PDA

View Full Version : E-bay auto auction



Angelina21
02-03-2006, 07:40 PM
аукцион на е-bay, кто нибудь имел дело, покупал машины? хочу купить машину, и вот не знаю как ета система у них работает... иногда смотришь и поражешься -за смешную сумму можно купит приличныю машину. Не кидалово ли ето?

GGG
02-03-2006, 11:36 PM
У меня двоюродный брат там машины продает. Так что могу заверить: если будете брать у него - точно кидалово. :D За других не знаю, но судя по его отзывам в нижнем ценовом диапазоне все такие же.

Shtirliz
02-03-2006, 11:56 PM
аукцион на е-баы, кто нибудь имел дело, покупал машины? хочу купить машину, и вот не знаю как ета система у них работает... иногда смотришь и поражешься -за смешную сумму можно купит приличныю машину. Не кидалово ли ето?

На EBAY теже шансы на кидалово как и в реале. Развечто ехать за машинои может далеко

Экспортёр
02-04-2006, 10:33 AM
Покупаем иногда. Там же типа с фотками и расписано "всё". Но в реале - это подержаная машина. Делайте соответствующий вывод.

Шансы классического кидалова на территории США (типа отдали деньги, а машины не будет) еВау старается свести к нулю - кражами авто занимается ФБР. А поломки, царапины - это дело житейское. Так что прежде чем биться, позадавайте продавцу вопросы. А лучше съездите и посмотрите на авто. И да, старайтесь покупать поближе к Вам. Доставка по США около доллара за милю.

Да, и CARFAX - полнейшая туфта! Не даёт достоверной информации была ли машина бита или нет.

GGG
02-04-2006, 02:40 PM
Angelina21, да кстати. Под кидаловым я имел ввиду не случай когда деньги увели, а взамен вообще ничего. Нет. Просто вам могут подсунуть машину которая развалится через 10 минут.

Krasota
09-18-2006, 04:04 PM
ГГГ, а таксы с проданных на [e-bay] машин платить надо?

Экспортёр
09-18-2006, 11:16 PM
Можно я отвечу? Можно, а? :evillaugh