PDA

View Full Version : Если жена белая американка?



Pages : [1] 2

OLLIE
02-05-2006, 01:45 PM
Ребята,если жена белая американка(т.е.вопрос к тем кто знает,естественно) что именно может ее отличать от славных российских женщин,есть ли в них определенная специфика и в чем она,кто с чем столкнулся...расскажите............?

Sarochka
02-05-2006, 01:50 PM
белым американкам нах не нужен русский мужик

в большинстве случаев, канешна же

OLLIE
02-05-2006, 01:52 PM
Но если уж так получилось...............

FOLEY
02-05-2006, 01:58 PM
Есть разница, они наглые и считают себя человеком такого же сорта что и мужчина...представляешь?

OLLIE
02-05-2006, 02:02 PM
Пипл,ну серьезно есть белый русский с белой американкой....или это го вообще нет,?

GGG
02-05-2006, 02:09 PM
OLLIE, страшные проблемы, просто страшные. Нихрена по-русски не понимают! Это, правда, не только белых касается :)

Дуня Китаева
02-05-2006, 02:10 PM
Пипл,ну серьезно есть белый русский с белой американкой....или это го вообще нет,?

А что Вы о них, как о товаре говорите? Они что, к тому же никем ещё и не уважаемые? :confused:

FOLEY
02-05-2006, 02:25 PM
ну с белыми все ясно.

а как насчет желтого русского в крапинку с зеленой в полоску американкой?

NataliaLA
02-05-2006, 02:40 PM
ну с белыми все ясно.

а как насчет желтого русского в крапинку с зеленой в полоску американкой?
это уже сложнее, ты как врач должен знать.

А вообще, за моим приятелям американка бегала лет 5 после их разрыва...о как бывает....
Американка американке рознь, как собственно и русские мужики ;)

FOLEY
02-05-2006, 02:46 PM
это уже сложнее, ты как врач должен знать.

А вообще, за моим приятелям американка бегала лет 5 после их разрыва...о как бывает....
Американка американке рознь, как собственно и русские мужики ;)


бедняга, он хоть смог спрятаться или поймала и убила все-же?

NataliaLA
02-05-2006, 05:47 PM
бедняга, он хоть смог спрятаться или поймала и убила все-же?
ты почти в точку попал, она была весьма крупная, хаха и я представила...
Не, они все таки дружат, а но уже года два счастливо женат на русской девочки.

Re: Если жена белая американка?
А что если жена черная американка? :confused: :confused: :confused:

FOLEY
02-05-2006, 06:28 PM
ты почти в точку попал, она была весьма крупная, хаха и я представила...
Не, они все таки дружат, а но уже года два счастливо женат на русской девочки.

Re: Если жена белая американка?
А что если жена черная американка? :confused: :confused: :confused:


а если белая африканка?

NataliaLA
02-05-2006, 06:31 PM
а если белая африканка?
африкан-армениан !!!

Mikhail-u
02-05-2006, 06:53 PM
а если белая африканка?

а мне рассказывали про одну белую иммигрантку из ЮАР - так она везде писала "африкан-американ" (надо же левый маразм и на пользу человеку обращать) - очень помогало.

Mikhail-u
02-05-2006, 06:56 PM
[QUOTE]ты почти в точку попал, она была весьма крупная, хаха и я представила...

Да, у меня есть одна знакомая American - большая и очень открыто озабоченная. Характер - мягкий, довольно молодая.

химик
02-05-2006, 09:26 PM
Да расскалабся :) у нас в DC я 2 такие пары знаю - живут отлично в одной паре жена даже русский выучила до такои степени что наши форuмские приколы понимает по сути у смыслы и очень метко отвечает :)
Вo второй паре жена по русски вообшем ни бельмеса не понимает но обожает русские тусовки - вон 25/2 у нас традиционная быдлятся party традиционно организовываемая мужем етой американки

Krasota
02-05-2006, 10:03 PM
Какая из них Толяныча жена? :)

химик
02-05-2006, 10:17 PM
Какая из них Толяныча жена? :)
Та которая ни бельмеса не понимает :) вторая на форуме тусуется как Кристин :) - народ долго не верил что она американка

Serge7
02-05-2006, 10:48 PM
... была у меня долго подруга - белая американка, тоже же самое что жена, но без росписи... Что я могу сказать? Большая разница! Да! Я многому от неё научился и буду благодарен ей - Вечность (!) за всё то хорошее, что она внесла в мою жизнь! :cool:

марик - камарик
02-05-2006, 11:22 PM
белым американкам нах не нужен русский мужик

в большинстве случаев, канешна жену это ты зря так...

Я знаю несколько пар. Во всех случаях стандартная реакция мужчин: хочется борща и катлет. А еще у одного жена китаянка. Красивенькая такая.... но его так заипала китайская еда что он ваще больше с ними не ест.

Еще я обратил внимание что в этих семьях много сканалов из-за ревности. Это потомучто они другдруга всеравно не достаточно понимают. как правило кстати американка и ревнует больше.

Еще если вам очень сильно повезло и вам пришлось пообщаться с нормальной русской женщиной которая считает что ей не в падлу быть нормальной матерью и хозяйкой дома то тут вас ждет разочарование. американка не станет это делать.

Serge7
02-05-2006, 11:38 PM
Originally Posted by Slavcha
белым американкам нах не нужен русский мужик

в большинстве случаев, канешна же Славочка, ты не права здесь немножко... Американки, просто торчат от нашего акцента, они видят в Русских мужчинах много того, что не могут найти в своих... Наше классическое обхождение с Женшиной - за это, они просто навеки твои! Да и Сэкс, совершенно другой, они это ценят, ещё как! О, Да! Американские мужики, ведь часто сдвинуты только на оральном сексе, а это не всегда то, что женщина хочет иметь.... :cool:

dream fairy
02-05-2006, 11:43 PM
Да и Сэкс, совершенно другой, они это ценят, ещё как! О, Да! Американские мужики, ведь часто сдвинуты только на оральном сексе,
:shock:

Serge7
02-05-2006, 11:49 PM
:shock: Обясняю, это то что мне говорят мои Американки в порыве откровенности, многие Американские мужчины требуют от своих женшин, часто, только етого, потому что для них это быстро удобно и практично. Се лавие! Это как быстро смотаться, закусить в Макдональдс, поетому есстественно, многим Американским женщинам такие запросы, противны... Это всё... :mrgreen:

Krasota
02-06-2006, 12:02 AM
Перл на перле, и перлом погоняет :evillaugh

Американки, просто торчат от нашего акцента

Наше классическое обхождение с Женшиной - за это, они просто навеки

Да и Сэкс, совершенно другой,

Американские мужики, ведь часто сдвинуты только на оральном сексе, а это не всегда то, что женщина хочет иметь.... :цоол:

OLLIE
02-06-2006, 07:08 AM
SERGE7,
вопрос к тебе(надеюсь что только ты ответишь....боюсь того словесного треша что сверху).
Что ты взял от американок?
Если можно подробнее.Заранее спасибо.

Sixteen
02-06-2006, 08:02 AM
белые американки очень любят говорить слово wazzat.
когда я слышу это слово я начинаю рвать и метать.
вот так и получилось что я не живу с белыми американками. гы.

OLLIE
02-06-2006, 08:05 AM
А шо це таке?

Sixteen
02-06-2006, 08:16 AM
А шо це таке?
сокращенное what was that. никогда не говорите wazzat.
не вежливо и могут по морде дать!

Nabludatel'
02-06-2006, 10:37 AM
... Американки, просто торчат от нашего акцента, они видят в Русских мужчинах много того, что не могут найти в своих... Наше классическое обхождение с Женшиной - за это, они просто навеки твои! Да и Сэкс, совершенно другой, они это ценят, ещё как! О, Да! Американские мужики, ведь часто сдвинуты только на оральном сексе, а это не всегда то, что женщина хочет иметь.... :цоол:
Мда...никто так не сдвинут на оральном сексе, как американские мужчины.
Идёшь, бывало, по улице. Идёт американец, мужчина. И ето....челюсть у него как бы сдвинута перманентно. И сразу понимаешь причину - а нефик оральным сексом только заниматься...ето не всегда то ,што надо женщине.

А вот русские мужики - оне молодцы. Классики. И за ето Жнешины ценят русского МУЖИКА..о....ООО, да...ДА-а-ааааа-аааааааАААААААААА. OOOOooOO EEEEEEEEEEEEE

Саломея
02-06-2006, 10:51 AM
Обясняю, это то что мне говорят мои Американки в порыве откровенности, многие Американские мужчины требуют от своих женшин, часто, только етого, потому что для них это быстро удобно и практично. Се лавие! Это как быстро смотаться, закусить в Макдональдс, поетому есстественно, многим Американским женщинам такие запросы, противны... Это всё... :мргреен:

Серёженька! Я плакаль...нет я рыдаль. :kiss:

Саломея
02-06-2006, 10:55 AM
СЕРГЕ7,
вопрос к тебе(надеюсь что только ты ответишь....боюсь того словесного треша что сверху).
Что ты взял от американок?
Если можно подробнее.Заранее спасибо.

Ну как что? Серёженька уже пояснил: порывы откровения и ненависть к оральному сексу.
Низабудьте об этом и ни в коем случае не предлагайте своей американской подруге, она может подумать, что Вы как тот бездуховный американский мужик очень хотите быстрее попасть в Макдональд и зажевать Биг Мак.....:kos:

Манюня
02-06-2006, 10:59 AM
Да. Духовно - это тока сзади и раком.

Экспортёр
02-06-2006, 11:03 AM
А почему сразу белая?! А чёрные что, не люди?!

Манюня
02-06-2006, 11:08 AM
А почему сразу белая?! А чёрные что, не люди?!
запальчиво спросили из Комптона

Экспортёр
02-06-2006, 11:10 AM
Я не дискриминирую по цвету кожи... ;)

Nabludatel'
02-06-2006, 11:11 AM
А почему сразу белая?! А чёрные что, не люди?!

Готовится к выпуску вторая тема под названием "Если жена чёрная американка"

Экспортёр
02-06-2006, 11:14 AM
Нет, просто надо одну тему - "Если жена американка" А то ж потом латиносы подтянутся и т.д.

Манюня
02-06-2006, 11:15 AM
Я не дискриминирую по цвету кожи... ;) Ну дык кто бы сомневался...обстоятельства просто обязывают :D

Экспортёр
02-06-2006, 11:20 AM
Ну дык кто бы сомневался...обстоятельства просто обязывают :D

А ты привыкла себя ограничивать?! :)

Манюня
02-06-2006, 11:22 AM
Я половая расистка (откровенно так)

Экспортёр
02-06-2006, 11:27 AM
Я половая расистка (откровенно так)

Не, это называется ханжизм... ;) Маня, а ты хотя бы на одно свидание с афро-американцем (-кой) или латино ходила?

Манюня
02-06-2006, 11:31 AM
Не, это называется ханжизм... ;) Маня, а ты хотя бы на одно свидание с афро-американцем (-кой) или латино ходила? Че у тя с русским, Экспортёр? Ханжизм - а если правильно, то конечно ханжество - это когда "ой ты меня под одеялкой еби, а завтра мы пойдём с транспарантами осуждать свальный грех"

И не ходила я с ними на свидания. Мне с ними говорить то не о чем, какое нафиг свидание. Не, ну на работе могу ляля-тополя, но сошиалайз я тока со своими. И тебе того же желаю.

Экспортёр
02-06-2006, 11:33 AM
Че у тя с русским, Экспортёр? Ханжизм - а если правильно, то конечно ханжество - это когда "ой ты меня под одеялкой еби, а завтра мы пойдём с транспарантами осуждать свальный грех"

И не ходила я с ними на свидания. Мне с ними говорить то не о чем, какое нафиг свидание. Не, ну на работе могу ляля-тополя, но сошиалайз я тока со своими. И тебе того же желаю.

Вот и я о том же... На словах вся фельдиперсная, а чуток до дела - и кони встали... :D

Манюня
02-06-2006, 11:35 AM
Вот и я о том же... На словах вся фельдиперсная, а чуток до дела - и кони встали... :Д Я прежде всего разборчивая, ага. Фильдиперствую я тока с теми, кто - на мой глубоко-субьективный взгляд - того заслуживает.
:sfs:

OLLIE
02-06-2006, 12:24 PM
Вообщем получается что нет ни одного парня,обладателя жені - белой американки?Не повезло получается...
Да плюс тема чего-то и девченок занимает...наверное нашим девченкам не нравятся белые американки.

Nabludatel'
02-06-2006, 12:31 PM
Вообщем получается что нет ни одного парня,обладателя жені - белой американки?Не повезло получается...
Да плюс тема чего-то и девченок занимает...наверное нашим девченкам не нравятся белые американки.
Где они, те счастливчики, обладатели жены в лице белой американки?
Наверно они сидят себе на своих виллах, которыми обладают и пьют тропические коктейли с вишенкой около обладаемого бассейна. Нет, обладатели жён белых американок не придут сюда, на етот форум. У них есть свой форум - форум обладателей жён белых американок. Как туда попасть? Сложно. Очень сложно. Как выйграть лоттерею. Для етого надо познакомица с белой американкой и женица на ней. Тогда вы станете обладателем жены - белой американки и сможете зарегестрироваца и ходить на форум обладатeлй жён белых американок.

tanchik
02-06-2006, 12:36 PM
Что ты взял от американок?
Ну, как что взял? Как минимум должен был взять половину дома, машину, spouse support, а также наверняка прихватил телевизор флат скрин, немного бриллиантов и шубу.

OLLIE
02-06-2006, 12:39 PM
Какие вы однако....мается на увази духовная близость конечно в первую очередь между белым русским и белой американкой....?Не надеюсь на ответ на столь глубокий,вдумчивый, и при этом емкий вопрос....

Krasota
02-06-2006, 12:42 PM
Да плюс тема чего-то и девченок занимает...наверное нашим девченкам не нравятся белые американки.А ты меня начинаешь веселить :D

OLLIE
02-06-2006, 12:55 PM
Я скажу больше - мне нратся американки,даже то что они часто имеют овервес,как-то єто им идет,очень цельно выглядит....Я заметил что они мне стали нравится больше чем наши.В особенности когда я сейчас в союзе в гостях у мамы,мне кажется что русские очень худые и немного вульгарные...........

КошЫчка
02-06-2006, 01:08 PM
Ребята,если жена белая американка(т.е.вопрос к тем кто знает,естественно) что именно может ее отличать от славных российских женщин,есть ли в них определенная специфика и в чем она,кто с чем столкнулся...расскажите............?
если вас исключительно жёны интересуют?? тогда всё очень просто.. жены русские от американских отличаются цветом кожи рожи естессно.
Посудите сами.. жена "белая" американка и русский "синий" муж... Он ей "ик"! Она бледнеет бедная.. лицо бескровное, как полотно белое.. и шмяк! в обморок...
сценарий номер два...
жена "белая" русская и русский "синий" муж.. Он ей "ик"! А у неё рожа такая крррррррррааааааасная становится.. сковородку в руки и ему шмяк! по морде.. а потом так в кресло плюхнецЦа.. личико розовое.. счастливое.. румянец натуральный.. КРАСАВИЦА!
:grum:

dream fairy
02-06-2006, 01:10 PM
Я скажу больше - мне нратся американки,даже то что они часто имеют овервес,как-то єто им идет,очень цельно выглядит....Я заметил что они мне стали нравится больше чем наши.В особенности когда я сейчас в союзе в гостях у мамы,мне кажется что русские очень худые и немного вульгарные...........
А тебе индианки нравятся? Они не худые и не вульгарные и поют и танцуют.
Джими, Джими.. ача-ача.. :rolleyes:

Nabludatel'
02-06-2006, 01:17 PM
А.
Джими, Джими.. ача-ача.. :роллеыес:
Ето што за пестня такая? индийская? а есть полный текст?
Начало зажигает, типа

dream fairy
02-06-2006, 01:22 PM
Ето што за пестня такая? индийская? а есть полный текст?
Начало зажигает, типа
Это не начало, это припев такой.
Всё, что я помню, песня из "Танцор Диско"

Nabludatel'
02-06-2006, 01:30 PM
"Танцор диско" не смотрел.
А "ача" - ето как бы сленговое "хорошо" на индийском - типа "ок"

Так што припев в пестне в переводе звучит как "Джими Джими, хорошо"

Lyubimaya
02-06-2006, 01:54 PM
"Танцор диско" не смотрел.
А "ача" - ето как бы сленговое "хорошо" на индийском - типа "ок"

Так што припев в пестне в переводе звучит как "Джими Джими, хорошо"
"Ача"-ета типа "дарахой"...типа как "ара",если взять ,к примеру,армянский...
а "хорошо"-это "якши"...точно! но вот не помню,на каком.

Nabludatel'
02-06-2006, 01:57 PM
"Ача"-ета типа "дарахой"...типа как "ара",если взять ,к примеру,армянский...
а "хорошо"-это "якши"...точно! но вот не помню,на каком.
ну чо, мне переспросить индийца, што ли?
Или спросить другого, типа секонд опиньён на перевод слова "ача" ?
Иш...сумлевается, нах

dream fairy
02-06-2006, 02:01 PM
"Танцор диско" не смотрел.
А "ача" - ето как бы сленговое "хорошо" на индийском - типа "ок"

Так што припев в пестне в переводе звучит как "Джими Джими, хорошо"
Она там со сцены пела, типа Джими иди плясать уже пожалуйста.
http://www.nostalgia.indomania.net/Movies/Disco%20Dancer/dancer069.jpg

tanchik
02-06-2006, 02:06 PM
Она там со сцены пела, типа Джими иди плясать уже пожалуйста.
http://www.nostalgia.indomania.net/Movies/Disco%20Dancer/dancer069.jpg
Да-да помню Танцор Диско - раз 5 смотрели, фсе рыдали :18:

Nabludatel'
02-06-2006, 02:07 PM
Она там со сцены пела, типа Джими иди плясать уже пожалуйста.
хттп://щщщ.носталгиа.индоманиа.нет/Мовиес/Дисцо%20Данцер/данцер069.йпг
А Джими - ето так самого танцора звали? он индиец был? не самое типичное имя для индийцеу.
Кстати, линк выданной картинки почему-то имеет симвалический для индийцеу номер 69.

dream fairy
02-06-2006, 02:09 PM
На тебе Джими. :)
http://www.nostalgia.indomania.net/Movies/Disco%20Dancer/dancer008.jpg
http://www.nostalgia.indomania.net/Movies/Disco%20Dancer/Dancer.htm

Nabludatel'
02-06-2006, 02:11 PM
Похож на аутсорснутого индийского программиста. В рубашечке ...такой.

КошЫчка
02-06-2006, 02:15 PM
а жЫна у ниво белая??? :hmm:

химик
02-06-2006, 02:19 PM
Не вообшем говоря если белая американка еше и из католическои семьи .... мля металитет мечта поета .... (и моего тезки тоже)

КошЫчка
02-06-2006, 02:23 PM
Не вообшем говоря если белая американка еше и из католическои семьи .... мля металитет мечта поета .... (и моего тезки тоже)
мда.. боюсь с католичками твой "сброс гормона" не пройдёт.. но! продолжай мечтать хе хе хе
:lol:

химик
02-06-2006, 02:35 PM
мда.. боюсь с католичками твой "сброс гормона" не пройдёт.. но! продолжай мечтать хе хе хе
:lol:
Kакои гормон там же для души и для желудка :)

КошЫчка
02-06-2006, 02:40 PM
Какои гормон там же для души и для желудка :)
ХИМИК! ты чё?! свои "гормоны" ешь чтоли??!!!!

dream fairy
02-06-2006, 02:46 PM
Какои гормон там же для души и для желудка :)
Типа:
"-А почему это нельзя делать с женой?
- С ума сошел, она же потом этими губами моих детей на ночь целует!!!!!!"(c)

КошЫчка
02-06-2006, 02:48 PM
Типа:
"-А почему это нельзя делать с женой?
- С ума сошел, она же потом этими губами моих детей на ночь целует!!!!!!"(c)
gotta love that Robert DeNiro :grum:

Leon93
02-06-2006, 02:53 PM
Я скажу больше - мне нратся американки,даже то что они часто имеют овервес,как-то єто им идет,очень цельно выглядит.........


У тебя огромный выбор американок в этом случае.Очень сельных и очень-очень-очень цел;ьных. Ни в коем случае не зацикливайся на русских. Таких толстых как американки в раше трудно найти. А тут они прям на калясках по улицам есдют.

(повезло парню..эх..)

химик
02-06-2006, 03:14 PM
ХИМИК! ты чё?! свои "гормоны" ешь чтоли??!!!!
Нет оказываю безвозмездную помошь программе au pair :mrgreen:

Саломея
02-06-2006, 04:35 PM
Не вообшем говоря если белая американка еше и из католическои семьи .... мля металитет мечта поета .... (и моего тезки тоже)


Ага щассс!
Она иво (тёзку твоего) ва первых в церкву по васкресеньям затаскаит,
патом симейными обедами и ужинами, причем са всей семьёй (а они у них бааааальшии) замучаит. Заставит дом работницу нанять, беби ситерофф всяких там и пренап в сваю пользу нарисует.
Нисумлевайся. Белая женщина из каталической семьи, несамненно мечта только поэта.

Leon93
02-06-2006, 04:55 PM
Ага щассс!
Она иво (тёзку твоего) ва первых в церкву по васкресеньям затаскаит,
патом симейными обедами и ужинами, причем са всей семьёй (а они у них бааааальшии) замучаит. Заставит дом работницу нанять, беби ситерофф всяких там и пренап в сваю пользу нарисует.
Нисумлевайся. Белая женщина из каталической семьи, несамненно мечта только поэта.

НАм поэтам....поплечу направить белую женьщину из католической семьи в правильное русло.

Но нету тут вокруг незамужних католичек правильной наружности. РАшватали уже всех давно..

Malishka
02-06-2006, 05:00 PM
Леон, как дела с Сибирью? Успехи?

Leon93
02-06-2006, 05:13 PM
Леон, как дела с Сибирью? Успехи?
КАнешно. Я ж был с серьезными намерениями.

Саломея
02-06-2006, 05:47 PM
НАм поэтам....поплечу направить белую женьщину из католической семьи в правильное русло.

Но нету тут вокруг незамужних католичек правильной наружности. РАшватали уже всех давно..

Да нееее, они есть, тока ат таких рашин-американ, как ты прячутся.
Ну нафига им рашин, да ищё и каторый с пренапом, как с писаной торбой носится?

Anastasiya
02-06-2006, 06:21 PM
это уже сложнее, ты как врач должен знать.

А вообще, за моим приятелям американка бегала лет 5 после их разрыва...о как бывает....
Американка американке рознь, как собственно и русские мужики ;)
А можно чисто из женского любопытства взглянуть на фото вашего приятеля?

Манюня
02-06-2006, 06:26 PM
У одного моего знакомого - похожая история. Причём, бегающая американка - лоер, партнер в фирме. А он - полулысый и с животиком. Во как.

Экспортёр
02-06-2006, 06:38 PM
Да нееее, они есть, тока ат таких рашин-американ, как ты прячутся.
Ну нафига им рашин, да ищё и каторый с пренапом, как с писаной торбой носится?

Но но! Как это "нафига"? А "нафига" он им НЕ нужен! :D

Саломея
02-06-2006, 06:59 PM
Но но! Как это "нафига"? А "нафига" он им НЕ нужен! :Д

Да нинафига, я ж говорю. А главное, что и русским то не нужет. И он аб этом очень хорошо знает, поэтому и пренапом обзавелся...
Осспади, вот тоже мне - бином Ньютона!

Экспортёр
02-06-2006, 07:01 PM
Да нинафига, я ж говорю. А главное, что и русским то не нужет. И он аб этом очень хорошо знает, поэтому и пренапом обзавелся...
Осспади, вот тоже мне - бином Ньютона!

Саламея! Вот с таким аттитьюдом он конечно никому не нужен будет, даже самому себе! Поэтому, нельзя так думать! Нужен, ещё как! И бегают за нами, бегают! Но почему то в Крымских сёлах приятнее душе... :D

химик
02-06-2006, 07:40 PM
Релакс у тезки моего где гормон сбросить никогда проблем не было .... калифорния мля ... А вот с душевностью гормоноприемников ... ето да ....тут проблемы лол и не у него одного - но ето так сказать совсем другои вопрос
А пренап как раз нужен для того что дама в случае чего если не сростется в отношениях совсем голои и с мужинами долгами не ушла. Словом пренап ето не что иное как забота мужшины о безопасности женшины :)

химик
02-06-2006, 07:40 PM
NT блин двойний клик

цепной_кот
02-06-2006, 07:54 PM
Вот МАнюня разведется... "Рыцарь" ты наш... Сел на своего "коня". Леонид красное солнце... Ещё одно такое, и будет бан. Не наезжай на форумчан и форумчанок, "рыцарь".

Экспортёр
02-06-2006, 07:57 PM
"Рыцарь" ты наш... Сел на своего "коня". Леонид красное солнце... Ещё одно такое, и будет бан. Не наезжай на форумчан и форумчанок, "рыцарь".

Кот, у тебя сегодня что? "День защиты Манюни"?! Рыцарь!

Leon93
02-06-2006, 07:58 PM
"Рыцарь" ты наш... Сел на своего "коня". Леонид красное солнце... Ещё одно такое, и будет бан. Не наезжай на форумчан и форумчанок, "рыцарь".

Погодь, я пропустил что-то?
Она ж полгода назад к Зюзику ушла. Сама говорила как щастлива. А развод в КАлифорнии проишодит не ранее через пол-года. Ну так я и логически прощитал. У нее ведь любовь. Сама говорила. Ну а как-же без развода-то?

цепной_кот
02-06-2006, 07:59 PM
Кот, у тебя сегодня что? "День защиты Манюни"?! Рыцарь! У меня столетний мораторий на наезды на дам, как бы мне не хотелось их принизить. Рекомендую. А если уж очень не на чём оторваться, есть резиновые куклы. Говорят, ничего, только потом палёной резиной неделю несёт, народ удивляется.

химик
02-06-2006, 08:00 PM
Погодь, я пропустил что-то?
Она ж полгода назад к Зюзику ушла. Сама говорила как щастлива. А развод в КАлифорнии проишодит не ранее через пол-года. Ну так я и логически прощитал. У нее ведь любовь. Сама говорила. Ну а как-же без развода-то?
Зюзик наверно не был готов к такому серьезному шагу ....

Экспортёр
02-06-2006, 08:00 PM
У меня столетний мораторий на наезды на дам, как бы мне не хотелось их принизить. Рекомендую. А если уж очень не на чём оторваться, есть резиновые куклы. Говорят, ничего, только потом палёной резиной неделю несёт, народ удивляется.

Сам то давно бросил? :evillaugh А ты уверен, что Манюня - дама? Ты с ней встречался? Вдруг, "казачок то засланый"?!

Akela
02-06-2006, 08:01 PM
Релакс у тезки моего где гормон сбросить никогда проблем не было .... калифорния мля ... А вот с душевностью гормоноприемников ... ето да ....тут проблемы лол и не у него одного - но ето так сказать совсем другои вопрос
А пренап как раз нужен для того что дама в случае чего если не сростется в отношениях совсем голои и с мужинами долгами не ушла. Словом пренап ето не что иное как забота мужшины о безопасности женшины :)

Знаешь, химик, за одну эту фразу тебе многое можно простить....

Душевность гормоноприемников - это очень сильное выражение.
Почти как "самоудовлетворяемость гормоновкладчиков".

цепной_кот
02-06-2006, 08:01 PM
Химик и Лёня, будьте так добры, обсуждайте Манюнину личную жизнь за пределами этого форума. Сегодня, завтра и вовеки веков. Спасибо.

Akela
02-06-2006, 08:02 PM
Сам то давно бросил? :евиллаугх А ты уверен, что Манюня - дама? Ты с ней встречался? Вдруг, "казачок то засланый"?!
Казачок? Почитай надпись у химика над аватарой! :grum:

Экспортёр
02-06-2006, 08:03 PM
И вообще, галдёж идёт про равенство полов, эмансипацию, феминизм, а тут такой архаизм - дамы и их честь. ХIX век просто какой то...

Leon93
02-06-2006, 08:03 PM
Зюзик наверно не был готов к такому серьезному шагу ....


Ай да Зюзик....(кстати где он?)

Я ж говорил что без стирки трусов большой и искренней любви быть не может...
КСтати о любви: Даю афоризм.

"Любовь приходит и уходит, а принап остается."

цепной_кот
02-06-2006, 08:03 PM
Сам то давно бросил? Кто сказал что бросил? Каждые два часа, с перерывом на сон и бильярд. Почему думаешь у всех моих знакомых жестокая аллергия на запах палёной резины?

dream fairy
02-06-2006, 08:03 PM
Релакс у тезки моего где гормон сбросить никогда проблем не было .... калифорния мля ... А вот с душевностью гормоноприемников ... ето да ....тут проблемы лол и не у него одного - но ето так сказать совсем другои вопрос
А пренап как раз нужен для того что дама в случае чего если не сростется в отношениях совсем голои и с мужинами долгами не ушла. Словом пренап ето не что иное как забота мужшины о безопасности женшины :)
Я о тебе как-то лучше думала.

Экспортёр
02-06-2006, 08:04 PM
Казачок? Почитай надпись у химика над аватарой! :grum:

Ну это я - не со зла... К месту было

Экспортёр
02-06-2006, 08:04 PM
Кто сказал что бросил? Каждые два часа, с перерывом на сон и бильярд. Почему думаешь у всех моих знакомых жестокая аллергия на запах палёной резины?

Я б удовольствием, но не могу. Кефаль не переносит запах палёной резины... Да да. Проверено! :D

химик
02-06-2006, 08:07 PM
Дреам мы тезкои нормальных дам так и называем - дамы, леди, девушки, девочки, лапоньки, рыбки, змейки подколодные :) ....
Гормоноприемники ето несколько другая катерогия - в том смысле что ети .... особи увы по поведению к женскому полу относятся только биологически ...

Leon93
02-06-2006, 08:12 PM
Я слышал что американская жена хороша на выход. Прилично ведет себя в англоязычных ресторанах высокого класса, красиво и естественно носит брилианты и золото крупными кусками. Правда чуток у них на шпильках не получается ходить. КАк-то коленки вперед получаются. И потом как-то странно что под одеждой у них даже на корме ледокола Челюскин G-стринги, а купальники всегда от Крупской...

цепной_кот
02-06-2006, 08:13 PM
Гормоноприемники ето несколько другая катерогия - в том смысле что ети .... особи увы по поведению к женскому полу относятся только биологически ... И есть категория мужиков, кто к дамам обращается, в глаза и за глаза, исключительно уважительно. А те кто нет - к мужскому полу относятся только по биологическим признакам.

Химик, пардон, но подобные высказывания на этом форуме я вам позволить не могу. Хотите продолжать - идите вскачь, на другие форумы.

Спасибо.

цепной_кот
02-06-2006, 08:15 PM
Я слышал что американская жена хороша на выход. Прилично ведет себя в англоязычных ресторанах высокого класса, красиво и естественно носит брилианты и золото крупными кусками. Правда чуток у них на шпильках не получается ходить. КАк-то коленки вперед получаются. И потом как-то странно что под одеждой у них даже на корме ледокола Челюскин G-стринги, а купальники всегда от Крупской... Леон - аналогично. Прекращайте, пожалуйста, базар. Мне плевать в данном случае, правила-не-правила - если подобные высказывания, оскорбительныые для женщин в целом, будут продолжаться, будет долгое плавание. На ледоколе Челюскин или что там под рукой. Ваш выбор.

химик
02-06-2006, 08:16 PM
Кот не надо ляля а? - будь ласков у указы мне в правилах поведения на этом форуме место где сказано, что слово гормоноприемник относится не то что к матерным упаси бог, к нецензурным.... А уважение ето такая веш которю еше заслужуть надо...
Иными словами un-garde открываю тему в номинация на лжеца....

цепной_кот
02-06-2006, 08:18 PM
Кот не надо ляля а? - будь ласков у указы мне в правилах поведения на этом форуме место где сказано, что слово гормоноприемник относится не то что к матерным упаси бог, к нецензурным.... А уважение ето такая веш которю еше заслужуть надо...
Иными словами un-garde открываю тему в номинация на лжеца.... Это пожалуйста, но до той поры - воздержись от любых высказываний в адрес женщин.

Leon93
02-06-2006, 08:19 PM
Мне плевать в данном случае, правила-не-правила - .

Кот, ведь автор темы может неправильное направление взять, если мы только хвалить будем всех и вя. Обьективность- королева наук!

НЕчестна однако...

химик
02-06-2006, 08:25 PM
Тезка тема открыта - выскажись там что ли для разнообразия. Посмотрим хватит ли у Наба balls присвоить Коту новый и давно заслужнный титул выдать ... я ведь те оскобления с "антисемитус хитрожопус" не забул кисонька ... у меня память очень долгая

Akela
02-06-2006, 08:36 PM
Химик, а в одиночку тяжело? Что-то ты сегодня постоянно "с тезкой".
:grum:

Экспортёр
02-06-2006, 08:37 PM
Бригада!

химик
02-06-2006, 08:42 PM
Кстати Моды и Админы поскольку сея разборка не относитя к топику даннои темы - нельзя ее в нецензурное перебросить (часть связную с разборками) что бы могли мы спокоино другу друга обложить на нарушая покоя прочих граждан форума ... дело тут личное и давнее, сам Кот признал что к правилам его высказывания в данное теме никакого отношение не имеют и он просто высказывается как частное лицо имеюшее власть творить любое самоуправство ...

химик
02-06-2006, 08:43 PM
Химик, а в одиночку тяжело? Что-то ты сегодня постоянно "с тезкой".
:grum:
Не даже не в лом но как хороший человек я люблю поделится приятным .... я думаю тезка бы обиделся если я бы его не пригласил

tanchik
02-06-2006, 08:45 PM
И есть категория мужиков, кто к дамам обращается, в глаза и за глаза, исключительно уважительно. А те кто нет - к мужскому полу относятся только по биологическим признакам.

Химик, пардон, но подобные высказывания на этом форуме я вам позволить не могу. Хотите продолжать - идите вскачь, на другие форумы.

Спасибо.
Кот спасибо :hb: Ты просто настоящий рыцарь:D

dream fairy
02-06-2006, 08:45 PM
Тезка тема открыта
А в теме "Давайте о недостатках мужчин" кажется не хватает мелочности.

Манюня
02-06-2006, 08:46 PM
Пат и Паташон :evillaugh

Akela
02-06-2006, 08:46 PM
А в теме "Давайте о недостатках мужчин" кажется не хватает мелочности.
You must spread some Reputation around before giving it to dream fairy again.

Экспортёр
02-06-2006, 08:47 PM
А в теме "Давайте о недостатках мужчин" кажется не хватает мелочности.

Зато амбициозности хватает! И ни одна из вас не выступила по примеру Кота в той теме! Почему? Феминизм мешает?

Манюня
02-06-2006, 08:47 PM
А Экспортёр - Паташонок. :grum:

химик
02-06-2006, 08:50 PM
Dream у нас Котом давние и личные счеты если вы не в курсе - поетому у нас так сказать взаимный "I be watching you" - Кот сегодня проколося я его на етом поимал так что .... играем дальше...
Поскольку конфликт давний и все старожилы его знают не вижу смысла поднимать весь компромат ибо тогда дерьмише польется рекой, a форуму в данном разделе ето нафиг не надо. Поетому я и тему в лобном месте открыл и модам предложил ту часть в которой мы с котом собираемся пободать перенести в нецензурное что бы дерьмом окуржаюших на забрызгало

Экспортёр
02-06-2006, 08:50 PM
А Экспортёр - Паташонок. :grum:

Я не в курсе твоего "фольклора". Сорри...

Akela
02-06-2006, 08:51 PM
Не даже не в лом но как хороший человек я люблю поделится приятным .... я думаю тезка бы обиделся если я бы его не пригласил
Химик, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. (с)

Леня - это отдельная история... Леню (я о тебе свое личное мнение, поэтому без обид, ок?) клинит на двух темах - на евреях и женщинах. Но все остальное, о чем он пишет, я лично читаю с интересом. Например про армию. Или про машины. Или про государственную работу. С чем-то соглашаюсь, с чем-то не совсем. Но, повторюсь, если не касаться двух вышеперечисленных тем, Леня (опять же, лично для меня) совершенно ОК.

А вот ты... Ты постоянно такую пургу несешь, что я начинаю за тебя переживать... Скажи, ты действительно считаешь себя нормальным человеком?

химик
02-06-2006, 08:52 PM
Self defence .....

Манюня
02-06-2006, 08:55 PM
Кот сегодня проколося я его на етом поимал так что .... Пока тут тока вы с Лёней прокалываетесь. Потом уходите. Потом скучно становится, и опять - набегом. Оба несете полнейшую чушь, оба - не пользуетесь ни популярностью, не уважением. Зачем это? Одним вам известно.

Экспортёр
02-06-2006, 08:57 PM
Маня, опять обобщаешь?!

dream fairy
02-06-2006, 08:58 PM
Зато амбициозности хватает! И ни одна из вас не выступила по примеру Кота в той теме! Почему? Феминизм мешает?
Я в ту тему не ходила, мне как-то не очень интересно обсуждать недостатки мужчин.

Экспортёр
02-06-2006, 08:59 PM
Я в ту тему не ходила, мне как-то не очень интересно обсуждать недостатки мужчин.

How convenient! :rolleyes:

dream fairy
02-06-2006, 09:02 PM
"И бе щатчинг ёу" - Кот сегодня проколося я его на етом поимал так что ....

Химик.. у тебя что-ли больше счастья в жизни нет, чем за Котом следить?

dream fairy
02-06-2006, 09:04 PM
Хощ цонвениент! :роллеыес:
В смысле?
Кстати сходила проверила, я таки заглянула туда.

Экспортёр
02-06-2006, 09:07 PM
В смысле?
Кстати шодила проверила, я таки заглянула туда.

В смысле выступаем с "большинством"! Айда гасит недоумков-неандертальцев-мужланов. Все тут как тут. А доброго слова - не дождёшься! :rolleyes:

Манюня
02-06-2006, 09:08 PM
А доброго слова - не дождёшься! :роллеыес:
Доброе слово - заслужить нада.

dream fairy
02-06-2006, 09:10 PM
В смысле выступаем с "большинством"! Айда гасит недоумков-неандертальцев-мужланов. Все тут как тут. А доброго слова - не дождёшься! :роллеыес:
Так по теме же говорили, без недостатков ведь не бывает.
По моему про женщин тоже такая тема была.

Leon93
02-06-2006, 09:10 PM
Пока тут тока вы с Лёней прокалываетесь. Потом уходите. Потом скучно становится, и опять - набегом. Оба несете полнейшую чушь, оба - не пользуетесь ни популярностью, не уважением. Зачем это? Одним вам известно.


МАнюня, веди себя прилично!
Лучше расскажи мне что я там неправильно про твою личную жизнь сказал. А то Кот что-то несогласен с моей версией.


Короче народ , мож обсудим таки особенности американок и неамериканок.?. И как обычно на тему:
КАк долго может мужщина терпеть нестирающих ему трусы женьщин.

Экспортёр
02-06-2006, 09:11 PM
Доброе слово - заслужить нада.

Так а про дам - где заслуга? Корова недоена. Куры в загоне. Утро, а мужик ещё не е...... :evillaugh

Экспортёр
02-06-2006, 09:11 PM
Так по теме же говорили, без недостатков ведь не бывает.
По моему про женщин тоже такая тема была.

Где ссылка? Как же я пропустил...

Манюня
02-06-2006, 09:13 PM
МАнюня, веди себя прилично!
Лучше расскажи мне что я там неправильно про твою личную жизнь сказал. А то Кот что-то несогласен с моей версией.
Вы мне не командуйте тут...тоже мне образец приличия нашелся. :rolleyes: Неохота мне читать вашу мутотню. Вы меня лично не знаете, на будершафт мы с вами не пили, потому ничего правильного про мою личную жизнь вы сказать не могли.

И вообще - уберите свой грязный нос из моей личной жизни...я понимаю что своей нет, но сколько ж можно так побираться то?

Манюня
02-06-2006, 09:14 PM
Так а про дам - где заслуга? Корова недоена. Куры в загоне. Утро, а мужик ещё не е...... :евиллаугх Дама заслужила уже тем, что она - дама. Так и будешь ...ээээ...с рассами эксперементировать, пока эта простая истина до тебя не дойдёт.

dream fairy
02-06-2006, 09:14 PM
Где ссылка? Как же я пропустил...
На десять тем ниже.

Leon93
02-06-2006, 09:16 PM
Химик пишет:


.... А уважение ето такая веш которю еше заслужуть надо...
Иными словами ун-гарде открываю тему в номинация на лжеца....
Кот отвечает



Это пожалуйста, но до той поры - воздержись от любых высказываний в адрес женщин.

Теперь МАнюня пишет:


Доброе слово - заслужить нада.

Ну и где-же кот с просьбой к манюне восдержаться от высказываний в адрес мужщин?

Манюня
02-06-2006, 09:18 PM
А че, Экспортёр - мужчина? :shock: :evillaugh

П.С. Шютка, Экспортёр. Это тебе за казачка, ага.

Экспортёр
02-06-2006, 09:20 PM
Дама заслужила уже тем, что она - дама. Так и будешь ...ээээ...с рассами эксперементировать, пока эта простая истина до тебя не дойдёт.

"Дам, не дам и на дам, но не вам"! Сорри за грубый солдатский юмор... Тебе бы кругозор расширить... :rolleyes:

Манюня
02-06-2006, 09:21 PM
"Дам, не дам и на дам, но не вам"! Сорри за грубый солдатский юмор... Тебе бы кругозор расширить... :роллеыес: Ой, Экспортёр...вам бы хоть кусочек моего кругозора...

Экспортёр
02-06-2006, 09:21 PM
А че, Экспортёр - мужчина? :shock: :evillaugh

П.С. Шютка, Экспортёр. Это тебе за казачка, ага.

Ты ж фотки как нахваливала! Ох уж эта Манюня. Изменчива, как Тихий Океан. Хорошо хоть яхту тобой не обозвал!

Экспортёр
02-06-2006, 09:22 PM
Ой, Экспортёр...вам бы хоть кусочек моего кругозора...

У меня своего - хоть отбавляй! Спасибо, конечно. Тебе самой то не надо? Всё равно выкидывать?! :D

Манюня
02-06-2006, 09:23 PM
Ты ж фотки как нахваливала! Ох уж эта Манюня. Изменчива, как Тихий Океан. Хорошо хоть яхту тобой не обозвал! Как мы яхту назовём, так на ней и поплывём. (ц) Манюней нинада, она возить не любит, она - тока катается. :evillaugh

Экспортёр
02-06-2006, 09:24 PM
Как мы яхту назовём, так на ней и поплывём. (ц) Манюней нинада, она возить не любит, она - тока катается. :evillaugh

Это я ещё с момента твоего появления на форуме знал. Это так, к слову о кругозоре... Так что остался "Занзибар"

Саломея
02-06-2006, 11:28 PM
Саламея! Вот с таким аттитьюдом он конечно никому не нужен будет, даже самому себе! Поэтому, нельзя так думать! Нужен, ещё как! И бегают за нами, бегают! Но почему то в Крымских сёлах приятнее душе... :Д

"Каждый кулик, хвалит своё болото..."

Экспортёр
02-06-2006, 11:29 PM
"Каждый кулик, хвалит своё болото..."

Ну я в Питере бывал много раз... Там болото попрохладнее... :D Приходится Крымские нахваливать... Да и комаров поменьше

OLLIE
02-07-2006, 12:49 AM
Мня,я в шоке...здесь психиатрист нужен,почитал я все что сверху....
Один вопрос - НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ОДИНОКИ?
Я в легком шоке сериозно...........

OLLIE
02-07-2006, 01:05 AM
Ша поясню,сам тоя типа журналист "Уланбаторского Бульдозериста",тому как бы взгляд со стороны.И прежде сего це касатся пипл комментарии коих состоят из смаиликов и не более 3-4 фраз...Мня....как будто стоишь в 1993 году на этаже института который на фуй никому не нужен в курилке и стоит ребзя что не залезла в набирающий силу частный бизнес...и стоят мужики невысокие лысеватые с животиками в закашлачнных турецких свитерках с Примой в руке и бабы-разведенки которым за тридцать и перешездываются на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость...а дома - суп растворимый и дешеый сухарь перед так называемым сексом.....Видимо эта культура занесена и в штаты.Бруклин-Стул.
Мня...интересно если найти форум успешных русских,это наверное искать надо где-то в Сил.долине...проблем меньше,$больше..ребята лояльнія.

Akela
02-07-2006, 07:01 AM
Мня,я в шоке...здесь психиатрист нужен,почитал я все что сверху....
Один вопрос - НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ОДИНОКИ?
Я в легком шоке сериозно...........
Осторожно, не выходи из шока.
К тебе уже выехали санитары.

Robot
02-07-2006, 07:41 AM
Ша поясню,сам тоя типа журналист "Уланбаторского Бульдозериста",тому как бы взгляд со стороны.И прежде сего це касатся пипл комментарии коих состоят из смаиликов и не более 3-4 фраз...Мня....как будто стоишь в 1993 году на этаже института который на фуй никому не нужен в курилке и стоит ребзя что не залезла в набирающий силу частный бизнес...и стоят мужики невысокие лысеватые с животиками в закашлачнных турецких свитерках с Примой в руке и бабы-разведенки которым за тридцать и перешездываются на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость...а дома - суп растворимый и дешеый сухарь перед так называемым сексом.....Видимо эта культура занесена и в штаты.Бруклин-Стул.
Мня...интересно если найти форум успешных русских,это наверное искать надо где-то в Сил.долине...проблем меньше,$больше..ребята лояльнія.
Ваши темы про "черные" колледжи и мoллы с уцененными вещами безусловно подчеркивает Ваше искреннее желание найти успешных русских. Мне кажется, чтоб если Вы открыли еще тему "Как правильно переночевать под мостом", Ваш поиск дал бы результаты.

Димуша
02-07-2006, 08:18 AM
Ша поясню,сам тоя типа журналист "Уланбаторского Бульдозериста",тому как бы взгляд со стороны.И прежде сего це касатся пипл комментарии коих состоят из смаиликов и не более 3-4 фраз...Мня....как будто стоишь в 1993 году на этаже института который на фуй никому не нужен в курилке и стоит ребзя что не залезла в набирающий силу частный бизнес...и стоят мужики невысокие лысеватые с животиками в закашлачнных турецких свитерках с Примой в руке и бабы-разведенки которым за тридцать и перешездываются на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость...а дома - суп растворимый и дешеый сухарь перед так называемым сексом.....Видимо эта культура занесена и в штаты.Бруклин-Стул.
Мня...интересно если найти форум успешных русских,это наверное искать надо где-то в Сил.долине...проблем меньше,$больше..ребята лояльнія.Слушай Оличка, здесь разные люди тусуются: успешные и не очень, умные, и как раз наоборот. Но уверяю тебя, человека приходящего в новую компанию, и обсырающего всех и вся, ни умным, ни успешным никто не посчитает.

dream fairy
02-07-2006, 11:51 AM
бабы-разведенки которым за тридцать и перешездываются на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость...а дома - суп растворимый и дешеый сухарь перед так называемым сексом.....Видимо эта культура занесена и в штаты.Бруклин-Стул.
Мня...интересно если найти форум успешных русских,это наверное искать надо где-то в Сил.долине...проблем меньше,$больше..ребята лояльнія.
Ох где ж ты моя долбаная студенческая легкость!.... всплакнула Фэри, утираясь свидетельством о разводе и помешивая растворимый суп в железной кружке, до секса ещё оставалось пять минут. С тоской глянув на однообразный пейзаж Бруклин-Стул, она приняла твёрдое решение уехать отсюда к чёртовой матери в Силиконовую Долину! И только туда. Только в Силиконовой Долине - в этом оазисе процветают последние русские.. лояльные и с деньгами и суп у них конечно из свежей капусты и может быть даже с мясом. :rolleyes:

Nabludatel'
02-07-2006, 12:00 PM
Опять ети бабы-разведёнки перешездывают на студенческий манер.
Оллие, не слушай их. Они не успешны.
Тут ето...такое дело... етажом ниже у нас тут работает вроде успешный парень. На вид лоялен. И самое главное - он обладает женой, белой американкой. Если есть какие конкретные вопросы к нему - спрашивай. Я ему передам и опубликую ответ. Ты только не тушуйся - спрашивай.

КошЫчка
02-07-2006, 12:08 PM
а что такое "перешездываются "прастити?

Lyubimaya
02-07-2006, 12:12 PM
да...задачка...В "Форум успешных русских " так лехко на раз не попадешь...Еще поди-докажи,что ты успешный юзер...Это может быть потруднее шао-линя...
И регистрация небось больших денег стоит...И еще какие нибудь заморочки насчет тэксов-шмексов-членских взносов....
И есчо опастность есть...найдеш форум,а там вдруг все успешные,но не не все русские...Опять иди-ищи по-новой...

Nabludatel'
02-07-2006, 12:15 PM
а что такое "перешездываются "прастити?

перешездываются [сущ - перешезда, глаг - перешездовать нах] - ето такое действие, когда бабы-разведенки которым за тридцать обсчаюца на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость (толковый словарь Даля II том)

Sixteen
02-07-2006, 12:16 PM
а что такое "перешездываются "прастити?

да этот олли говорит на наречии базарных бабок .. йо..тв..ть, люмпен тля.

dream fairy
02-07-2006, 12:22 PM
да...задачка...В "Форум успешных русских " так лехко на раз не попадешь...Еще поди-докажи,что ты успешный юзер...Это может быть потруднее шао-линя...
...
Успешность доказать мало, надо ещё доказать лояльность.:rolleyes:
У меня такое чуство, что это уже было, какое-то дежавю, никто не так давно не искал форума с успешными русскими?

Lyubimaya
02-07-2006, 12:29 PM
Есть у меня мечта с детства...найти форум успешных уйгуров-обладателей американских белых жен...или зулусов...

Nabludatel'
02-07-2006, 12:32 PM
Я вот...на днях... пообладал немного. Ничо так.

КошЫчка
02-07-2006, 12:33 PM
перешездываются [сущ - перешезда, глаг - перешездовать нах] - ето такое действие, когда бабы-разведенки которым за тридцать обсчаюца на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость (толковый словарь Даля ИИ том)
ага.. ясно..

пойду значится дальче поперешездываю (ваюсь???)... Словарь Даля склонениями распологает?? А то мне по незнанию славофф таких заковыристых придёцЦа "студенчeский манер" на средне-возрастной сменить.. а годы то.. самые что нинаесть перепездишатые! :grum:

Lyubimaya
02-07-2006, 12:35 PM
Я вот...на днях... пообладал немного. Ничо так.
А таварисч (ну который этажом ниже) не был супротив?

dream fairy
02-07-2006, 12:35 PM
Я вот...на днях... пообладал немного. Ничо так.
Зулусом? :eek:

КошЫчка
02-07-2006, 12:37 PM
Зулусом? :еек:
злым, усатым индусом... :grum:

Nabludatel'
02-07-2006, 12:37 PM
Хорош шездить оффтопно. У Олиие мож сурьёзные вопросы зреют, а они тут базар устроили

КошЫчка
02-07-2006, 12:39 PM
Хорош шездить оффтопно.
это пожалуй по хлеще НаКачелинского "борзо хрюкать" будет :grum:

Lyubimaya
02-07-2006, 12:41 PM
Хорош шездить оффтопно. Тут у Олиие сурьёзные вопросы зреют а они тут базар устроили
А у нас тоже может быть наболело...
А "ниче так"-это успешно или безуспешно... а то что то нет радости в шрифте твоем...
и не фиг нас гонять-ты здесь не старший...ишь...

Lyubimaya
02-07-2006, 12:46 PM
Между прочим-я помочь хочу...
Люди добрие!!!Вдрук кто обладает тайным знанием IP-адресов всех форумав в Силиконовой долине-ставте сюда...
И будет Олии щастя!!!щастя навека!!!

Nabludatel'
02-07-2006, 12:48 PM
А у нас тоже может быть наболело...
А "ниче так"-это успешно или безуспешно... а то что то нет радости в шрифте твоем...
и не фиг нас гонять-ты здесь не старший...ишь...
Не шизди, тридцатилетняя разведёнка. Тема серьёзная, не хухры-мухры те тут.

dream fairy
02-07-2006, 12:51 PM
Хорош шездить оффтопно. У Олиие мож сурьёзные вопросы зреют, а они тут базар устроили
Я вот совершенно согласна. Думаю надо постановить, что белые американки однозначно лучше, потому как!
(чего-то мне анекдот про пингвина вспомнился) :rolleyes:

Nabludatel'
02-07-2006, 12:56 PM
Я вот совершенно согласна. Думаю надо постановить, что белые американки однозначно лучше, потому как!
(чего-то мне анекдот про пингвина вспомнился) :роллеыес:
да, ништо так не делает человека счастливым и довольным, как обладание белой американской женой.

Nabludatel'
02-07-2006, 12:59 PM
Бывало идёшь по улице, и вдруг видишь - человек идёт. Улыбаеца. Глаза светяца. Вообщем земное воплощение незменого счастья. И подумаешь про себя - а чо ето он так довольно лыбица, а? И ответ придёт автоматом - а мужик-то наверно обладает белой американской женой. то-та жа

Lyubimaya
02-07-2006, 01:02 PM
Не шизди, тридцатилетняя разведёнка. Тема серьёзная, не хухры-мухры те тут.
А я чиста конкретно по делу...Олии прав насчет нашего неуспешного и нелояльного форума...Вот вспомни Джолли Роджера-счастливого пользователя белой американской жены и по совместительству-модератора этого отдела...И таки развелся...И где он щас...Кто его ждет...Кто ему рад...А не упустил бы псису цвета ультрамарин-бал бы щас на силиконовом форуме админом-не меньше.

tanchik
02-07-2006, 01:02 PM
Бывало идёшь по улице, и вдруг видишь - человек идёт. Улыбаеца. Глаза светяца. Вообщем земное воплощение незменого счастья. И подумаешь про себя - а чо ето он так довольно лыбица, а? И ответ придёт автоматом - а мужик-то наверно обладает белой американской женой. то-та жа
То-то я думаю - че эти американцы ходят все и улыбаются. Теперь панятно - у них у всех наверна жены белые, и все сплошь американки.

tanchik
02-07-2006, 01:04 PM
на силиконовом форуме
А силиконовый форум - это форум жен-американок? ну у которых все силиконовое - груди, губы, и т.д.:confused:

Lyubimaya
02-07-2006, 01:07 PM
А бес его знает...нихто ссылку не дает...все для себя держут...Вот Наблюдатель-стопудово знает...и молчит...нехароший человек...

aprilneverends
02-07-2006, 01:10 PM
хватит !!! я уже даже не пищу-попискиваю...:lol2: :lol2:
поперездишатая тема

dream fairy
02-07-2006, 01:11 PM
А силиконовый форум - это форум жен-американок? ну у которых все силиконовое - груди, губы, и т.д.:цонфусед:
Нет , это долина такая заветная. Там куда не плюнь сразу в успешного русского попадаешь, а он даже не обидится, потому как лоялен, ну или жена у него соответственно.

КошЫчка
02-07-2006, 01:23 PM
ладно, с белыми жёнами американками вроде определились.. а вот если к примеру жена американка, но не белая.. чёрная, жёлтая.. пятнистая...
это как? хорошо? плохо?
Поделитесь, умные люди :)

tanchik
02-07-2006, 01:25 PM
ладно, с белыми жёнами американками вроде определились.. а вот если к примеру жена американка, но не белая.. чёрная, жёлтая.. пятнистая...
это как? хорошо? плохо?
Поделитесь, умные люди :)
Если пятнистая - наверно скарлатина у нее или корь:rolleyes:

Lyubimaya
02-07-2006, 01:26 PM
А тя ща как предупредят за такие провакационные темы...тут щас с этим строго...уже потерпевшие имеются...
Быстро стирай или меняй сообчение,пока никто не видит!!!

КошЫчка
02-07-2006, 01:35 PM
А тя ща как предупредят за такие провакационные темы...тут щас с этим строго...уже потерпевшие имеются...
Быстро стирай или меняй сообчение,пока никто не видит!!!
Почему провокационные?? Американки чего все белые что ли??

Lyubimaya
02-07-2006, 01:42 PM
Почему провокационные?? Американки чего все белые что ли??та не в колере как бы дело...а вот уже типа "плохо ета или хорошо"-эта как бы уже провакация начинается...
говорю :С-Т-Р-О-Г-А щас тут...
форум начинает лояльным типа быть...такие модные тенденции.

dream fairy
02-07-2006, 01:42 PM
ладно, с белыми жёнами американками вроде определились.. а вот если к примеру жена американка, но не белая.. чёрная, жёлтая.. пятнистая...
это как? хорошо? плохо?
Поделитесь, умные люди :)
Кошычка ты нас уморить что-ли решила? :1:

Leon93
02-07-2006, 01:43 PM
Ну так кажется ниукого белой жены американки нет..И черной тоже..
Будем ждать. Мож Ериксон решится( у него г/ф американка кажись)..

Nabludatel'
02-07-2006, 01:48 PM
Будем ждать. Мож Ериксон решится( у него г/ф американка кажись)..
Не Ериксон....мля, а Нокиа...отжеш

КошЫчка
02-07-2006, 01:50 PM
та не в колере как бы дело...а вот уже типа "плохо ета или хорошо"-эта как бы уже провакация начинается...
говорю :С-Т-Р-О-Г-А щас тут...
форум начинает лояльным типа быть...такие модные тенденции.

кароче ща я вам скажу как надо справлятся с "модными тенденциями" путём женской физиологии.. я конечно же беру во внимание тот факт что здесь не все жёны, ещё меньше американские.. и совсем даже иногда не белые (трёт шершавой ладонью красную рожу).. но! не смотря на всю нашу ущербность мы всё же обладааем одним бесценным оружием.. двумя даже я бы сказала! :shura:

итак! :) если начальство делает вам замечание (или того хуже.. предупреждение) без зазрения совести задирайте майку! Шок и благоприятное расположение духа супириарофф прямо пропорционально времени задратия майки, и реже размеру..

запишите сиё нравоучение на бумажке и пришпандорьте к холодильнику!

КошЫчка
02-07-2006, 01:51 PM
Ну так кажется ниукого белой жены американки нет..И черной тоже..
Будем ждать. Мож Ериксон решится( у него г/ф американка кажись)..
разразилась диким хрюком от смеховой неожиданности :grum:

Манюня
02-07-2006, 01:53 PM
Мож Ериксон решится( у него г/ф американка кажись).. Тут про белых американок

Leon93
02-07-2006, 02:02 PM
Тут про белых американок

А чем она у него не белая? Загорелая просто. Это многим идет, если полос от складок живота не остается канешно.

Манюня
02-07-2006, 02:07 PM
А чем она у него не белая? Загорелая просто. Это многим идет, если полос от складок живота не остается канешно. И не американка. Но это тонкости.

Vixen
02-07-2006, 02:25 PM
Тут про белых американок

http://img-2004-06.photosight.ru/03/509792.jpg

Leon93
02-07-2006, 02:35 PM
А если не совсем белая? Типа розово-телесного цвета? Это американка или нет?

Vixen
02-07-2006, 02:43 PM
А если не совсем белая? Типа розово-телесного цвета? Это американка или нет?

...Нда....пообтесала её жизнь...не пожалела...

КошЫчка
02-07-2006, 02:53 PM
афигеть... дракон трёхголовый! :shock:

Leon93
02-07-2006, 03:03 PM
А может она того, молока много дает?
Вот вы, городские не знаете, а ведь у коров вот такие же вены на вымени...

dream fairy
02-07-2006, 03:04 PM
афигеть... дракон трёхголовый! :шоцк:
Тут я думаю два варианта: или она так распухла от голода ( в отдельно взятых частях) или жарко там. Вон видишь голая стоит, а от жары как нам всем известно из школьного курса физики тела расширяются. :rolleyes:
(вообще-то это сплошная проза - фотошоп)

КошЫчка
02-07-2006, 03:07 PM
А может она того, молока много дает?
Вот вы, городские не знаете, а ведь у коров вот такие же вены на вымени...
кому это молоко нужно когда с черепно мозговой травмой в больнице валяешься??? Это ж не груди! Это шары как у тех строительных машин которыми стены сносят (как называюцЦа??).. На эти шары табличку вешать надо "Не стой.. Убьёт!".. а не молоко доить..

КошЫчка
02-07-2006, 03:09 PM
Тут я думаю два варианта: или она так распухла от голода ( в отдельно взятых частях) или жарко там. Вон видишь голая стоит, а от жары как нам всем известно из школьного курса физики тела расширяются. :роллеыес:
(вообще-то это сплошная проза - фотошоп)

не знаю.. они похоже вообще отдельно существуют.. МОНСТРЫ!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!! :grum: :grum: :grum:

dream fairy
02-07-2006, 03:13 PM
не знаю.. они похоже вообще отдельно существуют.. МОНСТРЫ!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!! :грум: :грум: :грум:
Да нет, видно как фотошопили, не очень старались.

Leon93
02-07-2006, 03:15 PM
Да нет, видно как фотошопили, не очень старались.

Это не фотошоп. Я был в ЛАс ВЕгасе на порношоу и вот с такими фотографировался. Могу фотки поставить.( вчера купил сканер, но не разобрался ещо как работает). Я тоже раньше не верил.,пока не увидел своими глазами и не потрогал руками. Настоящие американки!

dream fairy
02-07-2006, 03:17 PM
Это не фотошоп. Я был в ЛАс ВЕгасе на порношоу и вот с такими фотографировался. Могу фотки поставить.( вчера купил сканер, но не разобрался ещо как работает). Я тоже раньше не верил.,пока не увидел своими глазами и не потрогал руками. Настоящие американки!
Леон я не знаю, что ты там трогал, но вот конкретно это - фотошоп, по фотографии видно.

Nabludatel'
02-07-2006, 03:20 PM
Леон я не знаю, что ты там трогал, но вот конкретно это - фотошоп, по фотографии видно.
Я думаю што Лёня, когда был в Лас Вегасе, по ошибке, вместо порношоу, зашёл в порнографический фотошоп, потрогал пару фотографий с девушками, сфотографировался с ними и запомнил на всю жизнь. Будет чё внукам рассказывать

TERL
02-07-2006, 03:26 PM
Но если уж так получилось...............
У меня есть знакомая пара - жена американка ,муж русский. Вместе уже 6 лет.
Пара чудесная. Очень интеллигентные люди. Знаете есть такой тип людей, с которыми приятно общаться, вот они принадлежат к этому типу. Всегда вместе. Никогда не повышают голоса друг на друга. Даже поют песни вместе и русские и американские. Она выучила русский язык, он английский. Им есть о чем поговорить.
Вообщем мне эта пара очень симпатична.

химик
02-07-2006, 04:40 PM
Тезка короче шли инфо где в Лас Вегасе хорошо дурака повалять можно (в смысле весело время провести, .... гормонопри... еррр проституток не предлагать ето к фану не относится)

Lyubimaya
02-07-2006, 04:51 PM
Ну так кажется ниукого белой жены американки нет..И черной тоже..
Будем ждать. Мож Ериксон решится( у него г/ф американка кажись)..
Прейскураунт вспомнила...
за любоув к небелой американке-бан на месяц(как минимум),
за нелюбоув (к ней же)-три дня...

tanchik
02-07-2006, 04:53 PM
Это не фотошоп. Я был в ЛАс ВЕгасе на порношоу и вот с такими фотографировался. Могу фотки поставить.( вчера купил сканер, но не разобрался ещо как работает). Я тоже раньше не верил.,пока не увидел своими глазами и не потрогал руками. Настоящие американки!
А это как раз вот с того селиконового форума американки:rolleyes: :grum:

Lyubimaya
02-07-2006, 04:56 PM
Да лана...некоторым нра...на одну лег,другой типа укрылся...

dream fairy
02-07-2006, 05:03 PM
Да лана...некоторым нра...на одну лег,другой типа укрылся...
Ты чо? Раздавит же!
Прикинь причина смерти у чувака будет!

Leon93
02-07-2006, 05:06 PM
А это как раз вот с того селиконового форума американки:роллеыес: :грум:
Ну канешно. РАзве такие бубсы настоящими бывают?
Я думаю что у процентов эдак 50-60-ти белых американок бубсы,зубы и блондовый цвет волос- исскуственные. КАк и улыбка с чуствами.

Lyubimaya
02-07-2006, 05:08 PM
Мне другое интересно...Юэер Олии открыл две противоположные темы.Одну-эту,а вторую-в "Девичнике",типа,мериканский муж(правда не сказал,что белый)-типа лучше или хуже ? и в чем-вопрос.
Я и думаю,а какую стезю избрал для себя Олии в Америке,кем он типа себя видит-американской женой или мужем...
вот такая загуголина...

химик
02-07-2006, 05:09 PM
Мне другое интересно...Юэер Олии открыл две противоположные темы.Одну-эту,а вторую-в "Девичнике",типа,мериканский муж(правда не сказал,что белый)-типа лучше или хуже ? и в чем-вопрос.
Я и думаю,а какую стезю избрал для себя Олии в Америке,кем он типа себя видит-американской женой или мужем...
вот такая загуголина...
Если он из Конектикута .... то наверное ето можно сочетать в одном лице? :D

Leon93
02-07-2006, 05:11 PM
а какую стезю избрал для себя Олии в Америке,кем он типа себя видит-...

Обычная американская история: Если не везет( а чаще не везет в СФ) с белой американкой, то идут жить к американцу.
Вот такая .понимаешь, все более и более наблюдаемая закономерность...

seapig
02-07-2006, 07:02 PM
Почему провокационные?? Американки чего все белые что ли??

Правильно в демократическом обществе.....надо брать какая(ю) дает(ют).

seapig
02-08-2006, 06:15 AM
Тут я думаю два варианта: или она так распухла от голода ( в отдельно взятых частях) или жарко там. Вон видишь голая стоит, а от жары как нам всем известно из школьного курса физики тела расширяются. :rolleyes:
(вообще-то это сплошная проза - фотошоп)

Я думаю это пе...стициды или большая доза радиации. Она до этого была известным микробиологом либо физиком-ядерщиком.

seapig
02-08-2006, 06:32 AM
Ша поясню,сам тоя типа журналист "Уланбаторского Бульдозериста",тому как бы взгляд со стороны.И прежде сего це касатся пипл комментарии коих состоят из смаиликов и не более 3-4 фраз...Мня....как будто стоишь в 1993 году на этаже института который на фуй никому не нужен в курилке и стоит ребзя что не залезла в набирающий силу частный бизнес...и стоят мужики невысокие лысеватые с животиками в закашлачнных турецких свитерках с Примой в руке и бабы-разведенки которым за тридцать и перешездываются на студенческий манер,пытаясь вернуть ту долбаную студенческую легкость...а дома - суп растворимый и дешеый сухарь перед так называемым сексом.....Видимо эта культура занесена и в штаты.Бруклин-Стул.
Мня...интересно если найти форум успешных русских,это наверное искать надо где-то в Сил.долине...проблем меньше,$больше..ребята лояльнія.

С головокружительной выстоты своего интелекта OLLIE со щемящей сердце жалостью смотрел на форумчан........если бы он знал правду.....иногда супа не ешь по нескольку дней, а о так называемом сексе только мечтаешь (работа, дети........мня.)

OLLIE, если найдете тот заветный форум, не забудьте дать ссылку, а если не найдете (на лево пойдешь......на право пойдешь) то создайте такой сами и успешные русские к вам пойдут....стадами.

Lyubimaya
02-08-2006, 08:30 AM
www.успешный русский форум.com
ну вот скинули мне люди добрые

Serge7
02-10-2006, 11:50 AM
SERGE7,
вопрос к тебе(надеюсь что только ты ответишь....боюсь того словесного треша что сверху).
Что ты взял от американок?
Если можно подробнее.Заранее спасибо.
Ну во - первых, у всех Американок, всегда очень тёплые и нежные руки, я не знаю с чем это связано, но это так... :grum:

Экспортёр
02-10-2006, 12:26 PM
Ну во - первых, у всех Американок, всегда очень тёплые и нежные руки, я не знаю с чем это связано, но это так... :grum:

А мне кажется, что все они постоянно мёрзнут! Или это калифорнийские только?

Nabludatel'
02-10-2006, 12:42 PM
Ну во - первых, у всех Американок, всегда очень тёплые и нежные руки, я не знаю с чем это связано, но это так...

Попробуй бостонских асфальтоукладчиц зимой. Закачаешься

У Лорены Баббитт были тёплые и нежные руки.

Дуня Китаева
02-13-2006, 09:32 AM
Попробуй бостонских асфальтоукладчиц зимой. Закачаешься

У Лорены Баббитт были тёплые и нежные руки.

Неужели и в Америке есть женщины асфальтоукладчицы? Эх, отобрали они пальму первенства у россиянок. :D

Leon93
02-13-2006, 12:12 PM
Ну во - первых, у всех Американок, всегда очень тёплые и нежные руки, я не знаю с чем это связано, но это так... :грум:


А мне кажется, что все они постоянно мёрзнут! Или это калифорнийские только?
Это связано с размером кормы. Чем больше -тем руки теплее...




Неужели и в Америке есть женщины асфальтоукладчицы? Эх, отобрали они пальму первенства у россиянок. :Д

Когда я работал на местной свалке мусора- там было две-три женьщины, которые работали бульдозиристсками на КАтерпиллерах...
Очень,кстати трудно устроится на такую работу. И платят нормально и бенифиты очень хорошие.

Nabludatel'
02-13-2006, 12:48 PM
Когда я работал на местной свалке мусора- там было две-три женьщины, которые работали бульдозиристсками на КАтерпиллерах...
Очень,кстати трудно устроится на такую работу. И платят нормально и бенифиты очень хорошие.
Лёня, а кем ты там (на свалке) работал, если не секрет?

Дуня Китаева
02-13-2006, 12:54 PM
Лёня, а кем ты там (на свалке) работал, если не секрет?

Ой, не в бровь, а в глаз. :grum: Леня, отвечайте. :grum:

Robot
02-13-2006, 01:00 PM
Лёня, а кем ты там (на свалке) работал, если не секрет?
Катерпиллером. С тех пор не любит американских женщин.

Leon93
02-13-2006, 01:15 PM
Ну и народ...
Точно продукт советской пропаганды, где все прям были учеными, поэтами и непременно передовыми ткачихами..( с непременно, кстати засраными клозетами в квартирах)

Понятие "свалка" в штатах несколько отличается от советского.НА сдешних даже мух нету..
Я был там Service Writer. Щитал наработанные часы, сколько солярки сожгли, что где сломалось о куда отправить на ремонт и т.д..
Замечательная была работа. И платили хорошо.Свалка ведь закрыта только два дня в году. ТАк что овертайма было валом. Я брал как всегда лишний отпуск..Вот только когда торжественно обьявили что через пару -тройку лет свалка уже достигнет своего максиума и ее закроют- я ушел на ,как оказалось, даже более удобную работу.( вот сижу в форуме..);)

Nabludatel'
02-13-2006, 01:19 PM
..
Я был там Сервице Щритер. Щитал наработанные часы, сколько солярки сожгли, что где сломалось о куда отправить на ремонт и т.д..
Замечательная была работа. И платили хорошо.Свалка ведь закрыта только два дня в году. ТАк что овертайма было валом. Я брал как всегда лишний отпуск..Вот только когда торжественно обьявили что через пару -тройку лет свалка уже достигнет своего максиума и ее закроют- я ушел на ,как оказалось, даже более удобную работу.( вот сижу в форуме..);)
Ну...с повышением, Лёня

Экспортёр
02-13-2006, 04:18 PM
Это связано с размером кормы. Чем больше -тем руки теплее...

Ну я по большим кормам - не в курсе! :D

Mikhail-u
02-13-2006, 08:33 PM
Ну я по большим кормам - не в курсе! :Д

А у нас в губернии везде висел и звучал лозунг:

О КОРМАХ - КАК О ХЛЕБЕ

Кстати, если возвращаться к лениному постулату, не совсем верно. Теплые руки - когда сосуды широкие. Это может коррелировать с размерами седалища, а можеt и нет.

Экспортёр
02-13-2006, 08:35 PM
А у нас в губернии везде висел и звучал лозунг:

О КОРМАХ - КАК О ХЛЕБЕ

Так это про КОМБИкорм... :D

Mikhail-u
02-13-2006, 08:39 PM
Так это про КОМБИкорм... :Д

Да что ты говориш'?:confused: :grum:

Mikhail-u
02-13-2006, 08:40 PM
Сегодня у нас на занятиях по глобальной стратегии отличилась одна камерунка: толкoвая бабель. У нее рост в порядке, и бюст убийственный, и корма в соответствии с регистром. Думаю, трусильный тест тоже прошла бы.

Экспортёр
02-13-2006, 08:44 PM
Сегодня у нас на занятиях по глобальной стратегии отличилась одна камерунка: толкoвая бабель. У нее рост в порядке, и бюст убийственный, и корма в соответствии с регистром. Думаю, трусильный тест тоже прошла бы.

Борщевой бы ТОЧНО завалила! Проверено! :)

Mikhail-u
02-13-2006, 08:47 PM
Борщевой бы ТОЧНО завалила! Проверено! :)

На камерунках?

Экспортёр
02-13-2006, 09:02 PM
На камерунках?

Сомневаешься? И не только на них! Как наварят чёрти чего. Вроде и свеклу какую надо сам выбирал, и капусту... :D

Mikhail-u
02-13-2006, 09:30 PM
Сомневаешься? И не только на них! Как наварят чёрти чего. Вроде и свеклу какую надо сам выбирал, и капусту... :Д

Знаешь, на борще не проверял, но вообще африканки вкусно готовят. Вот мне понравились их блюда с охрой. С другой стороны, если сейчас все равно без борща, то до прибытия товара из Сибири, можа камерунка все же сгодится?

Экспортёр
02-13-2006, 09:33 PM
Знаешь, на борще не проверял, но вообще африканки вкусно готовят. Вот мне понравились их блюда с охрой. С другой стороны, если сейчас все равно без борща, то до прибытия товара из Сибири, можа камерунка все же сгодится?

Ну на вкус и цвет... :D "Следуй зову сердца, джидай!" :D

Mikhail-u
02-13-2006, 10:49 PM
Ну на вкус и цвет... :Д "Следуй зову сердца, джидай!" :Д

Постой, это же не я истекаю соками в ожидании сибирского транзита.

Акватрель
02-13-2006, 10:53 PM
Постой, это же не я истекаю соками в ожидании сибирского транзита.
ЛОЛ - ето - цитата:evillaugh

Экспортёр
02-13-2006, 10:55 PM
Постой, это же не я истекаю соками в ожидании сибирского транзита.

А вот повыше ты чего напечатал по мотивам "На безрыбье и камерунский борщ прокатит"?! Никто не истекает - все делают сознательный выбор. ;)

Mikhail-u
02-13-2006, 10:58 PM
А вот повыше ты чего напечатал по мотивам "На безрыбье и камерунский борщ прокатит"?! Никто не истекает - все делают сознательный выбор. ;)

Так я и подкидываю идеи для свершения сознательного выбора.

tanchik
02-14-2006, 12:54 PM
Понятие "свалка" в штатах несколько отличается от советского.НА сдешних даже мух нету..

Странно, у нас на свалке в штатах и мухи есть и воняет довольно сильно, и грязи полно. Или у нас штат не правильный или мухи неграмотные:confused:

Nabludatel'
02-14-2006, 01:02 PM
Странно, у нас на свалке в штатах и мухи есть и воняет довольно сильно, и грязи полно. Или у нас штат не правильный или мухи неграмотные:цонфусед:
На свалке, где работал Лёня мух не было. Точка. Да и мусора как такового тоже не было. И свалки в том понимании слова, в каком оно понимаеца, тоже не было. Было чистое поле, посередине протекал горный родник с лечебными свойствами. Дикoе животнoе иногда заходилo туда попастись, но не какалo. Нельзя было. Чисто же всё вокруг. Как в операционной. Только люди в белых халатах и марличках на лице снуют. Марлички што бы своим дыханием не загрязнить окружающую среду свалки. Тихо вокруг. Чю? То глухарь поёт.

tanchik
02-14-2006, 01:26 PM
На свалке, где работал Лёня мух не было. Точка. Да и мусора как такового тоже не было. И свалки в том понимании слова, в каком оно понимаеца, тоже не было. Было чистое поле, посередине протекал горный родник с лечебными свойствами. Дикoе животнoе иногда заходилo туда попастись, но не какалo. Нельзя было. Чисто же всё вокруг. Как в операционной. Только люди в белых халатах и марличках на лице снуют. Марлички што бы своим дыханием не загрязнить окружающую среду свалки. Тихо вокруг. Чю? То глухарь поёт.
Так Леня на той свалке работал, на той планете, где из людей кактусы делаьяют? Помните - Кин-Дза-Дза, когда они прилетели на планету а там все чисто красиво, им дышать не разрешили, чтоб не портить воздух.

Leon93
02-14-2006, 01:45 PM
..Только люди в белых халатах и марличках на лице снуют. .

Халаты( т.е комбезы) были в основном белые оранжевые. КАждый день к нам привозили заключенных- они были в оранжевых. И приесжали осужденные к общественным работам- они были в белых. Честно скажу был удивлен колличеству моделей ( со сдоровенными бубсами) среди обеих категорий...
И все ходили канешно в намордниках. Потому как пыль метлой мели в основном..

Не знаю как в других штатах, а у нас свалка- это предприятие высшего технического уровня. И чистота идеальная(для свалки канешно). НА ночь запрещено оставлять незасыпаный мусор. Оттого и мух нет. Глухарей не видел, а зайцы,лицы,косули и прочая живность прям стадами вокруг ходила .
Да, птиц тоже нет. Их специальным звуком разгоняют...

seapig
02-14-2006, 01:48 PM
На свалке, где работал Лёня мух не было. Точка. Да и мусора как такового тоже не было. И свалки в том понимании слова, в каком оно понимаеца, тоже не было. Было чистое поле, посередине протекал горный родник с лечебными свойствами. Дикoе животнoе иногда заходилo туда попастись, но не какалo. Нельзя было. Чисто же всё вокруг. Как в операционной. Только люди в белых халатах и марличках на лице снуют. Марлички што бы своим дыханием не загрязнить окружающую среду свалки. Тихо вокруг. Чю? То глухарь поёт.

Здорово.........захотелось картину нарисовать "Утро на свалке".

Leon93
02-14-2006, 02:00 PM
Мне всегда нравилось утро на свалке. Я приесжал первым, даже раньше КАтерпилларовских техников, которые проверяли каждый свой булдозер и прогревали перед началом рабочего дня( кстати аренда булдозера стоила нам $200 в час+ солярка, которой каждый сжигает до 2-х тонн в день)..
Ну так вот приесжаю я раненько, чтоб переписать часы на каждом булдозере, собрать инфу о неисправностях и т.д..Качу на своем афто по девственно чистому ,почти лунному грунту, слабый туман ещо не рассеился и только борозда бульдозера указывает мне путь к месту их стоянку..И вот они! Величественная картина 15 -то поставленых в ряд здоровенных как дом булдозеров- стоят как памятники величию человеческого ума, способного изменить лик земли...

Поэзия прям! Одно плохо, такие как вы потом приходят в белых халатах свои часы отрабатывать за хулиганство или ещо что и сорят окурками,,;) ,

Robot
02-14-2006, 02:09 PM
Да, птиц тоже нет. Их специальным звуком разгоняют...
Криками восторга сибирских невест?

Robot
02-14-2006, 02:12 PM
Халаты( т.е комбезы) были в основном белые оранжевые. КАждый день к нам привозили заключенных- они были в оранжевых. И приесжали осужденные к общественным работам- они были в белых. Честно скажу был удивлен колличеству моделей ( со сдоровенными бубсами) среди обеих категорий...
И все ходили канешно в намордниках. Потому как пыль метлой мели в основном..

Не знаю как в других штатах, а у нас свалка- это предприятие высшего технического уровня. И чистота идеальная(для свалки канешно). НА ночь запрещено оставлять незасыпаный мусор. Оттого и мух нет. Глухарей не видел, а зайцы,лицы,косули и прочая живность прям стадами вокруг ходила .
Да, птиц тоже нет. Их специальным звуком разгоняют...

Леон, Вам лично больше нравились модели (со здоровенными бубсами) какой категории? Мужской или женской?

Nabludatel'
02-14-2006, 02:18 PM
Картина неизвестного художника маслом "Утро на свалке"

http://www.os1.ru/article/excavation_equipment/2005_10_A_2006_01_16-16_18_11/img/01.jpg

seapig
02-14-2006, 03:11 PM
Одну простую сказку а может и не сказку..хочу вам рассказать

Что-то вспомнилась история в Москве на одной работе была у нас женщина (вполне интеллигентная)..а можен и полу-интеллигентная а муж у нее работал на бульдозере....а может и на шагающем экскаваторе что-то в этом роде........но вот поехал он один раз со стройки....а может и со свалки........за бутылкой водки.......а может коньяка (он был тоже полу-интеллигентный). Оставил он короче свой бульдозер...а может шагающий экскаватор (короче памятник величию человеческого ума, способного изменить лик земли...) на обочине, купил бутылку.......и вернувшись назад обнаружил что экскаватор.....сперли.

История эта истинная правда, было печально, я помню женщина так за мужа испереживалась его в милицию таскали и говорили что это он сам украл экскаватор с сообщниками. А закончилось тем что нашли на какой-то коровьей дороге в Подмосковье заваленным набок.......видимо лихие угонщики сами были не трезвые.

Мораль - не пейте водку и женитесь на русских женщинах - они за вас будут переживать.