PDA

View Full Version : Олимпиада



Pages : 1 2 [3] 4

seaman
02-23-2006, 03:29 PM
Офигеть, Коэн не прыгнула два каскада, сорвала прыжки. И ее просто за уши вытянули на 1-е место.
Я в ауте!
С одной стороны, это может и к лучшему. Если Слуцкая откатает классно и без помарок... Ладно малёхо осталось.

seaman
02-23-2006, 03:32 PM
Arakawa на первом. Ну и страсти, там...

Cleopatra
02-23-2006, 03:33 PM
Аракава первая пока. Ой, то ли еще будет. Ирке самое главное это не ошибаться! Через 5 минут узнаем все!

Cleopatra
02-23-2006, 03:38 PM
Ух ты:) Прям нашествие Японское:)
Кошмар!
ВалерьЯНКИ мИнЕЕЕееееее!!!
Ну все, последнее выступление осталось. И это Иришка!

Cleopatra
02-23-2006, 03:40 PM
Ой, вру. Тут еще американка выступает перед Иришкой:) Кими Майстер

dream fairy
02-23-2006, 03:48 PM
Ох пойду я водички попью.

Cleopatra
02-23-2006, 03:52 PM
ЧеРТТТТ Упала:( Чеееррррррттттттт

dream fairy
02-23-2006, 03:54 PM
ЧеРТТТТ Упала:( Чеееррррррттттттт
Ааааа!!!
Неистово заламывает руки!
Да шо ж такое!

Cleopatra
02-23-2006, 03:57 PM
Я в шоке!!!!!!! Судей на мыло!!!!
Коэн Вторая!!!! Слуцкая третья!!!
Какой Коэн второе место? Что за херня полная!!!!

dream fairy
02-23-2006, 03:57 PM
Блин..

seaman
02-23-2006, 03:57 PM
Да...уж...:(

Cleopatra
02-23-2006, 04:00 PM
Господи. Как матюкнуться то хочется?:(
Можно?

IRAQ_EZ
02-23-2006, 04:00 PM
Жальб не свезло:( Иришку на первое место все равно бы не поставили, хоть с падением хоть без:(

vau
02-23-2006, 04:03 PM
них не понял (((((

LAman
02-23-2006, 04:06 PM
Вот такие вот принципы фэйр-плей в фигурном катании.........

IRAQ_EZ
02-23-2006, 04:09 PM
А что там не далось сегодня? Кто разглядел? Тройной риттбергер? Это ж ее любимый прыжок :(

Cleopatra
02-23-2006, 04:18 PM
Вот такие вот принципы фэйр-плей в фигурном катании.........
Да это именно игра. Это не спорт:( Это политика:(

Дуня Китаева
02-23-2006, 04:19 PM
Вот также, как на прошлой олимпиаде, Хьюз у Слуцкой незаслуженно из-под носа золото увела, так теперь и Коэн протащили. Так, что судейсто как было непонятным, так и осталось. Никакие нововведения не возымели значимых перемен.

LAman
02-23-2006, 04:21 PM
Почему-то со времён Катарины Витт женское фигкатание почти всегда выигрывает хрен знает кто, а не признанные фавориты.

dream fairy
02-23-2006, 04:25 PM
Почему-то со времён Катарины Витт женское фигкатание почти всегда выигрывает хрен знает кто, а не признанные фавориты.
А чем тебе Шизука не фаворит?

Cleopatra
02-23-2006, 05:31 PM
В общем расстроенная ухожу нафиг с форума.... в запой на недели две:(
:(:(
И пусть банают:(

Akela
02-23-2006, 05:42 PM
Акела,

Обратись к окулисту. Хотя проктолог тоже поможет :) Медикэйр есть?

З.Ы. Ты свою славную какейную команду встретил уже в еропорте?
Ты никогда не задавал себе вопрос, почему из 23 игроков сборной России 19 играют в NHL?

P.S. Старайся мне не грубить. Я понимаю, что тебе это тяжело сделать, но ты очень постарайся, хорошо? Потому что твое политизирование спорта (кстати типичное для совкового продукта) несколько раздражает. А слова "карлы", "чухонцы", "чебурашки" в адрес противников сборной NHL (да, да, я про сборную России) неприемлемы на форуме.

Так что заруби это себе на носу. Если не хочешь, чтоб я рубанул.

КошЫчка
02-23-2006, 05:45 PM
Если не хочешь, чтоб я рубанул.
(расстёгивает верхие 36 пуговиц на кафтачкe.. с растажечкой в голосе так..) .. эк.. расшумелсИ.. чё рубатьтА будим?

:grum:

Akela
02-23-2006, 05:45 PM
Ира Вперед!!! Пленных не брать!!! Всех этих недомерок саш и маш загнать за можай нах, нам нужно первое в истории золото в женском одиночном!!!


А за этот пост тебе последнее устное предупреждение.

Akela
02-23-2006, 05:46 PM
(расстёгивает верхие 36 пуговиц на кафтачке.. с растажечкой в голосе так..) .. эк.. расшумелсИ.. чё рубатьтА будим?

:грум:
Не флашнешь - не напомню, что завтра пятница.. Так и уснешь без радости!

КошЫчка
02-23-2006, 05:47 PM
Не флашнешь - не напомню, что завтра пятница.. Так и уснешь без радости!
а мЭнэ уже.. гы.. ик.. Пьятница :grum:

Akela
02-23-2006, 05:51 PM
а мЭнэ уже.. гы.. ик.. Пьятница :грум:

@#$%^&!!! Кто же сомневался? :grum:

LAman
02-23-2006, 05:56 PM
А чем тебе Шизука не фаворит?если честно, я впервые слышу про это дитя страны восходящего солнца. Она что-то когда-то выиграла?

Akela
02-23-2006, 05:59 PM
если честно, я впервые слышу про это дитя страны восходящего солнца. Она что-то когда-то выиграла?
Вроде нет, но зато у нее родное и близкое имя для всех русскоязычных людей!
Поэтому можно говорить так: "Шизука выиграла Олимпиаду!"

LAman
02-23-2006, 06:00 PM
Поэтому можно говорить так: "Шизука выиграла Олимпиаду!"Лучше бы тогда уж Шизгара

Akela
02-23-2006, 06:06 PM
Лучше бы тогда уж Шизгара
А еще лучше, когда люди в этой теме (не о тебе :34:) перестанут везде и во всех видеть врагов и вражеские заговоры...

Потому что к сожалению "Шизуки" есть и у нас на форуме..

Дуня Китаева
02-23-2006, 06:09 PM
А еще лучше, когда люди в этой теме (не о тебе :34:) перестанут везде и во всех видеть врагов и вражеские заговоры...

Потому что к сожалению "Шизуки" есть и у нас на форуме..

Шузик-Тузик,
Акела толстопузик. :grum::grum:

Akela
02-23-2006, 06:11 PM
Шузик-Тузик,
Акела толстопузик. :грум::грум:
У меня все толстое..;) Хочешь покажу?

MYXOMOP
02-23-2006, 06:15 PM
покажи :grum:

Дуня Китаева
02-23-2006, 06:16 PM
У меня все толстое..;) Хочешь покажу?

Тю, так я же уже видала. Забыл что ли? ;)

Akela
02-23-2006, 06:17 PM
покажи :грум:
Тебе не покажу.. Ты смешливая.. Обхохочешься. :grum:

Akela
02-23-2006, 06:17 PM
Тю, так я же уже видала. Забыл что ли? ;)
Так я ж поправился!!!! :34:

MYXOMOP
02-23-2006, 06:18 PM
ну хоть посмеюсь.. а то уже забыла когда последний раз смеялась...

dream fairy
02-23-2006, 06:19 PM
Шизука - чемпионка мира.
Я кстати не уверена, что она Шизука, в русском варианте её Сидзука что-ли пишут.

КошЫчка
02-23-2006, 06:19 PM
У меня все толстое..;) Хочешь покажу?тока воласы в наздрях нипаказывай..

Akela
02-23-2006, 06:23 PM
ну хоть посмеюсь.. а то уже забыла когда последний раз смеялась...
Здесь я (http://www.onlinetools.org/tools/thumbomatic/hippo.jpg). Смейся.. :(

MYXOMOP
02-23-2006, 06:24 PM
не смешно...

и что у тебя с лицом? почему почернело?

Akela
02-23-2006, 06:28 PM
тока воласы в наздрях нипаказывай..
Где здесь смайлик обозначающий рвотный рефлекс?

Akela
02-23-2006, 06:28 PM
не смешно...

и что у тебя с лицом? почему почернело?
Исправил. Все нормально. ;)

Kadet
02-23-2006, 06:29 PM
Исправил. Все нормально. ;)
А че глаза вылезли????

Дуня Китаева
02-23-2006, 06:31 PM
Здесь я (http://www.onlinetools.org/tools/thumbomatic/hippo.jpg). Смейся.. :(

Нет, ну какие зубы. Как добился такой белизны? То, что растут в раскаряку - совсем не важно. ;) :grum:

Дуня Китаева
02-23-2006, 06:33 PM
Так я ж поправился!!!! :34:

Из куля в рогожку? ;) :grum:

Так мне моя мама всегда говорила, когда я отчаянно худела. :)

Mikhail-u
02-23-2006, 06:55 PM
Шизука - чемпионка мира.
Я кстати не уверена, что она Шизука, в русском варианте её Сидзука что-ли пишут.
В русском варианте - Шизуха.:evillaugh

Кстати, интересовался у японцев, говорят ли они "Мицубиси" или "Тосиба", как в совке. Нет, вроде везде "ш".

Mikhail-u
02-23-2006, 06:56 PM
Здесь я (http://www.onlinetools.org/tools/thumbomatic/hippo.jpg). Смейся.. :(
Смейся, паяяаац. (с)

Interpreter
02-23-2006, 06:57 PM
Ты никогда не задавал себе вопрос, почему из 23 игроков сборной России 19 играют в НХЛ?
Они продали Родину за баксы,но для утешения совести представляют Россию на Олимпиаде.


П.С. Старайся мне не грубить. Я понимаю, что тебе это тяжело сделать, но ты очень постарайся, хорошо? Потому что твое политизирование спорта (кстати типичное для совкового продукта) несколько раздражает.
Пожалуиста не стоит открывать Америку с политизированием спорта,какие еше новости?

А слова "карлы", "чухонцы", "чебурашки" в адрес противников сборной НХЛ (да, да, я про сборную России) неприемлемы на форуме.

Так что заруби это себе на носу. Если не хочешь, чтоб я рубанул.

Выходит США на Олимпиаде представляли отбросы НХЛ,выходит лучшие НХЛ были взрошены и натренерованы в России-еше один повод для гордости.

Interpreter
02-23-2006, 07:05 PM
В русском варианте - Шизуха.:евиллаугх

Кстати, интересовался у японцев, говорят ли они "Мицубиси" или "Тосиба", как в совке. Нет, вроде везде "ш".

В совке не было ни Мицубиси ни уж тем более Тосибы,так как с момента ее появления все знают ее под названием Тошиба.

Mikhail-u
02-23-2006, 07:59 PM
В совке не было ни Мицубиси ни уж тем более Тосибы,так как с момента ее появления все знают ее под названием Тошиба.

Молодой человек, если ты не застал Историю КПСС, откуда тебе знать про "момент появления"? Ведь он имел место быть задолго до отмены этого славного предмета.

Interpreter
02-23-2006, 08:06 PM
Молодой человек, если ты не застал Историю КПСС, откуда тебе знать про "момент появления"? Ведь он имел место быть задолго до отмены этого славного предмета.

Я сказал относительно появления данного товара на рынке России,вполне возможно што Рихард Зорге в своих докладах Центру ссылался на етот видик как Тосиба,уж вам там виднее,допотопныи вы наш.

Mikhail-u
02-23-2006, 08:13 PM
Я сказал относительно появления данного товара на рынке России,вполне возможно што Рихард Зорге в своих докладах Центру ссылался на етот видик как Тосиба,уж вам там виднее,допотопныи вы наш.

Нет, реклама и статейки в газетках употребляли именно так в 70-х - начале 80-х

Interpreter
02-23-2006, 08:55 PM
Нет, реклама и статейки в газетках употребляли именно так в 70-х - начале 80-х
Допустим была реклама в СССР в 70-х японского видика Тосиба.Допустим.
Мои поинт-Называть Митцубиши-Митцубиси нисколько не зазорно,просто транскрипция не всегда работает с одного языка на другои,в речи мы идем по пути наименьшего сопротивления,поетому исконная Тошиба-и так легко произносится,в то время как Митцубиши не очень удачно из-за шипяшего на последнем слоге,поетому прижилось Митцубиси.

Krasota
02-23-2006, 11:41 PM
Почему-то со времён Катарины Витт женское фигкатание почти всегда выигрывает хрен знает кто, а не признанные фавориты.Фавориты то они фавориты, но никто же не виноват что в самый важный день [they crack up under pressure]. Вообще грустно. Всю жизнь работают ради 1-2, ну максимум трех Олимпиад, а потом выплывают молоденькие, которым легче физически кататься, и на которых нет такой [pressure] выиграть, и забирают золото прямо перед носом. И ты прав, ето уже не раз было. Оксана Баюл выплыла когда, никто не ожидал. Потом Тара Липински. На прошлой Олимпиаде, все конечно думали что золото достанется Мишель Кван или Слуцкой, а вылезна Хьюз, которая сама в шоке была. Но они сами виноваты что плохо катались. А в етот раз, так вообще плакать хочется. :cry: Опять Кван и Слуцкая. И опять ни та, ни другая. А годы то уже поджимают. Ето наверное была бы последняя Олимпиада для Кван, и наверное была последняя для Слуцкой. :(

Mikhail-u
02-24-2006, 12:39 AM
Допустим была реклама в СССР в 70-х японского видика Тосиба.Допустим.
Мои поинт-Называть Митцубиши-Митцубиси нисколько не зазорно,просто транскрипция не всегда работает с одного языка на другои,в речи мы идем по пути наименьшего сопротивления,поетому исконная Тошиба-и так легко произносится,в то время как Митцубиши не очень удачно из-за шипяшего на последнем слоге,поетому прижилось Митцубиси.

Да при чем здесь это, речь шла о разнице произношения фамилии. В связи с этим я вспомнил, что история произношения "С" вместо "ш" в русском имеет давние корни. Без всякого "зазорно".

мартовский пес
02-24-2006, 12:49 AM
Я в шоке!!!!!!! Судей на мыло!!!!
Коэн Вторая!!!! Слуцкая третья!!!
Какой Коэн второе место? Что за херня полная!!!!

засудили! позор
:( :28:

дурацкая новая система

по старой было бы видно кто не поставил ире за артистичность заслуженые 6:0

alex digital
02-24-2006, 01:34 AM
Победила русская школа фигурного катания. (тренер Морозов, до него Тарасова).
Скорее всего американской никогда не взять над ней верх- на пиаре высоко не прыгнешь (если конечно олимпиада проводится не в Америке)
А в том что Слуцкая не стала чемпионкой виновата она же сама.

Малаца Шизука, да и имя у нее такое- жизнерадостное.

seaman
02-24-2006, 01:37 AM
Победила русская школа фигурного катания. (тренер Морозов, до него Тарасова).
Скорее всего американской никогда не взять над ней верх- на пиаре высоко не прыгнешь (если конечно олимпиада проводится не в Америке)
А в том что Слуцкая не стала чемпионкой виновата она же сама.

Малаца Шизука, да и имя у нее такое- жизнерадостное.
Так за кого, Вы так радуетесь?

alex digital
02-24-2006, 01:38 AM
.... На прошлой Олимпиаде, все конечно думали что золото достанется Мишель Кван или Слуцкой, а вылезна Хьюз, которая сама в шоке была. Но они сами виноваты что плохо катались. .... :(

Ты чего, серьезно считаешь, что Хьюз тогда заслужено получила золото или путаешь спорт с пиаром.

alex digital
02-24-2006, 01:39 AM
Так за кого, Вы так радуетесь?

За русскую школу. Кому посчастливится работать с российским тренером- тот и чемпион. А фамилию можно вписать любую.

seaman
02-24-2006, 01:43 AM
За русскую школу. Кому посчастливится работать с российским тренером- тот и чемпион. А фамилию можно вписать любую.
Да, хороший ответ. Даже не знаю, что сказать. На этих ОИ было много Русских школ...

alex digital
02-24-2006, 01:48 AM
Да, хороший ответ. Даже не знаю, что сказать. На этих ОИ было много Русских школ...

Поэтому Слуцкой было очень тяжело выиграть. Если бы японку тренеровал кто-то другой, то у Слуцкой было бы намного больше шансов взять золото.

seaman
02-24-2006, 01:50 AM
Поэтому Слуцкой было очень тяжело выиграть. Если бы японку тренеровал кто-то другой, то у Слуцкой было бы намного больше шансов взять золото.
Согласен. Но она упала, на лёгком прыжке, обидно...:(

alex digital
02-24-2006, 01:56 AM
Согласен. Но она упала, на лёгком прыжке, обидно...:(
Она даже медленней каталась, чем японка. Мне так показалось.

seaman
02-24-2006, 02:01 AM
Она даже медленней каталась, чем японка. Мне так показалось.
Мне тоже, но лучше, чем американка (мне показалось)

alex digital
02-24-2006, 02:05 AM
Мне тоже, но лучше, чем американка (мне показалось)
Американку тоже жалко- она жертва пиара. Ей внушили, что она самая лучшая, оценок высоких понаставили за "грязное" катание и теперь ей с этой мыслью так и торчать на вторых-третьих местах.

seaman
02-24-2006, 02:09 AM
Американку тоже жалко- она жертва пиара. Ей внушили, что она самая лучшая, оценок высоких понаставили за "грязное" катание и теперь ей с этой мыслью так и торчать на вторых-третьих местах.
Честно скажу, сегодня пропустил, не видел. Но короткую программу, она откатала очень хорошо. Молодец.

мартовский пес
02-24-2006, 02:26 AM
Победила русская школа фигурного катания. (тренер Морозов, до него Тарасова).
Скорее всего американской никогда не взять над ней верх- на пиаре высоко не прыгнешь (если конечно олимпиада проводится не в Америке)
А в том что Слуцкая не стала чемпионкой виновата она же сама.

Малаца Шизука, да и имя у нее такое- жизнерадостное.

а в том что бронзу а не серебро взяла тоже сама? :28:

конечно если бы слуцкую тренировала тарасова
а шизуку и коэн соответственно японцы и американцы - конкурентов у слуцкой бы не было

alex digital
02-24-2006, 02:28 AM
Честно скажу, сегодня пропустил, не видел. Но короткую программу, она откатала очень хорошо. Молодец.

Короткую откатала хорошо, согласен, но произвольная программа-это намного сложнее. Здесь если хочешь взять золото, то готовь себе "трудности" и преодолевай их. Чем "трудности" труднее- тем и оценка выше.

seaman
02-24-2006, 02:31 AM
Короткую откатала хорошо, согласен, но произвольная программа-это намного сложнее. Здесь если хочешь взять золото, то готовь себе "трудности" и преодолевай их. Чем "трудности" труднее- тем и оценка выше.
Россию видел, а Америку нет. Посмотрю, скажу своё мнение. О.К.?

alex digital
02-24-2006, 02:34 AM
а в том что бронзу а не серебро взяла тоже сама? :28:

конечно если бы слуцкую тренировала тарасова
а шизуку и коэн соответственно японцы и американцы - конкурентов у слуцкой бы не было
Мартовский, серебро и бронза- это на мой взгляд всего лишь утешительный приз. На золото она не откатала- это однозначно, а она боролась именно за него, и уж никак не за серебро. А то что Коэн досталось второе место с таким катанием- это ей самой на пользу не пойдет: она так и будет думать, что катается почти безупречно.

alex digital
02-24-2006, 02:36 AM
Россию видел, а Америку нет. Посмотрю, скажу своё мнение. О.К.?
Без вопросов. ;)

мартовский пес
02-24-2006, 02:39 AM
Мартовский, серебро и бронза- это на мой взгляд всего лишь утешительный приз. На золото она не откатала- это однозначно, а она боролась именно за него, и уж никак не за серебро. А то что Коэн досталось второе место с таким катанием- это ей самой на пользу не пойдет: она так и будет думать, что катается почти безупречно.

понятно что ире нужно было золото

и то что накатала она на серебро а дали бронзу - может и на пользу ире и во вред саше

вопрос в другом засудили или нет? я считаю предвзятое отношение судей очевидно

alex digital
02-24-2006, 04:01 AM
понятно что ире нужно было золото

и то что накатала она на серебро а дали бронзу - может и на пользу ире и во вред саше

вопрос в другом засудили или нет? я считаю предвзятое отношение судей очевидно

Я фиг его знает. Как патриот конечно скажу, что засудили, а как главный специалист в женском фигурном катании, я не знаю. Честно говоря мне совсем не понравилось, как Слуцкая откатала.
И вот кстати вот еще одна причина победы Шизуки

Из интервью с Морозовым


-От вашей ученицы ждали в Японии только победы?
-Нет, на нее не было такого психологического давления, как на Коэн в США или Слуцкую в России. Этот фактор тоже стал немаловажным. Аракаве было легче, чем конкуренткам.

http://turin.gazeta.ru/turin2006/2006/02/24/a_549035.shtml

Robot
02-24-2006, 08:29 AM
Я не специалист и не разбираюсь в новой анонимной системе оценок, но выступление Коэн мне понравилось больше, чем выступление Слутской. У Коэн были более сложные прыжки, а именно так, по выполняемым элементам дают оценки. Кстати, насколько я слышал новая система оценок не дает судье поставить "галочку" за не выполненный элемент.

Поэтому мне результаты кажутся заслуженными.

dream fairy
02-24-2006, 09:20 AM
А то что Коэн досталось второе место с таким катанием- это ей самой на пользу не пойдет: она так и будет думать, что катается почти безупречно.
Алекс ты такой умный, ты так хорошо знаешь фигурное катание.
Ты занимался? Знаком с Сашей?
Детально знаешь программы фигуристок на олимпиаде?

dream fairy
02-24-2006, 09:21 AM
я считаю предвзятое отношение судей очевидно
Я вот не в курсе. Можно мне очень популярно обьяснить.

alex digital
02-24-2006, 09:25 AM
Алекс ты такой умный, ты так хорошо знаешь фигурное катание.
Ты занимался? Знаком с Сашей?
Детально знаешь программы фигуристок на олимпиаде?

Я консультирую фигуристов (по телефону)- учу их красиво и грациозно падать. :cool:

"Почему проиграла Слуцкая":

"За свои ошибки Коэн была оштрафована арбитрами со всей строгостью. Базовая стоимость лутца была уменьшена с шести до трех баллов, еще 2,86 балла было вычтено за флип. Плюс к этому судьи сняли с американки еще 1,14 бала за каскад из тройного и двойного тулупов. Всего получилось 7 баллов штрафа за исполнение элементов. Слуцкую "наказали" на 3,29 балла (3 за ритбергер и 0,29 за флип). В итоге базовая оценка Коэн вместе с бонусами за удачные элементы уменьшилась с 57,5 до 55,22 балла, а у Слуцкой она даже возросла на 7 сотых (оценивая элементы судьи могут не только понижать, но и повышать базовые оценки). Но суммарная базовая стоимость программы Коэн на 3,7 балла была выше, чем у россиянки. Это в итоге и оказалось решающим фактором. Ведь по сумме короткой и произвольной программы Ирина уступила Саше менее двух баллов.

Что касается Аракавы, то базовая стоимость ее программы равна 57,3 балла, всего на 0,02 меньше чем у Коэн и на три с половиной больше, чем у Слуцкой. А значит, учитывая мизерное преимущество после короткой программы, даже при идеальном прокате произвольной Ирине было бы крайне сложно получить золотую медаль после безупречного выступления Аракавы."

http://newsinfo.ru/news/2006/02/news1249261.php?id_r=27

мартовский пес
02-24-2006, 09:26 AM
Я вот не в курсе. Можно мне очень популярно обьяснить.

мне кажется, что оценки саше натянули
и каталась она не лучше иры

я не специалист - поэтому в терминах типа тройной флип дорожка шагов и проч не смогу объяснить

vau
02-24-2006, 10:26 AM
от тут все оценки

http://www.nbcolympics.com/results/1501425/detail.html

а я так и не стал смотреть :(
может я виноват ? не было моей поддержки ? :)

vau
02-24-2006, 10:30 AM
и вообще, главный вопос на сегодня, где транслируют впрямую наших ?
в программе ни где не могу найти

alex digital
02-24-2006, 10:44 AM
Triple Lutz + Triple Toeloop 10.0 | -0.71 | 9.29

Из Грузии единственная сделала. Если бы Слуцкая стала прыгать, то 10 очков сразу заработала.:(

dream fairy
02-24-2006, 10:52 AM
Ребята, насколько я поняла из детальных обьяснений, медали все получили заслуженно, да?

alex digital
02-24-2006, 10:53 AM
и вообще, главный вопос на сегодня, где транслируют впрямую наших ?
в программе ни где не могу найти


Должны по ОРТ и по РТР-Спорт в 22.30.

Кстати когда играли наши с Канадой, то я сначала смотрел матч по РТР-Спорту и наши все никак не могли забить, а вот как только переключил на ОРТ наши тут же забили гол. Вчера по РТР-Спорту смотрел фигурное катание (подумал, что мы в хокей хорошо играем по ОРТ, а в фигурном катании лучше катаемся по РТР), но не угадал- Слуцкая завалилась, так что надо было смотреть по ОРТ.
В общем сегодняшний матч с финнами буду смотреть по ОРТ- Россия должна выиграть.

Кстати сейчас шведы обувают чехов 5 : 3

alex digital
02-24-2006, 10:54 AM
Ребята, насколько я поняла из детальных обьяснений, медали все получили заслуженно, да?

Наверно, но все-равно это несправедливо.

alex digital
02-24-2006, 10:56 AM
Уже 6:3. Шведы разложили чехов.

Robot
02-24-2006, 10:57 AM
Наверно, но все-равно это несправедливо.
Справедливей было бы Слутская на первом месте, Соколова на втором, а в виду отсутствия присутствия третьей фигуристки бронзовую медаль поделить между Шизукой Аракавой и Ириной Хакамадой?

Тогда все были бы в восторге от восторжествовавшей справедливости?

alex digital
02-24-2006, 11:04 AM
Справедливей было бы Слутская на первом месте, Соколова на втором, а в виду отсутствия присутствия третьей фигуристки бронзовую медаль поделить между Шизукой Аракавой и Ириной Хакамадой?

Тогда все были бы в восторге от восторжествовавшей справедливости?

Не, самый восторг-это если Хьюз (старшую) снова выпустить на лед и выдать ей очередную золотую медаль от "руководства". Можно без тренеровки и разминки.

Robot
02-24-2006, 11:10 AM
Не, самый восторг-это если Хьюз (старшую) снова выпустить на лед и выдать ей очередную золотую медаль от "руководства". Можно без тренеровки и разминки.
Какое отношение Jacques Rogge имеет к Хьюз (старшей)?

vau
02-24-2006, 11:10 AM
Должны по ОРТ и по РТР-Спорт в 22.30.

Кстати когда играли наши с Канадой, то я сначала смотрел матч по РТР-Спорту и наши все никак не могли забить, а вот как только переключил на ОРТ наши тут же забили гол. Вчера по РТР-Спорту смотрел фигурное катание (подумал, что мы в хокей хорошо играем по ОРТ, а в фигурном катании лучше катаемся по РТР), но не угадал- Слуцкая завалилась, так что надо было смотреть по ОРТ.
В общем сегодняшний матч с финнами буду смотреть по ОРТ- Россия должна выиграть.

Кстати сейчас шведы обувают чехов 5 : 3

я как только услышал по спорту твалтвадже, тут же переключил :)))))

по расписанию игры должна быть в 23:30 по Москве, а в программе, что-то нет и изменений не видно.
Да, кстати, зацени, дочь подарила рисунок
2385

alex digital
02-24-2006, 11:15 AM
...
Да, кстати, зацени, дочь подарила рисунок
2385
Вот же дочка какая умничка растет, прям папочкина радость, а мой спартачом вырос. Где-то я недосмотрел за ним, где-то ремня хорошего не вложил.:confused:

dream fairy
02-24-2006, 11:16 AM
Не, самый восторг-это если Хьюз (старшую) снова выпустить на лед и выдать ей очередную золотую медаль от "руководства". Можно без тренеровки и разминки.
Ну ладно тебе, ну повезло ей, откатала идеально. Кстати сестрица её тоже молодец, за неделю узнать, что на олимпиаду едешь и хорошо выступить. Я правда видела её только в короткой.
Слуцкая уже старовата для олимпиад, она конечно боец, но организм уже не тот. Посмотри на Кван, она же была шикарная фигуристка, но вот сама сошла с дистанции. Все эти травмы накапливаются за годы и гибкость и лёгкость теряются. Молодые прут как танки.
Интересно поедут-ли Саша и Ира на чемпионат мира, а заодно и Шизука, вот тоже драма разыгралась бы. :)

alex digital
02-24-2006, 11:20 AM
Какое отношение Jacques Rogge имеет к Хьюз (старшей)?
Они обе страшненькие, вот я и подумал: ну мало ли....
Муа-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!

Говорят младшая даже в суд подала за то что ее в запас запихнули.

alex digital
02-24-2006, 11:26 AM
Ну ладно тебе, ну повезло ей, откатала идеально. Кстати сестрица её тоже молодец, за неделю узнать, что на олимпиаду едешь и хорошо выступить. .... :)
Да, им обеим только за нос надо было очки наполовину срезать. Ну с такими носами нельзя на лед выпускать. :razz:

О, какой
http://pics1.rfn.ru/m_2628.jpg

vau
02-24-2006, 11:30 AM
Вот же дочка какая умничка растет, прям папочкина радость, а мой спартачом вырос. Где-то я недосмотрел за ним, где-то ремня хорошего не вложил.:confused:

Да, не досмотрел.
Вообще часто такое бывает.
Мой дружищще, однокласник, обратную историю имеет, отец к него спартач, а сам наш вышел :)))
а у меня с этим строго :):):)

vau
02-24-2006, 11:32 AM
Ну ладно тебе, ну повезло ей, откатала идеально. Кстати сестрица её тоже молодец, за неделю узнать, что на олимпиаду едешь и хорошо выступить. Я правда видела её только в короткой.
Слуцкая уже старовата для олимпиад, она конечно боец, но организм уже не тот. Посмотри на Кван, она же была шикарная фигуристка, но вот сама сошла с дистанции. Все эти травмы накапливаются за годы и гибкость и лёгкость теряются. Молодые прут как танки.
Интересно поедут-ли Саша и Ира на чемпионат мира, а заодно и Шизука, вот тоже драма разыгралась бы. :)

да говорят в японии есть одна девочка, 15 лет ей, не взяли еще на олимпиаду, типа рядом никого на ближайшие 4 года

alex digital
02-24-2006, 11:33 AM
Ну ладно тебе, ну повезло ей, откатала идеально. Кстати сестрица её тоже молодец, за неделю узнать, что на олимпиаду едешь и хорошо выступить. Я правда видела её только в короткой.
Слуцкая уже старовата для олимпиад, она конечно боец, но организм уже не тот. Посмотри на Кван, она же была шикарная фигуристка, но вот сама сошла с дистанции. Все эти травмы накапливаются за годы и гибкость и лёгкость теряются. Молодые прут как танки.
Интересно поедут-ли Саша и Ира на чемпионат мира, а заодно и Шизука, вот тоже драма разыгралась бы. :)

Жалко, что Кван сошла с дистанции. Хорошо катала программу.

alex digital
02-24-2006, 11:35 AM
Да, не досмотрел.
Вообще часто такое бывает.
Мой дружищще, однокласник, обратную историю имеет, отец к него спартач, а сам наш вышел :)))
а у меня с этим строго :):):)

Вот так и надо. Ну ладно, когда внуки появятся, здесь я уже не промахнусь в воспитании. :)
Уже 7:3- шведы изощряются.

Malishka
02-24-2006, 11:38 AM
Вот так и надо. Ну ладно, когда внуки появятся, здесь я уже не промахнусь в воспитании. :)
Уже 7:3- шведы изощряются.


А скоро?

alex digital
02-24-2006, 11:41 AM
А скоро?

Да, ну его. Скоро нам не надо. Это я так- на далекое будущее планы строю. Будем с ними приходить на форум- учиться читать и писАть разные слова :)

dioserf
02-24-2006, 11:48 AM
Да, им обеим только за нос надо было очки наполовину срезать. Ну с такими носами нельзя на лед выпускать. :разз:



Тогда надо уже и фото Шизуки с видам на ее челюсть

Здесь главное катание а не форма лица

alex digital
02-24-2006, 12:12 PM
Тогда надо уже и фото Шизуки с видам на ее челюсть

Здесь главное катание а не форма лица

Ну конечно, скажите, что еще и ноги (прямые,кривые, длинные, коротенькие) не важны..

LAman
02-24-2006, 12:13 PM
Весёлая у парня (http://sport.rbc.ru/torino/index.shtml?/torino/scandal/2006/02/24/24175034_bod.shtml#top_static) жизнь. Да и судьба тоже.

КошЫчка
02-24-2006, 12:16 PM
Весёлая у парня (http://sport.rbc.ru/torino/index.shtml?/torino/scandal/2006/02/24/24175034_bod.shtml#top_static) жизнь. Да и судьба тоже.
ой, там про бубачку маю тоже.. :kiss: :kiss: :kiss:

http://pics.rbc.ru/img/sport/2006/02/24/bure_250.jpg

Порyчик
02-24-2006, 12:27 PM
Справедливей было бы Слутская на первом месте, Соколова на втором, а в виду отсутствия присутствия третьей фигуристки бронзовую медаль поделить между Шизукой Аракавой и Ириной Хакамадой?

Тогда все были бы в восторге от восторжествовавшей справедливости?

Именно. Только вместо Хакамады вписать Коэн и считать по мастерству, а не по тому, кто сколько отвалялся.

dream fairy
02-24-2006, 12:40 PM
Именно. Только вместо Хакамады вписать Коэн и считать по мастерству, а не по тому, кто сколько отвалялся.
В таком случае первое место прошу присудить мне!
Как одену коньки, как выйду на лёд, упаду может раз двадцать, а может вообще не встану, но какое мастерство! Какой артистизм! :1: :bis:

Krasota
02-24-2006, 12:55 PM
Ты чего, серьезно считаешь, что Хьюз тогда заслужено получила золото или путаешь спорт с пиаром.Я серьезно считаю что Слуцкая и Кван сами виноваты что не получили золото в прошлый раз. Я не разбираюсь достаточно в фигурном катании чтобы судить заслужила ли золото Хьюз, но доверйяю судьяв в етом сложном деле. Причем здесь пиар я вообще не знаю. :confused: Никто Хьюз не пиарил. Никто от нее вообще ничего не ожидал. Они тогда с Коен как-раз только вышли, ето была их первая Олимпиада.
Про Коен на Етой Олимпиаде...я видела только короткую програму. Мне понравилось! Короткую програму Слуцкой или Аракавы не видела. Длинную програму видела только Слуцкую. Понравилось! Когда она 2 раза упала, у меня чуть сердечного приступа не случилось. Я в ето время по телефону разговаривала, так у меня такой крик случился что человек на другом конце думал что может что-то со мною случилось. :shock:

Krasota
02-24-2006, 12:59 PM
Справедливей было бы Слутская на первом месте, Соколова на втором, а в виду отсутствия присутствия третьей фигуристки бронзовую медаль поделить между Шизукой Аракавой и Ириной Хакамадой?

Тогда все были бы в восторге от восторжествовавшей справедливости?Алекс точно был бы в восторге. :evillaugh

Кста, Соколова когда-нибудь что-нибудь занимала? А то уже не один год ее вижу, а результатов не помню...:confused:

LAman
02-24-2006, 01:03 PM
ой, там про бубачку маю тоже.. :kiss: :kiss: :kiss: Твая бубачка такая серьёзная и деловая стала, вся на костюме среди випов сидит, но так радовалась кагда наши победили, так прыгала на трибуне :71:

LAman
02-24-2006, 02:06 PM
Ну что, с Богом! Замочим фиников.
Представляю что сейчас в России в спорт-барах творится.

seaman
02-24-2006, 02:08 PM
Ну что, с Богом! Замочим фиников.
Представляю что сейчас в России в спорт-барах творится.
Да, удачи им.

seaman
02-24-2006, 02:18 PM
Да, удачи им.
Блин, началось, Фины впереди 1-0 :mad:

Дуня Китаева
02-24-2006, 03:11 PM
Так, всё понятно. Я больше не смотрю.

seaman
02-24-2006, 03:12 PM
Так, всё понятно. Я больше не смотрю.
2-0, однако...

Дуня Китаева
02-24-2006, 03:17 PM
2-0, однако...

Вот-вот, не смотрю больше. Шайбу удержать на клюшке не могут, пас точно передать не видят куда, численным преимуществом не могут воспользоваться, бред какой-то. В ударе они сегодня. :(

Дуня Китаева
02-24-2006, 03:18 PM
Ну, и?

3:0. Лабуда.

seaman
02-24-2006, 04:02 PM
Ну, и?

3:0. Лабуда.
4:0 , что происходит?????????????

Mikhail-u
02-24-2006, 04:10 PM
Наверно, но все-равно это несправедливо.

Заслуженно - несправедливо. А справедливо - это когда на тумбочку ставят, кого мы хотим?;)

Дуня Китаева
02-24-2006, 04:16 PM
4:0 , что происходит?????????????

Всё уже произошло.

vau
02-24-2006, 04:20 PM
как подменили команду.....
мля, расстроен :(

LAman
02-24-2006, 04:26 PM
И всё равно, спасибо им за игру с канадцами.

Манюня
02-24-2006, 04:28 PM
пи*дец

dream fairy
02-24-2006, 04:28 PM
Всухую? :(
Это просто неверoятно.

seaman
02-24-2006, 04:40 PM
Всё уже произошло.
Может хоть бронзу возьмут?

Cleopatra
02-24-2006, 05:30 PM
Заслуженно - несправедливо. А справедливо - это когда на тумбочку ставят, кого мы хотим?;)
Справедливо тогда, когда за два сорванных каскада серебрянную медаль не дают и не натягивают за уши оценки. Справедливо это когда ставят на третье место за единственно сорванный тройной прыжок за всю программу.
Коэн нечего делать на второй ступеньке. Мое мнение.
Я бы туда вторую японку поставила, она и то больше заслужила.

PS У меня второй день траур. Пол бутылки коньяка за матч выпила. Млять:(

Interpreter
02-24-2006, 06:20 PM
Кто знает на што мы еше можем претендовать(хокеи)?

Mikhail-u
02-24-2006, 06:52 PM
Справедливо тогда, когда за два сорванных каскада серебрянную медаль не дают и не натягивают за уши оценки. Справедливо это когда ставят на третье место за единственно сорванный тройной прыжок за всю программу.
Коэн нечего делать на второй ступеньке. Мое мнение.
Я бы туда вторую японку поставила, она и то больше заслужила.

ПС У меня второй день траур. Пол бутылки коньяка за матч выпила. Млять:(

Клепа, пoщади себя. А то отменят Олимпиады из-за тебя;)

Я ведь Алексу отвечал, а он одновременно согласен, что "заслуженно" и "несправедливо". Как это может сочетаться?

dioserf
02-24-2006, 06:57 PM
Справедливо тогда, когда за два сорванных каскада серебрянную медаль не дают и не натягивают за уши оценки. Справедливо это когда ставят на третье место за единственно сорванный тройной прыжок за всю программу.
Коэн нечего делать на второй ступеньке. Мое мнение.
Я бы туда вторую японку поставила, она и то больше заслужила.

PS У меня второй день траур. Пол бутылки коньяка за матч выпила. Млять:(
Не стоит так драматизировать. Слуцкая сделала 2 ошибки, упала и прыжок двойной вместо тройного прыгнула. Коэн 2 раза упала. Оценки за прыжки у Слуцкой были выше. Она проиграла из за катания. И никто ее не засуживал.

dioserf
02-24-2006, 06:59 PM
Кто знает на што мы еше можем претендовать(хокеи)?
На бронзу теперь только.
Не понятно или это фины такие сильные или наши сдулись.
Чем-то фины напомнили греков на чемпионате европы.

Порyчик
02-25-2006, 12:56 AM
Кста, Соколова когда-нибудь что-нибудь занимала? А то уже не один год ее вижу, а результатов не помню...:confused:

Вот, пожалусто! :smile:

Yelena Sokolova
2006 European Championships 2nd
2005 World Championships 7th
2005 European Championships 5th
2004 World Championships 10th
2004 European Championships 3rd
2003 World Championships 2nd
2003 European Championships 2nd
1998 World Championships 8th
1998 Nagano Games 7th

Порyчик
02-25-2006, 01:03 AM
Заслуженно - несправедливо. А справедливо - это когда на тумбочку ставят, кого мы хотим?;)

Да! А если будут возражать, пригрозим ядерной ракетой и отключим газ. :smile:

З.Ы. Если мы хотим, хочет Бог.

alex digital
02-25-2006, 01:56 AM
Всухую сделали. Но хуже всего это то, что судей не в чем обвинить. :(

alex digital
02-25-2006, 02:27 AM
Я серьезно считаю что Слуцкая и Кван сами виноваты что не получили золото в прошлый раз. Я не разбираюсь достаточно в фигурном катании чтобы судить заслужила ли золото Хьюз, но доверйяю судьяв в етом сложном деле. Причем здесь пиар я вообще не знаю. :confused: Никто Хьюз не пиарил. Никто от нее вообще ничего не ожидал. Они тогда с Коен как-раз только вышли, ето была их первая Олимпиада.
Про Коен на Етой Олимпиаде...я видела только короткую програму. Мне понравилось! Короткую програму Слуцкой или Аракавы не видела. Длинную програму видела только Слуцкую. Понравилось! Когда она 2 раза упала, у меня чуть сердечного приступа не случилось. Я в ето время по телефону разговаривала, так у меня такой крик случился что человек на другом конце думал что может что-то со мною случилось. :shock:

Да, на этой олимпиаде Слуцкая сама виновата в том, что не взяла золото. Мне кажется, что она сама извела себя мыслью , что обязана выиграть золото. Кстати Коэн в короткой программе мне очень понравилась и теперь наверно ей опять наймут Тарасову- без русского тренера золото сегодня не выдают.

Теперь о судьях. Красота, никогда не верь судьям. Это люди которые только и делают, что мечтают утопить твою команду, за кого бы ты не болел(а). А если команда выиграла, то это значит, что она сумела противостоять судейскому беспределу (за исключением вчерашнего матча Россия-Финляндия).

Serge7
02-25-2006, 02:50 AM
Поражение Русских в Хоккее от сборной Финландии было настолько жестоким и проникновенным, то что бы ты ты Алекс, дальше не говорил, это всё последствия системы....


ПС. Продолжаю помнить 1980, also. Продолжаю помнить, также, когда хоккеисты Россиии ( Я думаю там была команда СНГ) завоевали последние золотые медали в хоккее na Olimpiade...:rolleyes:

alex digital
02-25-2006, 04:00 AM
Поражение Русских в Хоккее от сборной Финландии было настолько жестоким и проникновенным, то что бы ты ты Алекс, дальше не говорил, это всё последствия системы....


...
Сталина на них нет... При советской власти на них бысторо бы управу нашли. Всю сборную, в полном составе, отправили бы учиться играть в морозильник какого-нибудь "хладокомбината". :razz:

Mikhail-u
02-25-2006, 04:04 AM
Всухую сделали. Но хуже всего это то, что судей не в чем обвинить. :(

Это действительно страшно. Ведь как хорошо в футболе: 40 лет падлы судьи засуживают наши команды, но мы то знаем, что они - лучшие.

alex digital
02-25-2006, 04:05 AM
Это действительно страшно. Ведь как хорошо в футболе: 40 лет падлы судьи засуживают наши команды, но мы то знаем, что они - лучшие.
Ну, йопть. :)

Mikhail-u
02-25-2006, 04:10 AM
. Красота, никогда не верь судьям. Это люди которые только и делают, что мечтают утопить твою команду, за кого бы ты не болел(а). .

а если без экзотических утверждений? Мечтают додержаться до пенсии и не прогневить свою федерацию. И не надо принижать влияние российской судейской мафии - она ничуть не слабее любой другой (особенно в альянсе с франциями и проч). А по эффективности точно сильнее простофиль американцев.

alex digital
02-25-2006, 04:26 AM
а если без экзотических утверждений? ....
Игры проводить без судей и кто как умеет, тот так и играет. Особенно в мужском биатлоне: "Пуля-дура, штык-молодец".

Serge7
02-25-2006, 04:46 AM
Игры проводить без судей и кто как умеет, тот так и играет. Особенно в мужском биатлоне: "Пуля-дура, штык-молодец". Алекс, как обидно, как обидно! Мне от этой Олимпиады вообще ни хрена не нужно было, кроме победы Слуцкой и хоккеистов и вот так, млин... Получите! :(

alex digital
02-25-2006, 05:23 AM
Серж, чего там обидного, не понимаю. Как смогли так и выступили. Ты вон послушай мужиков-биатлонистов и небиатлонистов : один говорит, что для него бронза равносильна золоту, а другой понял, что ему пора на отдых. Ну фигли от них еще ожидать. Одна радость- девушки. От эти молодцы- не дают совсем скатиться вниз.

Cleopatra
02-25-2006, 06:42 AM
Не стоит так драматизировать. Слуцкая сделала 2 ошибки, упала и прыжок двойной вместо тройного прыгнула. Коэн 2 раза упала. Оценки за прыжки у Слуцкой были выше. Она проиграла из за катания. И никто ее не засуживал.
Еще раз повторюсь. Коэн сорвала не просто два прыжка, а два каскада = 4 прыжка в общей сумме.
За такое серебро не дают!
Кстати, ради сравнения тогда, вот по чеснаку скажи, что было бы, если Слуцкая два каскада сорвала. Как ты думаешь, на какое место во втором десятке ее задвинули бы?

PS Как каталась Коэн мне совсем не понравилось. Так что тут бабушка на двое сказала.

dioserf
02-25-2006, 08:17 AM
Еще раз повторюсь. Коэн сорвала не просто два прыжка, а два каскада = 4 прыжка в общей сумме.
За такое серебро не дают!
Кстати, ради сравнения тогда, вот по чеснаку скажи, что было бы, если Слуцкая два каскада сорвала. Как ты думаешь, на какое место во втором десятке ее задвинули бы?

PS Как каталась Коэн мне совсем не понравилось. Так что тут бабушка на двое сказала.
И Коэн и Слуцкая откатались не на золото, и мне уже было не так важно как они там между собой распределят медали.
Но если сравнивать как они откатали (об этом уже писали), у Коэн сложность программы была 57.5 и за падения ей сняли баллы и она получила 55.22. У Слуцкой сложность программы была 53.8 и в итоге она получила 53.87.
Дальше Коэн сорвала не просто два прыжка, а два прыжка первых и они не были каскадами и с нее сняли баллы по максимому. За 2 прыжка с нее сняли 5.86 из 6 возможных. Куда уже больше снимать ???
Затем она немного сорвала каскад и с нее опять же сняли баллы.

Если бы слуцкая сорвала 2 каскада, то с нее также сняли бы балы и тогда она бы заняла 4-е или 5-е место.

dioserf
02-25-2006, 08:30 AM
"Были ли в вашей практике матчи за третье место, и нужны ли они?
– Нет и нет. Вообще непонятно, почему считается успехом второе или третье место.

Есть чемпион, который выше всех, как в НХЛ: либо ты выигрываешь титул, либо ты никто "

Слова из интервью Ильи Брызгалова.
Можно согласиться. а можно нет.
Но броза для хокейной сборной будет слабым утешением.
Хотя 4-е место гораздо хуже.

Так что всем болеть за Россию сегодня!!!

Mikhail-u
02-25-2006, 01:08 PM
Игры проводить без судей и кто как умеет, тот так и играет. Особенно в мужском биатлоне: "Пуля-дура, штык-молодец".



а что в мужском биатлоне tоже кого засудили? Тогда надo правда, выдать по штыку, чтобы судьи побаивались играть в лойеры:evillaugh

Mikhail-u
02-25-2006, 01:11 PM
Серж, чего там обидного, не понимаю. Как смогли так и выступили. Ты вон послушай мужиков-биатлонистов и небиатлонистов : один говорит, что для него бронза равносильна золоту, а другой понял, что ему пора на отдых. Ну фигли от них еще ожидать. Одна радость- девушки. От эти молодцы- не дают совсем скатиться вниз.

Алекс, ну у тебя теперь другая крайность: давай их всех кастрируем. Да что ты ожидал услышать от раздавленных горем ребятишек? Они восстанавливают психическое равновесие, как могут (или как доктор велел). Кое-кто еще себя покажет.

seaman
02-25-2006, 01:59 PM
Такое впечатление, что Чехи дерут Россию. Пока 1:0.:mad:

alex digital
02-25-2006, 02:30 PM
Алекс, ну у тебя теперь другая крайность: давай их всех кастрируем. ....

Давай хотя бы дождемся окончания хоккейного матча с чехами, а потом решим, что делать. :)
Пока 0:2

LAman
02-25-2006, 02:33 PM
От эти молодцы- не дают совсем скатиться вниз.Алекс, чё за упаднические настроения? Ну проиграли финикам, ну и ладно. Овечкин с Малкиным своё золото ещё выиграют, им по 20 лет всего.

Зато завоевали на данный момент 21 медаль (планировали около 15), из них 8 золотых (планировали 5). Выступили в общем очень хорошо. А то что подтянулись там где раньше всегда были в попе (коньки, сани, бобслей, фристайл, трамплин) вообще вселяет оптимизм.

Ты посмотри на норвежцев. Все предсказывали что они по золотым медалям будут первыми-вторыми, а у них всего 2. Вот это провал.

alex digital
02-25-2006, 02:35 PM
Я Тягачева не люблю, как и Колоскова. :mad:

LAman
02-25-2006, 02:37 PM
Я Тягачева не люблю, как и Колоскова. :mad:тем не менее, Алекс, тем не менее

Порyчик
02-25-2006, 02:37 PM
Ты посмотри на норвежцев. Все предсказывали что они по золотым медалям будут первыми-вторыми, а у них всего 2. Вот это провал.

Не век норвежцам норвежить. Щас им главное слиться в экстазе с нациями, которые видели лыжи только на картинках. И нет норвежцев в плане зимних царей лимпиад.

alex digital
02-25-2006, 02:39 PM
тем не менее, Алекс, тем не менее

А что ты думаешь про наш биатлон и лыжные гонки? (мужики)

Порyчик
02-25-2006, 02:43 PM
А что ты думаешь про наш биатлон и лыжные гонки? (мужики)

Мужики хилы. Это Россия, брат. Помнишь Некрасова? На бабе от века лежала забота обо всем. Мужик пил.

alex digital
02-25-2006, 02:46 PM
Мужики хилы. Это Россия, брат. Помнишь Некрасова? На бабе от века лежала забота обо всем. Мужик пил.
Пил он или не пил, я не знаю, но девченки действительно впереди мужиков- здесь не поспоришь.

Cleopatra
02-25-2006, 02:54 PM
Зато завоевали на данный момент 21 медаль (планировали около 15), из них 8 золотых (планировали 5). Выступили в общем очень хорошо. А то что подтянулись там где раньше всегда были в попе (коньки, сани, бобслей, фристайл, трамплин) вообще вселяет оптимизм.

Ты посмотри на норвежцев. Все предсказывали что они по золотым медалям будут первыми-вторыми, а у них всего 2. Вот это провал.
А по новостям говорили, что планировали мы выйграть 13 золотых...
:-?

PS Про норвежцев согласна. Полный провал.

Cleopatra
02-25-2006, 02:56 PM
Дальше Коэн сорвала не просто два прыжка, а два прыжка первых и они не были каскадами и с нее сняли баллы по максимому. За 2 прыжка с нее сняли 5.86 из 6 возможных. Куда уже больше снимать ???
Затем она немного сорвала каскад и с нее опять же сняли баллы.
Странно. Комментаторы говорили что как раз таки сорвала она первых два каскада. И потом, в конце программы пыталась уже сложности добрать.
Что значит: немного сорвала каскад?

Порyчик
02-25-2006, 02:59 PM
А по новостям говорили, что планировали мы выйграть 13 золотых...
:-?
.

импосибль. :9:

План был 5 золотых, точняк. :10:

alex digital
02-25-2006, 03:01 PM
тогда надо прервать с ними всяческие интимные связи...:evillaugh
А если серьезно, кто же этих совковых монстров может любить?

Колоскова вроде турнули из футбола, и сейчас он в олимп. комитете тусуется, вот поэтому наши биатлонисты и лыжники так плохо выступили. :cool:

Cleopatra
02-25-2006, 03:01 PM
импосибль. :9:

План был 5 золотых, точняк. :10:
Вот свистуны:)

Interpreter
02-25-2006, 03:02 PM
Скажите на каком канале транслируют игру с чехами.

Akela
02-25-2006, 03:03 PM
Второй период закончлся. 2:0 чехи выигрывают.


А пока перерыв я скажу свое мнение... Выигрыши-проигрыши хоккейных команд на Олимпиаде вещь очень непредсказуемая. Команды России, Швеции, Чехии, Америки и Канады если и тренировались вместе, то максимум один-два раза. Каждая из этих команд всего лишь сборная профессионалов игроков. Но для победы очень важна командная игра, сыгранность. Откуда ей взяться, если все игроки из разных клубов и вместе не играли?
Поэтому выезжают команды на личном професионализме. И на удаче.

А посему я просто смотрю игры и получаю удовольствие.
В отличии от некоторых участников этой темы, пытающихся оскорбить соперников и болеющих за них людей....

Всё, пошел смотреть третий период.

Akela
02-25-2006, 03:03 PM
Скажите на каком канале транслируют игру с чехами.
NBC

alex digital
02-25-2006, 03:06 PM
импосибль. :9:

План был 5 золотых, точняк. :10:
Накануне старта Олимпиады руководство российской сборной в очередной раз озвучило "план по медалям". Вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин заявил, что россияне рассчитывают на 25 наград, из которых 7-8 будут золотыми, сообщает ИА Regnum.

план по медалям (http://www.russ-yug.ru/article/1657/)

Не хватает ровно 4-х золотых медалей.:(

1.Слуцкая
2. Хоккей
3.Биатлон (мужики)
4. Лыжники (мужики)

alex digital
02-25-2006, 03:35 PM
Судья- дурак! (швед)

Interpreter
02-25-2006, 03:59 PM
Судья- дурак! (швед)

Если чесно,я так и не увидел што там и от чего отскочило.

LAman
02-25-2006, 04:00 PM
А что ты думаешь про наш биатлон и лыжные гонки? (мужики)Про мужские лыжи я думаю то, что никто особо не ожидал там золотой медали, а она есть. Плюс бронзовая. В мужском биатлоне, относительно прошлых успехов на Олимпиадах, выступили слабо. Хотя и там есть серебро.

dioserf
02-25-2006, 04:07 PM
Странно. Комментаторы говорили что как раз таки сорвала она первых два каскада. И потом, в конце программы пыталась уже сложности добрать.
Что значит: немного сорвала каскад?

Не чисто тройной каскад выполнила и с нее сняли немного за этот элемент.

И вот Россия проиграла чехам.
Первую половину олимпийских игр очень сильно везно России почти по всем видам. Хотя конечно хокей это как пол олимпиады, поэтому жаль что даже бронзу не смогли взять.

Akela
02-25-2006, 04:11 PM
Если чесно,я так и не увидел што там и от чего отскочило.
Алекс говорил про штраф Ковалеву за [high sticking], хотя на самом деле это была клюшка Малика.
Но на игру это удаление не повлияло.

Mikhail-u
02-25-2006, 04:12 PM
Накануне старта Олимпиады руководство российской сборной в очередной раз озвучило "план по медалям". Вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин заявил, что россияне рассчитывают на 25 наград, из которых 7-8 будут золотыми, сообщает ИА Регнум.

план по медалям (http://www.russ-yug.ru/article/1657/)

Не хватает ровно 4-х золотых медалей.:(

1.Слуцкая
2. Хоккей
3.Биатлон (мужики)
4. Лыжники (мужики)

Если по плану было 7-8, а завоевали 8, то почему "не хватает"? До чего не хватает? Если до всеобщего удовлетворeния - то много больше.

Akela
02-25-2006, 04:14 PM
Не чисто тройной каскад выполнила и с нее сняли немного за этот элемент.

И вот Россия проиграла чехам.
Первую половину олимпийских игр очень сильно везно России почти по всем видам. Хотя конечно хокей это как пол олимпиады, поэтому жаль что даже бронзу не смогли взять.
Россию жалко, особенно Ковалева - у него это был последний шанс...
Очень хорошо играли Овечкин, Афиногенов, Ковалев...

Но я очень рад за чехов (за них и болел!). Вратарь Vokoun - умничка! Жаль только не смог поехать на Олимпиаду травмированный Петр Пруха..


В финале буду болеть за шведов. У них вратарь - наш, из Ренджерс!!!

Serge7
02-25-2006, 04:16 PM
Россию жалко, особенно Ковалева - у него это был последний шанс...
Очень хорошо играли Овечкин, Афиногенов, Ковалев...

Но я очень рад за чехов (за них и болел!). Вратарь Вокоун - умничка! Жаль только не смог поехать на Олимпиаду травмированный Петр Пруха..


В финале буду болеть за шведов. У них вратарь - наш, из Ренджерс!!! Тоже однозначно - за Шведов! :34: Думаю, что Финнов они разорвут, как обычно... :evillaugh

Akela
02-25-2006, 04:20 PM
Тоже однозначно - за Шведов! :34: Думаю, что Финнов они разорвут, как обычно... :евиллаугх
Никто не знает как повернется.. И удача и первый гол-два.
Знаешь как часто бывает (в НХЛ сплошь и рядом) сходу забьют две шайбы и всё.. игра сделана.. Отыгрываться же намного тяжелее, чем с чистого листа.

Будем посмотреть!

Serge7
02-25-2006, 04:27 PM
Никто не знает как повернется.. И удача и первый гол-два.
Знаешь как часто бывает (в НХЛ сплошь и рядом) сходу забьют две шайбы и всё.. игра сделана.. Отыгрываться же намного тяжелее, чем с чистого листа.

Будем посмотреть! Да, будет интересно... Отношения между двумя этими сборными, всегда были типа, как у России и Украины в... футболе... :lol:

Mikhail-u
02-25-2006, 04:32 PM
Знаешь как часто бывает (в НХЛ сплошь и рядом) сходу забьют две шайбы и всё.. игра сделана..

А где это НХЛ? Это где бастуют по несколько лет?:confused:

Akela
02-25-2006, 04:44 PM
А где это НХЛ? Это где бастуют по несколько лет?:цонфусед:
Миша ты путаешь с чем-то...
В НХЛ была забастовка - 1 сезон (год) в 2005-м и 4 месяца в 95-м (если не ошибаюсь).

LAman
02-25-2006, 04:46 PM
В финале буду болеть за шведов. У них вратарь - наш, из Ренджерс!!!После грязнейшего приёма Рууту против Ягра, показанного им жеста при удалении и обосравшегося от страха на вопросах про это финского тренера, болею против финнов. Очень хотел чтобы чехи с ними за третье место играли и наказали. Жалко что не получилось.

Akela
02-25-2006, 04:48 PM
После грязнейшего приёма Рууту против Ягра, показанного им жеста при удалении и обосравшегося от страха на вопросах про это финского тренера, болею против финнов. Очень хотел чтобы чехи с ними за третье место играли и наказали. Жалко что не получилось.
Не знаю, не видел.
Но тебе верю.

Правда один игрок погоды не делает...:34:

LAman
02-25-2006, 04:55 PM
Не знаю, не видел.
Но тебе верюПочитай (http://www.sport-express.ru/art.shtml?117057)если интересно. Вроде как российскому журналисту быть в этой ситуации необъективным нет смысла, нашей команды это вообще никак не касалось.
Продолжение (http://www.sport-express.ru/art.shtml?117110)

Akela
02-25-2006, 05:05 PM
Почитай (http://www.sport-express.ru/art.shtml?117057)если интересно. Вроде как российскому журналисту быть в этой ситуации необъективным нет смысла, нашей команды это вообще никак не касалось.
Продолжение (http://www.sport-express.ru/art.shtml?117110)
Прочитал. Всему верю. Большое спасибо.

Akela
02-25-2006, 05:25 PM
Миша и LAman, продолжайте здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20124). :34:

Cleopatra
02-25-2006, 07:05 PM
4. Лыжники (мужики)
Еще марафон впереди. Или я что-то пропустила?

Cleopatra
02-25-2006, 07:10 PM
Но я очень рад за чехов (за них и болел!). Вратарь Vokoun - умничка! Жаль только не смог поехать на Олимпиаду травмированный Петр Пруха..

В финале буду болеть за шведов. У них вратарь - наш, из Ренджерс!!!
Ты обещал, ты обещал :plach:
Кстати говорили как раз таки, что у Чехов большие проблемы с вратарем. Они все меняли их в отборочных матчах и были недовольны. Кстати в игре со Шведами он совсем не умничкой был.
Буду болеть за финов. Чтоб потом можно было сказать, в борьбе за золото мы проиграли будущим олимпийским чемпионам. Ну и Теему Селянне (вроде он все еще в Анахайм Майти Дакс играет?) мИне очень симпотичен.

Mikhail-u
02-25-2006, 07:47 PM
Миша и ЛАман, продолжайте здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20124). :34:

Акел, я бы послал его в игнор, но мне даже это лень делать. Не хочу ничего продолжать.

Akela
02-25-2006, 08:00 PM
Ты обещал, ты обещал :плач:
Кстати говорили как раз таки, что у Чехов большие проблемы с вратарем. Они все меняли их в отборочных матчах и были недовольны. Кстати в игре со Шведами он совсем не умничкой был.
Буду болеть за финов. Чтоб потом можно было сказать, в борьбе за золото мы проиграли будущим олимпийским чемпионам. Ну и Теему Селянне (вроде он все еще в Анахайм Майти Дакс играет?) мИне очень симпотичен.
Я обещал. Я весь первый период болел за русских, т.к. Каспарайтис - наш, родной, нью йоркский! ;)

Про вратарей ты совершенно права. Но эту игру Вокоун отыграл очень-очень хорошо.

Mikhail-u
02-25-2006, 08:00 PM
Миша ты путаешь с чем-то...
В НХЛ была забастовка - 1 сезон (год) в 2005-м и 4 месяца в 95-м (если не ошибаюсь).
Ну вот, 2 сезона. За это время игроки только что до дворовых команд не опустились...

Akela
02-25-2006, 08:02 PM
Ну вот, 2 сезона. За это время игроки только что до дворовых команд не опустились...
Полтора сезона за последние лет 15, если не больше...

А за это время.. игроки играли в Европе. За меньшие деньги, но играли.

Mikhail-u
02-25-2006, 08:08 PM
Полтора сезона за последние лет 15, если не больше...

А за это время.. игроки играли в Европе. За меньшие деньги, но играли.

А разве 4 месяца - это не больше, чем полсезона? Играть во 2-сортной команде, куда тебя чуть ли не из милости взяли - не самое лучшее для игрока, особенно молодого.

Shtirliz
02-25-2006, 09:24 PM
Америка уже на 2 месте по медалям. О есс. :D

Serge7
02-25-2006, 09:25 PM
Америка уже на 2 месте по медалям. О есс. :Д А Вы Американец? :D

Shtirliz
02-25-2006, 09:31 PM
А Вы Американец? :Д

Да, и я горжусь этим. и болею за наших. :D

Serge7
02-25-2006, 09:33 PM
Да, и я горжусь этим. и болею за наших. :Д Молодца! :34: Но Вы и неплохо пишете по-русски! Где Вы научились?:D

Shtirliz
02-25-2006, 09:36 PM
Молодца! :34: Но Вы и неплохо пишете по-русски! Где Вы научились?:Д
Я натурализованый американец.:D

Akela
02-25-2006, 09:38 PM
Парле ву франсе?

Ребята, ничего, что я в ваш разговор влез? :grum:

Serge7
02-25-2006, 09:39 PM
Я натурализованый американец.:Д Класс, поздравляю! А Я... натурализованный Русский.... :34: :grum:

Shtirliz
02-25-2006, 09:48 PM
Парле ву франсе?

Ребята, ничего, что я в ваш разговор влез? :грум:

Натюрлих :evillaugh

Mikhail-u
02-25-2006, 10:41 PM
Мужики хилы. Это Россия, брат. Помнишь Некрасова? На бабе от века лежала забота обо всем. Мужик пил.

Да уж, кому как не ему знать. Он ведь как раз за счет этих баб пил и вообще существовал (я не Панаеву имею в виду).

alex digital
02-26-2006, 02:52 AM
Финны сегодня отомстят за такое "шведское судейство".
:28: :tt:

seaman
02-26-2006, 02:54 AM
Финны сегодня отомстят за такое "шведское судейство".
:28: :тт:
Alex, а я думаю, Шведы возьмут.

Interpreter
02-26-2006, 08:17 AM
Вот рубка идет,обе команды-красавчики.

dioserf
02-26-2006, 08:26 AM
Вот рубка идет,обе команды-красавчики.
финал хороший
было бы прикольно если бы до пенальти дошло

Interpreter
02-26-2006, 08:32 AM
финал хороший
было бы прикольно если бы до пенальти дошло

О..ДА,но за третии период по-любому кто-нибудь еше закатает,хотя шанс есть.

Interpreter
02-26-2006, 08:41 AM
Гол,Шведы3-2.

alex digital
02-26-2006, 10:02 AM
Не отомстили финны шведам. :(

dioserf
02-26-2006, 10:03 AM
Гол,Шведы3-2.
Красивый был финал и фины достойно играли, но больше повезло шведам, а воротчик так вообще шайтан, все отбил

Cleopatra
02-26-2006, 11:02 AM
Не отомстили финны шведам. :(
У меня комплекс неполноценности, или просто совпадение?
Поясняю:
два полуфинала. Россия-Финляндия и Чехия-Швеция. В первом болела за Россию (проиграли), во втором болела за Чехию (проиграли). Потом матч за третье место Россия-Чехия. Болела за Россию - проиграла. Матч за золото. Финляндия-Швеция. Болела за Финнов - проиграли.
А теперь вопрос: я лох?

Mikhail-u
02-26-2006, 11:14 AM
У меня комплекс неполноценности, или просто совпадение?
Поясняю:
два полуфинала. Россия-Финляндия и Чехия-Швеция. В первом болела за Россию (проиграли), во втором болела за Чехию (проиграли). Потом матч за третье место Россия-Чехия. Болела за Россию - проиграла. Матч за золото. Финляндия-Швеция. Болела за Финнов - проиграли.
А теперь вопрос: я лох?

Если бы речь шла о ставках "на победителя" - тогда была бы лох. А так просто выходит, что ты добросердечная, всегда на стороне обиженных.:)

alex digital
02-26-2006, 11:41 AM
У меня комплекс неполноценности, или просто совпадение?
Поясняю:
два полуфинала. Россия-Финляндия и Чехия-Швеция. В первом болела за Россию (проиграли), во втором болела за Чехию (проиграли). Потом матч за третье место Россия-Чехия. Болела за Россию - проиграла. Матч за золото. Финляндия-Швеция. Болела за Финнов - проиграли.
А теперь вопрос: я лох?

Я уже про себя так подумывал. :)

Serge7
02-26-2006, 01:32 PM
Originally Posted by Serge7
Тоже однозначно - за Шведов! Думаю, что Финнов они разорвут, как обычно... :evillaugh


Никто не знает как повернется.. И удача и первый гол-два.
Знаешь как часто бывает (в НХЛ сплошь и рядом) сходу забьют две шайбы и всё.. игра сделана.. Отыгрываться же намного тяжелее, чем с чистого листа. Будем посмотреть!

Как приятно, что шведы не подвели нас... :lol:

Порyчик
02-26-2006, 02:21 PM
Странно, я думал финны выиграют. Таки ни одного проигранного матча, а шведы даже нам 5:0 проиграли. Но у них там свои скандинавские тёрки.

Akela
02-26-2006, 02:42 PM
Поручик.. Именно потому, что финны не проиграли ни одного матча, по теории вероятности они просто обязаны были проиграть этот..

Как я рад!!!
:lad::lad::lad:

Serge7 :34:

Порyчик
02-26-2006, 02:53 PM
Типа, не было у финнов олимпийского золота в хоккее и не фиг баловацца. :smile: А у шведов было. Было ведь? (лень гуглить, ага)

Akela
02-26-2006, 02:58 PM
Типа, не было у финнов олимпийского золота в хоккее и не фиг баловацца. :смиле: А у шведов было. Было ведь? (лень гуглить, ага)
Нет, я о другом. На этой Олимпиаде финны выиграли подряд 7 игр.... Пора бы и проиграть.

Как в казино, если в рулетку 7 раз выпало красное, правда вероятность черного при возьмом броске шарика исключительно велика? ;)

FOLEY
02-26-2006, 02:59 PM
Нет, я о другом. На этой Олимпиаде финны выиграли подряд 7 игр.... Пора бы и проиграть.

Как в казино, если в рулетку 7 раз выпало красное, правда вероятность черного при возьмом броске шарика исключительно велика? ;)


ага...почти 50 процентов.

Akela
02-26-2006, 03:01 PM
ага...почти 50 процентов.
Ответ верный! :grum:

seaman
02-26-2006, 03:01 PM
А о чём, вы тут спорите?

FOLEY
02-26-2006, 03:03 PM
А о чём, вы тут спорите?


мы просто рады что Российская сборная получила урок...

seaman
02-26-2006, 03:07 PM
мы просто рады что Российская сборная получила урок...
А я думал, вы про Латышей тут трёте...:(

Порyчик
02-26-2006, 03:07 PM
Нет, я о другом. На этой Олимпиаде финны выиграли подряд 7 игр.... Пора бы и проиграть.

Как в казино, если в рулетку 7 раз выпало красное, правда вероятность черного при возьмом броске шарика исключительно велика? ;)

Нет, ну я тебя понял конечно. Ты смотришь на команды как на собрание профессионалов, не всегда стройно сыгранных. И это правильно, как я понял. Мне казалось, команды, они и есть команды. И что финны сильны как никогда прежде.

Иными словами, если амбал Вася из девятого "А" даёт в глаз всем одноклассникам, а равно как и восьмиклассникам и всем ребятам во дворе, то он будет делать это всегда, пока он в силе, независимо от того, в какую ячейку ляжет шар в казино "Тадж Махал".

Но все равно: твоя правда (см. абзац 1). :smile:

Akela
02-26-2006, 03:07 PM
мы просто рады что Российская сборная получила урок...
Я так не считаю...
Я просто рад, что чехи, за которых я болел, заняли третье место. И я рад, что Лунквист, наш нью-ёркский вратарь взял золотую медаль.

А вся Олимпиада - просто игры перетассованных между собой в другие команды игроков НХЛ..

FOLEY
02-26-2006, 03:09 PM
Я так не считаю...
Я просто рад, что чехи, за которых я болел, заняли третье место. И я рад, что Лунквист, наш нью-ёркский вратарь взял золотую медаль.

А вся Олимпиада - просто игры перетассованных между собой в другие команды игроков НХЛ..


меня настрой российской сборной раздразил...они себя записали в чемпионы перед началом игр, а особенно после того как старики канадцы вылетели.

Akela
02-26-2006, 03:10 PM
Нет, ну я тебя понял конечно. Ты смотришь на команды как на собрание профессионалов, не всегда стройно сыгранных. И это правильно, как я понял. Мне казалось, команды, они и есть команды. И что финны сильны как никогда прежде.

Иными словами, если амбал Вася из девятого "А" даёт в глаз всем одноклассникам, а равно как и восьмиклассникам и всем ребятам во дворе, то он будет делать это всегда, пока он в силе, независимо от того, в какую ячейку ляжет шар в казино "Тадж Махал".

Но все равно: твоя правда (см. абзац 1). :смиле:


Ага, не считая конечно мелочей, как например тройка Русински-Страка-Ягр, которая так и играет вместе в Ренджерс. Или тройка шведов из Детройт Ред Вингс...

А с Васей тоже хитро.. Вася будет давать в глаз всем, но с каждым разом вероятность, что кто-то из восьмиклассников возьмет ржавую водопроводную трубу и захерачит Васе по голове (т.е. он проиграет очередной матч) очень велика...;)

Akela
02-26-2006, 03:12 PM
меня настрой российской сборной раздразил...они себя записали в чемпионы перед началом игр, а особенно после того как старики канадцы вылетели.
Фолик, я тебя очень люблю, но ты излишне внимателен, когда дело касается политизирования спорта отдельными индивидуумами.
Будь выше. :34:

FOLEY
02-26-2006, 03:14 PM
Фолик, я тебя очень люблю, но ты излишне внимателен, когда дело касается политизирования спорта отдельными индивидуумами.
Будь выше. :34:


да ты шо...оно мини нэ трэба! я на самом деле именно о спорте. россияне не играли как команда. Финны же показали себя как настоящая команда (Ниттимаки!!!). Шведы тоже...ну и конечно не мешает что Форсберг с ними был.

Akela
02-26-2006, 03:19 PM
да ты шо...оно мини нэ трэба! я на самом деле именно о спорте. россияне не играли как команда. Финны же показали себя как настоящая команда (Ниттимаки!!!). Шведы тоже...ну и конечно не мешает что Форсберг с ними был.
Про "команды" я уже писал. У них сборы начались за день до Игр.
То ли дело в былые годы.. Советская команда ездила на сборы, тренировалась...
Здесь просто, одноклубники приехали в Турин, разошлись по разным отелям и вышли на лед на следующий день в формах разных цветов.
Все молодцы. И Латвия и Швейцарцы и Россия.
Мне, например, очень понравилась игра Овечкина, Афиногенова и Ковалева.

seaman
02-26-2006, 03:23 PM
Про "команды" я уже писал. У них сборы начались за день до Игр.
То ли дело в былые годы.. Советская команда ездила на сборы, тренировалась...
Здесь просто, одноклубники приехали в Турин, разошлись по разным отелям и вышли на лед на следующий день в формах разных цветов.
Все молодцы. И Латвия и Швейцарцы и Россия.
Мне, например, очень понравилась игра Овечкина, Афиногенова и Ковалева.
А Irbe? Так тока он играть умеет. Больше никто.:28:

LAman
02-26-2006, 03:40 PM
Финиш на 50 км был потрясающим! Дементьев красавец, жалко чуть-чуть поздно рванул. Наше будущее.

Закрытие игр очень понравилось. Очень красочное, итальянское. Летающие в потоке воздуха заворожили. Михалков прикольно комментировал.

Порyчик
02-26-2006, 03:48 PM
Финиш на 50 км был потрясающим! Дементьев красавец, жалко чуть-чуть поздно рванул. Наше будущее.

Закрытие игр очень понравилось. Очень красочное, итальянское. Летающие в потоке воздуха заворожили. Михалков прикольно комментировал.

Еще б немного и наш бы гимн пели на закрытии :smile: Но Дементьев еще свое покажет, правда твоя.

Жалко, уходят и Навка с Костомаровым и Плюшкин и Тотьмянина с Марининым, все уходят (плачит). Но в мужском катании на каждой олимпиаде удивительным образом (как Бог из машины или чертик из табакерки) появлялся победитель из России. Кулик, Урманов, Ягудин, Плушенка. Будем жить - будем посмотреть.

LAman
02-26-2006, 03:51 PM
Жалко, уходят и Навка с Костомаровым и Плюшкин и Тотьмянина с Марининым, все уходят (плачит). Но в мужском катании на каждой олимпиаде удивительным образом (как Бог из машины или чертик из табакерки) появлялся победитель из России. Кулик, Урманов, Ягудин, Плушенка. Будем жить - будем посмотреть.Плющ вроде сказал ещё подумает.

Порyчик
02-26-2006, 03:56 PM
Плющ вроде сказал ещё подумает.

Хоть бы остался еще. а вообще интересно, как сложилась бы его судьба, завоюй он золото еще в SLC. Или это ничего не изменило бы?

Cleopatra
02-26-2006, 04:13 PM
Финиш на 50 км был потрясающим! Дементьев красавец, жалко чуть-чуть поздно рванул. Наше будущее.

Закрытие игр очень понравилось. Очень красочное, итальянское. Летающие в потоке воздуха заворожили. Михалков прикольно комментировал.
Я кстати пропустила финиш. Кто там выйграл и призовые места занял?
На закрытии (смотрела одним глазом) понравилось что Аврил Лавигне пела не под фонограмму:)

Cleopatra
02-26-2006, 04:14 PM
Жалко, уходят и Навка с Костомаровым и Плюшкин и Тотьмянина с Марининым, все уходят (плачит).
Плющ сказал что на ЧМ едит в этом году. И подумывал на след. олимпиаду остаться.

Vixen
02-26-2006, 04:45 PM
Забавно : - )
Называется -

Трансляция из Турина . Фрагмент .

http://img-2006-02.photosight.ru/26/1294776.jpg

seaman
02-26-2006, 04:51 PM
Забавно : - )
Называется -

Трансляция из Турина . Фрагмент .

хттп://имг-2006-02.пхотосигхт.ру/26/1294776.йпг
Это, наверно Эстонцы, да?

Akela
02-26-2006, 04:52 PM
Я - слева. В черном. Я всегда хожу во всем черном.

Cleopatra
02-26-2006, 04:53 PM
Я - слева. В черном. Я всегда хожу во всем черном.
Не только ты кстати:)

Akela
02-26-2006, 04:54 PM
Не только ты кстати:)
Слева??? :grum::grum::34:

Vixen
02-26-2006, 04:56 PM
Это, наверно Эстонцы, да?

Ну а шо?
Финны им братья...гляньте-ка , как внимаютт : - )

Vixen
02-26-2006, 04:57 PM
Я - слева. В черном. Я всегда хожу во всем черном.

Вы..этта..сидите удачно...вот бы к Вам на коленки...композиция..дозволяет: - )

seaman
02-26-2006, 04:58 PM
Ну а шо?
Финны им братья...гляньте-ка , как внимаютт : - )
Это точно.Фины, Эстонцы...А чё Акела там делает, не пойму?

Akela
02-26-2006, 05:01 PM
Вы..этта..сидите удачно...вот бы к Вам на коленки...композиция..дозволяет: - )
Не, не люблю слушать из-за чьей-то спины.
Хотя с другой стороны....
;)



Это точно.Фины, Эстонцы...А чё Акела там делает, не пойму?
А это я к своим эстонским друзьям зашел.. Через пол-года после окончания Олимпиады.. :grum:

seaman
02-26-2006, 05:04 PM
А это я к своим эстонским друзьям зашел.. Через пол-года после окончания Олимпиады.. :grum:

Зимняя Олимпиада в Турине 2006. Комментатор сообщает:
"Срочное сообщение: сегодня в Турин с зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити после завершения лыжной эстафеты прибыла сборная команда Эстонии."

Vixen
02-26-2006, 05:04 PM
Не, не люблю слушать из-за чьей-то спины.
Хотя с другой стороны...


лицом к ли-цу..слушать Олимпиаду? : - )
эмоции...не захлестнут?
я слышала..бы-вают..такие комментарии...этта чтотта: - )

Vixen
02-26-2006, 05:06 PM
А это я к своим эстонским друзьям зашел.. Через пол-года после окончания Олимпиады.. :grum:


Зимняя Олимпиада в Турине 2006. Комментатор сообщает:
"Срочное сообщение: сегодня в Турин с зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити после завершения лыжной эстафеты прибыла сборная команда Эстонии."

: - ))
Земля эстов славитсо еще и парашютистами: - )

Akela
02-26-2006, 05:09 PM
лицом к ли-цу..слушать Олимпиаду? : - )
эмоции...не захлестнут?
я слышала..бы-вают..такие комментарии...этта чтотта: - )
Мне не приходилось лицом к лицу слушать.. Олимпиаду.

;)

Vixen
02-26-2006, 05:13 PM
Мне не приходилось лицом к лицу слушать.. Олимпиаду.

;)

Итак ? : - )

Мне уже можно? Ну..на коленки? : - )
А то у Вас и взгляд на картинке....в направлении...как у меня: - )

Akela
02-26-2006, 05:15 PM
Итак ? : - )

Мне уже можно? Ну..на коленки? : - )
А то у Вас и взгляд на картинке....в направлении...как у меня: - )
Можно? Ко мне на коленки????
НУЖНО!!! И уже давно!:34:

Vixen
02-26-2006, 05:19 PM
Можно? Ко мне на коленки????
НУЖНО!!! И уже давно!:34:

Возьми ?: - )

http://img-2006-02.photosight.ru/25/1293158.jpg