PDA

View Full Version : А што было вчерааааа....



Nabludatel'
02-03-2006, 01:22 PM
Здесь можно делиться знаменательными событиями, происшедшими вчера.
Т.е не путать с другой темой, в которой все оповещают друг-друга о всякой сегодняшней фигне типа "а сейчас я кофе пью" или "ой, девачки, у меня только что скрепка упала".....
Короче - такое, которое произошло вчера и запомнилось чем-то особенным. Например: "я вчера сделал експеримент и ходил весь день без трусоу."
Ну вот так, приблизительно

марик - камарик
02-03-2006, 01:25 PM
а вчера я поспал 8 часов....здорово было

Манюня
02-03-2006, 01:44 PM
Вчера я заказала билеты к нему на викенд, несмотря на то, что он через неделю здесь будет. Неделя - слишком долго ждать.

цепной_кот
02-03-2006, 02:10 PM
А про позавчера можно?

Пролил сок на стол. Большой добротный стакан, грамм на триста, задел рукой когда потянулся к телефону, и тот хряснулся на стол. На мои крики и ругань сбежались сотрудники. Перевел рулон бумажных полотенец. Пол-часа сушил клавиатуру пылесосом.

Стол теперь очень чистый.

Акватрель
02-03-2006, 02:15 PM
Вчера стала сворачивать в карман, чтобы завернуть налево к магазину, сзади - жуткий скрип тормозов, не увидела большущую машину, ну не увидела я!!

Он припарковался со мной рядом, я сижу с повинным видом, выхожу из машины просить прощения, вижу - у него жена беременная на пассажирском сидении, чуть не в процессе родов Мне еще хуже стало!.. я стока вариаций " Виноватая Я!" еще ни разу не говорила.. Они слушали - слушали, потом мужик на чистом русском мне: "Девушка, а где вы учились водить машину?"

:cool:

Рижанка
02-03-2006, 02:35 PM
«Встретила» знакомое лицо на другом сайте. Не удивилась.

bear
02-03-2006, 02:51 PM
говорил со своей девушкой 452 минуты подрят,было о чём поговорить,что очень радует)))

Акватрель
02-03-2006, 02:53 PM
говорил со своей девушкой 452 минуты подрят,было о чём поговорить,что очень радует)))
7 часов подряд по телефону?

Gazel
02-03-2006, 02:58 PM
а вчера раков на рынке продавали, ну такие!!!!!!!!! по 5 рублеи, а сегодня маленькие и по рублю....а вчера ну такие здоровенные, но по пять....


Как званили етого комика? Жванетскии? :)

Извините если не точно помню слова...мне так запомнилось... давно ето было. ех!

Рижанка
02-03-2006, 07:56 PM
а вчера раков на рынке продавали, ну такие!!!!!!!!! по 5 рублеи, а сегодня маленькие и по рублю....а вчера ну такие здоровенные, но по пять....


Как званили етого комика? Жванетскии? :)

Извините если не точно помню слова...мне так запомнилось... давно ето было. ех!
Не Карцев ли ?

tanchik
02-03-2006, 08:04 PM
Не Карцев ли ?
Карцев выступал, а Жванецкий написал.

Gazel
02-03-2006, 09:10 PM
Карцев выступал, а Жванецкий написал.

:);) :bis:

abc
02-03-2006, 10:32 PM
"...А где был я вчера,
Не найти денем с огнем,
Только помню, что стены с обоями.." :grin:

Aurbo
02-04-2006, 08:47 AM
..вчера ездила в магaзин,дабы купить себе ковёр.ковра не купила,так как они мне не нравятся.буду искать ковровое покрытие...

Akela
02-04-2006, 11:59 AM
Не будет ли офф-топом вот эта картинка? Если "да, то стирай нах!


http://bestpics.ru/full/cattz.jpg

Рижанка
02-04-2006, 12:18 PM
Вчера разговаривала по телефону 4 минуты, а потом не могла уснуть полночи. :love2:

Gazel
02-04-2006, 12:25 PM
..вчера ездила в магазин,дабы купить себе ковёр.ковра не купила,так как они мне не нравятся.буду искать ковровое покрытие...


С наступаюшим днем рождения тебя. :)

А ковер ето подарок для себя? выбирать их тхажело с подходяшим цветом и узором? А вот как наидешь сразу узнаешь - о, вот он! Удачи в поисках.

FOLEY
02-04-2006, 06:15 PM
вчера я пил коньяк...и меня дернул черт запить это дело обильным количеством белого вина. заснуть ночью боялся...как только закрывал глаза начинало тошнить.

Kadet
02-04-2006, 06:48 PM
Офф: так это твою фотку Акела запостал немного выше?

FOLEY
02-04-2006, 06:54 PM
Офф: так это твою фотку Акела запостал немного выше?


я вчера был стойким. решил ихтиандра не вызывать вчера.

Kadet
02-04-2006, 06:55 PM
я вчера был стойким. решил ихтиандра не вызывать вчера.
Бывает - сам приходит....

Alechko
02-04-2006, 06:55 PM
вчера я пил коньяк...и меня дернул черт запить это дело обильным количеством белого вина. заснуть ночью боялся...как только закрывал глаза начинало тошнить.
меня это ожидает сегодня :34:

FOLEY
02-04-2006, 06:56 PM
меня это ожидает сегодня :34:

ну если ты знаешь заранее...предостерегись. пей или то или другое.

Kadet
02-04-2006, 06:58 PM
А лучше: И не то, и не другое...

FOLEY
02-04-2006, 06:59 PM
А лучше: И не то, и не другое...


типун тебе на язык! может вообще не пить??? а????

коммунисты развелись понимаешь ли...

FOLEY
02-04-2006, 07:00 PM
Бывает - сам приходит....

вчера только эти...как их...вертолеты типа Апачи летали над головой.

Alechko
02-04-2006, 07:04 PM
ну если ты знаешь заранее...предостерегись. пей или то или другое.
:rolleyes: а может коктэйли

FOLEY
02-04-2006, 07:06 PM
:rolleyes: а может коктэйли


ну если один и тот же коктейль...


хот я знаю..все эти наставления работают до начала пьянки...а потом после 3ей рюмашки. поехала-покатилась.

Рижанка
02-04-2006, 07:07 PM
У меня сейчас "катится" третий стакан, на бокал нет сил :(

Kadet
02-04-2006, 07:08 PM
вчера только эти...как их...вертолеты типа Апачи летали над головой.
О! Американец... А у меня все больше КА-50 летают...

Alechko
02-04-2006, 07:08 PM
мдя, надо научиться концентрироваться на одной проблеме

FOLEY
02-04-2006, 07:10 PM
О! Американец... А у меня все больше КА-50 летают...



это алигатор или акула?

tanchik
02-04-2006, 09:59 PM
Фоля, мы случайно не родственники? Я тоже давно поняля смешивать нельзя, пить или одно или другое, а иначе точно и вертолеты летят и ихтиандра нада вызывать:lol:

А у миня вчера невезучий день был:( Сначала я на автополоте поехала не туда, куда надо было, потом разворачивалась на полдороги. Мама приготовила мясо и разбила кастрюлю с мясом вдребезги, так что мне почти ничего недосталось (толь немного припрятанного :)). Вот а еще вечером оказалось, что ребенок заболел :( Теперь сидим дома болеем, а собирались в гости идти, коньяк XO пить:(

TERL
02-04-2006, 10:10 PM
А про позавчера можно?

Пролил сок на стол. Большой добротный стакан, грамм на триста, задел рукой когда потянулся к телефону, и тот хряснулся на стол. На мои крики и ругань сбежались сотрудники. Перевел рулон бумажных полотенец. Пол-часа сушил клавиатуру пылесосом.

Стол теперь очень чистый.
Не помню кто и в каком топике на этом форуме , но этот кто-то уронил клубнику на ковер, когда читал форум.
А вообще напоминает Булгаковское пролитое масло)))))):D

Tofana
02-05-2006, 03:47 PM
а я ходила смотреть новый фильмец Вуди Элена "Match Point " Кстати оч. рекоммендую. Обожаю Вуди. А потом мы с народом пошли в кафе и потребили все десерты имеющиеся в заведении. Гы:) Сегодня отличное настроение. :34:

FOLEY
02-05-2006, 04:52 PM
Фоля, мы случайно не родственники?


а ты что тоже болеешь чрезмерной красотой и несравнимым чувством юмора?

Vixen
02-05-2006, 09:23 PM
Не помню кто и в каком топике на этом форуме , но этот кто-то уронил клубнику на ковер, когда читал форум.
А вообще напоминает Булгаковское пролитое масло)))))):D

...финаломм?

tanchik
02-05-2006, 11:23 PM
а ты что тоже болеешь?
А ты что болен, доктор?:lol:

TERL
02-06-2006, 01:58 AM
...финаломм?
повествованием))))

FOLEY
02-06-2006, 07:20 PM
А ты что болен, доктор?:лол:


селекционное у тебя чтение какое-то...

tanchik
02-06-2006, 08:36 PM
селекционное у тебя чтение какое-то...
Ты первый начал селекционно читать:rolleyes: Я ж в первом посте написала по каким критериям мы родственники;)

FOLEY
02-06-2006, 08:44 PM
Ты первый начал селекционно читать:роллеыес: Я ж в первом посте написала по каким критериям мы родственники;)


наверно далекие родственники....чувства юмора пока не наблюдается.

tanchik
02-06-2006, 08:47 PM
чувства юмора пока не наблюдается.
Хмм...у кого:rolleyes:

FOLEY
02-06-2006, 08:51 PM
Хмм...у кого:роллеыес:


и со зрением чет не то...

tanchik
02-06-2006, 09:02 PM
и со зрением чет не то...
Да, пойду проверюсь:(
Кто-нить знает харошева врача?

Vixen
02-07-2006, 01:54 PM
повествованием))))

...нисколько .

anna salinas
02-07-2006, 01:59 PM
Я вчера на теле бф обнаружила пару странных пятен. И не допустила его к своему телу...

Манюня
02-07-2006, 02:09 PM
Вчера, и позавчера...голова кружилась от нежностей. Интересно, можно ли будет такой накал сохранить без встреч и раставаний?

КошЫчка
02-07-2006, 02:23 PM
Вчера захожу на свою станцию этого дуратского Нью Джерсийского трэйна... а там толпа народу, полиция, журналисты, пофигисты.. ВСЕ! и не пройти не проехать.. чё такое?
Кароче с моим с частьем и вечнымо опозданиями, моя станция была выбрана для программы пилота (тест) [DHS - Department of Homeland Security].. в теч месяца на нашей станции будут установлены металлодетекторы.. рамки такие железные как в аэропортах... из штук 15-ти турникетов, работают 1-2... через одного проверяют сумки.. я терь даже боюсь чего нибудь неприличное в сумке носить!

Hoboken Girl
02-07-2006, 02:33 PM
Вчера захожу на свою станцию этого дуратского Нью Джерсийского трэйна... а там толпа народу, полиция, журналисты, пофигисты.. ВСЕ! и не пройти не проехать.. чё такое?
Кароче с моим с частьем и вечнымо опозданиями, моя станция была выбрана для программы пилота (тест) [DHS - Department of Homeland Security].. в теч месяца на нашей станции будут установлены металлодетекторы.. рамки такие железные как в аэропортах... из штук 15-ти турникетов, работают 1-2... через одного проверяют сумки.. я терь даже боюсь чего нибудь неприличное в сумке носить!


Аааа, Кошичка, я с табой.. Каждый день камеры, снимают людей, в навастях паказывают.. Ещё там будут стаять такие рамки, которые абдувают, чтобы праверить на эксплозивс..

КошЫчка
02-07-2006, 02:52 PM
в навастях паказывают.. ..
да? в каких?? а то меня с утра кхм кхм.. снимали :grum:

tanchik
02-09-2006, 12:45 AM
А можно - что было сегодня? Ну сегодня уже почти вчера.
Ехала с работы домой - колесо спустилось на фривее :( Ужас уже третий раз примерно за год. Вечер, темно, аварийная полоса такая узкая, выйти невозможно, только голову из окна высунуть. Вобчим, звонила 911, звонила в иншуранс, никто нифига не помог, все тока посылают позвони по этому номеру, позвони по другому номеру :( Кароче, спасибо, ьрат приехал, поставил запаску. Мы машину повернули накосяк градусов под 45 на аварийной полосе, и он смог добраться до колеса кое-как сбоку.
Вот такая фигня вобчим :( Завтра нада ехать чинить колесо.

Nabludatel'
02-09-2006, 09:48 AM
АКароче, спасибо, ьрат приехал, поставил запаску.
хто приехал на помощь? ьрат? ето хто такой? по смыслу вопсче брат подходит, но если не по смыслу а путём подставлений разных буковок... ещё подходит врат, жрат, крат, мрат, драт...и так далее...и ето только согласные пока

Рижанка
02-09-2006, 10:43 AM
Вчера моя дщерь начала играть левой рукой на пианино. Я гордюся.:D

Nabludatel'
02-09-2006, 10:50 AM
Вчера моя дщерь начала играть левой рукой на пианино. Я гордюся.:Д
дщерь - ето такая разновидность ящерицы, што ли? и прям играет одной рукой?

Рижанка
02-09-2006, 11:35 AM
дщерь - ето такая разновидность ящерицы, што ли? и прям играет одной рукой?
Нет, просто желание похвастать знанием старо-славянского :cool:
Играет теперь двумя руками, в этом-то и гордость.

tanchik
02-09-2006, 11:47 AM
хто приехал на помощь? ьрат? ето хто такой? по смыслу вопсче брат подходит, но если не по смыслу а путём подставлений разных буковок... ещё подходит врат, жрат, крат, мрат, драт...и так далее...и ето только согласные пока
Да это Брат:D Может ьрат - это тоже по-старославянски:rolleyes:

Aurbo
02-10-2006, 07:36 PM
...а вчера у меня котёл газовый сломался..дома стало холодно,но мастер приехал и всё починил....а также я купила новые наволочки..две штуки...

Шумачка
02-10-2006, 08:38 PM
...А я вчера 1 раз за все время которое я себя помню, и непомню легла спать в 8:30 пм.

Aurbo
02-10-2006, 08:57 PM
...А я вчера 1 раз за все время которое я себя помню, и непомню легла спать в 8:30 пм.


Это достижение..и как ночь прошла? выспались?

Tofana
02-11-2006, 04:26 PM
а я со вчера на сегодня смотрела Мастера и Маргариту до 3-х ночи. Впечатления смешанные.

Gazel
02-11-2006, 06:37 PM
я вчера была на вечеринке в баре. впервые попробовала мартини "Силантро" - вкус напомнил Маргаритас . музыка была типа серенад но певицу заглюшала толпа. ничего себе так мартини. может в следуюши раз попробую других названии. ;)

NataliaLA
02-11-2006, 07:15 PM
а мы устроили рыбный день вчера, накупили кучу разной рыбы, сварили картошечку, нарезали зелень, огурчики малосольные, пиво и понеслась душа в рай....

abc
02-11-2006, 07:18 PM
а я со вчера на сегодня смотрела Мастера и Маргариту до 3-х ночи. Впечатления смешанные.


А ты отдели Мастера от маргариты, может все и прояснится :grin:

tanchik
02-14-2006, 01:57 PM
Вчера шла на работу - видела бомжа, он спал на лестнице, на одной ступеньке, вытянувшись по всей длине ступеньки, лежал на спине, руки скрестил на груд, ноги тоже накрест - наверное чтобы не упасть со ступеньки. Я вот до сих пор не могу понять, как в таком положении можно спать и не упасть с лестницы:confused:

Рижанка
02-14-2006, 04:31 PM
A я вчера в шкафу игрушек убрала. Дочка даже одобрила, теперь и до «кроликов» и скакалок и халахупов добраться легко. :cool:

tanchik
02-14-2006, 06:29 PM
A я вчера в шкафу игрушек убрала. Дочка даже одобрила, теперь и до «кроликов» и скакалок и халахупов добраться легко. :cool:
А мы с дочкой это вместе проделываем. С одной стороны - воспитательных процесс, а с другой - мало чего получается выбросить, ей все нужно:D Вот недели две как закончили наводить порядок во всех игрушках, уже можно по новой начинать:D

химик
02-15-2006, 02:40 PM
Мля сегоня наконец сдал на очередной MCP MS Network Infrastructure 2003 .... ех блин сегоня я это прeдметно отмечу ...

Baghera
02-16-2006, 09:05 PM
Вчера были похороны (организовала все я) папиного брата - с рыданиями, паданием на гроб, и пафосными речами. Ненавижу такое лицемерие :28:

цепной_кот
02-16-2006, 09:32 PM
Вчера были похороны (организовала все я) ... с ... паданием на гроб Но организовала всё ты? В том числе падания на гроб? :evillaugh

:grum:

Но вообще-то, конечно похороны. Дело такое. Извини если что.

Baghera
02-16-2006, 09:38 PM
Но организовала всё ты? В том числе падания на гроб? :евиллаугх

:грум:

Но вообще-то, конечно похороны. Дело такое. Извини если что.

Организовала все я. Нет, на гроб падала не я - а некоторые родственнички-лицемеры. :rolleyes:

Родителей своих просто жалко. Прощаю. :)

Nabludatel'
02-17-2006, 08:30 AM
Вчера ехал на игру, в клуб. И вдруг в голову пришёл дурацкий сюжет для маленького рассказа. Увидел начало, и это...ну да...и конец. Заинтересовало. Пока играл, всё время думал об этом, ну типа как концы связать. Или точнее как начало и конец связать . Вот. Теперь сижу, строчу нах. Пока интерес не потерял.
Зачем? А хуй его знает, товарисч майор.

Рижанка
02-17-2006, 09:12 AM
Вчера я была в аварии. :( Not at fault.

tanchik
02-17-2006, 11:34 AM
Вчера ушла с работы в начале шестого - очень удивилась, что на улице светло :rolleyes:

Interpreter
02-21-2006, 09:47 PM
Сегодня пришел с работы сел на стул и обнаружил полное отсутствие желания раздеваться, идти в душ, готовить.Посидел,подумал и решил што для начала было-бы неплохо перекусить.

Aurbo
02-27-2006, 08:11 AM
Вчера засолила лосося...в пластиковом контейнере.

Манюня
02-27-2006, 10:33 AM
Вчера наконец познакомила Зюзика с родителями. :D Нет, ну с мамой он уже был знаком, а вот с папой.... Всё вроде прошло путём.

Ваще интересно, пока он тут - на форум че то особо не тянет. Неужели я тут тока из за него? :rolleyes: А может просто лениво было....

Манюня
02-27-2006, 10:22 PM
Вчера - просто замечательное воскресное утро, ах! Спальня утопает в солнечных лучах, птицы под окном заливаются, дом наполнен ароматом только-только начинающих цвести цитрусовых...И мой ненаглядный с утра напёк блинов...в сущности, из ничего. До сих пор умиляюсь. :16:

Рижанка
02-28-2006, 11:09 AM
А у меня более меркантильно - получила tax return. :71: Романтики нет, но приятно.:D

Nabludatel'
02-28-2006, 12:28 PM
А у меня более меркантильно - получила tax return. :71: Романтики нет, но приятно.:D
Как ето романтики нет? Просто в описание получения таксов нет художественной картины, как ето нарисовала Манюня обыденный завтрак с блинами.
Значит процесс получения такс ретёрн должен быть красивым и изысканным, што бы запомница по крайней мере на год. До следующего такс ретёрна.
Типа, ты проснулась на берегу океана, в постели из лепестков роз. Открыв глаза ты увидела статую Давида. Ой...нет, она же живая, она ходит...и опахивает тебя опахалом. Но хто ето? Так ето же он - ненаглядный. Лицо мужественное но миловидное и смотрит ласково, как Ленин на пролетариат. Одной рукой он опахивает тебя а другой делает омлет в постель из взбитых перепелинных яиц и кофе. В небе летают субтропические разноцветные птички. Шум прибоя настроен на мотив "Отель Калифорния". Приятно пахнет дезодарантом "Красная Москва" и котлетами по-киевски. Где-то далеко в дельфинарии слышно как озорно ихрают дельфины.
На плаж выехал какой-то белый полу-принц, полу-кровка. И несёт на подносе конверт с такс ретёрн. Но кому? Кому он несёт? Да...он несёт такс ретёрн тебе.

Ну вот так приблизтельно

tanchik
02-28-2006, 12:38 PM
Эх, народ уже ретюрны получает, а я еще никак зафайлать не собирусь:(

Манюня
02-28-2006, 01:12 PM
Ну вот так приблизтельно Маааленькая разница - вам все эти атрибуты додумать пришлось, а мне - нет. :bis:

Рижанка
02-28-2006, 02:31 PM
Как ето романтики нет? Просто в описание получения таксов нет художественной картины, как ето нарисовала Манюня обыденный завтрак с блинами.

Ну вот так приблизтельно
У Давида такой маленький листик, какая там романтика ! Всё испортил. :evillaugh