PDA

View Full Version : супервайзер сучко



марик - камарик
02-03-2006, 09:59 AM
Казел! Мне предложили в нутри компании работу.... короче делать тоже самое что я ща делаю только сложнее, интереснее, на уровень выше и короче платить больше(тоесть им платить, а мне получать больше)... Супервайзор мой забрыкался сказал что я мало в компании и он меня не отпустит и теперь туда возьмут другого кого-нито а я буду сидеть со своим супервайзором... сижу вот и думаю че делать:28:

Sixteen
02-03-2006, 10:13 AM
Казел! Мне предложили в нутри компании работу.... короче делать тоже самое что я ща делаю только сложнее, интереснее, на уровень выше и короче платить больше(тоесть им платить, а мне получать больше)... Супервайзор мой забрыкался сказал что я мало в компании и он меня не отпустит и теперь туда возьмут другого кого-нито а я буду сидеть со своим супервайзором... сижу вот и думаю че делать:28:

марик, патребуй больше денег. так и скажи, я рад что ты меня
так любишь, денги давай! стока же скока в другом отделе предлагали.
но ты должен быть готов поменять место работы ... если ты не готов,
то ничо не делать. сидеть и ничирикать.

марик - камарик
02-03-2006, 10:19 AM
марик, патребуй больше денег. так и скажи, я рад что ты меня
так любишь, денги давай! стока же скока в другом отделе предлагали.
но ты должен быть готов поменять место работы ... если ты не готов,
то ничо не делать. сидеть и ничирикать.угу... нифига не даст. Второй бы дал а этот фиг! Короче, пофик.... подожду до весны. Этот который меня зовет сказал что как только меня мой казел отпустит он меня возьмет потомучто ему постоянно нужны всякие придурки вроде меня которые бегают по департменту и делают вид что заняты сильно.

elfy
02-04-2006, 04:05 PM
угу... нифига не даст. Второй бы дал а этот фиг! Короче, пофик.... подожду до весны. Этот который меня зовет сказал что как только меня мой казел отпустит он меня возьмет потомучто ему постоянно нужны всякие придурки вроде меня которые бегают по департменту и делают вид что заняты сильно.
что значит не отпустил супервайзер? у тебя с ним контракт7:rolleyes:

Akela
02-04-2006, 04:10 PM
Прочитав название темы, я почему-то подумал, что супервайзер - украинец по фамилии Сучко.

elfy
02-04-2006, 04:24 PM
Прочитав название темы, я почему-то подумал, что супервайзер - украинец по фамилии Сучко.
я тоже :grum: :grum:

FOLEY
02-04-2006, 06:17 PM
тему передвинул так как в названии мат.

Akela
02-04-2006, 09:02 PM
тему передвинул так как в названии мат.
"Супервайзер" - это мат????

Какой же ты супервайзер, Фолик! :grum:

FOLEY
02-04-2006, 09:04 PM
"Супервайзер" - это мат????

Какой же ты супервайзер, Фолик! :grum:


а тут супервайзОр :)...типа как вайзор, но супер...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2289&stc=1&d=1139111453

Akela
02-04-2006, 09:08 PM
а тут супервайзОр :)...типа как вайзор, но супер...

хттп://щщщ.ех-астрис-сциентиа.орг/галлеры/фацтфилес/висор.йпг
Красивая картинка.. Жаль, что нихера не видно.. :grum:

FOLEY
02-04-2006, 09:47 PM
Красивая картинка.. Жаль, что нихера не видно.. :grum:


это у тебя только

Akela
02-04-2006, 09:49 PM
это у тебя только
Нет, дорогой, это у всех. У тебя она видна только из-за [cookies]. Остальные видят надпись, что [webmaster disabled hotlinks].

FOLEY
02-04-2006, 09:51 PM
Нет, дорогой, это у всех. У тебя она видна только из-за [cookies]. Остальные видят надпись, что [webmaster disabled hotlinks].



не свисти ;)

Akela
02-04-2006, 09:53 PM
не свисти ;)
сам такой.

Я ушел смотреть повтор игры моих с твоими, т.к. игру не видел. Счет не знаю. Очень надеюсь, что мои порвали попу твоим...:34:


Спокойной ночи!

FOLEY
02-04-2006, 09:53 PM
сам такой.

Я ушел смотреть повтор игры моих с твоими, т.к. игру не видел. Счет не знаю. Очень надеюсь, что мои порвали попу твоим...:34:


Спокойной ночи!

знаешь! гад!

порвать не порвали...

Akela
02-05-2006, 11:33 AM
знаешь! гад!

порвать не порвали...
Нет, не знал. Более того, до последней секунды был уверен, что мои отсосут в очередной раз. Видимо все таки есть в мире справедливость.

:grum:

марик - камарик
02-05-2006, 11:34 AM
Нет, не знал. Более того, до последней секунды был уверен, что мои отсосут в очередной раз. Видимо все таки есть в мире справедливость.

:grum:отсосали?

Akela
02-05-2006, 11:41 AM
отсосали?
Не, Флаерс отсосали. Ранджерс выиграли.:34:

Супервайзер Сучко - чистый супервайзер!

марик - камарик
02-05-2006, 11:45 AM
Не, Флаерс отсосали. Ранджерс выиграли.:34:

Супервайзер Сучко - чистый супервайзер!а я хочу чтоб Эвелин отсосала или хоть Аделин. Я с ней на истории сижу - ничего себе девочка...

Akela
02-05-2006, 11:46 AM
а я хочу чтоб Эвелин отсосала или хоть Аделин. Я с ней на истории сижу - ничего себе девочка...
Предложи ей денег.

марик - камарик
02-05-2006, 11:49 AM
Предложи ей денег.если я денег предложу она подумает что я стеснительный. Надо сразу отсосать предлогать.

Akela
02-05-2006, 11:53 AM
если я денег предложу она подумает что я стеснительный. Надо сразу отсосать предлогать.
А тогда она может подумать, что ты хочешь отсосать у нее...

Замкнутый круг..

марик - камарик
02-05-2006, 11:55 AM
А тогда она может подумать, что ты хочешь отсосать у нее...

Замкнутый круг..думаешь у нее есть чего сосать? Да... А ведь мне говорили что неразборчивые половые связи приводят к неприятным результатам...

Akela
02-05-2006, 11:58 AM
думаешь у нее есть чего сосать? Да... А ведь мне говорили что неразборчивые половые связи приводят к неприятным результатам...
А черт его знает что там у вас в Калифорнии. Может она из Сан Франциско?

марик - камарик
02-05-2006, 11:59 AM
А черт его знает что там у вас в Калифорнии. Может она из Сан Франциско?неа. Говорит что из санта круза. Акел, ну может всетаки предложить отсосать, а?

Akela
02-05-2006, 12:11 PM
неа. Говорит что из санта круза. Акел, ну может всетаки предложить отсосать, а?
Марик, а у нас на форуме есть кто-нибудь из Санта Круза? Может на своих потренируешься предлагать?

марик - камарик
02-05-2006, 11:31 PM
Марик, а у нас на форуме есть кто-нибудь из Санта Круза? Может на своих потренируешься предлагать?на своих я уже тренировался - отказали все. Буду предлагать чужим:evillaugh