PDA

View Full Version : Мысли вслух или размышления о прошлом, настоящем и т.д.



Pages : [1] 2 3 4

Kadet
02-07-2006, 10:46 PM
"Ай-ай, задел,кажись, за живое.."
И правда - задел... И деиствительно - за живое....
Разговор какой-то незаконченный получился... Столько вопросов возникло и так хочется прояснить их ( хотя бы для себя).
Итак, вопросы к Леон93:

"...При этом кто-то отвлек нашего мучителя и я успел с3.14здить со стола здоровенный кусок замороженого масла( он какой-то отколото-продолговатой формы был и легко вошел в карман шинели. Правда чтоб не оттопыривался заметно я так с булкой в руках наклонился вперед-набок и как бы уже нев моготу стал грысть уже к сожалению заканчиваюшуюся буханку).
Да, а масло мы жрали той же ночью спрятовшись в холодном складе ГСМ. Прямо с руки, откусывая его с хрустом зубами , срезая клыками стружку и блаженно растапливая ее во рту прижимая языком к небу. Без хлеба и чая, даже без воды. Этот кусок мы растянули на неделю, хотя было желание заглототь за раз, но здравый смысл и крылатое выражение "жопа слипница" придали нам достойной решительности и силы воли. Тем более мы оба понимали что врядли скоро удастся опять так удачно к хлеборезу зайти. Хотя жизнь оказалась непредсказуема, но это уже другая история.."
Вот такая история, рассказанная Леоном... Душещипательная, аж слеза на глаза набегает и читать мешает.... Только вот вопросики вызывает...
Украл, значит, молодой, голодный Леон кусок масла ( судя по описанию - пару кило) . Внимание, вопрос: Леон, а сколько таких же как Вы, молодых и голодных остались в тот день без масла???? ( Только не надо говорить о "скотах-офицерах и дедах-козлах) Ответьте за себя.... И еще вопросик: И в душе не ворохнулось ничего - у своих же украл?

"Вот именно это и есть две стороны медали. С одной мнение офицера , с другой мнения солдата об(!) жизни солдата".
Не говоря о том, кто здесь солдат, а кто офицер, с точки зрения морали:
Главный вопрос: Красть у своих - нормально????
Голос желудка громче голоса совести????
И сколько было таких историй???

Kadet
02-07-2006, 10:47 PM
А вопросов у меня масса.... Продoлжение - следует....

Kadet
02-20-2006, 12:04 AM
Во, блин... Не в том веке я живу, однако... В моем представлении, назвать женщину блядью - оскорбление.... Видать, ошибался.... Кое-кому такое обращение весьма по душе... Мда...
А тут еще один вопросик возник: в свете сегодняшнего высказывания одного из представителей администрации о переходе на "личности"..
Так вот вопросик - где можно ознакомится со списком "личностей" форума, а так же тех, кто "личностью" не является...
Т.е., кого можно называть скотом, идиотом, "деревянной башкой" и прочими, а кого - нельзя...

Kadet
02-20-2006, 02:16 PM
Насколько избирательно правосудие, однако....
Хотя, есть интересное наблюдение.... Хочешь нахамить или нагрубить кому-то = достаточно вместо ника писать "ТЫ"... И это уже не переход на личности...
Да, тут вот прочитал, за что Штирлиц предупреждение получил...
Аналогия некоторая прослеживается:
Леон93: "Все офицеры - скоты" - нормальное высказывание..
Штирлиц имел неосторожность сказать не в общем, а конкретно...
Вывод: поменьше конкретики, и тогда высказывания типа: " Все бабы - бляди"
" Все - идиоты" и многие другие становятся допустимыми....
П.С. Это - не ОБСУЖДЕНИЕ действий администрации, а всего-навсего - наблюдения...

Akela
02-20-2006, 02:22 PM
Штирлиц получил за дело. Он несколько раз наввал юзера скотиной. Согласись, это не очень...
Фраза "все бабы - бляди" - плохая и очень некрасивая, но имеет право на существование наряду с фразой "все мужики - козлы" (Это я высказываю мое личное мнение, и не более того).
Фраза "все офицеры - скоты" аналогична фразе "все гос.работники - дебилы", что звучит очень грубо, но уверен - никого лично не обижает. Иначе придется говорить на форуме языком Эзопа.:34:

Kadet
02-20-2006, 02:25 PM
Штирлиц получил за дело. Он несколько раз наввал юзера скотиной. Согласись, это не очень...
Фраза "все бабы - бляди" - плохая и очень некрасивая, но имеет право на существование наряду с фразой "все мужики - козлы" (Это я высказываю мое личное мнение, и не более того).
Фраза "все офицеры - скоты" аналогична фразе "все гос.работники - дебилы", что звучит очень грубо, но уверен - никого лично не обижает. Иначе придется говорить на форуме языком Эзопа.:34:
Акела, может это и так, но Леон знает, что я - офицер...
А давай в этих фразах поменяем слово офицеры, или женщины, на слова "Админы" или " Модераторы" - изменится смысл??? Или тоже - допустимо????

Akela
02-20-2006, 03:54 PM
Акела, может это и так, но Леон знает, что я - офицер...
А давай в этих фразах поменяем слово офицеры, или женщины, на слова "Админы" или " Модераторы" - изменится смысл??? Или тоже - допустимо????
А я знаю, что Леон на гос. работе.;) И все мы знаем, что я модератор.:)
Я не оправдываю Леню, я пытаюсь определить грань, которую нельзя переступить. Потому что иначе любой разговор будет фильтроваться до такого состояния, что даже фраза "Как Вы поживаете?" будет расцениваться, как желание влезть в чужую жизнь.

Kadet
02-20-2006, 07:12 PM
А я знаю, что Леон на гос. работе.;) И все мы знаем, что я модератор.:)
Я не оправдываю Леню, я пытаюсь определить грань, которую нельзя переступить. Потому что иначе любой разговор будет фильтроваться до такого состояния, что даже фраза "Как Вы поживаете?" будет расцениваться, как желание влезть в чужую жизнь.
А мне чета так кажется, что даже и сказав нечто подобное( ну как Леон насчет офицеров) и узнав, что этими словами наносишь оскорбление кому-то из присутствующих можно и уточнить свою мысль... Или извинится... Просто поступить как порядочные люди поступают....

Akela
02-20-2006, 07:18 PM
А мне чета так кажется, что даже и сказав нечто подобное( ну как Леон насчет офицеров) и узнав, что этими словами наносишь оскорбление кому-то из присутствующих можно и уточнить свою мысль... Или извинится... Просто поступить как порядочные люди поступают....
Кадет, к сожалению любой форум состоит из многих совершенно разных людей. А может быть это не к сожалению, а к счастью.
У всех свои понятия о порядочности. Например, тот же Леня, уверен в своей. А я в своей. И ты в своей.
И живем мы по нашим понятиям.

Kadet
02-20-2006, 07:38 PM
Кадет, к сожалению любой форум состоит из многих совершенно разных людей. А может быть это не к сожалению, а к счастью.
У всех свои понятия о порядочности. Например, тот же Леня, уверен в своей. А я в своей. И ты в своей.
И живем мы по нашим понятиям.
Гы! А я думал - живем по законам... А по понятиям - это на зоне....

Shtirliz
02-20-2006, 07:38 PM
Акела, а за выражение " все админы- козлы" или таково типа- обобшение, можно получит предупреждение? Мне интересно. На будушее.

Akela
02-20-2006, 07:47 PM
Акела, а за выражение " все админы- козлы" или таково типа- обобшение, можно получит предупреждение? Мне интересно. На будушее.
В данном случае, я думаю, тебе надо научиться на своем опыте...
Ты напиши и мы все вместе посмотрим, будет за это обобшение предупреждение или нет.

Kadet
02-20-2006, 07:50 PM
Акела, а за выражение " все админы- козлы" или таково типа- обобшение, можно получит предупреждение? Мне интересно. На будушее.
Если не укажешь - на каком форуме - я думаю прокатит...

Shtirliz
02-20-2006, 07:51 PM
В данном случае, я думаю, тебе надо научиться на своем опыте...
Ты напиши и мы все вместе посмотрим, будет за это обобшение предупреждение или нет.

Ну я бы никогда так не вызказался, потому как не люблю обобшять. Я уважаю практически всех людей. Я не понимаю почемы ты призиваеш прятазаца за обобшениями, дабы ктото залужено не обиделся.

Akela
02-20-2006, 07:53 PM
Если не укажешь - на каком форуме - я думаю прокатит...
Я тоже так думаю.

NataliaLA
02-20-2006, 08:28 PM
В данном случае, я думаю, тебе надо научиться на своем опыте...
Ты напиши и мы все вместе посмотрим, будет за это обобшение предупреждение или нет.
:grum: это смотря кому писать, можно и бан сразу, чтобы не мучиться ;)

Akela
02-20-2006, 08:49 PM
Ну я бы никогда так не вызказался, потому как не люблю обобшять. Я уважаю практически всех людей. Я не понимаю почемы ты призиваеш прятазаца за обобшениями, дабы ктото залужено не обиделся.
Я савирешено не призиваюа приатазза за обобшениамы. Я за аткрити смели диалог меззду увазяусими друг друка лудей.:34:

Shtirliz
02-20-2006, 08:54 PM
Я савирешено не призиваюа приатазза за обобшениамы. Я за аткрити смели диалог меззду увазяусими друг друка лудей.:34:

Ну а я призиваю определить модов границу за каторую нельзя юзерам переступать. А не арбитрарно дават баны за чтото субективно не понравишеесе моду.

NataliaLA
02-20-2006, 08:54 PM
Акел, я три раза перечитывала прежде, чем ВСЕ понять

NataliaLA
02-20-2006, 08:55 PM
А не арбитрарно дават баны за чтото субективно не понравишеесе моду.
надо сказать, что уже давно никто никого в баню не посылает

Shtirliz
02-20-2006, 08:57 PM
надо сказать, что уже давно никто никого в баню не посылает

Давно ето неделю?;)

Akela
02-20-2006, 08:58 PM
Ну а я призиваю определить модов границу за каторую нельзя юзерам переступать. А не арбитрарно дават баны за чтото субективно не понравишеесе моду.
Граница определена. Нельзя оскорблять других юзеров. Ты хочешь свод законов определяющий каждый конкретный случай?
John Doe пославший в чате Jane Doe в жопу приговорен к трем дням бана.

И мы все будем на это ссылаться?

Такого не будет.

Akela
02-20-2006, 08:58 PM
Акел, я три раза перечитывала прежде, чем ВСЕ понять
А я три раза смотрел на твою аватару, пока.... Never mind.. :grum:

Akela
02-20-2006, 09:00 PM
Давно ето неделю?;)
Штирлиц, дорогой мой, а ну-ка докажи мне, что неделю.

NataliaLA
02-20-2006, 09:00 PM
Давно ето неделю?;)
больше ;)

NataliaLA
02-20-2006, 09:00 PM
Штирлиц, дорогой мой, а ну-ка докажи мне, что неделю.
:grum: :grum: :grum: :grum:

Akela
02-20-2006, 09:01 PM
больше ;)
Подожди. Я уже жду от Штирлица ответ.

NataliaLA
02-20-2006, 09:04 PM
Подожди. Я уже жду от Штирлица ответ.
жду, но ответ нашла :D

Shtirliz
02-20-2006, 09:05 PM
Подожди. Я уже жду от Штирлица ответ.
2-6-2006, последни бан

Akela
02-20-2006, 09:06 PM
жду, но ответ нашла :Д
Подожди, если человек отвечает за свои слова, то он безусловно покажет мне (нам) кого неделю (или 8-9-10) дней назад забанили..
Если же он просто так, для красного словца, то и отношение мое к нему будет соответствующим.

Akela
02-20-2006, 09:07 PM
2-6-2006, последни бан
Сегодня 20....
Неужели две недели???? Как время летит..... Две недели????

Штирлиц, но ведь "неделя" красивей звучало, правда? Ты всегда так?

Shtirliz
02-20-2006, 09:08 PM
Сегодня 20....
Неужели две недели???? Как время летит..... Две недели????

Штирлиц, но ведь "неделя" красивей звучало, правда? Ты всегда так?

молодетз. Получилось.

Akela
02-20-2006, 09:13 PM
молодетз. Получилось.
Не моя заслуга. Ты сам.

Знаешь, в 1984-м или 85-м я приврал для красного словца. Сам не знаю зачем.. Точнее знаю - рассказ выглядел более "драматическим". И меня поймали на лжи.. Кстати я это уже где-то писал на форуме. Сейчас 2006-й, а я все помню... Так было стыдно...

У тебя не тот случай. В данном варианте ничего страшного не произошло. Мы все можем ошибиться.:34:

Shtirliz
02-20-2006, 09:23 PM
Не моя заслуга. Ты сам.

Знаешь, в 1984-м или 85-м я приврал для красного словца. Сам не знаю зачем.. Точнее знаю - рассказ выглядел более "драматическим". И меня поймали на лжи.. Кстати я это уже где-то писал на форуме. Сейчас 2006-й, а я все помню... Так было стыдно...

У тебя не тот случай. В данном варианте ничего страшного не произошло. Мы все можем ошибиться.:34:

Зачем ты передираеш. Наташа сказала "давно". В контексте подразумеваетза иммно ето- "давно", а не 2 недели. Почему же ты не задал ей вопрос, в сравнени с чем давно? Я ошибся на неделю, но ето не контекстная ошибка, а хронологическая. Я не слежу за банами, ето ваша работа/[responsibility].
мой поинт в том что у модов/админов помимо бенефитов есть еше и [responsibilities]. И она из [responsibilites] ето поставить гранитзу в обшении. Ты может считаеш что обвинит человека во вранье 3 раза ето нестрашно, а я нарпимер считаю что обозвать женшин "блядями" ето хуже чем назват индивидуама " скотиной" (если он так себя ведёт)
П.С. Я предупреждение не оспариваю. Я умишленно его назвал.:34:

Akela
02-20-2006, 09:39 PM
Зачем ты передираеш. Наташа сказала "давно". В контексте подразумеваетза иммно ето- "давно", а не 2 недели. Почему же ты не задал ей вопрос, в сравнени с чем давно? Я ошибся на неделю, но ето не контекстная ошибка, а хронологическая. Я не слежу за банами, ето ваша работа/[responsibility].
мой поинт в том что у модов/админов помимо бенефитов есть еше и [responsibilities]. И она из [responsibilites] ето поставить гранитзу в обшении. Ты может считаеш что обвинит человека во вранье 3 раза ето нестрашно, а я нарпимер считаю что обозвать женшин "блядями" ето хуже чем назват индивидуама " скотиной" (если он так себя ведёт)
П.С. Я предупреждение не оспариваю. Я умишленно его назвал.:34:
Ок, давай по порядку...
Я не передираю. Именно поэтому и сказал, что "ничего страшного". Но ведь ты не по памяти сказал "неделя", а посмотрел, правда? Поэтому и называется это "для красного словца".
Следить за банами - не наша [responcibility]. Наша - их давать. Как и предупреждения. И еще следить за чистотой на форуме. А вот о каких бенефитах ты говоришь - очень хотелось бы узнать.
Про мое отношени к тому, что тебя обвинили во вранье (3 раза) я тебе уже говорил, но если ты настаиваешь, то я повторю для всего форума.

Обвинение во вранье не является оскорблением, за которое юзер должен быть наказан Администрацией сразу после этого "обвинения". Администрация не будет следить за правильными или лживыми обвинениями в обмане. Ты же не хочешь, чтоб Администрация перечитывала, анализировала, сравнивала все твои посты и искала истину? Если тебя это обвинение обидело, открой тему в соответствующем разделе и предьяви оскорбившему тебя юзеру свои претензии. Если он докажет свою правоту - он прав. Если не докажет - ты прав.


И последнее - обозвать женщин "блядями" хуже, чем назвать человека "скотиной". Но и то и другое плохо.

FOLEY
02-20-2006, 09:48 PM
эй...харе писать по странице на тему в которой хватит строчки для ясности!

Kadet
02-20-2006, 09:55 PM
эй...харе писать по странице на тему в которой хватит строчки для ясности!
Здесь раздел: " Без ограничений..." ... Не ущемляйте права юзеров....

Shtirliz
02-20-2006, 09:55 PM
Ок, давай по порядку...
Я не передираю. Именно поэтому и сказал, что "ничего страшного". Но ведь ты не по памяти сказал "неделя", а посмотрел, правда? Поэтому и называется это "для красного словца".
Следить за банами - не наша [responcibility]. Наша - их давать. Как и предупреждения. И еще следить за чистотой на форуме. А вот о каких бенефитах ты говоришь - очень хотелось бы узнать.
Про мое отношени к тому, что тебя обвинили во вранье (3 раза) я тебе уже говорил, но если ты настаиваешь, то я повторю для всего форума.

Обвинение во вранье не является оскорблением, за которое юзер должен быть наказан Администрацией сразу после этого "обвинения". Администрация не будет следить за правильными или лживыми обвинениями в обмане. Ты же не хочешь, чтоб Администрация перечитывала, анализировала, сравнивала все твои посты и искала истину? Если тебя это обвинение обидело, открой тему в соответствующем разделе и предьяви оскорбившему тебя юзеру свои претензии. Если он докажет свою правоту - он прав. Если не докажет - ты прав.


И последнее - обозвать женщин "блядями" хуже, чем назвать человека "скотиной". Но и то и другое плохо.

Ок, даваи в [hopefully] в последни раз.
Я посмотел на последни бан только после того как ты попросил внести точность. На диалог ето не отразилось. На вопрос почему ты не поинтерсовался у Нанаши про "давно" ты не ответил.
Дальше, Про бенефиты. Ты несчитаеш упрёк в обмане- наездом. Я считаю, но предупрждение дать не могу. Следовательно у тебя болше бенефитов чем у меня. Поетому к админм/модам я замечаю псевдо-уважение со сторони некоторэх, еслиб у них небыло бенефита [warning or ban] разговор бы с ними/вами был бы болле разпоясный.
Получаетза что предупрждение идёт от субективного решения мода. А лиш призиваю имет обективный взгляд.
Последнее. Я думаю ты понимаеш что за "бляд" надо давать бан быстрее чем предупреждение за "скотину" "твари" или "сволоч"
:34:

FOLEY
02-20-2006, 09:56 PM
Здесь раздел: " Без ограничений..." ... Не ущемляйте права юзеров....


это было не наставление...а коментарий.

Kadet
02-20-2006, 09:58 PM
это было не наставление...а коментарий.
Дык, подписывать нада....

FOLEY
02-20-2006, 10:01 PM
Дык, подписывать нада....


извини. я думал что по интонации будет видно :)

Kadet
02-20-2006, 10:03 PM
извини. я думал что по интонации будет видно :)
да ничего... продолжай... только интонации - повыразительней, ага!!!

NataliaLA
02-20-2006, 11:12 PM
На вопрос почему ты не поинтерсовался у Нанаши про "давно" ты не ответил.

старнно иногда ты замечаешь ошибки и сразу все меняешь, а иногда наверное пишешь специально, но делаешь вид, что случайно.
это так наблюдение....и да Качелин разрешил мне его так называть.

Shtirliz
02-20-2006, 11:16 PM
старнно иногда ты замечаешь ошибки и сразу все меняешь, а иногда наверное пишешь специально, но делаешь вид, что случайно.
это так наблюдение....и да Качелин разрешил мне его так называть.

Я случаино так наиписал. У меня нет обычия искажать ники. ;)
я констатировал факт каторый был написан на форуме. Откуда мне знать вашы личние договоры. Если правило не искажат ( спетзиально) - то придетцца придерживатся.:34:

П.С. Помоему всегда видно когда человек спетзально искажает.

NataliaLA
02-21-2006, 12:12 AM
Я случаино так наиписал. У меня нет обычия искажать ники. ;)
я констатировал факт каторый был написан на форуме. Откуда мне знать вашы личние договоры. Если правило не искажат ( спетзиально) - то придетцца придерживатся.:34:

П.С. Помоему всегда видно когда человек спетзально искажает.
договора не было, я в теме написала, что у меня с этим проблем нет, но потом для верности спросила у Качелина.
Я бы на Вашем месте не делала замечания людям за коверканье ников пока сами не перестанете это делать ;) ;) ;)

Shtirliz
02-21-2006, 12:21 AM
договора не было, я в теме написала, что у меня с этим проблем нет, но потом для верности спросила у Качелина.
Я бы на Вашем месте не делала замечания людям за коверканье ников пока сами не перестанете это делать ;) ;) ;)

Я не каверкаю:D

Leon93
02-21-2006, 01:35 AM
. Внимание, вопрос: Леон, а сколько таких же как Вы, молодых и голодных остались в тот день без масла???? ( Только не надо говорить о "скотах-офицерах и дедах-козлах) Ответьте за себя.... И еще вопросик: И в душе не ворохнулось ничего - у своих же украл?

Не говоря о том, кто здесь солдат, а кто офицер, с точки зрения морали:
Главный вопрос: Красть у своих - нормально????
Голос желудка громче голоса совести????
И сколько было таких историй???

Ну ваще-то...я не столь красноречивый как Солженицын( он эти сетуации лучше в Архипелаге расписал),но скажу просто: Уж если кто чего и не досчитался- так это прапорщики...
А солдатам х*ли? нЕ первый раз без масла. И даже не сотый...
Ну как примерно и без мяса..

Kadet
02-21-2006, 02:14 AM
Ну ваще-то...я не столь красноречивый как Солженицын( он эти сетуации лучше в Архипелаге расписал),но скажу просто: Уж если кто чего и не досчитался- так это прапорщики...
А солдатам х*ли? нЕ первый раз без масла. И даже не сотый...
Ну как примерно и без мяса..
Спасибо за ответ... Только вот Вы вопросы как читаете???? Я повторюсь на всякий случай:
Красть у своих - нормально????
Голос желудка громче голоса совести????
И сколько было таких историй???
Я, вроде ни про Солженицина, ни про прапоров не спрашивал.... Или Вы между строк читаете??? Или это такой перевод? Так я вроде по русски спросил....

Leon93
02-21-2006, 12:14 PM
[QUOTE=Kadet] Красть у своих - нормально????
Голос желудка громче голоса совести????
И сколько было таких историй???
[QUOTE]
Отвечаю по пунктам:
-Вопрос неактуален,"свои " один хрен ничего не имели чтоб у них украсть..
-Значительно громче. Попробуй как нибудь прислушаться...эдак дня три -четыре..
-МАсса! Солдатские набеги , например,на подворья соседнего села были просто опусташительны. И я в их участвовал регулярно. Воровали все что можно было выкопать ночью..ВАрили и жрали, жрали, жрали...

Kadet
02-21-2006, 01:23 PM
Понятно....
Так до сей поры отожраться и неможешь.... " Яма желудка" - диагноз...
Не хотел бы я оказаться с Вами на необитаемом острове...

Krasota
02-21-2006, 04:39 PM
Ну а я призиваю определить модов границу за каторую нельзя юзерам переступать. А не арбитрарно дават баны за чтото субективно не понравишеесе моду.Здесь уже давно призывают определить границу. Но границы, которую можно написать на бумаге и следовать просто быть не может. Не все однозначно. И все [relative] и зависит от мода. И ето вообщем-то нормально. Просто проблемы создаются от того что мод не один. Модов много. И у каждого свое настроение, [personality], мораль. Каждый по-своему трактирует, или не трактирует правила. Кто-то более либерален, кто-то консервативен. И все зависит от того кто же из модов зайдет в тему. И результат частенько разный будет. Кроме вещей где все ну очень черное или белое. Там все ясно. Но большинство вещей серенькие...:)

Shtirliz
02-21-2006, 04:44 PM
Здесь уже давно призывают определить границу. Но границы, которую можно написать на бумаге и следовать просто быть не может. Не все однозначно. И все [relative] и зависит от мода. И ето вообщем-то нормально. Просто проблемы создаются от того что мод не один. Модов много. И у каждого свое настроение, [personality], мораль. Каждый по-своему трактирует, или не трактирует правила. Кто-то более либерален, кто-то консервативен. И все зависит от того кто же из модов зайдет в тему. И результат частенько разный будет. Кроме вещей где все ну очень черное или белое. Там все ясно. Но большинство вещей серенькие...:)

Поетому я считаю нужно полегче относица. Сюда отдохнуть приходят, а не получат уроки граматики и этики.

Krasota
02-21-2006, 04:56 PM
Поетому я считаю нужно полегче относица. Сюда отдохнуть приходят, а не получат уроки граматики и этики.Ну некоторые любят поучать. Ты еще поучения Доктора не застал. Он одно время только бегал и советы по поведению давал. Типа комитет по етике. Так ему все предлогали в Моды идти. А вообще, я поражаюсь тому куда катится форум. Не дай бог шаг влево или вправо, расстрел. Всех индивидуалов пытаются подравнять. Роботов сделать. И все из-за "благих намериний" сделать из етого места "приятное место для общения".

цепной_кот
02-21-2006, 05:00 PM
Ну некоторые любят поучать. Кха. Кха кха.
Всех индивидуалов пытаются подравнять. Не говори, грядёт массовая кастрация и не только.

Shtirliz
02-21-2006, 05:01 PM
Ну некоторые любят поучать. Ты еще поучения Доктора не застал. Он одно время только бегал и советы по поведению давал. Типа комитет по етике. Так ему все предлогали в Моды идти. А вообще, я поражаюсь тому куда катится форум. Не дай бог шаг влево или вправо, расстрел. Всех индивидуалов пытаются подравнять. Роботов сделать. И все из-за "благих намериний" сделать из етого места "приятное место для общения".

Приятное место для обсуждения зверюшек и картинок. Ф розовых цветах. Хош поговорить на суровые темы иди в "Серезние Разговоры"- толко смотри там не сильно выделяися, предупреждение дадут.визкажес менние- бан могут дать если твое мнение обидит когото. Смотри мне.:evillaugh

Krasota
02-21-2006, 05:07 PM
Кха. Кха кха. Ето не смешно. Доктор и Кадет, например.

Не говори, грядёт массовая кастрация и не только.Она уже совершена.

Krasota
02-21-2006, 05:11 PM
Приятное место для обсуждения зверюшек и картинок. Ф розовых цветах. Хош поговорить на суровые темы иди в "Серезние Разговоры"- толко смотри там не сильно выделяися, предупреждение дадут.визкажес менние- бан могут дать если твое мнение обидит когото. Смотри мне.:евиллаугхА ты никого не обижай. Хочешь сказать "придурок", скажи "радость моя". "скотина" -- скажи "солнце лучистое." Ну и так далее. :D

NataliaLA
02-21-2006, 05:13 PM
. Не дай бог шаг влево или вправо, расстрел. .прыжок на месте приравнивается к побегу и опять таки расстрелу !:D

цепной_кот
02-21-2006, 05:19 PM
Она уже совершена. Кастрация? Правда что ли? А почему мне тогда все неймётся и неймётся?

Kadet
02-21-2006, 05:24 PM
Ето не смешно. Доктор и Кадет, например.
Она уже совершена.
Пример в студию!!!!

Krasota
02-21-2006, 05:38 PM
Кастрация? Правда что ли? А почему мне тогда все неймётся и неймётся?Хочешь побольше оттяпать. Не можешь остановиться. Ето как семечки. Как начнешь лускать, так пропал. Или алкоголь для некоторых. Рюмочка за рюмочкой. Еле уже идут, а все пьют и пьют.

Krasota
02-21-2006, 05:39 PM
Пример в студию!!!!Половина твоих постов адрессованых мне.

Kadet
02-21-2006, 05:44 PM
Половина твоих постов адрессованых мне.
Вы себе льстите.... У меня есть более приятное занятие...
Да, кстати, вы так любите кричать о клевете.... Может, и мне попробывать????
( всего: 4398, половина - 2199, посчитаем??? Или так, с неба ляпнула??? Тогда - повторяемся, и за базар - не отвечаем)

Akela
02-21-2006, 05:46 PM
Приятное место для обсуждения зверюшек и картинок. Ф розовых цветах. Хош поговорить на суровые темы иди в "Серезние Разговоры"- толко смотри там не сильно выделяися, предупреждение дадут.визкажес менние- бан могут дать если твое мнение обидит когото. Смотри мне.:евиллаугх
Приведи мне пожалуйста пример того, что ты сейчас написал. Желательно с ссылкой. Если можешь, конечно..

Krasota
02-21-2006, 05:46 PM
Вы себе льстите.... У меня есть более приятное занятие...
Да, кстати, вы так любите кричать о клевете.... Может, и мне попробывать????
( всего: 4398, половина - 2199, посчитаем??? Или так, с неба ляпнула??? Тогда - повторяемся, и за базар - не отвечаем)А теперь ПЕРЕЧИТАЙТЕ что я сказала, и не приписывайте мне то, чего я НЕ говорила.

Akela
02-21-2006, 05:49 PM
Здесь уже давно призывают определить границу. Но границы, которую можно написать на бумаге и следовать просто быть не может. Не все однозначно. И все [relative] и зависит от мода. И ето вообщем-то нормально. Просто проблемы создаются от того что мод не один. Модов много. И у каждого свое настроение, [personality], мораль. Каждый по-своему трактирует, или не трактирует правила. Кто-то более либерален, кто-то консервативен. И все зависит от того кто же из модов зайдет в тему. И результат частенько разный будет. Кроме вещей где все ну очень черное или белое. Там все ясно. Но большинство вещей серенькие...:)
Ты специально перекручиваешь факты? Ты же прекрасно знаешь, что любые "спорные" баны обсуждаются всеми модами и часто решаются голосованием, что совершенно исключает субьективность "одного мода".

Shtirliz
02-21-2006, 05:50 PM
Приведи мне пожалуйста пример того, что ты сейчас написал. Желательно с ссылкой. Если можешь, конечно..

Акела, плиз не надо разчленять каждую букву. Контекст понятен. Я же не против правил, но придираца к каждому слову ето уже чересчур.

Kadet
02-21-2006, 05:51 PM
Половина твоих постов адрессованых мне.
Перечитываю:
Половина : 4398 : 2 = 2199 ( вроде правильно)
Твоих: т.е. - моих ( я - это Кадет)
постов - сообщений на форуме...
Адресованных - относящихся...
Мне - т.е. Красоте ( или у Вас разделение личности???)
Или Вы о том, что я поучаю Вас в половине вышеуказанных постов???
Тоже не правда - не достоин я такой высокой чести...

Akela
02-21-2006, 05:56 PM
Акела, плиз не надо разчленять каждую букву. Контекст понятен. Я же не против правил, но придираца к каждому слову ето уже чересчур.
Я не расчленяю каждую букву и не выдираю фразы из контекста. Ты написал вот это: "Хош поговорить на суровые темы иди в "Серезние Разговоры"- толко смотри там не сильно выделяися, предупреждение дадут.визкажес менние- бан могут дать если твое мнение обидит когото."
Я очень хочу чтоб ты привел мне пример из "Серьезных", где человек выделился и получил Предупреждение и где высказал свое мнение (не оскорбив кого-нубудь словами "он ебанутый", а именно высказал свое мнение и получил за это бан.

Только не говори, что написанное тобой было метафорой, ок?

Krasota
02-21-2006, 05:56 PM
Ты специально перекручиваешь факты? Ты же прекрасно знаешь, что любые "спорные" баны обсуждаются всеми модами и часто решаются голосованием, что совершенно исключает субьективность "одного мода".Я прекрасно знаю? Я что у вас в Модераторской бываю? Я вижу что Предупреждения часто летят в зависимости от Мода и настороения. Или ты будешь спорить что, например, ты и Кот одинакого консервативны (или либеральны).
Кстатии, твой стиль при серьезных разговорах стал на На Качелина похож. Ето не хорошо и не плохо. Просто наблюдение.

wako
02-21-2006, 05:58 PM
Ето не смешно. Доктор и Кадет, например.
Она уже совершена.


Солнышко, а как же я? ты забыла миня?

Krasota
02-21-2006, 05:59 PM
Перечитываю:
Половина : 4398 : 2 = 2199 ( вроде правильно)
Твоих: т.е. - моих ( я - это Кадет)
постов - сообщений на форуме...
Адресованных - относящихся...
Мне - т.е. Красоте ( или у Вас разделение личности???)
Или Вы о том, что я поучаю Вас в половине вышеуказанных постов???
Тоже не правда - не достоин я такой высокой чести...Вы сами запутались и меня запутали. Не знаю толи вы меня не поняли. Толи ето пример моего русского, который видно запутанный.

Имелось ввиду что половину постов, которые адрессованы мне, являются поучительными в какой-то мере. Теперь понятно?

wako
02-21-2006, 06:01 PM
Вы сами запутались и меня запутали. Не знаю толи вы меня не поняли. Толи ето пример моего русского, который видно запутанный.

Имелось ввиду что половину постов, которые адрессованы мне, являются поучительными в какой-то мере. Теперь понятно?


так... ниче так отмазалась... на троичку.... хи-хи....

как дела, Красота?

Krasota
02-21-2006, 06:01 PM
Солнышко, а как же я? ты забыла миня?Котик, а мы тебя и не ждали. Но ты сам пришел! :evillaugh

Akela
02-21-2006, 06:02 PM
Я прекрасно знаю? Я что у вас в Модераторской бываю? Я вижу что Предупреждения часто летят в зависимости от Мода и настороения. Или ты будешь спорить что, например, ты и Кот одинакого консервативны (или либеральны).
Кстатии, твой стиль при серьезных разговорах стал на На Качелина похож. Ето не хорошо и не плохо. Просто наблюдение.
Ты не знаешь? Нет, правда не знала? И никогда не читала посты где я и другие об этом говорили? Ок, бывает..
Зато теперь знаешь.:34:

Я и Кот консервативны (или либеральны) в одном [range]. Предупреждения "летят" в зависимости от обстановки в теме в первую очередь. Например в спокойной и серьезной теме слово "ипанутый" недопустима. А в теме про Лёнин семейный уклад всем прощалось очень многое.

Если мой стиль в Серезных стал похож на стиль На Кaчелях, то для меня это комплимент.

Krasota
02-21-2006, 06:02 PM
так... ниче так отмазалась... на троичку.... хи-хи....[excuse me?] :confused: Я никогда не отмазываюсь.

Kadet
02-21-2006, 06:03 PM
Вы сами запутались и меня запутали. Не знаю толи вы меня не поняли. Толи ето пример моего русского, который видно запутанный.

Имелось ввиду что половину постов, которые адрессованы мне, являются поучительными в какой-то мере. Теперь понятно?
Понятно, Солнышко.... Сразу понятно было...
А в постах - не поучение - всего-навсего - МОЕ мнение....

Shtirliz
02-21-2006, 06:04 PM
Я не расчленяю каждую букву и не выдираю фразы из контекста.

Ну ты ответил на свой вопрос. В "серёзних разговорах" как и везде на форуме, если меня доведут какойто" политической" темой и я посмею назвать ето скотством- я получу предупреждение. А когда я назову человека тварью за то что его политические взгляды не сходяца с моими, мне дадут бан. Разве не так?
Главное не смотреть в контекст и не читать тему. Концентривовать внимание иммено на слово. сказал "слово" = получи предупреждение. Невзирая на контекст. Тебя могут милыми словами в параше мочит но если человек не говорит волшебних слов - все okey. Tak?

wako
02-21-2006, 06:04 PM
Котик, а мы тебя и не ждали. Но ты сам пришел! :евиллаугх


к себе на "ВЫ"?

или опять безапеляционые домыслы? :evillaugh

Krasota
02-21-2006, 06:07 PM
Я и Кот консервативны (или либеральны) в одном [range]. Предупреждения "летят" в зависимости от обстановки в теме в первую очередь. Ну видишь как все [relative]. Я считаю что Кот более консервативен, например. А есть Моды более либеральные чем ты. Тебя бы я поставила на одну ступень с На Качелях.

А в теме про Лёнин семейный уклад всем прощалось очень многое.Давай об етом даже не будем. Кадет предупреждение получил.


Если мой стиль в Серезных стал похож на стиль На Качелях, то для меня это комплимент.Имеется ввиду не раздел "серьезные", а просто стиль ведения серьезных разговов о форуме.

wako
02-21-2006, 06:07 PM
[excuse me?] :цонфусед: Я никогда не отмазываюсь.


"слова "никагда", "всегда", или "все" очень нихарашо звучат в попытке высказать умную мысль" (ц)

Krasota
02-21-2006, 06:09 PM
Понятно, Солнышко.... Сразу понятно было...
А в постах - не поучение - всего-навсего - МОЕ мнение....Если сразу было понятно, зачем етот цирк?
Хм...ваше мнение выглядит как поучение ИМХО Если бы я постоянно комментировала ваше поведение, и говорила что ето всего-лишь мое мнение, не думаю что вам бы ето понравилось. Знаю, знаю. Сейчас скажете что понравилось бы.;)

Akela
02-21-2006, 06:10 PM
Ну ты ответил на свой вопрос. В "серёзних разговорах" как и везде на форуме, если меня доведут какойто" политической" темой и я посмею назвать ето скотством- я получу предупреждение. А когда я назову человека тварью за то что его политические взгляды не сходяца с моими, мне дадут бан. Разве не так?
Главное не смотреть в контекст и не читать тему. Концентривовать внимание иммено на слово. сказал "слово" = получи предупреждение. Невзирая на контекст. Тебя могут милыми словами в параше мочит но если человек не говорит волшебних слов - все океы. Так?
Нет, плохо ответил. А для адвоката, так вообще очень плохо.

Я спросил про "толко смотри там не сильно выделяися, предупреждение дадут.визкажес менние- бан могут дать если твое мнение обидит когото"
Не про то, как тебя доведут, ни про то, когда ты нахамишь человеку только за то, что его политические взгляды не совпадают с твоими.

Я хочу услышать где и когда в Серьезных предупреждали за то, что человек "выделяется" (но естесственно не хамством и грубостью) и где человек высказал свое мнение (не оскорбил собеседника на ровном месте, а именно высказал мнение) и его забанили.

Я надеюсь ты понимаешь о чем я спрашиваю.

Хотя, опять же, если у тебя нет ответа и ты просто высосал это из пальца, то можешь не отвечать.

Krasota
02-21-2006, 06:11 PM
"слова "никагда", "всегда", или "все" очень нихарашо звучат в попытке высказать умную мысль" (ц)Да все уже знают что ты здесь самый умный. ;) Да я етими словами и не пользуюсь если на 100% не уверена. А здесь я точно знаю. Что бью в лоб. Не отмазываюсь. Не мой стиль

Akela
02-21-2006, 06:12 PM
Ну видишь как все [relative]. Я считаю что Кот более консервативен, например. А есть Моды более либеральные чем ты. Тебя бы я поставила на одну ступень с На Качелях.
Давай об етом даже не будем. Кадет предупреждение получил.

Имеется ввиду не раздел "серьезные", а просто стиль ведения серьезных разговов о форуме.
а) Мы люди, а не роботы (Робот, это не о тебе! :34: )
б) Лёня тоже.
в) Это еще больше радует!

Kadet
02-21-2006, 06:14 PM
Если сразу было понятно, зачем етот цирк?
Хм...ваше мнение выглядит как поучение ИМХО Если бы я постоянно комментировала ваше поведение, и говорила что ето всего-лишь мое мнение, не думаю что вам бы ето понравилось. Знаю, знаю. Сейчас скажете что понравилось бы.;)
Умная!!!!

wako
02-21-2006, 06:14 PM
Да все уже знают что ты здесь самый умный. ;)

правда? а как же ты? ты разве ниумна?


Да я етими словами и не пользуюсь если на 100% не уверена. А здесь я точно знаю. Что бью в лоб. Не отмазываюсь. Не мой стиль

это ИМХО (твое (субьективное))

Kadet
02-21-2006, 06:15 PM
а) Мы люди, а не роботы (Робот, это не о тебе! :34: )
б) Лёня тоже.
в) Это еще больше радует!
И что же тебя радует???
В третьем пункте Красота сказала о моем предупреждении.... Мда....

Akela
02-21-2006, 06:17 PM
И что же тебя радует???
В третьем пункте Красота сказала о моем предупреждении.... Мда....
Ты шутишь, правда?
Ты шел вторым пунктом.
:34:

Shtirliz
02-21-2006, 06:17 PM
Нет, плохо ответил. А для адвоката, так вообще очень плохо.

Я спросил про "толко смотри там не сильно выделяися, предупреждение дадут.визкажес менние- бан могут дать если твое мнение обидит когото"
Не про то, как тебя доведут, ни про то, когда ты нахамишь человеку только за то, что его политические взгляды не совпадают с твоими.

Я хочу услышать где и когда в Серьезных предупреждали за то, что человек "выделяется" (но естесственно не хамством и грубостью) и где человек высказал свое мнение (не оскорбил собеседника на ровном месте, а именно высказал мнение) и его забанили.

Я надеюсь ты понимаешь о чем я спрашиваю.

Хотя, опять же, если у тебя нет ответа и ты просто высосал это из пальца, то можешь не отвечать.

Ты гнёш вопрос. Я ответил уже. Если ты такои сторонник правил надо было всем предупреждения дават за то что меня постоянно подьеб*ут по поводу спеллинга. Коментировать спеллинг ето [violation]. Где предупреждения?
And with all due respect, Akela, не тебе судит какой я адвокат. Я на работе весь день в разборках, и прихожу сюда отдохнут а не базарит кто прав кто виноват. Если не хочеш нормально обшятца, я сделаю тебе приятное и просто перестану тут появляцца. :34:

Kadet
02-21-2006, 06:18 PM
Ты шутишь, правда?
Ты шел вторым пунктом.
:34:
Ох... Полегчало... А то я уж расстроился....

Akela
02-21-2006, 06:27 PM
Ты гнёш вопрос. Я ответил уже. Если ты такои сторонник правил надо было всем предупреждения дават за то что меня постоянно подьеб*ут по поводу спеллинга. Коментировать спеллинг ето [violation]. Где предупреждения?
Анд щитх алл дуе респецт, Акела, не тебе судит какой я адвокат. Я на работе весь день в разборках, и прихожу сюда отдохнут а не базарит кто прав кто виноват. Если не хочеш нормально обшятца, я сделаю тебе приятное и просто перестану тут появляцца. :34:
Обьясни мне пожалуйста, только без обид, ты всё читаешь выборочно?
Смотри, вот выдержка из правил:

6.3 выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка
6.4 указывать на грамматические ошибки;

Пункт 6.3 ты пропустил, зато внимательно прочитал пункт 6.4. Удивительно, верно? Т.е. ты находясь среди людей сам выбираешь себе удобные для тебя правила и игнорируешь неудобные?
Ты согласен, что это не правильно? Скажи, а ты ни разу не подумал, что твоя "писанина" раздражает людей. Ты понимаешь, что тебе за каждый (или практически каждый) пост можно давать Предупреждения и после этого банить уже на основании пункта 6.3.
Если ты приходишь сюда отдохнуть, то твое участие в этой теме и в теме про Лёну (извини, я за твоими постами не слежу, просто это бросилось в глаза), скорее напоминает желание поучаствовать в разборках.
Твой вывод о том, что мне будет приятно, если ты перестанешь здесь бывать - абсолютно ошибочен. Именно поэтому задав тебе очередной вопрос все время добавляю, что ты можешь на него не отвечать, дабы не ставить тебя в идиотское положение.

:34:

"Гнешь вопрос" - я не знаю, что это означает. Извини.

Shtirliz
02-21-2006, 06:36 PM
Обьясни мне пожалуйста, только без обид, ты всё читаешь выборочно?
Смотри, вот выдержка из правил:

Пункт 6.3 ты пропустил, зато внимательно прочитал пункт 6.4. Удивительно, верно? Т.е. ты находясь среди людей сам выбираешь себе удобные для тебя правила и игнорируешь неудобные?
Ты согласен, что это не правильно? Скажи, а ты ни разу не подумал, что твоя "писанина" раздражает людей. Ты понимаешь, что тебе за каждый (или практически каждый) пост можно давать Предупреждения и после этого банить уже на основании пункта 6.3.
Если ты приходишь сюда отдохнуть, то твое участие в этой теме и в теме про Лёну (извини, я за твоими постами не слежу, просто это бросилось в глаза), скорее напоминает желание поучаствовать в разборках.
Твой вывод о том, что мне будет приятно, если ты перестанешь здесь бывать - абсолютно ошибочен. Именно поэтому задав тебе очередной вопрос все время добавляю, что ты можешь на него не отвечать, дабы не ставить тебя в идиотское положение.

:34:

"Гнешь вопрос" - я не знаю, что это означает. Извини.


У меня нет привычки обижацца и я веду эту беседу с тобой чтобы добица какогото понимания. ( [By the way], твой коммент про адвоката ето переход на личность, но я пропущю это );)
Я уже не однократно говорил что русский язык для меня не родной. Я пытаюсь писать без ошибок, но очен часто не знаю как правильно [spell] все слова. Я часто допускаю ошибки. Если когото ето раздражает или както отнимает от контекста, я извиняюсь, и предлогаю поставит меня в игнор чтобы не серчать по поводу орфограффи.:34:

Akela
02-21-2006, 06:43 PM
У меня нет привычки обижацца и я веду эту беседу с тобой чтобы добица какогото понимания. ( [By the way], твой коммент про адвоката ето переход на личность, но я пропущю это );)
Я уже не однократно говорил что русский язык для меня не родной. Я пытаюсь писать без ошибок, но очен часто не знаю как правильно [spell] все слова. Я часто допускаю ошибки. Если когото ето раздражает или както отнимает от контекста, я извиняюсь, и предлогаю поставит меня в игнор чтобы не серчать по поводу орфограффи.:34:
[By the way] мой коммент про адвоката не есть переход на личности. Но раз твой родной язык не русский - то я на тебя не обижаюсь.
Кстати, вне зависимости от того родной для тебя русский язык или нет, это не избавляет от ответственности по пункту 6.3 Правил.
Разве не так?
Litsen, dun't bee aphendid, I deedn't men to hert u anihou! Lesc bi freints!:34:

Shtirliz
02-21-2006, 06:54 PM
[By the way] мой коммент про адвоката не есть переход на личности. Но раз твой родной язык не русский - то я на тебя не обижаюсь.
Кстати, вне зависимости от того родной для тебя русский язык или нет, это не избавляет от ответственности по пункту 6.3 Правил.
Разве не так?
Литсен, дуньт бее апхендид, И деедньт мен то херт у анихоу! Лесц би фреинтс!:34:

Обясни почему ето не переход на личность. Ты в обращени ко мне, сказал что ответ плохой для адвоката, кем я в часности являюсь.
Ты прав В 6.3 незнание русского языка не освобождает. Можеш давать мне предупреждение. И за одно ешо минимум 2 членам форума.
Ви ар френтз, арент ви?:34:

Akela
02-21-2006, 07:01 PM
Обясни почему ето не переход на личность. Ты в обращени ко мне, сказал что ответ плохой для адвоката, кем я в часности являюсь.
Ты прав В 6.3 незнание русского языка не освобождает. Можеш давать мне предупреждение. И за одно ешо минимум 2 членам форума.
Ви ар френтз, арент ви?:34:
Ок, обьясняю.
Ты не только адвокат (кстати еще нет, не так ли?), ты еще и мужчина, не так ли?
Скажи, фраза "ответ плох для мужчины" был бы переходом на личности?

Давай на этом закончим наши ни к чему не ведущие разговоры.
Сразу скажу, чтоб ты знал и понимал - я совершенно ничего против тебя лично не имею и если кто угодно тебя оскорбит, то я не буду сидеть и радостно смотреть, а остановлю этого человека предупреждением или баном. Если же на мой личный и субьективный взгляд тебя не обижают, то ты вправе обратиться к любым другим представителям администрации.

Кстати, если я лично тебя чем либо обижу, то есть и вышестоящие инстанции.

:34:

Ant ez, wi ar frenzzzz!!! :34:

Shtirliz
02-21-2006, 07:10 PM
Ок, обьясняю.
Ты не только адвокат (кстати еще нет, не так ли?), ты еще и мужчина, не так ли?
Скажи, фраза "ответ плох для мужчины" был бы переходом на личности?

Давай на этом закончим наши ни к чему не ведущие разговоры.
Сразу скажу, чтоб ты знал и понимал - я совершенно ничего против тебя лично не имею и если кто угодно тебя оскорбит, то я не буду сидеть и радостно смотреть, а остановлю этого человека предупреждением или баном. Если же на мой личный и субьективный взгляд тебя не обижают, то ты вправе обратиться к любым другим представителям администрации.

Кстати, если я лично тебя чем либо обижу, то есть и вышестоящие инстанции.

:34:

Ант ез, щи ар френзззз!!! :34:

Да, тно ты же ето не сказал. Ты сказал адвокат. Ето переход.
[Anyhow, i know what you are saying] Я уважаю тебя потомучто 99% ты говориш абсолютно верные вещи. Давай сведем ето к твоей ошибке, ведь все ошибаюца.:D Ты меня лично никогда не обижал, но если даже обидиш, я стучат не буду. Я думаю мы сами разберёмся.:34:

На качелях...
02-21-2006, 09:09 PM
Если тебя, Штирлиц, интересует мнение третьего лица в вашем споре - то я не вижу никакого перехода на личности в том, что тебя назвали адвокатом.
Если хочешь - я могу поставить этот вопрос на голосование в модераторском разделе.
Я настолько уверен в результате голосования, что могу тебе посоветовать не заикаться более о этом случае как о [violation] и переходе на личности прямо сейчас.
Peace.

Shtirliz
02-21-2006, 09:12 PM
Если тебя, Штирлиц, интересует мнение третьего лица в вашем споре - то я не вижу никакого перехода на личности в том, что тебя назвали адвокатом.
Если хочешь - я могу поставить этот вопрос на голосование в модераторском разделе.
Я настолько уверен в результате голосования, что могу тебе посоветовать не заикаться более о этом случае как о [violation] и переходе на личности прямо сейчас.
Пеаце.

Меня не интересует мнение 3-го лица.
:34:

На качелях...
02-21-2006, 09:18 PM
а мнение администрации по этому вопросу?

Shtirliz
02-21-2006, 09:22 PM
а мнение администрации по этому вопросу?
Также. Мы уже разобрались вовсём и давно проехали
:34:

На качелях...
02-21-2006, 09:30 PM
Также. Мы уже разобрались вовсём и давно проехали
:34:
Нет, не также. И тебе только кажется, что проехали.
В следующий раз, будь добр - не подменяй собой администрацию и не объявляй - тем более - неоднократно о нарушении правил, как о свершившемся факте.
И если тебе кажется, что в отношении тебя перешли на личности или каким-либо другим образом нарушили правила форума - так там есть такая кнопочка [report post].

С другой стороны, если ты стыдишься того, что ты адвокат - скажи об этом, я думаю, большинство юзеров форума это поймет и не будет упоминать более о твоей профессии.

Shtirliz
02-21-2006, 09:35 PM
Нет, не также. И тебе только кажется, что проехали.
В следующий раз, будь добр - не подменяй собой администрацию и не объявляй - тем более - неоднократно о нарушении правил, как о свершившемся факте.
И если тебе кажется, что в отношении тебя перешли на личности или каким-либо другим образом нарушили правила форума - так там есть такая кнопочка [report post].

С другой стороны, если ты стыдишься того, что ты адвокат - скажи об этом, я думаю, большинство юзеров форума это поймет и не будет упоминать более о твоей профессии.

Давай я повторю- я мнения не спрашивал, ни 3 литца ни администрации. Еслиб меня интерсовало, я бы включил в это админов. Акела модератор, мы разобрались в теме и давно проехали.
:34:

На качелях...
02-21-2006, 09:37 PM
А я уже не спрашиваю - интересует тебя это или нет.
Я тебя информирую.
Чтобы в следующий раз ты не говорил, что не знаешь.

А "разобрались" - это когда в личке.
И, да - я доипался.

Shtirliz
02-21-2006, 09:40 PM
А я уже не спрашиваю - интересует тебя это или нет.
Я тебя информирую.
Чтобы в следующий раз ты не говорил, что не знаешь.

И, да - я доипался.

Я отвечаю за свои слова. А угрожать будеш своим друзям.

vpered
02-21-2006, 09:43 PM
Я отвечаю за свои слова. А угрожать будеш своим друзям.
Друзьям обычно не угрожают. Я ныверно прихадит из другово бакграунд.

На качелях...
02-21-2006, 09:46 PM
да ладно, он перенервничал просто чуток.
Вон, от волнений даже первую фразу без ошибок написал. :)

Kadet
02-21-2006, 09:48 PM
О народ... Ну и ну.... А может, хорош шашками махать????

vpered
02-21-2006, 09:48 PM
да ладно, он перенервничал просто чуток.
Вон, от волнений даже первую фразу без ошибок написал. :)
Вперёд бьётся головой об стол (в истерике)

Kadet
02-21-2006, 09:49 PM
Вперёд бьётся головой об стол (в истерике)
Надеюсь, стол не железный????

vpered
02-21-2006, 09:52 PM
Надеюсь, стол не железный????
это я не железный

На качелях...
02-21-2006, 09:54 PM
нихто нижелезный, нихто.

Kadet
02-21-2006, 09:56 PM
это я не железный
Так хоть каску одень....

wako
02-21-2006, 09:57 PM
ха... а Качелин маладец... разрядил абстановку...

П.С. про "без ошибок" я сам чуть пивом нипадавилссо

Kadet
02-21-2006, 10:03 PM
ха... а Качелин маладец... разрядил абстановку...

П.С. про "без ошибок" я сам чуть пивом нипадавилссо
Осторожнее там, с пивом... Это не портвейн в песочнице из горла глотать....

wako
02-21-2006, 10:07 PM
Осторожнее там, с пивом... Это не портвейн в песочнице из горла глотать....

да я ни того.... сам за рулем....

На качелях...
02-21-2006, 10:09 PM
Кадет просто испереживался тут за всех - тот не ушибись, этот - не подавись.. материнский инстинкт проснулся? :lol:

Kadet
02-21-2006, 10:12 PM
Кадет просто испереживался тут за всех - тот не ушибись, этот - не подавись.. материнский инстинкт проснулся? :лол:
Атеческий.... И так народу поубавилось на форуме...., а тут еще адин ап стол убитЦЦа хочит, другой - пивом захлебнуЦЦа.... Каго читать будем????

На качелях...
02-21-2006, 10:20 PM
свято место не бывает в пустоте

Саломея
02-21-2006, 10:38 PM
Осторожнее там, с пивом... Это не портвейн в песочнице из горла глотать....

А я вот папрашу...!!! портвейн очинь дажи интеллегентный напитак. И думаю любая писочница за честь почтёт...:34:

Leon93
02-21-2006, 10:38 PM
Гы! А я думал - живем по законам... А по понятиям - это на зоне....


Не кокетнячай. Рассказаная тобой же история о переводе в черпаки дембеля избившего молодого больше "положеного" весьма красноречива говорит о том что ты, как офицер, жить по законам-то и не хотел. Тебе более по нраву и проще были дембельские понятия и нравы зоны.( советская армия-это зона).

Только изначально извращенное понимание здравого смысла может позволить представить себе офицера в кругу дембелей переводящих кого-то в черпаки..

Ну и где же закон-то? Вижу только понятия зоны.

Вот вчера в новостях рассказали что убили ещо одного солдата. Забили насмерть. Я ж даже и неудевлюсь если где-то в дежурке за стенкой сидел офицер и убежденно думал что если бьют- то по делу. Заслужил типа..Типа награда ему от РОДИНЫ...типа как положено...

Kadet
02-22-2006, 12:26 AM
Не кокетнячай. Рассказаная тобой же история о переводе в черпаки дембеля избившего молодого больше "положеного" весьма красноречива говорит о том что ты, как офицер, жить по законам-то и не хотел. Тебе более по нраву и проще были дембельские понятия и нравы зоны.( советская армия-это зона).

Только изначально извращенное понимание здравого смысла может позволить представить себе офицера в кругу дембелей переводящих кого-то в черпаки..

Ну и где же закон-то? Вижу только понятия зоны.

.
Леон93, Вам опять нехороший сон приснился??? Если не затруднит, дайте ссылочку на "мой" рассказ, пожалуйста...
И еще одно: между мной и Вами - огромная разница..
Вас в Армию - забирали...
Я пошел в Армию добровольно...
Вы - отбывали срок, я - служил...
Вы - думали о жратве... и дембеле... Ваш собственный желудок стал для Вас основой всех Ваших поступков и действий, причем - до сей поры...
А вообще, мой Вам совет: не пытайтесь зацепить меня своими "фантазиями"..
Это уже даже читать не интересно, так же, как Ваши измышления в теме о Чечне...

Kadet
02-22-2006, 12:28 AM
А я вот папрашу...!!! портвейн очинь дажи интеллегентный напитак. И думаю любая писочница за честь почтёт...:34:
Как насчет рюмочки портвешка в (интимной) тьфу, блин, в песочнице????

Krasota
02-22-2006, 12:25 PM
правда? а как же ты? ты разве ниумна?Я более скромна чем ты.


это ИМХО (твое (субьективное))Все что я говорю ето МХО

Krasota
02-22-2006, 12:26 PM
Умная!!!!Просто просчитываю шаг вперед ;)

vpered
02-22-2006, 12:33 PM
А я вот папрашу...!!! портвейн очинь дажи интеллегентный напитак. И думаю любая писочница за честь почтёт...:34:
писочница - это такой сленг, да? типа, мочалка или герла?

dream fairy
02-22-2006, 01:01 PM
писочница - это такой сленг, да? типа, мочалка или герла?
Вроде это Вакины детские воспоминания. Портвейн и песочница, из темы про пионерское детство.

Саломея
02-22-2006, 02:11 PM
Как насчет рюмочки портвешка в (интимной) тьфу, блин, в песочнице????
Видитили мой кор..тьху Кадет...(ну почему мне Вас всегда хочется назвать корнетом?)
Ежели Вы найдёте пристойную писочницу, где подают портвЭйн....ну кто ж откажется?


писочница - это такой сленг, да? типа, мочалка или герла?

Возможно это и сленг. Мне очень стыдно, но я плохо разбираюсь ....ну там в детстве помню про Мойдодыра читала:
"умывальникоф начальник и мачалок командир..."

(БГ тожи помню);)

Krasota
02-22-2006, 02:32 PM
Если не хочеш нормально обшятца, я сделаю тебе приятное и просто перестану тут появляцца. :34:Только попробуй :roll:

Leon93
02-22-2006, 02:32 PM
[QUOTE=Kadet]Если не затруднит, дайте ссылочку на "мой" рассказ, пожалуйста...
[QUOTE]

Почему-то затрудняет. Не могу вспомнить на каком из двух форумов был рассказ про это. По-моему твой.

CrazyDoctor
02-22-2006, 02:43 PM
Ну некоторые любят поучать. Ты еще поучения Доктора не застал. Он одно время только бегал и советы по поведению давал. Типа комитет по етике. Так ему все предлогали в Моды идти. А вообще, я поражаюсь тому куда катится форум. Не дай бог шаг влево или вправо, расстрел. Всех индивидуалов пытаются подравнять. Роботов сделать. И все из-за "благих намериний" сделать из етого места "приятное место для общения".

Прошу обратить внимание на злостную клевету. По порядку:

"Ну некоторые любят поучать." - тут всё правильно, некоторые действительно любят поучать.
"Он одно время только бегал и советы по поведению давал." - злостнейшая клевета. Прошу обратить внимание на "только", типа ничего больше я не делал (клевета), прошу также обратить внимание на "бегал", я не бегал (клевета). Советы давал, да (не клевета).

"Так ему все предлогали в Моды идти." - не "все" (клевета)

Может уже забанить, а? Ну пажалуста, ну что вам стоит, ну пажжж-жжа-а-а-алуста, ну мо-о-оды, дорогиииииииии, а-а-а. Слезы на глазах, не корысти ради, поганой метлой, долой и не место, ну пожжа-а-алуууустаааа

Krasota
02-22-2006, 03:09 PM
Доктор, я знаю что вы хотели бы от меня избавиться. И все видели как вы за мною бегали. (Где Зина? Она точно видела. Да и остальные) Не надо клеветать что такого не было.

CrazyDoctor
02-22-2006, 03:42 PM
Доктор, я знаю что вы хотели бы от меня избавиться. И все видели как вы за мною бегали. (Где Зина? Она точно видела. Да и остальные) Не надо клеветать что такого не было.

Прошу обратить внимание на "бегал". Я не бегал, я сидел за столом на стуле (клевета). Прошу также обратить внимание на "все". Не все (вот Штирлиц не видел, например, мама моя не видела, Остап Бендер не видел, куча народу, кароче). Опять клевета. Доколе. Нену доколе.

Персонально юзеру с ником Красота: я не ХОТЕЛ БЫ избавиться от юзера с ником Красота, а ХОЧУ избавиться от юзера с ником Красота.

Shtirliz
02-22-2006, 03:47 PM
Клевета- слово месятца :D

Krasota
02-22-2006, 04:24 PM
Сумасшедший Доктор, извините за личный вопрос, ваша жена считает что у вас есть чуство юмора или нет? Если вопрос слишком личный, то можно не отвечать. Спасибо!

Krasota
02-22-2006, 04:25 PM
Клевета- слово месятца :ДШли годы (ц)

Kadet
02-22-2006, 06:10 PM
[QUOTE=Kadet]Если не затруднит, дайте ссылочку на "мой" рассказ, пожалуйста...
[QUOTE]

Почему-то затрудняет. Не могу вспомнить на каком из двух форумов был рассказ про это. По-моему твой.
Еще раз, и весьма настойчиво, прошу подтвердить Ваши слова....
Или, на крайний случай, извиниться и признать, чтоэто была Ваша очередная бредовая фантазия...
(дабы я не называл Вас более грубо, нежели уже имело место)

Kadet
02-22-2006, 07:05 PM
Видитили мой кор..тьху Кадет...(ну почему мне Вас всегда хочется назвать корнетом?)
Ежели Вы найдёте пристойную писочницу, где подают портвЭйн....ну кто ж откажется?

Не надо лести... До корнета мне далеко...
КОРНЕТ - младший офицерский чин в кавалерии ряда стран. В России введен в 1725, соответствовал чину прапорщика (до 1884), затем подпоручика.
П.С. ищу писочницу...

CrazyDoctor
02-22-2006, 08:03 PM
Сумасшедший Доктор, извините за личный вопрос, ваша жена считает что у вас есть чуство юмора или нет? Если вопрос слишком личный, то можно не отвечать. Спасибо!

Прошу обратить внимание на каверкание моего ника юзером с ником Красота. Прошу также обратить внимание на обзывание меня Сумасшедшим, что безусловно является оскарблением. Также прошу обратить особое внимание на переход юзером с ником Красота на личности. Я, прошу заметить, не поминал в суе ни жены, ни мужа, ни тестя, ни свекровь, ни других дядюшек и тётюшек юзера с ником Красота. Тоесть переход на личности был несправоцированным.

Персонально юзеру с ником Красота: Нет, вопрос отнюдь не слишком личный.

Akela
02-22-2006, 08:21 PM
Прошу обратить внимание на каверкание моего ника юзером с ником Красота. Прошу также обратить внимание на обзывание меня Сумасшедшим, что безусловно является оскарблением. Также прошу обратить особое внимание на переход юзером с ником Красота на личности. Я, прошу заметить, не поминал в суе ни жены, ни мужа, ни тестя, ни свекровь, ни других дядюшек и тётюшек юзера с ником Красота. Тоесть переход на личности был несправоцированным.

Персонально юзеру с ником Красота: Нет, вопрос отнюдь не слишком личный.
Вызови Красоту на дуэль.

Kadet
02-22-2006, 08:22 PM
Вызови Красоту на дуэль.
Лучше сам застрелись...........

Leon93
02-22-2006, 09:11 PM
[QUOTE=Leon93][QUOTE=Kadet]Если не затруднит, дайте ссылочку на "мой" рассказ, пожалуйста...

Еще раз, и весьма настойчиво, прошу подтвердить Ваши слова....
Или, на крайний случай, извиниться и признать, чтоэто была Ваша очередная бредовая фантазия...
(дабы я не называл Вас более грубо, нежели уже имело место)

Завтра на работе, если будет достаточно времени поищу пост, который думаю принадлежал тебе. Если окажется что я ошибся- канешно извенюсь публично . Но только в части присписывания авторства к чужому тексту( если это так). Мнения же своего о прямой ответственности офицеров и их заинтерисованности в существовании дедовщины в Армии я не меняю.

Kadet
02-22-2006, 09:13 PM
Ну так я вроде и не говорю об изменении мнения....

Саломея
02-22-2006, 10:06 PM
Не надо лести... До корнета мне далеко...
КОРНЕТ - младший офицерский чин в кавалерии ряда стран. В России введен в 1725, соответствовал чину прапорщика (до 1884), затем подпоручика.
П.С. ищу писочницу...


Да бог с Вами, какая лесть?
Давайте будем считать, что я нифига не понимаю в младших афицерских чинах:34:

ПС: где?

Kadet
02-23-2006, 01:56 AM
Да бог с Вами, какая лесть?
Давайте будем считать, что я нифига не понимаю в младших афицерских чинах:34:

ПС: где?
Начнем с ПС... Там, где Вам удобно...
(а на ты можно?????)

мартовский пес
02-23-2006, 02:19 AM
Гы! А я думал - живем по законам... А по понятиям - это на зоне....

на то это и форум
в интернете
чтобы ты жил по закону
акела штирлиц и я по понятиям ;)
а кто то не признавал ни того ни другого
и если не нравятися здешние админы можно эмигрировать на другой форум без поражения в правах

Kadet
02-23-2006, 02:22 AM
на то это и форум
в интернете
чтобы ты жил по закону
акела штирлиц и я по понятиям ;)
а кто то не признавал ни того ни другого
и если не нравятися здешние админы можно эмигрировать на другой форум без поражения в правах
А ты у Акелы со Штирлицем узнавал??? Может им более по душе законы, чем понятия???
Тебе не нравятся админы????

мартовский пес
02-23-2006, 02:26 AM
А ты у Акелы со Штирлицем узнавал??? Может им более по душе законы, чем понятия???
Тебе не нравятся админы????

ну значит они живут по законам а я по понятиям или наоборот

к админам как к функции я отношусь индиферентно
а к конкретным людям по разному но в общем не плохо :)

предыдущий пост к тому что здесь не армия каждый ведет себя как хочет

а админы на тех кто не вписывается в формат налагают некоторые ограничения

отношения же можно выяснить в личке или дуэльном разделе

Kadet
02-23-2006, 10:56 AM
Уважаемый!Я здесь не отношения выясняю... Я здеся "слоников гоняю"...

мартовский пес
02-23-2006, 10:57 AM
Уважаемый!Я здесь не отношения выясняю... Я здеся "слоников гоняю"...

это из армейского анекдота про папу или разновидность онанизма?:D

Kadet
02-23-2006, 11:00 AM
это из армейского анекдота про папу или разновидность онанизма?:Д
Проблемы с чтением? Подними взгляд повыше и прочитай название раздела, а также пояснения..

мартовский пес
02-23-2006, 11:09 AM
Проблемы с чтением? Подними взгляд повыше и прочитай название раздела, а также пояснения..

откуда я знаю что вы имеете в виду когда пишете что гоняете слоников

Leon93
02-23-2006, 04:53 PM
Еще раз, и весьма настойчиво, прошу подтвердить Ваши слова....
Или, на крайний случай, извиниться и признать, чтоэто была Ваша очередная бредовая фантазия...
(дабы я не называл Вас более грубо, нежели уже имело место)

Всем,ВСем,Всем


Я ,Леон 93 извеняюсь и бью челом испрашивая прощения у несправедливо оскорбленного мной форумчанина путем приписывания ему поста, который совсем ему не принадлежал. Обмишурился я..Но без умысла, а лишь по спешке. Обещаю в будующем быть более внимательным к авторству постов и научится так же пользоваться поиском. ( спасибо НАталье за помощь).
Прости меня, КАдет, в этот знаменательный праздник косательно темы которого я и допустил по неостарожности глупую лажу. Пожалуйста.


2.23.06




( А ваще-то пост о переводе в черпаки принадлежал Мазуту. Краткост' и отдаленная похожесть мелодичности ников и сбили меня с понталыку. )

Akela
02-23-2006, 06:16 PM
За это - уважаю.:34:

Kadet
02-23-2006, 06:18 PM
Леон93 - на следующем слете - с меня 100 грамм и огурчик в знак примерения!!!!!
( проехали???)

Shtirliz
02-23-2006, 06:25 PM
Ай лав хэпи эндингс :beer2:

Leon93
02-23-2006, 06:45 PM
Леон93 - на следующем слете - с меня 100 грамм и огурчик в знак примерения!!!!!
( проехали???)


Непременно , и с меня 100 и более, и под шашлык.:D

Mikhail-u
02-23-2006, 07:54 PM
Я тоже так думаю.

Все админы форума неофашист.ру - казлы. Теперь повяжут?

На качелях...
02-23-2006, 07:58 PM
Про мелодичность ников - это даже и не Леон как бы совсем.. :hmm:

Kadet
03-06-2006, 04:02 AM
А вопросов все больше и больше...
А времени все меньше и меньше... А жаль...
Такая темка была о народной воле, так беседовали... Пошел кофию себе сделать - глядь- а темку уже приговорили.... А вопросы - остались...
Хотя... Ждать ответа от Димуши - не приходится - уж больно высоко взлетел интеллект у него... Хорошо, что у него есть персональный адвокат - вносит некоторую ясность в разговор... А то б че я делал????




Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.

Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.


Разьясните мне, глупенькому, к кому же данное обращение... Пожалуйста!

Так о чем это я???
Штирлиц, Вы бы не могли ответить на заданный вопрос - понимающий Вы наш...

мартовский пес
03-06-2006, 04:08 AM
А вопросов все больше и больше...
А времени все меньше и меньше... А жаль...
Такая темка была о народной воле, так беседовали... Пошел кофию себе сделать - глядь- а темку уже приговорили.... А вопросы - остались...
Хотя... Ждать ответа от Димуши - не приходится - уж больно высоко взлетел интеллект у него... Хорошо, что у него есть персональный адвокат - вносит некоторую ясность в разговор... А то б че я делал????

Так о чем это я???
Штирлиц, Вы бы не могли ответить на заданный вопрос - понимающий Вы наш...

а вы сюда http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=997866&postcount=1
заходите и пишите

Kadet
03-06-2006, 04:51 PM
"Ну так для повышения этого дела все подходит, кроме устава внутренней службы."

На разных жизненных этапах, человек задумывается о разном. Если ему уставом самостоятельно думать не запрещают, конечно.
Редкое совпадение мыслей... Даже трудно понять, где чьи....

"А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут."

"Афтар жжот!"
А мне чего-то показалось, что здесь все же была попытка влезть в мою частную (личную) жизнь.... Или все же показалось???? Или это просто последствия тяжелого детства аФФторов????
Мысли, мысли... Вопросы, вопросы....

Leon93
03-06-2006, 07:17 PM
Щас угадаю(не перечитывая) Манюня и Димуша.Да?

(Ип адресок бы проверить. )

Kadet
03-06-2006, 08:52 PM
Щас угадаю(не перечитывая) Манюня и Димуша.Да?

(Ип адресок бы проверить. )
Кому ано надо, ИП проберять????
Это так, размышления... и размышления. Ну типа: самый лучший и модный способ не отвечать за свои слова для отдельных персоналий - косить под дурочку/а.. Или изображать непонимание заданного вопроса.... Только это вызывает новые вопросы: а как же работа по профессии??? Или это такая тактика?
И еще: сравнение размеров отдельных частей тела проишодит с завидной регулярностью.. К чему бы это??? Неужели близится отставка очередного е-перехватчика?

Shtirliz
03-07-2006, 08:55 PM
А вопросов все больше и больше...
А времени все меньше и меньше... А жаль...
Такая темка была о народной воле, так беседовали... Пошел кофию себе сделать - глядь- а темку уже приговорили.... А вопросы - остались...
Хотя... Ждать ответа от Димуши - не приходится - уж больно высоко взлетел интеллект у него... Хорошо, что у него есть персональный адвокат - вносит некоторую ясность в разговор... А то б че я делал????





Так о чем это я???
Штирлиц, Вы бы не могли ответить на заданный вопрос - понимающий Вы наш...

Повторите вопрос пожалуста, я попробую ответить

Kadet
03-07-2006, 09:50 PM
Туточки (forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=997987&postcount=160)

Shtirliz
03-07-2006, 09:56 PM
Туточки:forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=997987&postcount=160

Повторите конкретно вопрос, пожалуста, я из поста не понял

Kadet
03-07-2006, 09:59 PM
Вы прокомментировали пост Димуши, сказав, что понимаете, кому данный пост обращен... Я попросил Вас обьяснить мне, о ком был тот пост...

Shtirliz
03-07-2006, 10:04 PM
Вы прокомментировали пост Димуши, сказав, что понимаете, кому данный пост обращен... Я попросил Вас обьяснить мне, о ком был тот пост...

Я не помню в какой теме этот пост был, но в том момент я понимал о чём он говорил и к кому обращялся. А сичяс даже тему нимогу найти

seaman
03-07-2006, 10:12 PM
Я не помню в какой теме этот пост был, но в том момент я понимал о чём он говорил и к кому обращялся. А сичяс даже тему нимогу найти
Там ещё голосование было.

Akela
03-07-2006, 10:15 PM
..и сейчас весь форум начнет рассказывать Штирлицу, где же найти ту самую тему...

Kadet
03-07-2006, 10:15 PM
Тема: "Народная воля"/showpost.php?p=994666&postcount=1
Димуша( #226): А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут.
Вы (#229):Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.
Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.
Я(#232):Разьясните мне, глупенькому, к кому же данное обращение... Пожалуйста!

Kadet
03-07-2006, 10:16 PM
..и сейчас весь форум начнет рассказывать Штирлицу, где же найти ту самую тему...
Неа... Я сам покажу... Уж больно ответ интересен...
П.С. Акела, ты как всегда - прав....

Shtirliz
03-07-2006, 10:18 PM
Тема: "Народная воля"/showpost.php?p=994666&postcount=1
Димуша( #226): А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут.
Вы (#229):Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.
Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.
Я(#232):Разьясните мне, глупенькому, к кому же данное обращение... Пожалуйста!

Вас "кирза на плацу" задела?

Akela
03-07-2006, 10:20 PM
Вас "кирза на плацу" задела?
Штирлиц, я не хочу вмешиваться, но сейчас ты пытаешься не ответить на вопрос, который тебе уже просто положли на блюдечко с голубой каемочкой, а отвечаешь, то ли затягивая время, то ли переводя стрелки..
Не солидно..

Kadet
03-07-2006, 10:21 PM
Вас "кирза на плацу" задела?
Штирлиц, я не говорю и не спрашиваю Вас о степени задетости...

Shtirliz
03-07-2006, 10:27 PM
Штирлиц, я не говорю и не спрашиваю Вас о степени задетости...
Ну так к чему развивать тему? Уже вдроде как проехали пару дней назад. Я понял к кому обрашение. Сейчас у меня нет интереса перичитивать тему. Если вам интересно прочитаите еше рез и попытайтес понять:34:

Kadet
03-07-2006, 10:36 PM
Ну так к чему развивать тему? Уже вдроде как проехали пару дней назад. Я понял к кому обрашение. Сейчас у меня нет интереса перичитивать тему. Если вам интересно прочитаите еше рез и попытайтес понять:34:
Простите, Штирлиц, но... тьфу....

Shtirliz
03-07-2006, 11:10 PM
Простите, Штирлиц, но... тьфу....
ну канечно сам не догнал, теперь тфу;)

Kadet
03-09-2006, 03:22 AM
ну канечно сам не догнал, теперь тфу;)
И еще раз - тьфу....
Чета Вы так распереживались, так усиленно уходите от ответа??? Не надо,я не собиралсйя раздувать скандал из этого... Ведь эта тема - всего лишь - размышления....
А чем смутил меня пост Димуши, о котором я Вас спросил, поясню:
Помните, сколько их было, носящих "кирзу" и полегших в 41-45??? Миллионов 15????
А тех, что легли в Афгане??? Там цифра поскромнее - всего-то 15 тысяч...
Но тоже - в "кирзе" и "на пыльном плацу"..... Хотя, что это я... Димуша таких со времен военной кафедры не переносит... Да и ваще -они были гражданами другой страны.....
А те, что сейчас в Ираке, в Афгане.... по пыли кирзу топчут???? Они тоже - такие???? Низкоинтеллектуальное быдло???? Так ведь??? Правда, можно успокоить Димушу - многие из них шутить уже никогда не будут....

Shtirliz
03-09-2006, 02:23 PM
Какое вобше отношение погибшие солдаты времён войны имеют к моему посту? Кирза на платцу ето метафора. Для меня это говорит о серостй и уравниловке и подавления личности. И ещё о не образованости. Я понимаю ето вас задевает изза карьеры, но вы же не обижаетесь когда людеи- колхозниками зовут?

Kadet
03-09-2006, 02:35 PM
Какое вобше отношение погибшие солдаты времён войны имеют к моему посту? Кирза на платцу ето метафора. Для меня это говорит о серостй и уравниловке и подавления личности. И ещё о не образованости. Я понимаю ето вас задевает изза карьеры, но вы же не обижаетесь когда людеи- колхозниками зовут?
К Вашему - никакого...
Не допонял, из-за какой карьеры это меня задевает??? Или Вы считаете, что все, кто служил ( и служит) - бездарные, серые личности? Да, еще и необразованные??? Я правильно понимаю смысл МЕТАФОРЫ??? А не слишком ли сильно??? Или у нас образованными считаются только лоера??? А остальные - колхозники, кухарки и биндюжники??? Разьясните, пожалуйста Вашу позицию по данному вопросу....

vpered
03-09-2006, 03:23 PM
Кирза на платцу ето метафора.
Метафора - это когда, говоря об одном явлении, переносят его свойства на другое, имеющее с первым явлением что-то сходное.

Например, вот это будет метафора: "глупость человека, пренебрежительно относящегося к людям в кирзе на плацу, переливалась всеми цветами радуги, играла, как лучик солнца в весенней луже".

Shtirliz
03-09-2006, 03:24 PM
К Вашему - никакого...
Не допонял, из-за какой карьеры это меня задевает??? Или Вы считаете, что все, кто служил ( и служит) - бездарные, серые личности? Да, еще и необразованные??? Я правильно понимаю смысл МЕТАФОРЫ??? А не слишком ли сильно??? Или у нас образованными считаются только лоера??? А остальные - колхозники, кухарки и биндюжники??? Разьясните, пожалуйста Вашу позицию по данному вопросу....

Мне кажецца что вас задел пост из за "кирзы". Я не считаю что все кот служил бездарные серые личности. Я считатю что оффицеры и командование в целом образованное, а на плацу цениеца серость а не образованность потому как не образовоанного легче подчинить подсебя. В армии подавляеца личность, мозги на плацу не ценяца. Ни в какой армии.
Я не знаю кто у вас считаюцца образоваными, но я считаю что не только лоеры. Любое вышее образование. Колхозники, кухарки и биндюжники мене образованые чем доктора, физики и инженеры.

Kadet
03-09-2006, 03:30 PM
Штирлиц, позвольте Вас разочаровать... Необразованность не ценится нигде....
А наличие диплома не делает человека знающим..
Да и "колхозник" значительно умнее на практике молодого агронома, имеющего диплом...

Shtirliz
03-09-2006, 03:32 PM
Штирлиц, позвольте Вас разочаровать... Необразованность не ценится нигде....
А наличие диплома не делает человека знающим..
Да и "колхозник" значительно умнее на практике молодого агронома, имеющего диплом...

А что даёт тогда наличее диплома?
Зачем вобше учицца тогда если можно на пракитике всё понять?

Kadet
03-09-2006, 03:37 PM
А что даёт тогда наличее диплома?
Зачем вобше учицца тогда если можно на пракитике всё понять?
Возможность работать не колхозником, а агрономом.... Или в Вашей сфере - лоером а не подшивателем бумаг.... Но Вы, наверное, согласитесь, что человек, имеющий 30 лет опыта работы в определенной сфере - умнее молодого обладателя диплома... А учится приходится и после получения диплома, учится - всю жизнь...

Манюня
03-09-2006, 03:41 PM
человек, имеющий 30 лет опыта работы в определенной сфере - умнее молодого обладателя диплома... Да ниче подобного. Скока тут лет некоторые штаны протирают и так ничему не учаться...по природе прирoдной глупости...А есть, которые взлетают на высоты с самого начала, только от того что, умнее. Равнять опыт и ум - это тоже самое, как рaвнять второгодника с отличником.

Kadet
03-09-2006, 03:47 PM
Да ниче подобного. Скока тут лет некоторые штаны протирают и так ничему не учаться...по природе природной глупости...А есть, которые взлетают на высоты с самого начала, только от того что, умнее. Равнять опыт и ум - это тоже самое, как равнять второгодника с отличником.
Только кто ж 30 лет глупого держать будет на работе-то????
А есть те кто взлетает благодоря передку... И что??? В 99% случаев - опыт - главное... Хотя, не спорю, иной раз и молодые - умные ( тихонько учаться у более опытных, и не орут о своем уме. И это - тоже признак ума)...

Манюня
03-09-2006, 03:49 PM
Только кто ж 30 лет глупого держать будет на работе-то????
А есть те кто взлетает благодоря передку... И что??? .. Да вот держат - из за "опытности." А про взлетание - что это вы всё сразу на передок сводите? :lol: У нас взлетают за иные заслуги, не знаю - как у вас.

Kadet
03-09-2006, 03:50 PM
Манюня, у Вас в тему есть что-то? Нет - проходите мимо...

Shtirliz
03-09-2006, 03:53 PM
Только кто ж 30 лет глупого держать будет на работе-то????
А есть те кто взлетает благодоря передку... И что??? В 99% случаев - опыт - главное... Хотя, не спорю, иной раз и молодые - умные ( тихонько учаться у более опытных, и не орут о своем уме. И это - тоже признак ума)...

Я не уверен в статистике, я знаю в моей сфере клерк может 30 лет делать свою работу а новоиспечёни адвокат все равно на болшее способен. Потому как клерк 30 лет делает конвеирную работу, а у обученного есть теория позволяющяя ему лубую работу выполнять

Манюня
03-09-2006, 03:53 PM
А где че было не по теме? А, понил, вам когда ответить нечего - это значит "не в тему." (машет ручкой)

Kadet
03-09-2006, 04:02 PM
Я не уверен в статистике, я знаю в моей сфере клерк может 30 лет делать свою работу а новоиспечёни адвокат все равно на болшее способен. Потому как клерк 30 лет делает конвеирную работу, а у обученного есть теория позволяющяя ему лубую работу выполнять
Штирлиц, а я и не говорю о ста процентах.... Но ведь наличие диплома не делает
человека - специалистом.. Да или нет??? А чтобы далеко не ходить, почитайте на досуге "Иммиграционный раздел" на форуме... Вроде, говорят , что все - лоера... Но советы, порой на 100% взаимоисключающие... И что??? Кому верить???
П.С. А крто темку чистит??? А??? Пердупреждать нада...

Манюня
03-09-2006, 04:05 PM
Странно, я тоже не поняла - почему стерли мой пост насчет 30-летней опытности и взлёту по передкам. Я думала мы в Без Ограничений - похоже, обшиблась адресом.

Shtirliz
03-09-2006, 04:07 PM
Штирлиц, а я и не говорю о ста процентах.... Но ведь наличие диплома не делает
человека - специалистом.. Да или нет??? А чтобы далеко не ходить, почитайте на досуге "Иммиграционный раздел" на форуме... Вроде, говорят , что все - лоера... Но советы, порой на 100% взаимоисключающие... И что??? Кому верить???
П.С. А крто темку чистит??? А??? Пердупреждать нада...

Диплом один канечно не делает. Диплом показивает что челоек имеет фундамент и способен получит навык быстро, и способен квалифитзировано сделать работу.
А про Имм.Раздел, ето как в анекдоте " и вы говорите". Верь тому кто с дипломом. Выже не возмёте ссобой в суд ниодного из "поучаюших", и лечитцца у опытних клеркофф в медицинскихх оффисах тоже не будете?

FOLEY
03-09-2006, 04:08 PM
Странно, я тоже не поняла - почему стерли мой пост насчет 30-летней опытности и взлёту по передкам. Я думала мы в Без Ограничений - похоже, обшиблась адресом.


мне показалось что хозяину треда это показалось оффтопом...можно восстановить если я неправ.

Kadet
03-09-2006, 04:09 PM
Диплом один канечно не делает. Диплом показивает что челоек имеет фундамент и способен получит навык быстро, и способен квалифитзировано сделать работу.
А про Имм.Раздел, ето как в анекдоте " и вы говорите". Верь тому кто с дипломом. Выже не возмёте ссобой в суд ниодного из "поучаюших", и лечитцца у опытних клеркофф в медицинскихх оффисах тоже не будете?
а вот лечится - тут еще посмотреть надо....

Shtirliz
03-09-2006, 04:11 PM
а вот лечится - тут еще посмотреть надо....
тоест вы говорите что у секретарши в 50 летим опытом работы в медецинском оффисе луче лечицца чем у новоиспечённого доктора?:confused:

Kadet
03-09-2006, 04:11 PM
мне показалось что хозяину треда это показалось оффтопом...можно восстановить если я неправ.
Согласно правилам форума любая тема является собственностью форума, а не открывшего тему...
А темка - для любых мыслей, в том числе и [OFF]

FOLEY
03-09-2006, 04:13 PM
Согласно правилам форума любая тема является собственностью форума, а не открывшего тему...
А темка - для любых мыслей, в том числе и [OFF]


все восстновлено...

извините если че не так.

Kadet
03-09-2006, 04:15 PM
тоест вы говорите что у секретарши в 50 летим опытом работы в медецинском оффисе луче лечицца чем у новоиспечённого доктора?:цонфусед:
Штирлиц, придирки к словам не украшают диалог...
Сравнивать врача и клерка также нелепо, как определенный орган с пальцем...
А вот медсестра бывает и умнее молодого доктора именно за счет опыта...

Krasota
03-09-2006, 04:20 PM
Манюня, у Вас в тему есть что-то? Нет - проходите мимо...

Согласно правилам форума любая тема является собственностью форума, а не открывшего тему...
А темка - для любых мыслей, в том числе и [OFF]:evillaugh

Kadet
03-09-2006, 04:21 PM
Ага, Красота... Я про мысли... А вы???

Krasota
03-09-2006, 04:23 PM
Вы хотите сказать что Манюня не мысли пишет? А что тогда? :evillaugh

Shtirliz
03-09-2006, 04:25 PM
Штирлиц, придирки к словам не украшают диалог...
Сравнивать врача и клерка также нелепо, как определенный орган с пальцем...
А вот медсестра бывает и умнее молодого доктора именно за счет опыта...

я не придираусь к вашим словам, я пыатусь понять ваш поинт.
Если вы считаете что я хочю вас обидеть, словить на слове или всячески поде*уть- вы ошибаетесь. На форуме полно людеи которих собеседниками я просто не считаю. Они мне не интересны как люди также как их посты. Также, тут полно людей с которими я с удовольствем обшяусь.
Я не прихожу на форум проявлять свою правоту или образование. Тут нет никого кто играет в моей жизни какуюто роль и поетому мне абсолютно всеравно кто тут что обомне думает. Я прохожу суда развлечся а не получать ценные жизненые указания.
В тоже время тут есть люди с которыми я очен люблю обшяцца, в часности, потомучто они также легко относяцца к форуму.:34:

Манюня
03-09-2006, 04:25 PM
А вот медсестра бывает и умнее молодого доктора именно за счет опыта... Да всё на свете бывает. Вы то не с этого начали. Вы начали безапеляционно:
человек, имеющий 30 лет опыта работы в определенной сфере - умнее молодого обладателя диплома Если бы вы с самого начала так и сказали: "а бывает..." - с вами никто бы и не спорил.

П.С. На этом Манюня заканчивает безплатные уроки по диалектике. :evillaugh

Kadet
03-09-2006, 04:33 PM
1.Да вот держат - из за "опытности."
2.А про взлетание - что это вы всё сразу на передок сводите? :лол:
3.У нас взлетают за иные заслуги, не знаю - как у вас.

Вы хотите сказать что Манюня не мысли пишет? А что тогда? :евиллаугх
Разьясняю:
1. констатация факта без тени собственной мысли
2. Легкий налет мысли.. Но если перечитать что я сказал - бывает, то где здесь сведение??? Это - всего лишь упоминание отдельных случаев
3. констатация факта: "У нас"... И - не пойми что - "Не знаю" - если не знаешь, чего говорить????
Доступно????
Кроме того - мысли выражают, а пишут - слова....

Kadet
03-09-2006, 04:34 PM
Да всё на свете бывает. Вы то не с этого начали. Вы начали безапеляционно: Если бы вы с самого начала так и сказали: "а бывает..." - с вами никто бы и не спорил.

П.С. На этом Манюня заканчивает безплатные уроки по диалектике. :евиллаугх
Куда 2 цента выслать??? Более такой урок не стоит...
И кстати - перечитайте пост полностью.... Там ведь слегка не так написано, как Вы изволили выдрать кусочек...

Kadet
03-09-2006, 04:37 PM
Штирлиц, если Вы заметили - вся эта тема - попытка выяснить "пойнт" того или иного пользователя.. Кто-то - отвечает, кто-то - молчит... Мне всего-лишь интересны мысли людей, высказанные в разных темах и имеется желание понять основу подобных мыслей...

Shtirliz
03-09-2006, 04:39 PM
Штирлиц, если Вы заметили - вся эта тема - попытка выяснить "пойнт" того или иного пользователя.. Кто-то - отвечает, кто-то - молчит... Мне всего-лишь интересны мысли людей, высказанные в разных темах и имеется желание понять основу подобных мыслей...

а если не узнаёте или не понимаете- плюёте?

Kadet
03-09-2006, 04:42 PM
а если не узнаёте или не понимаете- плюёте?
Нет, не плюю... Плюю, когда на конкретный вопрос пользователь начинает вилять влево-вправо.... Не хочешь отвечать - я не настаиваю очень сильно... А уж если пришел в эту темку - ответь конкретно...

Манюня
03-09-2006, 04:43 PM
а если не узнаёте или не понимаете- плюёте?
Нет, будет носиться по форуму с требованиями обьяснений. Как будто мы выстроимся в шеренгу, гакнем хором: "Есть!" и будем строем обьяснять.

Манюня
03-09-2006, 04:45 PM
А уж если пришел в эту темку - ответь конкретно... А что если вы не понимаете конкретных ответов? Вот я Штирлица - поняла. Да что там говорить - я с первого слова и Димушу поняла. А вы - нет.

Kadet
03-09-2006, 04:46 PM
Нет, будет носиться по форуму с требованиями обьяснений. Как будто мы выстроимся в шеренгу, гакнем хором: "Есть!" и будем строем обьяснять.
Золотце, я пообещал к Вам не цеплятся?????
А в Америке - демократия???
А слово - мое???
Так вот, как дал, так и обратно заберу....
А в эту темку я Вас лично - не приглашал, и не гонялся за Вами...

А что если вы не понимаете конкретных ответов? Вот я Штирлица - поняла. Да что там говорить - я с первого слова и Димушу поняла. А вы - нет.
Еще б ВЫ - да Димушу не поняли....

Shtirliz
03-09-2006, 04:47 PM
Нет, не плюю... Плюю, когда на конкретный вопрос пользователь начинает вилять влево-вправо.... Не хочешь отвечать - я не настаиваю очень сильно... А уж если пришел в эту темку - ответь конкретно...

Да, ну я же обяснил что не помню в какой теме мой пост был. Для того чтоб ответить мне надобылио найти тему ешёраз перечитать ( чтоб уловить идею), вспомнит что я несколко дени назад иммел в виду. А в ето вреня на форуме 7- 8 тем на каторые я хочу ответит в тот момент.
А мне показалось что вы не получили ответ и плюёте.

Akela
03-09-2006, 05:18 PM
Нет, будет носиться по форуму с требованиями обьяснений. Как будто мы выстроимся в шеренгу, гакнем хором: "Есть!" и будем строем обьяснять.
Манюня, если тебя не волнует мое отношение к тебе - продолжай в том же духе.

NataliaLA
03-09-2006, 05:40 PM
Я не знаю кто у вас считаюцца образоваными, но я считаю что не только лоеры. Любое вышее образование. Колхозники, кухарки и биндюжники менее образованые чем доктора, физики и инженеры
Бедные, бедый кухарки с высшим образованием даже по физики, как только они посвяшают себя семье сразу тупеют что ли :D

Манюня
03-09-2006, 05:43 PM
Мне это напомнилo как одна моя подруга, после 4х месяцeв дома с новорожденным, звонила и кричала мне в трубку: Ну поговори со мной о шекспировских мотивах в поэзии Маяковского!!!!

Shtirliz
03-09-2006, 05:44 PM
Бедные, бедый кухарки с высшим образованием даже по физики, как только они посвяшают себя семье сразу тупеют что ли :Д

Нет, у них же есть образование. Но навык физики у них явно пропадает. Зато навык приготовления пищи растёт.:D

NataliaLA
03-09-2006, 05:46 PM
Нет, у них же есть образование. Но навык физики у них явно пропадает. Зато навык приготовления пищи растёт.:D
Конечно, навык ведения дома, семьи, детей, кухни приобладает, но это не значит, что она тупее кого-то ;) Она всегда может вернуться в физику, а еще она может дома читать и развиваться по своей профессии:rolleyes:

Shtirliz
03-09-2006, 05:48 PM
Конечно, навык ведения дома, семьи, детей, кухни приобладает, но это не значит, что она тупее кого-то ;) Она всегда может вернуться в физику, а еще она может дома читать и развиваться по своей профессии:роллеыес:

А кто ето отритзает? Он может ешё в космос слетать и борьш класный зделать когда вернёцца.:D

NataliaLA
03-09-2006, 05:51 PM
А кто ето отритзает? Он может ешё в космос слетать и борьш класный зделать когда вернёцца.:D
а космонавты едят там борьщ :rolleyes: с салом........

Shtirliz
03-09-2006, 05:57 PM
Если человек поступил в комюнити колледж и не поступил в , то [U]да тоn кто не смог в [UCLA] академически тупее чем тот который поступил.
К сожалению ето реальностm жизни. На высокооплачевые работы набирают не по популярности а по оценкам. :(

vpered
03-09-2006, 06:10 PM
тупость и образованность - не взаимоисключающие вещи, обратное тоже верно, отнюдь не все люди без образования тупые

в этой теме шла речь о военных, так вот, у всех офицеров - высшее образование

бывает также, что на плацу стоят бывшие студенты

Kadet
03-09-2006, 08:47 PM
Ну и так, в завершение данного вопроса ( о кирзе и пыльном плаце)
Так, чисто наскидку, без долгих поисков в инете, несколько фамилий:
1.Власов Юрий - думаю, не нуждается в представлении
2. Давыдов Михаил Иванович - доктор медицинских наук, профессор и т.д.
3. Громов Борис - сегодня - губернатор Московской области
4.Джанибеков В. - извастный человек
5.Иванов Игорь - ага, Министр обороны России сегодня.
список можно продолжать долго, но - зачем??
Правда, все вышеперечисленых тупыми и ограниченными назвать тяжело???
А между тем, все вышеперечисленные - "кирза на пыльном плацу", все они - кадеты и офицеры....

мартовский пес
03-10-2006, 02:32 AM
Ну и так, в завершение данного вопроса ( о кирзе и пыльном плаце)
Так, чисто наскидку, без долгих поисков в инете, несколько фамилий:
1.Власов Юрий - думаю, не нуждается в представлении
2. Давыдов Михаил Иванович - доктор медицинских наук, профессор и т.д.
3. Громов Борис - сегодня - губернатор Московской области
4.Джанибеков В. - извастный человек
5.Иванов Игорь - ага, Министр обороны России сегодня.
список можно продолжать долго, но - зачем??
Правда, все вышеперечисленых тупыми и ограниченными назвать тяжело???
А между тем, все вышеперечисленные - "кирза на пыльном плацу", все они - кадеты и офицеры....

офицеры бывают разными
и среди них, как и среди других людей - много порядочных умных и достойных личностей, что никак не относится к министру обороны (который кстати не является кадровым военным)

вы бы еще грачева в пример привели или язова

кстати он сергей :evillaugh

игорь - это бывший главный мидовец

Kadet
03-10-2006, 03:39 AM
офицеры бывают разными
и среди них, как и среди других людей - много порядочных умных и достойных личностей, что никак не относится к министру обороны (который кстати не является кадровым военным)

вы бы еще грачева в пример привели или язова

кстати он сергей :евиллаугх

игорь - это бывший главный мидовец
Точно, попутал... ну дак Ивановых в России.... А упомянутый мною Иванов Игорь - Секретарь Совета Безопасности РФ....

Kadet
03-15-2006, 03:49 PM
И где справедливость???? Почему уходят люди??? Самые дорогие...
Второй литр водки кончился, а я - как стеклышко, ми в одном глазу... И гребанное консульство не овечает... ни на телефон, ни на мыло... Бля, завтра сам поеду... пристрелю кого-нибудь там нахер...

Krasota
03-15-2006, 04:54 PM
Золотце, я пообещал к Вам не цеплятся?????
А в Америке - демократия???
А слово - мое???
Так вот, как дал, так и обратно заберу....Будем знать что значит ваше слово ;) и что вы не являетесь человеком держащим свое слово. Не так чтобы я от вас ожидала чего-то сверхьестественного.

Krasota
03-15-2006, 04:57 PM
Если человек поступил в комюнити колледж и не поступил в , то [U]да тон кто не смог в [UCLA] академически тупее чем тот который поступил.
К сожалению ето реальностм жизни. На высокооплачевые работы набирают не по популярности а по оценкам. :(Ето не правда. Было показано много раз что оценки типа [GMAT, etc] не показывают насколько успешная у человека будет "университетская карьера". Можно и обезьяну заставить ето все вючить. Ето лишь показывает кто зубрил и кто не зубрил.

Shtirliz
03-15-2006, 05:15 PM
Ето не правда. Было показано много раз что оценки типа [GMAT, etc] не показывают насколько успешная у человека будет "университетская карьера". Можно и обезьяну заставить ето все вючить. Ето лишь показывает кто зубрил и кто не зубрил.

Может на [GMAT] другие показатели, [LSAT] показывает какои шанс у тебя здат [bar] с первого раза.
На [GMAT]' е тестируют точние науки а на [LSAT] логику и [reading comprehantion]. Логику не зазубриш. :D

Kadet
03-15-2006, 05:44 PM
Будем знать что значит ваше слово ;) и что вы не являетесь человеком держащим свое слово. Не так чтобы я от вас ожидала чего-то сверхьестественного.
Знайте.... Да, кстати, от Вас я вообще ничего не ожидаю... А если у Вас не хватило (терпения? ума? сообразительности? логики? или всего сразу), "догнать", чем были вызваны мои слова... Ну, в принципе, нельзя сказать , чтобы я ожидал чего то другого от Вас....

Манюня
03-15-2006, 05:50 PM
Ето не правда. Было показано много раз что оценки типа [GMAT, etc] не показывают насколько успешная у человека будет "университетская карьера". Можно и обезьяну заставить ето все вючить. Ето лишь показывает кто зубрил и кто не зубрил. [GMAT is a standardized test] - в колледжи и graduate schools принимают не только на основании подобных тестов. Я бы даже сказала, что далеко "не только", так как и [SAT] (для колледжа) и [LSAT] (для ло скул) у меня были хреновые.

Krasota
03-15-2006, 08:26 PM
Может на [GMAT] другие показатели, [LSAT] показывает какои шанс у тебя здат [bar] с первого раза.
На [GMAT]ь е тестируют точние науки а на [LSAT] логику и [reading comprehantion]. Логику не зазубриш. :ДСогласна про логику. Только как с Манюней тогда быть? Хреновые оценки, а из нее получился какой-то там классный лоер. ;)

Krasota
03-15-2006, 08:27 PM
Знайте.... Да, кстати, от Вас я вообще ничего не ожидаю... А если у Вас не хватило (терпения? ума? сообразительности? логики? или всего сразу), "догнать", чем были вызваны мои слова... Ну, в принципе, нельзя сказать , чтобы я ожидал чего то другого от Вас....Да конечно. Здесь самый умный вы. Недаром в поучители записался, млин.

Shtirliz
03-15-2006, 08:32 PM
Согласна про логику. Только как с Манюней тогда быть? Хреновые оценки, а из нее получился какой-то там классный лоер. ;)

Хаха, но ето потоу что никакой тест не покажит какой будет работник. У меня тоже ужасное [score], а миня начальство любит за [quality that i produce] и продвигает. ;) И работаю я с отличнкинами которие в 100 луче меня училис а "на ногах" думать не умеют.

Манюня
03-15-2006, 08:33 PM
Согласна про логику. Только как с Манюней тогда быть? Хреновые оценки, а из нее получился какой-то там классный лоер. ;) Наоборот, именно потому что оценки были нехреновые, потому и получился. Ты путаешь [standardized tests] и оценки.

Krasota
03-15-2006, 08:39 PM
Наоборот, именно потому что оценки были нехреновые, потому и получился. Ты путаешь [standardized tests] и оценки.Я тест имела ввиду (оценки по тесту). Сорри.

Манюня
03-15-2006, 08:45 PM
[LSAT] показывает какои шанс у тебя здат [bar] с первого раза.
Кстати, неа - в моём случае, оказался никаким показателем. Мне кажется они с помощью [LSAT] просто отсеивают кандидатов...

Shtirliz
03-15-2006, 08:53 PM
Кстати, неа - в моём случае, оказался никаким показателем. Мне кажется они с помощью [LSAT] просто отсеивают кандидатов...

С одной сторони я согласен. А с другои нет. Смотри, в ло скулс куда с менше 160 не пускают ([ nonwithstaning your case ;) ]- [tier 1], там [first time bar pass] практически 90%

Кадет- сори за флуд

Манюня
03-15-2006, 08:55 PM
С одной сторони я согласен. А с другои нет. Смотри, в ло скулс куда с менше 160 не пускают ([ nonwithstaning your case ;) ]- [tier 1], там [first time bar pass] практически 90%

Ниче не доказывает, туда с плохим [GPA] тоже не пускают. ;)

Kadet
03-15-2006, 08:56 PM
Да конечно. Здесь самый умный вы. Недаром в поучители записался, млин.
Нет, не конечно... И я не самый умный... И в поучители не записывался...
А, кроме того, "дурака учить, только ....." бесполезно, в общем...

Kadet
03-15-2006, 08:57 PM
С одной сторони я согласен. А с другои нет. Смотри, в ло скулс куда с менше 160 не пускают ([ nonwithstaning your case ;) ]- [tier 1], там [first time bar pass] практически 90%

Кадет- сори за флуд
Продолжайте - вопросы обучения мне интересны....

Shtirliz
03-15-2006, 08:57 PM
Ниче не доказывает, туда с плохим [GPA] тоже не пускают. ;)
how about this scenario- 2.0. LSAT- 180-- i think they'll let him in
How about this - 4.0. LSAT 140- No way.
Am i correct in the assumptions? :D

Манюня
03-15-2006, 09:02 PM
how about this scenario- 2.0. LSAT- 180-- i think they'll let him in
How about this - 4.0. LSAT 140- No way.
Am i correct in the assumptions? :D I think it's a "no" in both cases

Shtirliz
03-15-2006, 09:05 PM
И тхинк итьс а "но" ин ботх цасес

хорошо, даваи изменим на 2.5 -[LSAT] 180 и
4.0 анд 145.
Кароче я думау что [LSAT] весит болше чем [GPA]. Я не согласен с [LSAT] потомучто куча людей отсеиваецца изза оцценки на которую практически не возможно подготовицца. :D

Манюня
03-15-2006, 09:06 PM
хорошо, даваи изменим на 2.5 -[LSAT] 180 и
4.0 анд 145.
Кароче я думау что [LSAT] весит болше чем [GPA]. Я не согласен с [LSAT] потомучто куча людей отсеиваецца изза оцценки на которую практически не возможно подготовицца. :D I was told that different schools give different weight to LSAT and GPA. In theory, they are supposed to be given equal weight.

Odinokiy_Ostrov
03-15-2006, 09:08 PM
how about this scenario- 2.0. LSAT- 180-- i think they'll let him in
How about this - 4.0. LSAT 140- No way.
Am i correct in the assumptions? :D
My LSAT was pretty good, but my GPA wasn't so great....and I didn't get into a lot of schools that I really wanted to go to. It depends on the school. Some schools give more weight to the LSAT than the GPA, but most of them look at both.

Shtirliz
03-15-2006, 09:11 PM
I was told that different schools give different weight to LSAT and GPA. In theory, they are supposed to be given equal weight.

I belive that. It actually makes sence. Inagine that a person has a 4.0 i his major is Physical Eduacation and another person has a Bio or Enginering major and a 3.0.
If i could design a test i whould eliminate " logic games" and add somthing that you can actually get ready for like IRAC ;)