PDA

View Full Version : Поиск человека в Минске!



sashar
02-03-2006, 09:32 PM
Я училась в школе вместе с этим человеком много лет назад много лет назад и очень любила. И вот теперь мне очень хотелось бы найти его и разузнать о нем всю подробную информацию.

Я знаю, что этот человек по-прежнему живет в Минске, но вот связь с ним потерялась. Хотелось бы узнать куда обратиться по поводу поиска людей? Знает ли кто-нибудь частную детективную контору в Минске или каких-то знакомых, которые могут помочь в поиске? Буду очень благодарной и очень щедрой за это. Не пожалеете.

Baba_Yaga
02-04-2006, 07:39 PM
Я Буду очень благодарной и очень щедрой за это. Не пожалеете.

Мне больше нравится другая фразировка: "Размер моей благодарности не будет иметь границ в пределах разумного".

Nabludatel'
02-06-2006, 10:15 AM
Я училась в школе вместе с этим человеком много лет назад много лет назад и очень любила. И вот теперь мне очень хотелось бы найти его и разузнать о нем всю подробную информацию.

Я знаю, что этот человек по-прежнему живет в Минске, но вот связь с ним потерялась. Хотелось бы узнать куда обратиться по поводу поиска людей? Знает ли кто-нибудь частную детективную контору в Минске или каких-то знакомых, которые могут помочь в поиске? Буду очень благодарной и очень щедрой за это. Не пожалеете.
Человек, которого вы исчите, выехал из Минска второго апреля 2005 года и переехал в Магнитогорск. Живёт в двухкомнатной квартире. Комнаты смежные. Есть удобства. Не шикует, но и не бедствует. Осенью сьездил в Крым, где отдохнул и немного загорел.
Ну вот так вот, приблизительно

Robot
02-06-2006, 10:25 AM
В молодости я подрабатывал частным детективом. Пожалуйста, не попадитесь на удочку аферистов. Пусть Вам пришлют его фотографии, чтоб Вы знали, что с Вас не просто взяли деньги.
Как бывший детектив могу подсказать, что фотографии должны быть обязательно размытые и сделанные в сумерках.