PDA

View Full Version : Номинация Кота



химик
02-06-2006, 08:22 PM
Тут Кот резко отличился и обвинил меня и тезку в оскоблении женшин которого не было и помине. Правил мы с тезкои не нарушали а наезд не чем не вызванный и неоправданный получили - тебую сатисфации... Или пусть кот извенится и скажет что иммел ввиду что другое или номинация

"И есть категория мужиков, кто к дамам обращается, в глаза и за глаза, исключительно уважительно. А те кто нет - к мужскому полу относятся только по биологическим признакам.

Химик, пардон, но подобные высказывания на этом форуме я вам позволить не могу. Хотите продолжать - идите вскачь, на другие форумы.

Спасибо."


Леон - аналогично. Прекращайте, пожалуйста, базар. Мне плевать в данном случае, правила-не-правила - если подобные высказывания, оскорбительныые для женщин в целом, будут продолжаться, будет долгое плавание. На ледоколе Челюскин или что там под рукой. Ваш выбор

На качелях...
02-06-2006, 09:01 PM
Химик, ваш пост абсолютно невразумителен. Ни что откуда идет, ни что вы хотите, ни цитат, ни ссылок, и вообще выглядит, как будто его надо перенести куда-нибудь в "Крыша едет"

Например, фраза "Или пусть кот извенится и скажет что иммел ввиду что другое или номинация" не несет смысла, не поддержана никакими логическими обоснованиями и непонятно, что значит "или".

Перечитайте правила данного раздела.
Постарайтесь написать что-нибудь, что хоть отдаленно им соответствует.

У вас есть шанс на еще один пост.

Зы. Цепной Кот, я пока убираю твой ответ.

На качелях...
02-06-2006, 09:21 PM
Напоминаю - в этой теме могут писать:
номинирующий, модераторы раздела и номинируемый.
Все остальные посты будут удаляться.

На качелях...
02-07-2006, 10:01 PM
Поскольку ничего членораздельного от Химика так и не поступило, рассматривается его первоначальная попытка номинирования.

Обвинения признаны несерьезными и неправомочными.
В соответствии с правилами данного раздела, Химику на неделю присваивается звание "Форумский склочник" с занесением.
Также ему запрещается открывать любые номинации сроком на два месяца.
Тема закрыта и будет удалена через неделю.