PDA

View Full Version : Ну и ладно!



КошЫчка
02-08-2006, 12:54 PM
Не хотите на умные темы общаться.. тогда ставьте мне плюсы!
А то сижу, беседую сама с собой как последний придурок, и ничего с этого не имею...

АЛЛЁ!!!! ГАРАЖ!!!!! :pain: :pain: :pain:

быстра плюсы стаффьте а та щас всем минусы лепить начну! :dubina:

Thomas
02-08-2006, 01:02 PM
Не хотите на умные темы общаться.. тогда ставьте мне плюсы!
А то сижу, беседую сама с собой как последний придурок, и ничего с этого не имею...

АЛЛЁ!!!! ГАРАЖ!!!!! :паин: :паин: :паин:

быстра плюсы стаффьте а та щас всем минусы лепить начну! :дубина:
МыыыТАкие...заМучение...

dream fairy
02-08-2006, 01:26 PM
Не хотите на умные темы общаться.. тогда ставьте мне плюсы!
А то сижу, беседую сама с собой как последний придурок, и ничего с этого не имею...

АЛЛЁ!!!! ГАРАЖ!!!!! :паин: :паин: :паин:

быстра плюсы стаффьте а та щас всем минусы лепить начну! :дубина:
Нетути..
You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.

Монашка
02-08-2006, 01:33 PM
Не хотите на умные темы общаться.. тогда ставьте мне плюсы!
А то сижу, беседую сама с собой как последний придурок, и ничего с этого не имею...

АЛЛЁ!!!! ГАРАЖ!!!!! :pain: :pain: :pain:

быстра плюсы стаффьте а та щас всем минусы лепить начну! :dubina:а чё как последний???? :rolleyes:

КошЫчка
02-08-2006, 01:38 PM
а чё как последний???? :роллеыес:

У меня фамилия с "А" начиналась (первая буква алфавита.. ты в курсе да? :shura: ).. так что все мучениоя начинали с меня.. и заканчивали вечно мной потому что за то время пока все одевали, снимали противогаз, собирали, разбирали винтовки, стреляли по мишени и отвечали теорию, я тихо матерясь и мерзко краснея всё ещё выдерала свою волосню из этого дураЦцкого противогаза размером с напёрсток! :grum:

КошЫчка
02-08-2006, 02:11 PM
дайте плюсафф изверги!!! 31 юзер на форуме.. жмуцЦа сидят.. что за скупердяйство я вас спрашиваю???!!!
:shura:

КошЫчка
02-08-2006, 02:13 PM
У меня фамилия с "А" начиналась (первая буква алфавита.. ты в курсе да? :шура: ).. так что все мучениоя начинали с меня.. и заканчивали вечно мной потому что за то время пока все одевали, снимали противогаз, собирали, разбирали винтовки, стреляли по мишени и отвечали теорию, я тихо матерясь и мерзко краснея всё ещё выдерала свою волосню из этого дураЦцкого противогаза размером с напёрсток! :grum:
Ой млин! :shock: К чему я это здесь написала кто нибудь знает?? Я кажись темками апшЫблась.. вот ведь.. критинус перманентус!

Volchenok
02-08-2006, 03:12 PM
Я бы с радостью поставил, но нет такой возможности пока. Наверное надо самому набрать репу прежде, чем кому-то давать.