа... а ещё у него большой дом у воды, и он дарит девушкам цветы... и вкусно пахнет. Oн конечно же не женат, а то какое хрена я бы пела ему сейчас диферамбы...

Поздравляю вас мой обожаемый zoyavor вы мужчина моей мечты!
к сожалению вы не подходите мне по возрасту.. но поверьте, от этого, мои поздравления не менее искренны..
:lol:

NataliaLA
02-09-2006, 10:07 PM
а вот прикинь он читает это и ему приятно....или это клон Акелы на всякий случай...он читает и ему тоже приятно.....

КошЫчка
02-09-2006, 10:09 PM
а вот прикинь он читает это и ему приятно....или это клон Акелы на всякий случай...он читает и ему тоже приятно.....
Натали! Нe флуди а поздравляй.. можешь раздется для бОльшей оригинальности
:sinyak:

NataliaLA
02-09-2006, 10:09 PM
Натали! Нe флуди а поздравляй.. можешь раздется для бОльшей оригинальности
:sinyak:
я лучше голого Акелу приведу.
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic6290_5.gif

да, да поздравяю !

Akela
02-09-2006, 10:12 PM
я лучше голого Акелу приведу.
да, да поздравяю !

http://wolflsi.werenation.com/mono/musclewolf.jpg

NataliaLA
02-09-2006, 10:14 PM
это было лет 20 назад
сейчас ты другой
я твою фотографию уже поставила

Монашка
02-10-2006, 08:20 AM
http://www.pinktify.com/pictures/Happy%20Birthday%20Cake.jpg

КошЫчка
02-11-2006, 08:35 AM
Кирил22 С ДвадцатишЫстилетием вас.. Киррррюша! (чё 22 кстати?? нас не обманешь!) :crazy:
:bis: :bis: :bis:

Так же пользуясь случаем хочу поздравить своих друзей Катю (Черепашку) и Игоря (вы его незнаете) с Днями Вареньями.... И выразить бурное негодование токому кол-ву Февральских именнинников... :sinyak: :sinyak: :sinyak:

рвёт когти в магазин за подарками... :mads:

Cleopatra
02-11-2006, 12:43 PM
Оу, мои поздравления Кирилам и..и...
В общем поздравляю!

NataliaLA
02-11-2006, 03:41 PM
Кирил22 С ДвадцатишЫстилетием вас.. Киррррюша! (чё 22 кстати?? нас не обманешь!) :crazy:
:bis: :bis: :bis:

Так же пользуясь случаем хочу поздравить своих друзей Катю (Черепашку) и Игоря (вы его незнаете) с Днями Вареньями.... И выразить бурное негодование токому кол-ву Февральских именнинников... :sinyak: :sinyak: :sinyak:

рвёт когти в магазин за подарками... :mads:
подарочек прикупи еще один, я в ЛА буду ждать через день ;)


и да не забудь поздравить от меня Черепашку и Игоря !!!!

Cleopatra
02-11-2006, 04:49 PM
И выразить бурное негодование токому кол-ву Февральских именнинников... :sinyak: :sinyak: :sinyak:

рвёт когти в магазин за подарками... :mads:
Да ужас просто:( У меня у матери, сестры и брата ДР и все в феврале :cry: