PDA

View Full Version : В чем сила?



NataliaLA
02-07-2006, 06:02 PM
Вспомнился фильм "Брат2"


там был такой вопрос:
- В чем сила? разве в деньгах?
- Вот и брат говорит что в деньгах........
- А я думаю что сила в правде, кто прав тот силен....


А Вы что думаете?

Shtirliz
02-07-2006, 06:05 PM
Вспомнился фильм "Брат2"




А Вы что думаете?
Фильм- минусовой. Так и разабрался кто там брат.
Помоему сила в духе

Манюня
02-07-2006, 06:06 PM
Наша сила - в тельняшках. :evillaugh

Alter Ego
02-07-2006, 06:06 PM
В деньгах. У кого деньги - тот и сила.

Манюня
02-07-2006, 06:07 PM
В деньгах. У кого деньги - тот и сила. Насинг персонал: но мне всегда казалось, что так думают только те люди, у которых их нет.

Shtirliz
02-07-2006, 06:09 PM
Насинг персонал: но мне всегда казалось, что так думают только те люди, у которых их нет.

100%ю Альтер зачем тебе бабло, всеравно разтратиш:D

NataliaLA
02-07-2006, 06:10 PM
Фильм- минусовой. Так и разабрался кто там брат.
Помоему сила в духе
речь не о фильме на самом деле....давайте о нем не будем, это был всего лишь пример ;)

Alter Ego
02-07-2006, 06:10 PM
Насинг персонал: но мне всегда казалось, что так думают только те люди, у которых их нет.
Может быть.

Alter Ego
02-07-2006, 06:11 PM
100%ю Альтер зачем тебе бабло, всеравно разтратиш:D
Естественно. Оно и существует для того, чтобы его тратить.

NataliaLA
02-07-2006, 06:13 PM
В деньгах. У кого деньги - тот и сила.
Доля правды есть. За деньги сейчас можно купить абсолютно все, даже любовь... Хотелось бы, чтобы в будущем все было иначе...но не думаю, что это случится....

Alter Ego
02-07-2006, 06:14 PM
Доля правды есть. За деньги сейчас можно купить абсолютно все, даже любовь... Хотелось бы, чтобы в будущем все было иначе...но не думаю, что это случится....
Можно купить секс. Но не любовь.

NataliaLA
02-07-2006, 06:14 PM
"Истинно силён не тот, кто не падает, а тот, у кого хватает сил подниматься после каждого падения." (с)

NataliaLA
02-07-2006, 06:15 PM
Можно купить секс. Но не любовь.
ну.....если за тебя выйдет дамочка, которая делает все, чтобы ты не заметил, что это НЕ любовь....а ты слепо ее любишь....и веришь каждому слову.....думаю ты покупаешь именно любовь....потому что ты веришь каждому ее слову, твоя любовь к ней слепа.............а ей нужны бабки

Shtirliz
02-07-2006, 06:15 PM
Доля правды есть. За деньги сейчас можно купить абсолютно все, даже любовь... Хотелось бы, чтобы в будущем все было иначе...но не думаю, что это случится....

Я согласен с табой, Наташ;) - Бабло побеждает зло!

Дуня Китаева
02-07-2006, 06:16 PM
Сила в душевной и моральной стойкости. Чтобы, когда деньги и власть плывут к тебе в руки ты при этом остался не предвзятым человеком со всеми прилагающимися к этому определениями, характеристиками и поступками.

Манюня
02-07-2006, 06:17 PM
Не, не, ребята. Я вам вот что скажу (барабанная дробь) - сила не в деньгах, а в способности их заработать. Во. Можете цитировать. :evillaugh

Shtirliz
02-07-2006, 06:20 PM
Не, не, ребята. Я вам вот что скажу (барабанная дробь) - сила не в деньгах, а в способности их заработать. Во. Можете цитировать. :евиллаугх

Нуууу ето совсем как тот старый еврей Партизану сказал...

Манюня
02-07-2006, 06:21 PM
Нуууу ето совсем как тот старый еврей Партизану сказал... Ниправда, я сама тока что придумала. :mad:

Shtirliz
02-07-2006, 06:23 PM
Ниправда, я сама тока что придумала. :мад:

Он ему чёто в етом роде сказал, типа " не сколко зарабативаеш, а сколько откладиваеш"

Alter Ego
02-07-2006, 06:23 PM
ну.....если за тебя выйдет дамочка, которая делает все, чтобы ты не заметил, что это НЕ любовь....а ты слепо ее любишь....и веришь каждому слову.....думаю ты покупаешь именно любовь....потому что ты веришь каждому ее слову, твоя любовь к ней слепа.............а ей нужны бабки
В таком случае ему остаётся только посочувствовать. Потому, что горькое прозрение рано или поздно прийдёт.

Манюня
02-07-2006, 06:24 PM
Он ему чёто в етом роде сказал, типа " не сколко зарабативаеш, а сколько откладиваеш" Эта вобще из другой оперы, я же не про гопсеков...Ты вдумайся, Штирлиц, я умную мыслю сказала. Да.

NataliaLA
02-07-2006, 06:25 PM
В таком случае ему остаётся только посочувствовать. Потому, что горькое прозрение рано или поздно прийдёт.
конечно, это временно

Рижанка
02-07-2006, 06:37 PM
Доля правды есть. За деньги сейчас можно купить абсолютно все, даже любовь... Хотелось бы, чтобы в будущем все было иначе...но не думаю, что это случится....
Здоровье, говорят, ни за какие деньги не купишь.:rolleyes:

NataliaLA
02-07-2006, 06:37 PM
Здоровье, говорят, ни за какие деньги не купишь.:rolleyes:
браво !

Alter Ego
02-07-2006, 06:44 PM
браво !
Не совсем согласен. Если ты бедный, если у тебя нет возможности есть нормальную, здоровую пищу, или если для тебя сходить к врачу большая проблема - откуда у тебя будет здоровье? У богатых в этом плане намного больше возможностей.

NataliaLA
02-07-2006, 06:46 PM
Не совсем согласен. Если ты бедный, если у тебя нет возможности есть нормальную, здоровую пищу, или если для тебя сходить к врачу большая проблема - откуда у тебя будет здоровье? У богатых в этом плане намного больше возможностей.
согласна, но и против спида не попрешь

Рижанка
02-07-2006, 06:48 PM
Eсть и другие болезни, наличие денег которых не облегчает (всякие там пересадки с подходящим донором или пресловутая онкология).

Alter Ego
02-07-2006, 06:53 PM
Eсть и другие болезни, наличие денег которых не облегчает (всякие там пересадки с подходящим донором или пресловутая онкология).
Во всяком случае, даёт возможность эти операции провести.

Tofana
02-07-2006, 06:53 PM
Вспомнился фильм "Брат2"




А Вы что думаете?

ну если рассматривать вопрос в такой форме то сила уж скорей в деньгах чем в правде. правда мало чем может в жизни помочь да и потом объективной правды очень мало и часто она в итоге бесполезна. а вообще мне кажется что сила лежит в самоуверенности. люди которые очень крепко себя любят и очень твёрдо в себя верят часто поднимаются очень высоко.

NataliaLA
02-07-2006, 06:56 PM
ну если рассматривать вопрос в такой форме то сила уж скорей в деньгах чем в правде. правда мало чем может в жизни помочь да и потом объективной правды очень мало и часто она в итоге бесполезна. .мы не смотрим на вопрос с позиции фильма.


а вообще мне кажется что сила лежит в самоуверенности. люди которые
очень крепко себя любят и очень твёрдо в себя верят часто поднимаются очень высоко
очень даже согласна !!!

Tofana
02-07-2006, 06:59 PM
Eсть и другие болезни, наличие денег которых не облегчает (всякие там пересадки с подходящим донором или пресловутая онкология).

наличие денег очень часто помогает даже в таких ситуациях. часто люди идут на интернет и находят себе донора за деньги. так же у них есть доступы к различным экспериментальным процедурам которые не покрываются мед страховкой. Это конечно не всегда спасает но дает еще один шанс, надежду.

wako
02-07-2006, 07:21 PM
сила в покуистичности..... кому больше всех покуй - тот и сильней.... правда жизни, мля....

YeahBaby
02-07-2006, 07:42 PM
Вспомнился фильм "Брат2"
А Вы что думаете?

сила ЧЕГО.. и для чего??... :роллеыес:

ну, сила тока - в амперах там, притяжения - в Нютонах... сила *** в каличестве мата... и т.д. :Д

NataliaLA
02-07-2006, 07:42 PM
сила ЧЕГО.. и для чего??... :rolleyes:
не в мускулах

Tofana
02-07-2006, 07:52 PM
сила в покуистичности..... кому больше всех покуй - тот и сильней.... правда жизни, мля....

:D тогда самое могущественное существо на планте это моя кошка -- у нее на морде так и написано "а мне покуй"

YeahBaby
02-07-2006, 07:56 PM
не в мускулах
man, what-a-cliche!!!

а в чем сила профессиональног реслера например??? наверной в сознании свой правоты??? :rolleyes: