PDA

View Full Version : Концерт Гордона - не идите!



Anastasiya
02-07-2006, 09:25 PM
Сейчас по НТВ идет реклама концертов Гордона в США.
Его преподносят как "легенду украинской журналистики"
Не ведитесь.
Дядька не только не журналист, но еще и петь не умеет!:eek:
Не тратьте деньги!!! Это отстой!

NataliaLA
02-07-2006, 09:27 PM
ну поет он на уровне кухни, это да.........я вообще не понимаю с чего вдруг он свои вечера стал делать.....он не такого полета птица..........

а вот про его журналисткую карьеру я слышала другое, но могу ошибаться....

Alter Ego
02-07-2006, 09:29 PM
Мама ходила на него (я не пошёл, хоть и бесплатно было), ей очень не понравилось.

Anastasiya
02-07-2006, 11:12 PM
ну поет он на уровне кухни, это да.........я вообще не понимаю с чего вдруг он свои вечера стал делать.....он не такого полета птица..........

а вот про его журналисткую карьеру я слышала другое, но могу ошибаться....
Он главный редактор газеты Бульвар. В свое время эта газета была очень популярной, с огромными тиражами. Писали как водится кто с кем спит, кто как в туалет ходит....если и были там хорошие материалы, то в середине статьи проскакивала строчка "как пишет Караван Историй".
Гордон мужик очень всамовлюбленный. Про таких говорят "сам бы себя трахал и трахал" (пардон аз грубость)
В его кабинете все увешано фотографиями его самого с кем-то. Вот он стоит с космонавтом, вот за спиной Киркорова, вот он стал сфотографировался на фоне... дядька просто прется от себя любимого и даже это не скрывает, боле того! он просто уверен в собственной гениальности!
Поет он не на уровни кухни - а ниже плинтуса, т.к. петь просто не умеет! Ну не дано человеку и все тут!
Наташа, ты видела клипы по НТВ? Вот он с Леонтьевым сегодня пел - но я слышу Леонтьева, а он только рот в клипе открывает, а почему не покажут клип где он один?!
Он за деньги снял несколько клипов с известными людьми (с Тамарой Гвардцители например), а теперь этими людьми прикрывается для проведения собственных концертов.
В Украине на него никто бы и не пошел! Второй Поплавский (кто зает - тот поймет).
Я вот так на него гоню ..спросите почему?!
Да меня взбесило когда я услышала в рекламе фразу "легенда украинской журналистики"! Люди могут ведь пойти из любопытсва!
Короче - не тратьте деньги и не портьте себе вечер.

NataliaLA
02-07-2006, 11:28 PM
Наташа, ты видела клипы по НТВ? Вот он с Леонтьевым сегодня пел - но я слышу Леонтьева, а он только рот в клипе открывает, а почему не покажут клип где он один?!
.
я видела один клир на хорошую песню Розембаума "Зима", где он пел с девушкой имя, которой я не помню.....
ничего особенного
просто дорогой клип

Leon93
02-08-2006, 12:48 AM
Гордона частенько щас по ТВ показывают. РЕклама гостролей. Только глухой может подумать что он умеет петь. Его особенность- редкое сочетание отсутствия голоса, приятного тембра и слуха. ЛАжает в каждой строчке. Девок типа ВИагры хоть электроникой можно подтянуть. Этот-безнадежен. Лучше б он танцевал.
Хотя канешно это перл- рекламировать вокалиста как легенду украинской журналистики. Но что ему ещо остается? "легенда"- эт же то ли бул,то ли небыл..Ну а вокалистом он уж ясно никогда небыл.
Его по пятой графе проталкивают. Кабзона ведь в Штаты не пускают.

КошЫчка
02-08-2006, 07:37 AM
прочитала.. Концерт гондона.. думаю.. фигасе, чего только люди не придумают..

А на Гордона не пошла бы даже с приплатой, клипы у него посмотреть можно, особенно с другими звёздами, а так.. ни голоса особого, ни внешности.. толку то что он говорит что от души поёт.. я вот напьюсь когда тоже от души пою.. дайте денег на раскрутку, я вам тоже концерт забацаю.. а чё вы теряете? ну не понравица как пою, хоть флашну на шару :grum:

Anastasiya
02-08-2006, 02:17 PM
Его по пятой графе проталкивают. Кабзона ведь в Штаты не пускают.
Это как?
А за что Кобзона не пускают?

КошЫчка
02-08-2006, 02:20 PM
Это как?
А за что Кобзона не пускают?
За интимные связи с криминальными элементами :grum:

Anastasiya
02-08-2006, 02:26 PM
За интимные связи с криминальными элементами :grum:
Ну а шож такое 5 пункт? Или это просто шутка?

giving
02-08-2006, 02:30 PM
подождите, о каком Гордоне идёт речь?

КошЫчка
02-08-2006, 02:44 PM
подождите, о каком Гордоне идёт речь?
думаю что об ентом
http://www.gordon.com.ua/images/doc/c1113-09s.jpg

giving
02-08-2006, 03:12 PM
А я уж удивилась - неужели про Александра Гордона?

А у этого улыбочка мерзкая...... Витаса напоминает

Volchenok
02-08-2006, 04:23 PM
Мерзкий тип

Leon93
02-08-2006, 09:28 PM
думаю что об ентом
хттп://щщщ.гордон.цом.уа/имагес/доц/ц1113-09с.йпг

Это его лучшая фотка? Хм..Кащея без грима может играть.
Нельзя ему на сцену.Совсем нельзя. Занимался бы он лучше газетами занимался. И желательно на мягкой бумаге..

Джуля
02-09-2006, 09:21 AM
На яйцо похож...

Раз он так популярен стал, значит действительно угодил тем, у кого интервью брал, иначе бы так не продвинулся. Наверняка есть журналистский талант. А вечер песни - просто неудачный метод завлечения народа. Он должен заниматься своим делом, а не голосом людей пугать.

КошЫчка
02-09-2006, 09:34 AM
Ну а шож такое 5 пункт? Или это просто шутка?
Ты больше Леона слушай... ;)
Гордон сам себя за свои бабки проталкивает, только он об этом упоминать не любить... всё больше друзей "покровителей" преклоняющихся его таланту (ага :rolleyes: .... ка-чинг ка-чинг).. ну и тем что он песни свои "душой" поёт... лучше б он их голосом чесслово..