PDA

View Full Version : Женская логика



king12
02-09-2006, 05:55 AM
Данное понятие (женская логика) не имеет понятий вообще!:confused:

Монашка
02-09-2006, 08:01 AM
вас не затруднит логически обьяснить написанное вами предложение
заранее спасибо

Krasota
02-09-2006, 08:04 AM
Монаш, так для етого же логика нужна. ;)

КошЫчка
02-09-2006, 08:07 AM
фсё здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18456)

Vulcan
02-09-2006, 11:05 AM
У женщин есть логика. Должна быть (задумчиво). И куда же я могла ее засунуть (растерянно).:)

Ну а если серьезно, то не надо отрицать наличие женской логики только потому-что мужчины не могут понять ее.
Мало ли какие явления в жизни мы не можем обьяснить но тем ни менее они все равно существуют.

Zovite kak Hotite
02-09-2006, 04:09 PM
Данное понятие (женская логика) не имеет понятий вообще!:confused:
все говорят: женская логика! женская логика!
Видать она и правда есть. :)
А вот что то про мужскую логику ничего не говорят..хм... выводы сделайте сами. :)

king12
02-10-2006, 08:40 AM
[QUOTE=Монашка]вас не затруднит логически обьяснить написанное вами предложение

В том-то и дело, что логике поступки женщин не поддаются. И вся их жизнь (хотя и прекрасная жизнь- прекрасной половины человечества) основана на мимолетных желаниях и капризах. Может я не прав?:cool:

Монашка
02-10-2006, 08:42 AM
не может, а точно не прав
штоб даже и не сомневался
а те у кого логики нет, отсутствует она тобишь, те и не понимают ничего...
делайте выводы :shura:

king12
02-10-2006, 08:43 AM
[QUOTE=Vulcan]
И куда же я могла ее засунуть (растерянно).:)

Интересно куда?

КошЫчка
02-10-2006, 08:46 AM
В том-то и дело, что логике поступки женщин не поддаются. И вся их жизнь (хотя и прекрасная жизнь- прекрасной половины человечества) основана на мимолетных желаниях и капризах. Может я не прав?:цоол:
Вы мало того что не правы, вы ещё и крайне примитивны и явно ограничены в женском общении. Похоже чты как раз ВЫ, строити свои иллюзии о женской половине человечества на каких тo, вероятно не очень удачных жизненных примерах, что есть не меньшее "мимолётное желание и каприз" ;)
получите тухлый помидор за ваше туннельное мировоззрение! можете считать это моим капризом :twisted:
http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/339608/2/istockphoto_339608_rotten_tomatoes.jpg

king12
02-10-2006, 08:52 AM
[QUOTE=КошЫчка]
получите тухлый помидор за ваше туннельное мировоззрение! можете считать это моим капризом :twisted:
За тухлый помидор спасибо, где такие растут? Может быть поднимете мое мировозрение на новый уровень, а то надоело блуждать.

seapig
02-10-2006, 09:21 PM
[QUOTE=Монашка]вас не затруднит логически обьяснить написанное вами предложение

В том-то и дело, что логике поступки женщин не поддаются. И вся их жизнь (хотя и прекрасная жизнь- прекрасной половины человечества) основана на мимолетных желаниях и капризах. Может я не прав?:cool:

Прааавильно, вот если например найдется женщина которая захочет чтобы такие "заветы" и глубокомысленные жизненные наблюдения были переданны ее детям (отцом ребенка) это с ее стороны будет нелогично и неразумно.

OHA
02-15-2006, 06:39 PM
Данное понятие (женская логика) не имеет понятий вообще!:confused:
и я..и я такого же мнения..Женской логики мужчинам полностью не понять..И причина тому не какой-то там "сексизм", а полное отсутствие таковой..К примеру, вам когда-нибудь приходилось встретить определённое количество женщин с одинаковым характером..Мне нет.."Каждая женщина-изюминка"..
ну это просто личное мнение

КошЫчка
02-16-2006, 09:09 AM
К примеру, вам когда-нибудь приходилось встретить определённое количество женщин с одинаковым характером..
нет, не приходилось, ровно как и не приходилось встречать определённое количество мужчин с одинаковым характером.. ;)

Hoboken Girl
02-16-2006, 09:14 AM
нет, не приходилось, ровно как и не приходилось встречать определённое количество мужчин с одинаковым характером.. ;)

Сколька у тибя их было? Признавайся, изменщицца! :28:

КошЫчка
02-16-2006, 09:15 AM
Сколька у тибя их было? Признавайся, изменщицца! :28:
бубочка, ты выздоровела? пашли курить негодница! :lol:

Hoboken Girl
02-16-2006, 09:17 AM
бубочка, ты выздоровела? пашли курить негодница! :лол:

Канешна выздаравела, читаю сижу тваи признания!
Не пайду курить, я в пичали теперь :(

Krasota
02-16-2006, 04:10 PM
В том-то и дело, что логике поступки женщин не поддаются. И вся их жизнь (хотя и прекрасная жизнь- прекрасной половины человечества) основана на мимолетных желаниях и капризах. Может я не прав?:цоол:Такая осведомленность! Вы случайно не женщина? :evillaugh

Монашка
02-16-2006, 04:14 PM
Канешна выздаравела, читаю сижу тваи признания!
Не пайду курить, я в пичали теперь :(о чём печаль? :rolleyes:

Leon93
02-16-2006, 04:34 PM
Женьская логика- это роскош неживущей на хозрасчете женьщины...

Vulcan
02-16-2006, 10:11 PM
[QUOTE=Vulcan]
И куда же я могла ее засунуть (растерянно).:)

Интересно куда?


Непомню.У меня девичья память.:roll:

seapig
02-17-2006, 12:52 AM
мужская логика гласит что если конкретная женщина в профессиональном и личном плане добилась большего успеха в жизни чем конкретный мужчина то она все равно проигрывает ему, тк у нее отсутствует главное слагательное суммы показателей успеха - член.

Кроме того цель была достигнута с помощью дефективной "женской логики" (которая привела женщину к успеху путем ошибок, дурного везения и умением в нужный момент расстегнуть бюстгалтер).

Если же женщина некрасива и достигла профессионального успеха большего чем мужчина, то он анулируется по определению тк она это сделала назло мужчинам которые не хотели ее трахать. (см. ссылку Жириновский, Полное Собрание Сочинений....том 1).

seaman
02-17-2006, 12:55 AM
мужская логика гласит что если конкретная женщина в профессиональном и личном плане добилась большего успеха в жизни чем конкретный мужчина то она все равно проигрывает ему, тк у нее отсутствует главное слагательное суммы показателей успеха - член.

Кроме того цель была достигнута с помощью дефективной "женской логики" (которая привела женщину к успеху путем ошибок, дурного везения и умением в нужный момент расстегнуть бюстгалтер).

Если же женщина некрасива и достигла профессионального успеха большего чем мужчина, то он анулируется по определению тк она это сделала назло мужчинам которые не хотели ее трахать. (см. ссылку Жириновский, Полное Собрание Сочинений....том 1).


Откуда такие познания?

seapig
02-17-2006, 01:10 AM
Откуда такие познания?

Наблюдения - (их переработка путем дефективной женской логики с помощью дефективного женского мозга) - выводы.

king12
02-17-2006, 01:36 PM
Такая осведомленность! Вы случайно не женщина? :evillaugh

Нет красивые глазки. Была-бы я женщиной, я не дошел-бы до таких умозаключений!

seapig
02-17-2006, 03:12 PM
Нет красивые глазки. Была-бы я женщиной, я не дошел-бы до таких умозаключений!

Умозаключите следующее: на этом форуме на который вы только что попали (с идиотской темой, которая до того избита что уже не может даже восприниматься как шутка) большинство женщин с вероятностью 99% на порядок выше по умственному развитию и социальному положению чем вы.

king12
02-18-2006, 03:40 AM
Умозаключите следующее: на этом форуме на который вы только что попали (с идиотской темой, которая до того избита что уже не может даже восприниматься как шутка) большинство женщин с вероятностью 99% на порядок выше по умственному развитию и социальному положению чем вы.

Уважаемый(ая)! Я очень ряд за Ваше развитие и положение в обществе.
Если ваше восприятие жизни (с моей точки зрения не совсем здоровое)
не может полностью осмыслить эту идиотскую тему, советую Вам больше на нее не попадать. Глазки у аватары "Krasota" даже очень красивые.

Mikhail-u
02-18-2006, 04:13 AM
мужская логика гласит что если конкретная женщина в профессиональном и личном плане добилась большего успеха в жизни чем конкретный мужчина то она все равно проигрывает ему, тк у нее отсутствует главное слагательное суммы показателей успеха - член.



сипигочка, что Вы так пылко? Неужто Вас задело? Вы же философ...

seapig
02-18-2006, 11:49 AM
сипигочка, что Вы так пылко? Неужто Вас задело? Вы же философ...

Mikhail, одно дело когда народ беззлобно прикалывается над женскими и мужскими особенностями даже несколько утрируя. И даже если что-то очень ядовитое скажут друг другу в процессе люди которые по форуму уже друг друга знают. С абсолютным большинством мужчин я здесь проблем не имею, наоборот считаю что и с мозгами и с юмором у них все в порядке. Другое дело темы подобные этой, когда человек который не может связать 3 предложения вместе, только появившийся на форуме и не знающий ничего о людях которые здесь пишут открывает тему которая читается - женщины низший сорт. Это тоже самое как сказать что черные не люди или евреи - из той же категории. Мне не нравится, я бы подобное советовала модераторам закрывать.

Mikhail-u
02-18-2006, 06:58 PM
Михаил, одно дело когда народ беззлобно прикалывается над женскими и мужскими особенностями даже несколько утрируя. И даже если что-то очень ядовитое скажут друг другу в процессе люди которые по форуму уже друг друга знают. С абсолютным большинством мужчин я здесь проблем не имею, наоборот считаю что и с мозгами и с юмором у них все в порядке. Другое дело темы подобные этой, когда человек который не может связать 3 предложения вместе, только появившийся на форуме и не знающий ничего о людях которые здесь пишут открывает тему которая читается - женщины низший сорт. Это тоже самое как сказать что черные не люди или евреи - из той же категории. Мне не нравится, я бы подобное советовала модераторам закрывать.

Ну вот Вы-то как раз своей пассионарностью наоборот оживили эту тему. Я бы сyuда ни за что не заглянул, если бы не искал, за что бы Вам плюсик поставить. Посмотрел ["more posts by seapig"] и вышел аккурат сюда. Вы меня понимаете?

А "женская логика" действительно существует, дает много поводов посмеяться и "почувствовать разницу". Она никак не связана с интеллектом, а лишь со столь функционально необходимой пластичностью прекрасной половины человечества. И не все женщины одарены "женской логикой", что может быть удобно в определенных производственных ситуациях, но не обязательно хорошо в итоге.

seapig
02-18-2006, 07:05 PM
Ну вот Вы-то как раз своей пассионарностью наоборот оживили эту тему. Я бы сyuда ни за что не заглянул, если бы не искал, за что бы Вам плюсик поставить. Посмотрел ["more posts by seapig"] и вышел аккурат сюда. Вы меня понимаете?.


Намек понят........умываю лапы