PDA

View Full Version : послание презеденту



Volchenok
02-08-2006, 06:13 PM
получаю сейчас звонок на домашний номер.
Мужчина спрашивает говорю ли я по русски. Получив утвердительный ответ начинает быстро говорить свои имя, фамилю, адрес отеля в Израйле откуда он звонит, телефон в его номер. Затем сообшает, что у него есть очень серьезное сообщение Бушу и спрашивает не мог бы я ему помочь его передать....я попросили перезвонить и оставить сообщение на автоатветчки. Вот жду его звонка, обешал через 20 мин перезванить. Мужчина по голосу уже довольно взрослый. Чтобы это значило. Звонил он явно из Израйля, связь была не очень, номер странный (между странами такие высвечиваются), и он очень нервничал.

Volchenok
02-08-2006, 06:24 PM
он перезвонил и оставил огромное сообщение про ЦРУ, КГБ, терракты и опыты в разных странах мира.
Вообще кучу всего наговорил. сказал, что его почта из Израйля перехвачивается разными агентами, и поэтому он не знает как еще обратить на себя внимания, чтобы мир его узнал. У него много разной информации....
Не похоже на шутку.
В FBI что ли позванить :rolleyes:

КошЫчка
02-08-2006, 06:34 PM
В ФБИ что ли позванить :роллеыес:
позвони :34: .. пусть хоть проверят откуда звонок был... а то может это кто то из твоих знакомых балуется..

Volchenok
02-08-2006, 06:41 PM
позвони :34: .. пусть хоть проверят откуда звонок был... а то может это кто то из твоих знакомых балуется..
да, я думаю туда емайл послать.
Это явно не знакомый. Он очень серьезно все говорил, и мужчина приклоного возраста. Говорит занимается этим всем лет 18....

Anastasiya
02-08-2006, 06:42 PM
Прикольно...
но почему-то мало верится...
Ты сначала скопируй это сообщение для себя - на цифровой автоответчик и перекинь в комп....на всякий случай....на память...
Кто знает...всякое может быть...
А продолжение будет????
Обязательно напиши чем закончилось!
Ну давай! звони в FBI - не тяни до утра!

Anastasiya
02-08-2006, 06:43 PM
да, я думаю туда емайл послать.
Это явно не знакомый. Он очень серьезно все говорил, и мужчина приклоного возраста. Говорит занимается этим всем лет 18....
Ну вот скопируй в комп запись на автоответчике и перешли...

Volchenok
02-08-2006, 06:43 PM
Нафиг оно нужно мне в компьютере....

я не знаю даже как это делается

Mikhail-u
02-08-2006, 06:46 PM
Прикольно...
но почему-то мало верится...
Ты сначала скопируй это сообщение для себя - на цифровой автоответчик и перекинь в комп....на всякий случай....на память...
Кто знает...всякое может быть...
А продолжение будет????
Обязательно напиши чем закончилось!
Ну давай! звони в ФБИ - не тяни до утра!

А как это перекинуть в комп с домашнего автоответчика?

Volchenok
02-08-2006, 06:47 PM
он еще одно сообщение оствляет
теперь с точным точным адресом.
и телефоном
и заодно просит мой адрес, по которому он бы мог отправить мне дополнительную информацию

Mikhail-u
02-08-2006, 06:53 PM
он еще одно сообщение оствляет
теперь с точным точным адресом.
и телефоном
и заодно просит мой адрес, по которому он бы мог отправить мне дополнительную информацию

Человек, который под колпаком, не станет столько раз трезвонить и оставлять подробные сообщения. Звони в ФБИ, остается надеяться, что ты там не натолкнешься на склеротичных клинтоноидов, как я после 911....

Anastasiya
02-08-2006, 06:54 PM
А как это перекинуть в комп с домашнего автоответчика?
Зависит от автответчика. С моего цифрового автоответчика как-то сообщения перекидывали - как не знаю...
Но самый простой способ это записать на цифровой диктофон и скинуть в комп.

Volchenok
02-08-2006, 06:57 PM
он перезванил и диктует тексты и даты каких то писем, которые были куда то разосланы, но здесь очень плохая слышимость...я не понимаю, что он говорит. Но все с именами, он посол какой-то бывший что ли.
Я не хочу звонить в FBI, я им емайл сейчас отошлю.

Volchenok
02-08-2006, 07:33 PM
он все звонит, оставляет какие-то данные, каких то людей, какие то послания....

сообшает о "войне" КГБ с Израйлем....

Mikhail-u
02-08-2006, 08:00 PM
он все звонит, оставляет какие-то данные, каких то людей, какие то послания....

сообшает о "войне" КГБ с Израйлем....

Шутник или больной.

Volchenok
02-08-2006, 08:14 PM
черт его знает, не шутник....номер оставляет на самом деле из Израиловки....
приводит много фактов, НО звонит раз в пол часа ! А если ночью трезвонить будет, ведь у него будет день....надеюсь, что он спать все таки пойдет, там уже ночь

Mikhail-u
02-08-2006, 08:16 PM
черт его знает, не шутник....номер оставляет на самом деле из Израиловки....
приводит много фактов, НО звонит раз в пол часа ! А если ночью трезвонить будет, ведь у него будет день....надеюсь, что он спать все таки пойдет, там уже ночь

Ну так известил ФБИ?

Volchenok
02-08-2006, 08:25 PM
Ну так известил ФБИ?
если так пойдет дело, мне нужно не про него и его важные сообщения туда писать, а про меня и его частые звонки..............чтобы спасли

я написал письмо, но пока не посылал. Думаю, если больной, то нафиг, если не больной, то замучают вопросами и может поставят телефоны на прослушку.

только я подумал, что все опять звонок - 8ой.
В Израйле сейчас 5 утра !

Alter Ego
02-08-2006, 08:55 PM
Помоему, правильнее было бы не в ФБР, а в дурку звонить.

seaman
02-08-2006, 09:08 PM
А может Мордехай Вануну пробивается?

Volchenok
02-08-2006, 09:37 PM
у меня кончилось время на автоатветичике....а он все звонит....только теперь сообшения не может оставлять

Mikhail-u
02-08-2006, 09:45 PM
если так пойдет дело, мне нужно не про него и его важные сообщения туда писать, а про меня и его частые звонки..............чтобы спасли

я написал письмо, но пока не посылал. Думаю, если больной, то нафиг, если не больной, то замучают вопросами и может поставят телефоны на прослушку.

только я подумал, что все опять звонок - 8ой.
В Израйле сейчас 5 утра !

Тебе нужно, чтобы
а) звонки прекратились
б) совесть была чиста - ты не был причиной того, что страшный заговор нe раскрыт.
Так что посылай. Если он больной - никто его не накажет.

elfy
02-08-2006, 10:07 PM
поменяй номер телефона или сделай call screening

Krasota
02-08-2006, 10:19 PM
Ето прикол? :evillaugh

Alter Ego
02-08-2006, 10:22 PM
Ето прикол? :evillaugh
Судя по всему - нет. Скорее, это больной какой-то звонит.
А может, типа "Грузите апельсины бочками" (Братья Карамазовы)?

Thomas
02-08-2006, 10:28 PM
Слыш а может он по коллекту звонит...Ему Фан..а тебе Плати

Thomas
02-08-2006, 10:37 PM
Procedure for Handling
Nuisance/Obscene/Threatening Telephone Calls

Making nuisance, obscene, or threatening telephone calls is a violation of state and federal laws. If you receive such a call, follow these steps:

1. Report it immediately to the SIUC Department of Public Safety at 453-2381. They will assign a "case number." You will need this case number and the name of the officer you spoke with before proceeding to the next step.

2. Contact the Verizon Nuisance Call Bureau at 800-257-2969. They will investigate and report any findings directly to the SIU Department of Public Safety. The Call Bureau will ask you for the following information:

a. The name, telephone number, and fax number of the law enforcement agency you contacted:

(1) SIUC Department of Public Safety

(2) 618-453-2381 (telephone)

(3) 618-4567 (fax)

b. The name of the law enforcement officer.

c. The "case number" assigned.

Mikhail-u
02-08-2006, 10:45 PM
Процедуре фор Хандлинг
Нуисанце/Обсцене/Тхреатенинг Телепхоне Цаллс

Макинг нуисанце, обсцене, ор тхреатенинг телепхоне цаллс ис а виолатион оф стате анд федерал лащс. Иф ёу рецеиве суч а цалл, фоллощ тхесе степс:

1. Репорт ит иммедиателы то тхе СИУЦ Департмент оф Публиц Сафеты ат 453-2381. Тхеы щилл ассигн а "цасе нумбер." Ёу щилл неед тхис цасе нумбер анд тхе наме оф тхе оффицер ёу споке щитх бефоре процеединг то тхе нехт степ.

2. Цонтацт тхе Веризон Нуисанце Цалл Буреау ат 800-257-2969. Тхеы щилл инвестигате анд репорт аны финдингс дирецтлы то тхе СИУ Департмент оф Публиц Сафеты. Тхе Цалл Буреау щилл аск ёу фор тхе фоллощинг информатион:

а. Тхе наме, телепхоне нумбер, анд фах нумбер оф тхе лащ енфорцемент агенцы ёу цонтацтед:

(1) СИУЦ Департмент оф Публиц Сафеты

(2) 618-453-2381 (телепхоне)

(3) 618-4567 (фах)

б. Тхе наме оф тхе лащ енфорцемент оффицер.

ц. Тхе "цасе нумбер" ассигнед.

Только коды и телефоны у него могут быть другими, как и [Verizon] - не факт.

Galkab
02-08-2006, 10:50 PM
Интересная история....Томас дал хорошый совет..

Shtirliz
02-08-2006, 10:51 PM
Если на ком скинеш, тут выложы, а? мы решым и диагнос поставим:cool:

tanchik
02-09-2006, 12:24 AM
А может хоть в 911 позвони и дай им послушать, а они пусть заявят куда следует. Или он же тебе не русском все это зачитывает? так им еще переводчика надо будет. Или в FBI звони, пусть разбираются, а на емаил твой они вообще вряд ли отреагируют, правда может на и звонок тоже.

Volchenok
02-09-2006, 01:02 AM
поменяй номер телефона или сделай call screening
из за одного дня звонков менять номер телефона?
Посмотрим, что будет дальше. Пока 16 пропушеных звонков.

Volchenok
02-09-2006, 01:03 AM
Слыш а может он по коллекту звонит...Ему Фан..а тебе Плати
нет, он звонит не коллектом. Когда звонят коллектом об этом говориться перед разговором, я могу отказать говорить с тем, кто звонит.

Volchenok
02-09-2006, 01:05 AM
Если на ком скинеш, тут выложы, а? мы решым и диагнос поставим:cool:
я пытался найти как это делается и не нашел.
Тем не менее, я не стер его сообщения, дабы он не смог оставить новых. Их накопилось 10 или 11. Каждый по нескольку минут, на этом память телефона была забита. Но он все равно продолжал звонить в надежде оставить сообшение.....Стирать не буду, может надоест звонить. Пока никуда письмо не отослал.

Volchenok
02-09-2006, 01:09 AM
А может хоть в 911 позвони и дай им послушать, а они пусть заявят куда следует. Или он же тебе не русском все это зачитывает? так им еще переводчика надо будет. Или в FBI звони, пусть разбираются, а на емаил твой они вообще вряд ли отреагируют, правда может на и звонок тоже.
ну может и не отреагируют, хотя они их прочитывают...не знаю, посмотрим, что будет дальше.

Krasota
02-09-2006, 08:06 AM
Мне интересно что бы Автор-Доктор сказал на все ето.:D

КошЫчка
02-09-2006, 08:14 AM
Мне интересно что бы Автор-Доктор сказал на все ето.:Д
возрадовался бы неимоверно талантливым своим ученикам :grum:

aprilneverends
02-09-2006, 10:11 AM
у нас одних мессий штук двадцать по разным местам эээ...лежит.
а тут всего лишь бывший посол:)

Mikhail-u
02-09-2006, 11:55 AM
я пытался найти как это делается и не нашел.
Тем не менее, я не стер его сообщения, дабы он не смог оставить новых. Их накопилось 10 или 11. Каждый по нескольку минут, на этом память телефона была забита. Но он все равно продолжал звонить в надежде оставить сообшение.....Стирать не буду, может надоест звонить. Пока никуда письмо не отослал.

Ну давай, давай. Резервируй свой ящик для него, а вдруг кто захочет важное тебе сообщение оставить? А может ты вообще выдумал ситуацию?

И какой же ты после всего Волк? Нерешительный настолько, что женщины уже готовы за тебя принимать решение...

Anastasiya
02-09-2006, 12:08 PM
Если развязки не будет, я невыдержу и ,честное слово, сама позвоню в FBI:D

NataliaLA
02-09-2006, 02:09 PM
Если развязки не будет, я невыдержу и ,честное слово, сама позвоню в FBI:D
и что ты им скажешь?

Mikhail-u
02-09-2006, 02:30 PM
и что ты им скажешь?

Чтобы вышли на НаталиюЛа, узнали через нее координаты Волченка и выяснили что к чему:evillaugh

Volchenok
02-09-2006, 02:33 PM
Ну давай, давай. Резервируй свой ящик для него, а вдруг кто захочет важное тебе сообщение оставить? А может ты вообще выдумал ситуацию?

И какой же ты после всего Волк? Нерешительный настолько, что женщины уже готовы за тебя принимать решение...
история не выдуманая, все сообщения на телефоне. Приезжайте слушайте.
Я не нерешительный, просто посовешавшись с подругой мы пока оставили все как есть, лень на вопросы отвечать. Плюс я вчера не много узнала про службу FBI, они зададут миллион вопросов, а если их это заинтересует нащ телефон будет на прослушке.

вот даже письмо написаное: (но это то что я писал днем, сейчас у меня уже 18 пропушеных звонков, два были этим утром)
I received a very weird phone call from a man in Jerusalem. First he called and asked if I can understand Russian. I said, “Yes.” So he asked me to help him pass some kind of information to our president. I asked him to call back and leave a message on my machine, so he did it. He left his phone number and address. He said he has some important messages for USA. He was talking about terrorism.
In his third message he was talking about some letter that he sent to the council over the years. I still have 4 of his messages on my machine. I'm not sure if this information is going to help you or if you need it, but if you want to check it you can contact me about it. All of the messages are in Russian and they are still saved on my machine. He keeps calling me, but the connection is not good. I can’t understand what he is talking about now, but he is leaving some names.
Thanks,

NataliaLA
02-09-2006, 02:37 PM
Чтобы вышли на НаталиюЛа, узнали через нее координаты Волченка и выяснили что к чему:evillaugh
я и так усё знаю ;)

dream fairy
02-09-2006, 02:37 PM
история не выдуманая, все сообщения на телефоне. вот даже письмо написаное: (но это то что я писал днем, сейчас у меня уже 18 пропушеных звонков, два были этим утром)
,
Может можно отправить сообщение в ФБР, и при этом сказать этому человеку, что бы больше вам не звонил.
Номер телефона конечно менять никому не хочется.

Shtirliz
02-09-2006, 02:37 PM
я пытался найти как это делается и не нашел.
Тем не менее, я не стер его сообщения, дабы он не смог оставить новых. Их накопилось 10 или 11. Каждый по нескольку минут, на этом память телефона была забита. Но он все равно продолжал звонить в надежде оставить сообшение.....Стирать не буду, может надоест звонить. Пока никуда письмо не отослал.

Закачай Скайпи, и даи ему номер тот. Пусть туда званит и оставляет сообшения. Да харддраив записиваетца, а патом мы тут абсудим.:D

Volchenok
02-09-2006, 02:41 PM
Может можно отправить сообщение в ФБР, и при этом сказать этому человеку, что бы больше вам не звонил.
Номер телефона конечно менять никому не хочется.
Я ему сказала про ФБР, он и хочет, чтобы его кто то услышал, в принципе ему все службы подходят.
Еше позванит, я возьму трубку поговорю, мол сообщения передал просьба больше не звонить

Volchenok
02-09-2006, 02:41 PM
Закачай Скайпи, и даи ему номер тот. Пусть туда званит и оставляет сообшения. Да харддраив записиваетца, а патом мы тут абсудим.:D
Скайпи? что это ? Где?

dream fairy
02-09-2006, 02:49 PM
Я ему сказала про ФБР, он и хочет, чтобы его кто то услышал, в принципе ему все службы подходят.
Еше позванит, я возьму трубку поговорю, мол сообщения передал просьба больше не звонить
Да дай ты ему их телефон сразу.

NataliaLA
02-09-2006, 02:52 PM
Да дай ты ему их телефон сразу.
интересно, а в таком случае его слушать станут? Он не говорит по анг. вообще....а надо будет хоть начать разговор....

tanchik
02-09-2006, 02:53 PM
Я ему сказала про ФБР, он и хочет, чтобы его кто то услышал, в принципе ему все службы подходят.
Еше позванит, я возьму трубку поговорю, мол сообщения передал просьба больше не звонить
Как ты еще догадался сразу сказать ему чтоб на автоответчик говорил. Я б наверно стояла как идиотка и карандашиком на бумажке записывала...хе-хе.
Так возьми трубку в следующий раз как позвонит и скажи ему что достал уже, и пусть не звонит больше, а то скажи вообще ничего президенту не скажешь;)

tanchik
02-09-2006, 02:54 PM
интересно, а в таком случае его слушать станут? Он не говорит по анг. вообще....а надо будет хоть начать разговор....
Если скаже слово "террорист" так сразу начнут слушать;)

Mikhail-u
02-09-2006, 03:10 PM
Если скаже слово "террорист" так сразу начнут слушать;)

Клинтоноиды - и бровью не поведут. Проверено.

Mikhail-u
02-09-2006, 03:14 PM
история не выдуманая, все сообщения на телефоне. Приезжайте слушайте.
Я не нерешительный, просто посовешавшись с подругой мы пока оставили все как есть, лень на вопросы отвечать. Плюс я вчера не много узнала про службу ФБИ, они зададут миллион вопросов, а если их это заинтересует нащ телефон будет на прослушке.

вот даже письмо написаное: (но это то что я писал днем, сейчас у меня уже 18 пропушеных звонков, два были этим утром)
И рецеивед а веры щеирд пхоне цалл фром а ман ин Йерусалем. Фирст хе цаллед анд аскед иф И цан ундерстанд Руссиан. И саид, “Ыес.” Со хе аскед ме то хелп хим пасс соме кинд оф информатион то оур пресидент. И аскед хим то цалл бацк анд леаве а мессаге он мы мачине, со хе дид ит. Хе лефт хис пхоне нумбер анд аддресс. Хе саид хе хас соме импортант мессагес фор УСА. Хе щас талкинг абоут террорисм.
Ин хис тхирд мессаге хе щас талкинг абоут соме леттер тхат хе сент то тхе цоунцил овер тхе ыеарс. И стилл хаве 4 оф хис мессагес он мы мачине. Иьм нот суре иф тхис информатион ис гоинг то хелп ёу ор иф ёу неед ит, бут иф ёу щант то чецк ит ёу цан цонтацт ме абоут ит. Алл оф тхе мессагес аре ин Руссиан анд тхеы аре стилл савед он мы мачине. Хе кеепс цаллинг ме, бут тхе цоннецтион ис нот гоод. И цан’т ундерстанд щхат хе ис талкинг абоут нощ, бут хе ис леавинг соме намес.
Тханкс,

Да, подруга - эксперт. Вся беда в том, что скорее всего вообще вопросов не будет. Но еще раз, нравится сидеть, поджав хвост с забитым боксом - пожалуйста.
Они выйдут на телефон, с которого тебе звонят - и делов-то.

Volchenok
02-09-2006, 03:33 PM
Да, подруга - эксперт. Вся беда в том, что скорее всего вообще вопросов не будет. Но еще раз, нравится сидеть, поджав хвост с забитым боксом - пожалуйста.
Они выйдут на телефон, с которого тебе звонят - и делов-то.
Я не понимаю тон письма.
Кто сказал, что я сижу пождав хвост? Я просто поделился нестандартной ситуацией. Я жалуюсь? Боюсь?
Зачем вычеслять номер, если он и так есть....

А подруга, у нее знакомая работает переводчиком в FBI, так что инфо оттуда.

Volchenok
02-09-2006, 03:35 PM
Как ты еще догадался сразу сказать ему чтоб на автоответчик говорил. Я б наверно стояла как идиотка и карандашиком на бумажке записывала...хе-хе.

думаю догадалась бы, я не успел сказать, что говорю по русски как он уже начал диктовать что-то. Я опешил и попросил сказать все на машинку...иначе можно было бы до утра след. дня слушать

Shtirliz
02-09-2006, 03:37 PM
Скайпи? что это ? Где?
skype-Ето телефон онлаиновый

Sixteen
02-09-2006, 04:10 PM
Стихи, навеяные Чуковским, а так же и этим тредом.

И в ванне, на кухне, стакане
В реке, в ручейке, в океане
В общем конкретно всегда и везде
ФБР у тебя на хвосте!