PDA

View Full Version : Темы Константина88 со всего мира... по нитке.



Robot
02-08-2006, 10:43 AM
Давайте соберем?

Robot
02-08-2006, 10:44 AM
Татуировка - печать дьявола!

Удаляю татуировки уже ТРИ года. Подробнее об этом можно прочесть на сайте http://hpk.newsys.ru
Там же есть и фото результатов.
В своей жизни я ОЧЕНЬ МНОГО сталкивался с тем, что люди называют "паронормальным". Так же у меня было довольно много знакомых с повышенной чувствительностью. Т.е. тех, кого называют "экстрасенсы". Читал я и классику эзотерики, типа "Розы Мира" и "Тибетской книги мертвых" - Библии буддистов. Общался и с православными священниками. Выслушивал истории людей, пришедших сводить татуировки.
Вот такой есть итог всех этих изысканий. Могу рассказать любому желающему подробнее, тут же буду краток.
Есть наш мир - материальный, и есть Х-мир или мир духов, куда попадают души людей СРАЗУ после смерти. Эти два мира разделены границей, или "серым слоем".
В этом сером слое обитают энергетические сущности - элементалы, которые лишены чего-либо похожего на сознание и создано ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЖРАТЬ ЭНЕРГИЮ. Так вот, при прохождении душой этой границы, у нее (души) могут быть КРУПНЫЕ проблемы с этими ЭЛЕМЕНТАЛАМЫ, вплоть до полного уничтожения.
Татуировка накладывает "печать" на душу (или тонкую сущность, как ее называют сенсы). Эта печать ОСОБО привлекает ЭЛЕМЕНТАЛОВ и создает хозяину (хозяйке) БООООЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ при прохождении "серого слоя".
Так же татуировка накладывает отпечаток, изменяет и судьбу, сделавшего ее. Об таких вещах я слышал более чем от СОРОКА клиентов, пришедших удалять тату. Вот и судите сами, нужна ли вам татуировка? Хотите - верьте, хотите - проверьте...


Позавчера позвонили мне и попросили приехать в 1 Градскую, удалить татуху.
Вчера удалял.
Суть дела такова.
Мальчик 15 лет полтора месяца назад сделал себе тату:
"Live quickly
die
young"
Взял он папкину машину и разбился неделю назад. Так, что в реанимации 5 дней без сознания, на искуственной вентиляции.
Так вот, решил я просто свести слово DIE. Смысел же надписи изменится...
Он лежал БЕЗ СОЗНАНИЯ, ЕМУ ВВЕЛИ ТРОМАЛ, РЕЛАНИУМ, еще какие-то наркотики, я сделал ему местную анестезию ледокаином, причем ОЧЕНЬ душевно.
Начал удалять. Парень стал отодвигать плече, НАХОДЯСЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ, потом второй рукой пытался отпихивать прибор. При этом, когда удаляю татуировки здоровым, нормальным людям, то им для обезболевания хватает раза в 3-4 ледокаина меньше для ПОЛНОГО обезболевания.
При этом у меня было ПОЛНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что он связался с сатанистами, ПРОСТО Я ЭТО ЗНАЛ, ЧУВСТВОВАЛ. Как, объяснить не смогу.
При этом присутствовали Зав. реанимационным отделением и ТРИ реанимационные сестры. Они все тоже офигевали, КАК ЧЕЛДОВЕК в таком состоянии может что-либо чувствовать.
Пульс у него, по приборам, поднялся до 138 ударов. Как удалил, так упал пульс.
Вот и судите сами...


ryo-oh-ki:
>индивидуальная нечувствительность к ледокаину, сверхчувствительность
>нервной системы (в такой ситуации это понятно), или какой-то из ранее
>введённых препаратов его заблокировал.
>а вообще откуда этот рассказ? :-)

За ТРИ года работы, Я знаю, КАК на людей в сознании действует опредлеленное количество ледокаина. А именно, ЧЕЛОВЕК В СОЗНАНИИ, НЕ ЧУВСТВУЕТ НИЧЕГО ПРИ УДАЛЕНИИ ЕГО ТАТУ, при дозах введенного под кожу ледокаина, В ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШИХ, чем та доза, что я ввел этому мальчику.
Прибавить Тромал и пр. наркотики, прибавить отсутствие сознания.
Получается, что ТЫ, а НЕ Я, начинаешь изобретать новые сущности, забывая про бритву Оккама.
ОН НЕ МОГ ЧТО-ЛИБО чувствовать, даже просто из-за дозировки ЛЕДОКАИНА.
Не придумывай тут ничего.
Это - СТО-ПРОЦЕНТНЫЙ ФАКТ ПАРОНОРМАЛЬНОСТИ.
А рассказ этот - из моей жизни.

Robot
02-08-2006, 10:45 AM
Россия готовит новую военную авантюру на Северном Кавказе.


По целому ряду признаков, а так же, из общения с военными прокурорами, просто военными. Могу заключить, что россия опять готовит военное вторжение на Северный Кавказ. Так например, 2 месяца назад мне был звонок от человека, назвавшего пятизначный номер в/ч, который предложил закупить партию холодноплазменных коагуляторов - приборов, используемых в военно-полевой хирургии. В свое время был проект по принятию на вооружение таких приборов в РА, но из-за недостатка финансирования проект провалился. Этот человек сказал, что поставки будут осуществляться на Северный Кавказ. я отказался, и тогда он обмолвился, что скорее всего они закупят коагуляторы ERBOTOM.
Подробнее о наших разработках тут http://hpk.newsys.ru
С удовольствием вооружил бы таким прибором американскую армию. Российскую - никогда. Пусть и дальше коагулируют кровь при помощи тряпок, предварительно опущенных в кипяток, как делали это в двух чеченских войнах...

Robot
02-08-2006, 10:47 AM
Помогите, продают патенты.

Россияне!
Я проживал в подмосковном Климовске.
Вот уже 2,5 года нахожусь в розыске по 2 сфальсифицированным против меня уголовным делам.
Первое дело "О самоуправстве" возбудили в связи с тем, что поставил 3 года назад в свою квартиру железную дверь (!). Второе дело, "О хулиганстве" возбудили после того, как мне в моей же квартире причинили ушиб головного мозга.
Есть Постановленние Пленума ВС "По делам о хулиганстве" из которого следует, что места общегго пользования в коммунальных квартирах НЕ ЯВЛЯЮТСЯ общественными местами, а, следовательно, происшедшее в коммунальных квартирах НЕЛЬЗЯ квалифицировать как хулиганство.
Это ОДНОЗНАЧНО указывает на фальсификамцию данных уголовных дел. Сам я закончил Московскую Государственную Юридическую Академию, поэтому знаю, что говорю.
До этого я выиграл СЕМЬ исков у городской прокуратуры и прокуратуры Московской Области в связи с неправомерными действиями прокуроров.
Я являюсь соавтором ряда международных патентов, соответствующие документы, номера патентов, готов предоставить. За Патент, выданый в США уже ДВА раза предлогали ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ долларов, но, во-первых, он стоит дороже, а во-вторых, я не хочу, чтобы Россия потеряла интелектуальную собственность.
Вторым автором патента являлся мой отец Станислав Викторович авраменко, который умер 31 марта 2003 года при невыясненных обстоятельствах.
Считаю, что данные уголовныен дела были сфальсифицированны против меня с целью приндить отказаться от собственности на патенты. так же мне подбрасывали прямо в квартиру патроны и взрывчатку, но я СЛУЧАЙНО обнаружил эти вещи до приезда ментов и смог выбросить их.
Подробнее про работы отца можно прочитать в журнале "Изобретатель и Рационализатор" за март 2003 года.
Так же интересная инфа размещена тут

http://integrating.boom.ru/sos1.htm
http://integrating.boom.ru/kraga.htm


Я списался с журналистами одной из газет. При связи с ними аська барахлила, а некоторые письма НЕ ПРОХОДИЛИ. Конкретно терялась такая инфа: (ИЗ ВСЕХ ПОСЛАННЫХ ПИСЕМ)

"Суть в том, что перед смертью отец провел опыты по выделению из воды водорода. При этом затраты энергии оказались в 4 раза меньше, чем при обычнолм электролизе воды. В США именно на этом принципе работает завод по выработке водорода и частная водородная заправка. Есть даже ссылка на их труды. об этих работах прекрасно знали люди из СургутНефтеГаза, которые, кстати, купили у ВИЭСХа преобразователь мощностью 25000 Вт для передачи энергии по одному проводу. Вскоре после этих опытов отец внезапно скончался от инсульта. "

Однако, через какое-то время они мне перезвонили и отказались от проведения расследования.
Отец и я получили ряд международных патентов, однако, в связи с моим уголовным преследование, были потеряны Канадский, английский, Немецкий и Японский патенты. Остались патент США и Южной Кореи.
Готов предоставить коробку подлинных документов на эту тему, а так же - номера патентов.

ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ.
Авраменко Константин Станиславович

Robot
02-08-2006, 10:48 AM
Удаление татуировок. 100.000.000 USD в год только в России.


Вот я тут ТРИ года отрабатывал методиеку удаления татуировок без шрамов. Отработал. Авторские права защитил, в т. ч. и на аппарат, при помощи которого удаляю.
Сейчас нужны инвесторы, которые помогли бы двинуть все это дальше, но приходят совершенно НЕ АДЕКВАТНЫЕ люди, которые просят продать им аппарат скажем за 1000 USD и собираются дальше удалять татуировки сами, или предлогают 10.000 долларов за 50% предприятия. Хотя годовой объем рынка только по России составляет 100.000.000 USD.
ГДЕ НАЙТИ АДЕКВАТНЫХ инвесторов, а то уже устал посылать всяких халявщиков?

КошЫчка
02-08-2006, 12:10 PM
My personal favorite :evillaugh


На форуме ПРОПАДАЮТ ОСТРЫЕ ТЕМЫ.

На форуме пропали ДВЕ моих ОСТРЫХ темы.

1. Рссийскому Авиапрому приходит ПИ..ДЕЦ.
Прошло всего 6 месяцев, и об этом же заговорило и российское правительство.
Но тема-то моя делась куда-то, а значит, еще 6 мес назад я был прав.
Так зачем надо было тему убирать?

2. СССР знал об исследованиях США в области паропсихологии.
Я описывал, как в 1985 году прочитал обзор данных Советской СВР об исследованиях Американцев в области паропсихологии, и описывал, что именно я там прочитал.

Ну тут уж вообще без комментов...


Обе темы так и не нашел. Может кто ссылочку даст? (может тогда они опять на форуме появятся?)