PDA

View Full Version : ФСБ-шная падаль на форумах...



Konstantin88
02-08-2006, 05:53 AM
http://www.ds.ru/ss1.htm

Collaps
02-08-2006, 06:31 AM
http://www.ds.ru/ss1.htm
Константин, неужели вы верите в эту чушь, которая там написана?

$_Gargona_$
02-14-2006, 03:27 AM
Константин, неужели вы верите в эту чушь, которая там написана?
---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.

Collaps
02-14-2006, 05:47 AM
повторю, статья аццтой, аффторафтопку :28:
какие нах репрессии? какие агенты, " убирающие неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других"??? ребята, бросайте свою конспирологию накуй, займитесь например ботаникой. Толку будет больше, и добрее станете ..

samaccat
02-14-2006, 08:52 AM
---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.


Кстати, в статье есть ссылка на "Рамзая". Нравилось это кому то или нет, но инфа, предоставляемая им из Ирака, особенно по потерям американских и британских войск, была настолько полная, что потребовалась личная поездка Кондолизы в Москву, чтобы этот сайт закрыли.
http://www.iraq-war.ru/tiki-index.php

По последним данным, рейтинг Путина среди россиян 76 процентов.

Рейтинг Бабицкого, Политковской и т.п. не имеет никакого количественного выражения.

vau
02-14-2006, 08:58 AM
---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.

ЗАЧЕТ !!!!!!!!!!

to Collaps
у меня такое чуство, что Путин гораздо изощьренне, он не только фсб в интернет запустил, ну и т.д.
но и интернет в психиатрические клиники провел

samaccat
02-14-2006, 09:09 AM
Путин жене сказал, что на встречу, а сам заползает, так крадучись, с хитрым прищуром доброго дяди в и-нет и на форумы, и на форумы; и на русском, и на англицком..., и все стравливает людей приличных и стравливает...
Какой гад ползучий попался!

Димуша
02-14-2006, 09:48 AM
Все придурки (в смысле юзеры), которые пишут только на политические темы, или от них или от нас засланные.

мартовский пес
02-14-2006, 11:35 AM
Кстати, в статье есть ссылка на "Рамзая". Нравилось это кому то или нет, но инфа, предоставляемая им из Ирака, особенно по потерям американских и британских войск, была настолько полная, что потребовалась личная поездка Кондолизы в Москву, чтобы этот сайт закрыли.
http://www.iraq-war.ru/tiki-index.php

По последним данным, рейтинг Путина среди россиян 76 процентов.

Рейтинг Бабицкого, Политковской и т.п. не имеет никакого количественного выражения.

статья конечно дурацкая
но ваши контраргументы как раз могут заставить поверить в ее правдивость :evillaugh :evillaugh

вы сами у себя путину рейтинг меряли? :D

у журналистов которые занесены в черные списки федеральных каналов и не может быть никакого рейтинга

про рейтинг если вы не профи вообще лучше не рассуждать
больно тонкая штука
как говорит познер если жопу каждый день по первому показывать и у нее рейтинг будет

samaccat
02-15-2006, 03:12 AM
Я не ставил задачу представить КОНТРаргументы. Но она действительно написана человеком не совсем в здравом рассудке.

Рейтинг у себя Путину я не измерял. Так что шутка не покатила.
Данные были взяты здесь http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=F4B361644145430D9F291C8FB8AFEEA3&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

Как посмотрю, в многих постах идет отсылка к какой-то мифической, но завораживающей внимание "жопе". Это что такая мода или ориентация?

мартовский пес
02-15-2006, 10:31 AM
Я не ставил задачу представить КОНТРаргументы. Но она действительно написана человеком не совсем в здравом рассудке.

Рейтинг у себя Путину я не измерял. Так что шутка не покатила.
Данные были взяты здесь http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=F4B361644145430D9F291C8FB8AFEEA3&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

Как посмотрю, в многих постах идет отсылка к какой-то мифической, но завораживающей внимание "жопе". Это что такая мода или ориентация?

рейтинг не константа
он очень зависит от информационного контекста
как только правительство и президент очередной раз лажают он падает и очень серьезно
потом мощным ударом всех лояльных власти сми рейтинг снова подымают

вот данные полугодовой давности
http://www.newsru.com/russia/06jul2005/minimum.html

верхний рейтинг (больше 70%) - накрученный. он не обоснован поддержкой программных решений

нижний (меньше 40 %) ближе к реальным цифрам

для вас она возможно мифическая ;)

а вообще это метафора или аллегория как хотите
если для вас русский - родной должны понимать выражения типа "страна в жопе" или "со свободой слова у нас полная жопа"

КошЫчка
02-15-2006, 11:52 AM
ФСБ-шная падаль на форумах...
Френки ЕвроКанада вернулся??
:crazy:

samaccat
02-16-2006, 04:13 AM
рейтинг не константа
он очень зависит от информационного контекста
как только правительство и президент очередной раз лажают он падает и очень серьезно
потом мощным ударом всех лояльных власти сми рейтинг снова подымают

вот данные полугодовой давности
http://www.newsru.com/russia/06jul2005/minimum.html

верхний рейтинг (больше 70%) - накрученный. он не обоснован поддержкой программных решений

нижний (меньше 40 %) ближе к реальным цифрам

для вас она возможно мифическая ;)

а вообще это метафора или аллегория как хотите
если для вас русский - родной должны понимать выражения типа "страна в жопе" или "со свободой слова у нас полная жопа"

Увы, все сми грешат субъективностью.
В данном случае тем более. Известно или нет, сайт www.newsru.com принадлежит гражданину Израиля, живущему в основном в США, господину Гусинскому - бывшему владельцу НТВ.
Расчитывать на его беспристрастность не приходится. Вы просмотрите там подпорки переводных статей о России - ни одного доброго слова, одна сплошная помойка, путин - гэбэшный полковник, откат от демократии к тоталитаризму и все в таком духе. Ацтой.
Левада центр тоже имее специфический аспект исследований. Показательно хотя бы то, что на следующий день после того, как посадили Ходорковского, этот "объективный" центр провел опрос на тему "Президентского (!!??) рейтинга Ходорковского" и уже к полудню рапортовал, что этот рейтинг уже составил 10 процентов.
(не иначе, как проводили опрос на проходной "Юкоса")
Так что все, что эти ребята пишут надо делить на 999.

samaccat
02-16-2006, 04:17 AM
Френки ЕвроКанада вернулся??
:crazy:
У вас был такой хороший аватар на 14 февраля!
А теперь я опять не узнаю вас в гриме.
Постойте!
Боже мой, (стучу по голове два раза) - Юлия Тимошенко!

samaccat
02-16-2006, 05:49 AM
По поводу рейтинга Путина
http://www.angus-reid.com/polls/index.cfm/fuseaction/viewItem/itemID/10865
Кстати, проведенный Левадой Центр

Alex_ca
02-18-2006, 08:40 PM
Дался вам этот путин!
Всё идет просто-напросто к тому,чтобы уничтожить страну сперва морально,разложить до предела постоянными нападками через все известные источники и всеми известными способами.А потом и физически!
Устроив русский "холокост" чтоб и памяти об этой нации не осталось.Вот и стараются все твари вида и подвида Гусинских,Березовских и пр.и пр.!
Вы только гляньте на любой информационный сайт!Всюду одно-Россия подошла к развалу,людям там плохо,рейтинги дутые,народ недоволен,грядут перемены и прочий бред.Ну не страна,а язва на здоровом теле мировой общественности.
Посмотрели бы вы так называемые русские газеты в Торонто!Есть и ежедневные,и еженедельные и еже...хрен-знает-какие.Но! Ни одного автора по фамилии Иванов,или Пеиров,и уж тем более Сидоров там нет.Только Шнайдерман,Голденберг,Кац,Фишман,Коган.И все статьи только об одном-как же плохо в Росии и какие русские-свиньи(мягко говоря).А главное-все статьи и заявления делаются на полном серьёзе от имени и по поручению русского народа,такова же и предоставляемая ими инфа.Так что налицо заговор мирового масштаба против Некогда нашей общей родины.А заодно и против всего прогрессивного человечества!:D
Всем всего наилучшего!

Alex_ca
02-18-2006, 08:42 PM
Самокат-дави всех!!:D

Interpreter
02-19-2006, 01:27 PM
повторю, статья аццтой, аффторафтопку :28:
какие нах репрессии? какие агенты, " убирающие неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других"??? ребята, бросайте свою конспирологию накуй, займитесь например ботаникой. Толку будет больше, и добрее станете ..

А ты,случаино,батенька не засланец из ФСБ,што ето ты так всполошился?Ну чуш и бред,посмеися,че ты так близко к сердцу?

П.С.Путину и военкомату большои привет,целую.

samaccat
02-20-2006, 05:32 AM
Самокат-дави всех!!:D
Спасибо за пожелание, но только такой задачи не стоит, и мне это нах не нужно.

Просто не хочется повторить судьбу сербов, когда внушили всем, что СЕРБ - это синоним ФАШИСТ. Сербы поплатились за свои добрые отношения с Россией и за православие. Теперь вдалбливается, что Россия - это тоже, либо движется к ФАШИЗМУ.
Одни негативные штампы:
Путин- авторитарный правитель
Россия - тюрьма народов, с имперскими амбициями, не дающая соседям рвануть в демократию
Русский - пьяница, лентяй, коммунист, ксенофоб, и т.п.

И если у русских/русскоговорящих за рубежом такой борщ в голове, то что говорить об остальных?

Россию почти сделали в ХХ веке, не хотелось бы, чтобы доканали в ХХI.

Collaps
02-20-2006, 09:27 AM
П.С.Путину и военкомату большои привет,целую. с мужуками не целуюсь, звиняй.

мартовский пес
02-20-2006, 10:27 AM
Дался вам этот путин!
Всё идет просто-напросто к тому,чтобы уничтожить страну сперва морально,разложить до предела постоянными нападками через все известные источники и всеми известными способами.А потом и физически!
Устроив русский "холокост" чтоб и памяти об этой нации не осталось.Вот и стараются все твари вида и подвида Гусинских,Березовских и пр.и пр.!
Вы только гляньте на любой информационный сайт!Всюду одно-Россия подошла к развалу,людям там плохо,рейтинги дутые,народ недоволен,грядут перемены и прочий бред.Ну не страна,а язва на здоровом теле мировой общественности.
Посмотрели бы вы так называемые русские газеты в Торонто!Есть и ежедневные,и еженедельные и еже...хрен-знает-какие.Но! Ни одного автора по фамилии Иванов,или Пеиров,и уж тем более Сидоров там нет.Только Шнайдерман,Голденберг,Кац,Фишман,Коган.И все статьи только об одном-как же плохо в Росии и какие русские-свиньи(мягко говоря).А главное-все статьи и заявления делаются на полном серьёзе от имени и по поручению русского народа,такова же и предоставляемая ими инфа.Так что налицо заговор мирового масштаба против Некогда нашей общей родины.А заодно и против всего прогрессивного человечества!:D
Всем всего наилучшего!

правильно ли я вас понимаю, сударь что евреи (голденберг фишман коган и шнайдерман) устраивают русским (ивановым петровым и сидоровым) холокост?
это вы так шутите или правда верите в заговор мирового масштаба?

мартовский пес
02-20-2006, 10:35 AM
Увы, все сми грешат субъективностью.
В данном случае тем более. Известно или нет, сайт www.newsru.com принадлежит гражданину Израиля, живущему в основном в США, господину Гусинскому - бывшему владельцу НТВ.
Расчитывать на его беспристрастность не приходится. Вы просмотрите там подпорки переводных статей о России - ни одного доброго слова, одна сплошная помойка, путин - гэбэшный полковник, откат от демократии к тоталитаризму и все в таком духе. Ацтой.
Левада центр тоже имее специфический аспект исследований. Показательно хотя бы то, что на следующий день после того, как посадили Ходорковского, этот "объективный" центр провел опрос на тему "Президентского (!!??) рейтинга Ходорковского" и уже к полудню рапортовал, что этот рейтинг уже составил 10 процентов.
(не иначе, как проводили опрос на проходной "Юкоса")
Так что все, что эти ребята пишут надо делить на 999.

то что я вам писал про рейтинги вы видимо так и не поняли
попробуйте перечитать

президентский рейтинг у ходорковского к вашему сведения существовал и до его посадки :)

западная пресса пишет именно то, что цитирует нтвру.ком
даже на кремлевском иносми.ру вы найдете похожий набор переводных статей потому что другие брать просто неоткуда ;)
правда на сми.ру переводы разбавлены желчью с регнума (агентство, которое создал колеров - пиарщик ныне отвечаюший в администрации президента за борьбу с оранжевыми революциями на территории бывшего ссср)
если критика несостоявшейся российской демократии вам нравится с вкраплениями помоев выливаемых на грузию латвию и украину - плиз

назовите мне более объективное и неагажированное российское сми чем нтвру.ком
а я посмеюсь

даже могу вам на выбор предложить:

интернет-сайт страна.ру
газета комсомольская правда
телеканал россия

или

тот самый регнум
газета труд
первый канал

:evillaugh :34:

Mikhail-u
02-20-2006, 01:36 PM
Довольно долгое время обретался на сивитас.ру. Помню персонаж с ником Вероника. У меня такое впечатление сложилось, что она пыталась повоевать с конторскими ребятами (возможно их коллега с западной стороны). Но куда там - силы неравны. А может, ее поставили, чтобы даже глупые заметили бригаду. Потому как в ответ на ее очень грамотно-корректные (но и скучноватые, надо признать) обличительные посты сыпалась довольно согласованная массированная брань. И персонажа из Иркутска я тоже знал хорошо.
А про "Рамзай" - просто анекдот. Почему бы тогда просто не ввести персонаж "Пресс-секретарь ГРУ"?

Interpreter
02-20-2006, 04:17 PM
с мужуками не целуюсь, звиняй.

БА,какои мужчинка, принципиальныи как Джулия Робертс.

Collaps
02-20-2006, 11:00 PM
БА,какои мужчинка, принципиальныи как Джулия Робертс.
неа, у меня принципы, как у Гаврилы Принцыпа. намек ясен??? :28:
гыыыы
удачи

Collaps
02-20-2006, 11:01 PM
то что я вам писал про рейтинги вы видимо так и не поняли
попробуйте перечитать

президентский рейтинг у ходорковского к вашему сведения существовал и до его посадки :)

западная пресса пишет именно то, что цитирует нтвру.ком
даже на кремлевском иносми.ру вы найдете похожий набор переводных статей потому что другие брать просто неоткуда ;)
правда на сми.ру переводы разбавлены желчью с регнума (агентство, которое создал колеров - пиарщик ныне отвечаюший в администрации президента за борьбу с оранжевыми революциями на территории бывшего ссср)
если критика несостоявшейся российской демократии вам нравится с вкраплениями помоев выливаемых на грузию латвию и украину - плиз

назовите мне более объективное и неагажированное российское сми чем нтвру.ком
а я посмеюсь

даже могу вам на выбор предложить:

интернет-сайт страна.ру
газета комсомольская правда
телеканал россия

или

тот самый регнум
газета труд
первый канал

:evillaugh :34:
а например ИД Коммерсант и gazeta.ru ?

samaccat
02-21-2006, 06:37 AM
www.gazeta.ru Вцелом взвешенный анализ. К Путину настроены критично, но, по возможности, объективно. Оттдает "Коммерсантом" Березовского. Ходорковского шибко любят, но сильно не выпячивают. До времени.

www.km.ru Про-государственный, про-российский и за-русский портал. Интересен хотя бы тем, что там публикуют эксклюзивом Пушкова, Маркова и Леонтьева. Анализ преимущественно от "Радио России". Порой чересчур с over-державной пафосностью.(русским сюда)

www.pravda.ru Несмотря на одиозное название, вполне информативен. И статьи оригинальные, а не инфа с других сайтов.

www.dni.ru Смотрю из-за сплетен шоу-биз. Но редко. Недостаток: как только кликнешь, страница залипает.

www.regnum.ru Слишком много всего нанизано. Тяжело читать.
К Колерову отношение нормальное. Государственный человек.
Его интервью на сайте BBC http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_4732000/4732272.stm

www.strana.ru Это скучно.
Труд не читаю. Последний раз выписывал дедушка 25 лет назад.
Первый канал дает добротную официальную информацию. А что вы хотели от государственного канала? Он таким и обязан быть.

www.ntvru.com
Статьи то есть, только вот подбор тенденциозен.
Если будет что плохого - поместят, а будет о хорошем - промолчат.

Основная идея - ОБЛИЧЕНИЕ несостоятельности власти при Путине.
Деградация гражданского общества, неспособность нынешнего руководства страны решить какую-нибудь серъезную проблему.
Достижения России, в основном спортивные и культурные, признаются, но без восторгов. Ощущение, что news room находится не в России. Но на обострение отношений с властями не идут. Очень любят цитировать газеты Washington Post и израильскую Haarez. Если в какой-нибудь статье будет про гибель России от фсб-шных наклонностей Путина и его друзей, обязательно поместят на видное место.

Что не удивительно, но таких ресурсов - великое множество.
Абсолютно объективных СМИ - нет. Ни у нас, ни в Америке.

Практически на всех сайтах крутится одна и та же информация.

Я бы назвал, на мой взгляд, наиболее взвешенный портал www.polit.ru(Смейся, Пёс!)

Истина где-то рядом.

мартовский пес
02-22-2006, 02:27 AM
www.gazeta.ru Вцелом взвешенный анализ. К Путину настроены критично, но, по возможности, объективно. Оттдает "Коммерсантом" Березовского. Ходорковского шибко любят, но сильно не выпячивают. До времени.

www.km.ru Про-государственный, про-российский и за-русский портал. Интересен хотя бы тем, что там публикуют эксклюзивом Пушкова, Маркова и Леонтьева. Анализ преимущественно от "Радио России". Порой чересчур с over-державной пафосностью.(русским сюда)

www.pravda.ru Несмотря на одиозное название, вполне информативен. И статьи оригинальные, а не инфа с других сайтов.

www.dni.ru Смотрю из-за сплетен шоу-биз. Но редко. Недостаток: как только кликнешь, страница залипает.

www.regnum.ru Слишком много всего нанизано. Тяжело читать.
К Колерову отношение нормальное. Государственный человек.
Его интервью на сайте BBC http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_4732000/4732272.stm

www.strana.ru Это скучно.
Труд не читаю. Последний раз выписывал дедушка 25 лет назад.
Первый канал дает добротную официальную информацию. А что вы хотели от государственного канала? Он таким и обязан быть.

www.ntvru.com
Статьи то есть, только вот подбор тенденциозен.
Если будет что плохого - поместят, а будет о хорошем - промолчат.

Основная идея - ОБЛИЧЕНИЕ несостоятельности власти при Путине.
Деградация гражданского общества, неспособность нынешнего руководства страны решить какую-нибудь серъезную проблему.
Достижения России, в основном спортивные и культурные, признаются, но без восторгов. Ощущение, что news room находится не в России. Но на обострение отношений с властями не идут. Очень любят цитировать газеты Washington Post и израильскую Haarez. Если в какой-нибудь статье будет про гибель России от фсб-шных наклонностей Путина и его друзей, обязательно поместят на видное место.

Что не удивительно, но таких ресурсов - великое множество.
Абсолютно объективных СМИ - нет. Ни у нас, ни в Америке.

Практически на всех сайтах крутится одна и та же информация.

Я бы назвал, на мой взгляд, наиболее взвешенный портал www.polit.ru(Смейся, Пёс!)

Истина где-то рядом.

ну как же газета ру по вашей логике может быть взвешенным изданием? - ведь когда то была частью сибинтека
а потом бородуллин в березовский коммерсант ушел ;)

конечно смешно мне читать вашу подборку
дни ру просто позор
а все остальное кроме газеты и нтвру несостоятельно с точки зрения журналистики
хотя если колерова считать государственным человеком а пушкова аналитиком то можно и дальше читать ту же интернет-макулатуру :evillaugh

смейся, паяц!
:evillaugh

Collaps
02-22-2006, 02:48 AM
Мартовский, а вы как вообще к Коммерсанту относитесь?

samaccat
02-22-2006, 04:09 AM
конечно смешно мне читать вашу подборку
дни ру просто позор
а все остальное кроме газеты и нтвру несостоятельно с точки зрения журналистики
хотя если колерова считать государственным человеком а пушкова аналитиком то можно и дальше читать ту же интернет-макулатуру :evillaugh

смейся, паяц!
:evillaugh
Про "паяц" - зачот! Нравится! Я уже даже посмеялся.
А по поводу журналистики, я потребитель продукции, а вы, скорее, предствитель этого цеха. А у вас между собой, как у великих артистов, скорпионы в банке. Меня интересует фактическая информация, а то каким там пером она подана, убогим или нет, меня мало интересует.
Про "Комсомолку" - реплика в воду. Это же бульварный листок. А какие к нему претензии: вы же не Times читаете, а Daily Mirror.

мартовский пес
02-22-2006, 03:35 PM
Мартовский, а вы как вообще к Коммерсанту относитесь?

читаю :)

мартовский пес
02-22-2006, 03:42 PM
Про "паяц" - зачот! Нравится! Я уже даже посмеялся.
А по поводу журналистики, я потребитель продукции, а вы, скорее, предствитель этого цеха. А у вас между собой, как у великих артистов, скорпионы в банке. Меня интересует фактическая информация, а то каким там пером она подана, убогим или нет, меня мало интересует.
Про "Комсомолку" - реплика в воду. Это же бульварный листок. А какие к нему претензии: вы же не Times читаете, а Daily Mirror.

в оценке качества журналистики первично отношение к факту а стиль вторичен

так что если вас интересует фактическая информация - вас интересует качество журналистики

задача журналиста (не публициста) факт найти, достоверно описать и представить позицию всех заинтересованых сторон

Alex_ca
02-26-2006, 10:43 AM
Спасибо за пожелание, но только такой задачи не стоит, и мне это нах не нужно.

Просто не хочется повторить судьбу сербов, когда внушили всем, что СЕРБ - это синоним ФАШИСТ. Сербы поплатились за свои добрые отношения с Россией и за православие. Теперь вдалбливается, что Россия - это тоже, либо движется к ФАШИЗМУ.
Одни негативные штампы:
Путин- авторитарный правитель
Россия - тюрьма народов, с имперскими амбициями, не дающая соседям рвануть в демократию
Русский - пьяница, лентяй, коммунист, ксенофоб, и т.п.

И если у русских/русскоговорящих за рубежом такой борщ в голове, то что говорить об остальных?

Россию почти сделали в ХХ веке, не хотелось бы, чтобы доканали в ХХI.
Самокат,ты как нельзя лучше выразил мою мысль.Я лишь только привёл пример,как это делают СМИ заграницей(в частности в Торонто).
Повторюсь ещё раз для братана в законе- никто (особенно голденберги и шнайдерманы-никогда в Россию не посещавшие) не имееют право выступать и высказывать мнение Русского народа,в особенности проживающих за пределами России!Верить в мировой заговор или нет? Эт пусть каждый сам решает! Но вот ведь что интересно-раньше СССР был тоталитарным государством,тюрьмой для национальных окраин,и рочим монстром!
Теперь Россия! :rolleyes:

marinasmile
02-26-2006, 11:13 AM
Да, я тоже думаю, что "холодная война" продолжается - Запад против России. В Дании по ТВ если показывают что-нибудь о России - то в основном "негатив". Вроде бы правда, но так преподнесут, что тот кто в России давно не был (или вообще там не бывал) может представить ужасную жизнь. И Путина все боятся как Сталина, и всех он расстреливает и сажает, и в Чечне русские солдаты всех убивали и убивают (а боевики - это освободители), на Олимпиаде наши спортсмены выигрывают, потому что нечестные и доппинг принимают и т.д. О России только плохое...

мартовский пес
02-26-2006, 11:44 AM
Самокат,ты как нельзя лучше выразил мою мысль.Я лишь только привёл пример,как это делают СМИ заграницей(в частности в Торонто).
Повторюсь ещё раз для братана в законе- никто (особенно голденберги и шнайдерманы-никогда в Россию не посещавшие) не имееют право выступать и высказывать мнение Русского народа,в особенности проживающих за пределами России!Верить в мировой заговор или нет? Эт пусть каждый сам решает! Но вот ведь что интересно-раньше СССР был тоталитарным государством,тюрьмой для национальных окраин,и рочим монстром!
Теперь Россия! :rolleyes:

голденберги и шнайдерманы - это евреи?
что вы темните, алекс-са? скажите прямо

попробую разобраться:
вы считаете, что евреи, проживающие не в России не имеют права высказывать свое мнение по всем интересующим их вопросов?

а русские, проживающие в России, имеют право высказываться на любую тему?

Bashmachnica
02-26-2006, 11:46 AM
Че? :neutral:

Alex_ca
02-26-2006, 07:09 PM
Да полно вам,ПЁС слюной брызгать!
Кто вам или кому ещё прямо скажет? Это уже будет антисемизмом,а ,значит,уголовно наказуемо.Да и правила форума не позволяют.Но самое главное-я никого не хочу обидеть или унизить.Просто как и все-высказываю моё личное мнение(учтите что оно может не совпадать с мнением большинства Россиян!).Недавно моя мама была в гостях.Так вот за 5 месяцев она только дважды прочитала "русскую" прессу.И это заметьте при всеобщей любви её поколения к прессе,к первоисточникам!!! После второго раза она выбросила газеты и сказала что ощущение как будто её саму измарали дерьмом(простите).Столько грязи и лжи про жизнь в России.И это человек не из Москвы или Питера,где цивилизация уже дала свои плоды.А из самОй глубинки,где до сих пор люди живут как до Путина,так и до остальных вождей-ВЫЖИВАЮТ.Но такого, что о них или их жизни пишут здесь,-не видели и не ощущают на себе.И речь не о том, кто в принципе имеет право, а кто нет(этот вопрос решил уже Раскольников).Каждый из нас имеет своё мнение.А вопрос в том, что это личное мнение еврея ,татарина,ирокеза,русского,рождённого за границей. НО НЕ МНЕНИЕ [/B[B]]РУССКОГО НАРОДА!!!В нижеприведённых источниках во-первых нет ссылки или пометки,что мол эти газеты или СМИ антироссийские но для удобства читателей используют Русский язык.Или что это мнение Ицхака Шандеровича-и вы можете согласиться, а можете и не очень.Нет-там чёрным по белому отпечатано,что русский народ измывает под игом (ранее коммунистов,а теперь-путинистов)и всюду- штампы,о которых вам говорят (не толькоя) но и другие люди.И ещё получается по-вашему,что если в стране какая-нибудь бульварная газетёнка порочит правительство,обливает грязью святые для народа вещи,полоскает чьё-то бельё--то это демократия,свобода слова,печати и пр. Если же данную клоаку затыкает правительственный указ,приказ,распоряжение(не знаю,что сейчас есть в ходу:) ) то тут уж естесственно тирания,ноль свободы и уж подавно демократии.
А где вы её выдели в Америке? Что ,токаря с завода Форда в сенат выбрали? Или газеты правду пишут? Такое же дерьмо как и везде.Только попробуй сказать об этом вслух! Или про евреев! Враз ярлык приклеют,а то номер к фотонрафии! Уффф!! Устал печатать.Ладно не серчайте,жизнь продолжается и мы ничего изменить к сожалению не можем!;)

Alex_ca
02-26-2006, 07:19 PM
P.S. Забыл,извините! Русские имеют право высказываться ,но не хотят.Они просто хотят жить,жениться,рожать,любить и быть любимыми.Со свей свободой слова и критикой путинизма,коммунизма и вообще любого строя лезут те,кому нужна власть,известность,скандальная слава,и пр. Это те,кто уже имеет достаточно масла на хлебе,и теперь ещё надо чего-нибудь экзотического!
Судьба,радость или горе других не интересуют таких "борцов".На них эти "страдальцы за правду" делают карьеры и достигают в конечном счёте своих корастных целей.А начинается всё просто маскировки мнения Ицхака под мнение всего Русского народа!

На качелях...
02-27-2006, 12:18 AM
А начинается всё просто маскировки мнения Ицхака под мнение всего Русского народа!
Еще один измученный нарзаном... :kos:

мартовский пес
02-27-2006, 01:14 AM
Еще один измученный нарзаном... :kos:

ицхаком ;)

интересно что отваливается у человека измученного ицхаком
:evillaugh

мартовский пес
02-27-2006, 01:30 AM
Да полно вам,ПЁС слюной брызгать!
Кто вам или кому ещё прямо скажет? Это уже будет антисемизмом,а ,значит,уголовно наказуемо.Да и правила форума не позволяют.Но самое главное-я никого не хочу обидеть или унизить.Просто как и все-высказываю моё личное мнение(учтите что оно может не совпадать с мнением большинства Россиян!).Недавно моя мама была в гостях.Так вот за 5 месяцев она только дважды прочитала "русскую" прессу.И это заметьте при всеобщей любви её поколения к прессе,к первоисточникам!!! После второго раза она выбросила газеты и сказала что ощущение как будто её саму измарали дерьмом(простите).Столько грязи и лжи про жизнь в России.И это человек не из Москвы или Питера,где цивилизация уже дала свои плоды.А из самОй глубинки,где до сих пор люди живут как до Путина,так и до остальных вождей-ВЫЖИВАЮТ.Но такого, что о них или их жизни пишут здесь,-не видели и не ощущают на себе.И речь не о том, кто в принципе имеет право, а кто нет(этот вопрос решил уже Раскольников).Каждый из нас имеет своё мнение.А вопрос в том, что это личное мнение еврея ,татарина,ирокеза,русского,рождённого за границей. НО НЕ МНЕНИЕ [/B[B]]РУССКОГО НАРОДА!!!В нижеприведённых источниках во-первых нет ссылки или пометки,что мол эти газеты или СМИ антироссийские но для удобства читателей используют Русский язык.Или что это мнение Ицхака Шандеровича-и вы можете согласиться, а можете и не очень.Нет-там чёрным по белому отпечатано,что русский народ измывает под игом (ранее коммунистов,а теперь-путинистов)и всюду- штампы,о которых вам говорят (не толькоя) но и другие люди.И ещё получается по-вашему,что если в стране какая-нибудь бульварная газетёнка порочит правительство,обливает грязью святые для народа вещи,полоскает чьё-то бельё--то это демократия,свобода слова,печати и пр. Если же данную клоаку затыкает правительственный указ,приказ,распоряжение(не знаю,что сейчас есть в ходу:) ) то тут уж естесственно тирания,ноль свободы и уж подавно демократии.
А где вы её выдели в Америке? Что ,токаря с завода Форда в сенат выбрали? Или газеты правду пишут? Такое же дерьмо как и везде.Только попробуй сказать об этом вслух! Или про евреев! Враз ярлык приклеют,а то номер к фотонрафии! Уффф!! Устал печатать.Ладно не серчайте,жизнь продолжается и мы ничего изменить к сожалению не можем!;)

я то слюной брызгаю вследствии физиологических особенностей - брыли, понимаете ли :)

а вот вы почему брызгаете слюной, уважаемый?
попробую разобраться в меру своих способностей исходя из вами же написанного:

значит русский народ в глубинке ВЫЖИВАЕТ (а происходит это видимо все таки потому что власть как и раньше повернута к собственному народу спиной), но стоит об этом написать ицхаку в канаде, как у вас вскипает ярость благородная и начинается слюноотделение

то есть получается "святое" - то что мерзкими руками трогает ицхак - это путин и коммунисты?

(самое святое, до чего ицхак наверное дотронулся это патриарх с мигалками и сигаретно-алкогольными льготами)

правильно я вас понял?

а если не ицхак из канады, а иван из урюпинска в городской газете местного отделения единой россии напишет что в стране пенсионеры живут все лучше и лучше, дедовщины нет, скинхедов нет, ходорковского ваще надо было расстрелять, а матери беслана - суки - это нормально - слюноотделения не вызывает? ;)

о свободе слова.
это уже от меня

журналисты не обязаны выражать мнение русского народа или какого либо иного.

они обязаны не искажать факты (в обратном случае можно подать в суд)
и не нарушать как основной закон - конституцию, так и другие законодательные акты, регулирующие их деятельность

свобода слова в том, чтобы любое мнение кроме экстремистского имело право на существование и выражение

как только государство начинате чинить препятствия свободному волеизъявлению основываясь исключительно например на том, что мнение журналиста ицхака не выражает мнение русского народа - это, правильно, ограничение свободы слова и автократия

ps а что за правда о евреях. я честно говоря не в курсе. неужели ее нельзя опубликовать ни в одной американской газете?

pps что такое "русский народ измывает под игом" проверочное слово мыть? ;)

Vixen
02-27-2006, 01:50 AM
Еще один измученный нарзаном... :kos:

: - )

каждый
охотник
желает
знать
где
сидит
фазан

редкий
полковник
умеет
врать
что
в стакане
нарзан

Collaps
02-27-2006, 04:01 AM
правильно я вас понял? я думаю, неправильно. Он пишет что сам россиянин считает, что "жить не очень хорошо, но можно", а за рубежом ему толкуют, что в его стране "жизнь ваще пипец".

На качелях...
02-27-2006, 01:08 PM
ицхаком ;)

интересно что отваливается у человека измученного ицхаком


кроме крыши - ничего более в голову не приходит. банально.

Interpreter
02-27-2006, 01:32 PM
Думаю сдесь две краиности;с однои стороны про-государственные СМИ,придаюшие радужные цвета деиствительности,с другои Шендеровичи по инерции поливающие дерьмом Империю зла,на што у них наверняка есть причины,истина же находится посередине.ИМХО.

мартовский пес
02-28-2006, 12:24 AM
кроме крыши - ничего более в голову не приходит. банально.

если по созвучию с почками - то мысли :)

мартовский пес
02-28-2006, 12:29 AM
Думаю сдесь две краиности;с однои стороны про-государственные СМИ,придаюшие радужные цвета деиствительности,с другои Шендеровичи по инерции поливающие дерьмом Империю зла,на што у них наверняка есть причины,истина же находится посередине.ИМХО.

почему то привиделась поливальная машина, которая уже едет в парк, но из поливального крана тонким ручейком еще льется вода

если говорить серьезно, то "ицхаки, поливающие дерьмом россию" - это все в пользу бедных антисемитов

есть достаточно большое количество журналистов западных СМИ, пишущих о россии:
от франкетти до гроббе и тихомировой.

у каждого своя позиция, своя интонация и даже своя специализация

и если российские госСМИ действительно похожи друг а друга, то западные трудно причесать под одну гребенку

если не знакомы с их творчеством в оригинале - читайте переводы здесь

www.inopressa.ru

или здесь

www.inosmi.ru

TheDreamer
02-28-2006, 12:37 AM
Россию почти сделали в ХХ веке...
Глядя на дефицит бюджета, я бы сказал, что это США почти сделали. Ещё пара Джоржей Бушей, и Китай - страна номер один в мире.

Mikhail-u
02-28-2006, 02:13 AM
Глядя на дефицит бюджета, я бы сказал, что это США почти сделали. Ещё пара Джоржей Бушей, и Китай - страна номер один в мире.

а пол-Керрюхи (Хиллари, Гора, [whatever]) - страны вообще может не стать.
Если удастся восстановить разрушенное демократами ЦРУ и выстоять в Ираке (а значит вывести оттуда войска), дефицит уйдет. А вот коронное демократское выслуживание перед франциями-бельгиями ни к чему, кромe гибели не приведет.

TheDreamer
02-28-2006, 05:54 PM
Если удастся восстановить разрушенное демократами ЦРУ и выстоять в Ираке (а значит вывести оттуда войска), дефицит уйдет.
Джорж разрекламировал какую-то демократию в каком-то богом забытом Ираке, а трагедию 11 сентября превратил в полномасштабную экономическую катастрофу. Клинтоновская Моника обошлась налогоплательщикам гораздо дешевле.

Mikhail-u
03-03-2006, 09:00 PM
Джорж разрекламировал какую-то демократию в каком-то богом забытом Ираке, а трагедию 11 сентября превратил в полномасштабную экономическую катастрофу. Клинтоновская Моника обошлась налогоплательщикам гораздо дешевле.

Газета "Вашингтонский Рабочий"?:confused:

W1nner
05-27-2006, 12:26 PM
---А ты ? Ты прочёл это от начала до конца ? Вряд ли. Я вот прочёл. И полностью такое могу подтвердить. Это здесь такие выходки у ФСБ не пройдут , а в России за милую душу. Там и в самом деле встревоженны таким подъёмом нации против путиновских репрессий. Он ведь наносит удар из-за угла ... его агенты убирают неугодных журналистов , банкиров , предпринимателей и других. Наложен полный цензер на все газетные структуры , телевидение , радио и в частности интернет. Особенно российские форумы. Там главная цель посеять в слабые души ксенофобию под полным покровительством государства. И это зачастую срабатывает. Натравливают с интернета людей на передовых деятелей политики. Неужели ты не видешь , что вернулись старые времена , но с другой интерпритацией свободы ? Во подожди ... посмотришь , что будет с уходом Путина с престола. На смену этой кукле поставят точную копию и все ваши псевдо выборы ничерта не дадут. Вы там для них оловяные солдатики.
у вас какая-то путинофобия...напоминает из той же оперы-за всеми нами следят...

Krakadil
05-28-2006, 08:12 PM
у вас какая-то путинофобия...напоминает из той же оперы-за всеми нами следят...

раз-два, казачок.

crazy-mike
12-09-2006, 04:27 AM
Эти забавные провалившиеся тайные агенты. - Может когда-то такое reality show на телевидении появится?:med:

Cherry29
12-09-2006, 09:58 PM
хттп://щщщ.дс.ру/сс1.хтм
ну почему же падаль, не хорошо, ой не хорошо..;)

crazy-mike
12-10-2006, 01:53 AM
А вот коронное демократское выслуживание перед франциями-бельгиями ни к чему, кромe гибели не приведет.
А вроде бы Франция когда-то Статую Свободы подарила Америке? :27: Бойтесь данайцев , дары приносящих? Статуя Свободы - оказалась "французским троянским конем"?

zpl
12-11-2006, 07:53 AM
ну почему же падаль, не хорошо, ой не хорошо..;)
Спасибо, коллега!

crazy-mike
12-12-2006, 04:32 AM
Спасибо, коллега!
А вас, Штирлиц , я попрошу отстаться.
:27: Сколько раз в день вас - "неудержимо рвет на родину"? :guns:

zpl
12-12-2006, 09:50 PM
А вас, Штирлиц , я попрошу отстаться.
:27: Сколько раз в день вас - "неудержимо рвет на родину"? :guns:
Всех уже давно рвёт и даже тех кого раньше не тошнило!

Cherry29
12-12-2006, 09:55 PM
Спасибо, коллега!
да не дай бог:evillaugh :grum:

crazy-mike
12-13-2006, 07:01 AM
:komp: zpl от alexa:123 456 789 987 654 321:knopka:
Поздравляем с присвоением внеочередного воинского звания. Ваш счет в Исламском Банке Карачи будет пополнет в течение этой недели.
Имя подполковника Мухаммеда будет вписано золотыми буквами в Книгу Памяти ... :guns:

crazy-mike
12-14-2006, 02:13 AM
У подполковника Мухаммеда вчера радистка Фатима наконец приняла Ислам.
Шифровка была в капсуле - привязанной к лапке голубя из голубятни Майка Тайсона. :komp:

gaius
12-14-2006, 01:25 PM
Константин, неужели вы верите в эту чушь, которая там написана?
Я прочитал линк- склонен верить... такое может быть. Во всяком случае в России- наерняка есть. Как ранше гбшники паслись на полит митингах- так шас запросто могут пастись на виртуальных полит митингах (форумах)
Задача разведки- держать под контролем обзественное мнение и настроения.

И кстати- типажей как описаны на предложенном линке- действиетльно можно найти на разных форумах- они как то всегда на нюх определяются

crazy-mike
12-14-2006, 01:30 PM
Раньше резиденты встречались со связными в нормальных барах - а теперь в Интернет-кафе? :chmok:
Виртуальный шпионаж + Виртуальный Секс и Никаких Проблем с Русскими Пианистками - которые при родах кричат "mammy" на родном языке (или "кроют матом"). :27:
А у ФСБ свой вебсайт есть http://www.fsb.ru
И у BundesNachrichtenDienst тоже http://www.bnd.de
У ЦРУ: http://www.cia.gov
У Служби Безопасности Украины http://www.sbu.gov.ua
А как называется вебсайт английской разведки?
Где Джеймсу Бонду потусоваться? :chmok:

gaius
12-14-2006, 01:33 PM
Раньше резиденты встречались со связными в нормальных барах - а теперь в Интернет-кафе? :chmok:
Виртуальный шпионаж + Виртуальный Секс и Никаких Проблем с Русскими Пианистками - которые при родах кричат "mammy" на родном языке (или "кроют матом"). :27:
Или вирт секс с мужиками которые по выходу из общественного туалета ОБЯЗАТЕЛЬНО! помацают себе ширинку типа застегнута ли. ИЛи с теми которые разминают американские сигареты выдавая свою приверженность к "беломору":D :D :D

crazy-mike
12-14-2006, 01:40 PM
Реклама сигарет "Беломор Канал" когда-то пару месяцев назад впечатлила:
На экране телевизора нечто вроде "воровской малины". Все курят. И голос за кадром "Чисто конкретные сигареты вставляют...". :27:
По Их же мемуарам - они в туалетах пленки с переснятым порно под видом секретных документов друг дружке передавали. За их моральным обликом ведь Партия Следила и не давала им читать "Cats". :chmok:

zpl
12-14-2006, 02:24 PM
Реклама сигарет "Беломор Канал" когда-то пару месяцев назад впечатлила:
На экране телевизора нечто вроде "воровской малины". Все курят. И голос за кадром "Чисто конкретные сигареты вставляют...". :27:
По Их же мемуарам - они в туалетах пленки с переснятым порно под видом секретных документов друг дружке передавали. За их моральным обликом ведь Партия Следила и не давала им читать "Cats". :chmok:
Аген Джеймс уволынил... http://www.compulenta.ru/bitrix/images/forum/smile/pray.gif

crazy-mike
12-15-2006, 01:13 AM
:komp: Из Виртуальной России с Любовью? :chmok:
Центр - Мухаммеду. Сколько можно просаживать фонды в казино "Рояль"? полевые агенты третий месяц без зарплаты а вы...
Далее примите к сведению: 088 067 666 911 Высылаем чистильщика. :guns:

gaius
12-15-2006, 04:52 AM
Алло! Аллоооооо!! Смольный??? Кто на дроти??? Агэнт Петров??? Вас слухаю!!!!

crazy-mike
12-15-2006, 05:02 AM
Алло! Аллоооооо!! Смольный??? Кто на дроти??? Агэнт Петров??? Вас слухаю!!!!
Агент Петров занят ликвидацией агента Иванова.
Ликвидацию агента Петрова Руководство считает необходимым поручить агенту Сидорову.
Агенту gaius: 666 616
О времени начала ликвидации агента Сидорова Вам будет сообщено отдельным сообщением. На Ваше Имя открыт счет в Банке Исламского Возрождения Сингапура. :strike:
Мы будем ходатайствовать перед Руководством о Назначении Вас Начальником Отдела Координации Взаимодействия между Инь и Янь.
:komp: :27:

gaius
12-15-2006, 05:11 AM
Агент Петров занят ликвидацией агента Иванова.
Ликвидацию агента Петрова Руководство считает необходимым поручить агенту Сидорову.
Агенту gaius: 666 616
О времени начала ликвидации агента Сидорова Вам будет сообщено отдельным сообщением. На Ваше Имя открыт счет в Банке Исламского Возрождения Сингапура. :strike:
Мы будем ходатайствовать перед Руководством о Назначении Вас Начальником Отдела Координации Взаимодействия между Инь и Янь.
:komp: :27:
Смолный! Вас понял четко и ясно! Прошу мне агента Гмертошвили на поддержку.:cool:

crazy-mike
12-15-2006, 05:20 AM
Смолный! Вас понял четко и ясно! Прошу мне агента Гмертошвили на поддержку.:cool:
агент Г. занят перевозкой в зоопарк тигров освобождения Тамил-Илама.
Вот его координаты и позывные для одноразового запроса:
:27: 666 911 911 911 911 911 911 911 911 911 911 911 911 666 911 911 911 911 88 911 616 911 911 88 18 88 81 88 18 88 18 01 02 01 01 01 02 616
Штаб-квартира передислоцирована из Смольного на Институт Промывания Мозга. :komp:

gaius
12-15-2006, 10:04 AM
агент Г. занят перевозкой в зоопарк тигров освобождения Тамил-Илама.
Вот его координаты и позывные для одноразового запроса:
:27: 666 911 911 911 911 911 911 911 911 911 911 911 911 666 911 911 911 911 88 911 616 911 911 88 18 88 81 88 18 88 18 01 02 01 01 01 02 616
Штаб-квартира передислоцирована из Смольного на Институт Промывания Мозга. :komp:
ИНтер-падаль зовет ИНститут!!!! КАк слишно????? Числовую последовательность принял... учел. Вопрос: можно частично ее сыграть на лотерее????:cool: :cool: :cool: Закрываю связь

crazy-mike
12-15-2006, 10:27 AM
ИНтер-падаль зовет ИНститут!!!! КАк слишно????? Числовую последовательность принял... учел. Вопрос: можно частично ее сыграть на лотерее????:cool: :cool: :cool: Закрываю связь
Центр для gaius: Контрольные суммы после приема обязательно должны быть простыми числами и образовывать последовательность Фибонначи. Иначе в доступе будет отказано. А потом и чистильщика пришлют. Информация о судьбе предателя-бывшего-полковника Мухаммеда размещена на сопутствующей ветке (вырезка из продажной газеты Crazy Times - на "Чекисты управляют сайтом).
На самом деле полковник Мухаммед с похмелья - ошибся при вводе контрольной суммы. :strike:
Скормить бы Кецалькоатлю горячее сердце вместе с холодной головой и чистыми руками. Это "наши люди в Риме" проводили операцию "Чистые Руки" - не помните случайно? Мы тут годовой отчет составляем... Как бы кого не забыть - отметить...:girl:

crazy-mike
12-16-2006, 01:47 AM
ИНтер-падаль зовет ИНститут!!!! КАк слишно????? Числовую последовательность принял... учел. Вопрос: можно частично ее сыграть на лотерее????:cool: :cool: :cool: Закрываю связь
А еще стеганография есть. Там код сообщения прячется во внутренненей кодировке оцифрованного изображения в различных форматах.

gaius
12-16-2006, 02:23 AM
Прием!" Прием!!! падаль зовет Смольный! Хто на дроти??? Агэнт Дэдэрко?? Вас слухаю!!! Предлагаю применение скрытого кода более высокой категории: иносказания! НАс подохревают что мы шпиены СФБ!!!!

Вас понял! ЗАкрываю звязь!

crazy-mike
12-16-2006, 04:16 AM
Центр для gaius: Предлагаемый Вами код использовался еще в "Путешествиях Гулливера" у Джонатана Свифта ("Академия прожектеров Лагадо" - Путешествие в Лапуту). Джонатан Свифт вообще-то был true Crazy
и его можно было бы считать основоположником методик - используемых спецслужбами всех тоталитарных (и не очень) режимов.
Кстати - на экзамене по основам подрывной деятельности - Вы должны представить конспект всех лекций - которые Вы пропустили - (пока содержались под арестом на гауптвахте). Зачем было несчастную шифровальщицу - оплакивающую смерть полковника Мухаммеда - делать счастливой прямо на шифорвальной машине? :chmok: Техника - ведь дорогая - и из импортных микросхем по теневым каналам экспорта собирается. Нанесенный ущерб будет компенсироваться частями - из Ваших гонораров.
:strike:
дополнительно: 007 666 616 888 Подготовиться к приему капитана Синдбада.
Официально "Код Вижинера" - считался недешифруемым - при отстутствии шифровальной книги. Применялся с начала Первой Мировой.
Как мы можем быть "шпионами ФСБ" - если мы эту ФСБ сами ВСЮ ЗАВЕРБОВАЛИ ? :komp:
Шпионы всех стран совокупляйтесь! СПЕКТР жив!