PDA

View Full Version : Есть ли способы переслать стекло ветровое дешево в Россию?



JdinasKosmos
02-08-2006, 07:20 PM
Здраствуйте, все участники форума.
Мне хотелось бы узнать способы переслать стекло ветровое дешево в Россию? Делаю акцент на слове дешево.
Суть в том, что на американские машины трудно найти запчасти. Нужно переслать мелочи к машине включая стекло.

Кто нибудь знает? Кто то уже пересылал?
Пожалуйста поподробней.:34:

Экспортёр
02-09-2006, 12:40 PM
Дёшево = медленно (до 3х месяцев)

Chukcha
02-09-2006, 12:49 PM
Я знаю, некоторые заводы по производству стекла принимают индивидуальные заказы по производству лобовых стёкол. Получается достаточно дёшево.

Экспортёр
02-09-2006, 01:06 PM
Не думаю, что будет дешевле китайского массового произведёного! К тому же "индпошив" никогда дешёвым не был... К тому же - товарищ про пересылку.

Chukcha
02-09-2006, 02:14 PM
А-а, он лёгких путей не ищет.
Пускай заказывает сразу десяток, может дойдёт одно. У меня даже письма иногда рвут на почте, а уж пинуть в его стекляшку сам бог велел.

JdinasKosmos
02-12-2006, 11:56 PM
Спасибо всем за высказывания. Стекло в России оказалось найти возможным по сходной цене 100$,но тема все еще остается интересной т.к. мне нужно переслать запчасти на Ford Bronco, при этом более тяжелые. Почтовые компании отпадают т.к. это очень дорого, нужны грузовые.

Экспортёр
02-13-2006, 12:14 PM
Спасибо всем за высказывания. Стекло в России оказалось найти возможным по сходной цене 100$,но тема все еще остается интересной т.к. мне нужно переслать запчасти на Ford Bronco, при этом более тяжелые. Почтовые компании отпадают т.к. это очень дорого, нужны грузовые.

Таможенного брокера уже нашли?