PDA

View Full Version : Хочу поблагодарить Красоту!



Мазут
02-02-2006, 02:20 PM
Спасибо родная. Ярлычок мне очень понравился! А тебе как? Надо было бы что-нибудь более резкое... типа... гой-антисемит... или геноцидщик... или... ну, придумай что-нибудь! У тебя же там на Привозе много всяких выражений... Пожалуйста.
Надеюсь ты счастлива? (Как хорошо, что я могу еще приносить счастье людям... :-))

dream fairy
02-02-2006, 02:36 PM
Ничего себе..
Честно говоря думала, что номинация - это так, как бы собрались и пришли к общему выводу по поводу кого-либо. Не думала, что ярлык вешают.
Я конечно понимаю, что где-то есть правила и придя на форум надо их принять как есть, но вот это клеймо - идиотское совершенно.
Уф.. :???:

vpered
02-02-2006, 02:43 PM
Совершенно согласен. Некрасиво это, и разжигает ту самую рознь, которую вы, модераторы, вроде бы хотите избежать.

noincomingcalls
02-02-2006, 02:45 PM
the key word is вроде бы

Манюня
02-02-2006, 02:47 PM
Я не против ярлыков, если заслуженный. Но вот этот - не понимаю. Лучший друг - это типа собаки что ли?

Xenalite
02-02-2006, 02:48 PM
Администрация!
Вы сошли с ума???

noincomingcalls
02-02-2006, 02:50 PM
Я не против ярлыков, если заслуженный. Но вот этот - не понимаю. Лучший друг - это типа собаки что ли? ты не против ярлыков?

http://images.google.com/images?q=tbn:l0uhPvsG0yYdVM:http://www.exploris.org/explore/news/images/star_af.jpg

когда такие вешали, тоже щитали что заслужено

Xenalite
02-02-2006, 02:51 PM
У меня сейчас такое ощущение што мне лично дали пощечину.

Манюня
02-02-2006, 02:53 PM
ты не против ярлыков?

когда такие вешали, тоже щитали что заслужено Две несравнимые вещи. Здесь - пользователь форума, играй по правилам, у Мазута был шанс ответить, и знал что получит не ответивши. Его выбор.

Там - выбора не было.

Ну что ты как маленькая.

noincomingcalls
02-02-2006, 02:53 PM
У меня сейчас такое ощущение што мне лично дали пощечину.подставь другую щеку

noincomingcalls
02-02-2006, 02:55 PM
Две несравнимые вещи. Здесь - пользователь форума, играй по правилам, у Мазута был шанс ответить, и знал что получит не ответивши. Его выбор.

Там - выбора не было.

Ну что ты как маленькая.
почему там небыло выбора? выбор всегда есть, многие поплатились жизнью.

а как маленькая тут ты, когда не хочешь понемать елементарные вещи.

Манюня
02-02-2006, 02:56 PM
Сравнила. :rtyu:

noincomingcalls
02-02-2006, 02:57 PM
Сравнила. :rtyu:
..wow, at least u got that part.
impressive

Манюня
02-02-2006, 02:59 PM
И что это за элементарные вещи, которые я не понимаю? То, что администрация устраивает здесь гонения на антисемитов? И правильно делает. В этом - я их всегда поддержу. Наб правильно писал - хотите воспрошать "А был ли Холокост?", для этого специализированные черносотенные форумы есть. А здесь - это оскорбление. За которое надо платить.

noincomingcalls
02-02-2006, 03:02 PM
И что это за элементарные вещи, которые я не понимаю? То, что администрация устраивает здесь гонения на антисемитов? И правильно делает. В этом - я их всегда поддержу. Наб правильно писал - хотите воспрошать "А был ли Холокост?", для этого специализированные черносотенные форумы есть. А здесь - это оскорбление. За которое надо платить.
сегодня на антесемитов, завтра на евреев...администрация дело не постоянное. поддерживай гонения, поддерживай..

Манюня
02-02-2006, 03:06 PM
сегодня на антесемитов, завтра на евреев...администрация дело не постоянное. поддерживай гонения, поддерживай..
Каждый выбирает форум по комфорту. Я, наверное, поэтому так долго здесь и нахожусь - потому что здесь мне комфортно. Я же не лезу на черносотенный форум и не качаю там свои права? И не жалуюсь что там - гонения на евреев? Нет, я просто подобные фоумы обхожу стороной. Поменяется политика здесь - кому надо уйдут, кому надо останутся. Что в этом такого плохого?

Xenalite
02-02-2006, 03:11 PM
Администрация форума "Русская Америка".

Я считаю насильственное навешивание ярлыков на пользователей форума оскорблением всему форуму и мне лично.
Существуют некие границы - и вы их перешли.
Если кому-то этого не понятно... ну што ж, мне уже все равно.

Мне ОЧЕНь жаль уходить, но я не могу оставаться.
Спасибо всем. Было много радостного всего и хорошего. :kiss:
Удачи. :34:

Я здесь больше не писец.

Прощайте.

Манюня
02-02-2006, 03:13 PM
Странно, Зина, Лобное Место существовало когда ты пришла. Или ты просто не ознакомилась с правилами? Ведь один ярлык уже был навешан - или против воровского ярлыка у тебя возражений не было? Стока вопросов...

цепной_кот
02-02-2006, 03:16 PM
Я считаю насильственное навешивание ярлыков на пользователей форума оскорблением всему форуму и мне лично. Не совсем так: ярлык действительно наклеили, но Мазут может его заменить в любой момент.

А если для Вас подобные ярлыки - более оскорбительны чем высказывания Мазута, то, несомненно, нам будет Вас трудно удержать.

Мазут
02-02-2006, 03:19 PM
Администрация форума "Русская Америка".

Я считаю насильственное навешивание ярлыков на пользователей форума оскорблением всему форуму и мне лично.
Существуют некие границы - и вы их перешли.
Если кому-то этого не понятно... ну што ж, мне уже все равно.

Мне ОЧЕНь жаль уходить, но я не могу оставаться.
Спасибо всем. Было много радостного всего и хорошего. :kiss:
Удачи. :34:

Я здесь больше не писец.

Прощайте.
Xenalite, не уходи, пожалуйста. Они же не на тебя ярлык повесили, а на меня. А повесили, чтоб я покинул этот форум... Так что останься, пожалуйста... и я останусь... ярлычок так себе, ничего... О! уже поменяли пока печатал... Пойду тогда поменяю на своего Лыцаря...

цепной_кот
02-02-2006, 03:25 PM
Мазут - ярлык я зря повесил, одной номинации (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12659) достаточно. Ярлык снят.

dream fairy
02-02-2006, 03:25 PM
Зин не уходи, а то я совсем заплачу :18:

Мазут
02-02-2006, 03:29 PM
Мазут - ярлык я зря повесил, одной номинации (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12659) достаточно. Ярлык снят.
О! А я на Красоту наехал... обидно.. невинный человек пострадал... хотя это, кажись, была ее идея...
Ну... всё... мир во всем мире установлен... Лыцарь теперь на месте (я его очень лублу)... теперь можно и в других частях мира по мировой... в смысле, пропустить (или курнуть)... а не начать... а потом и в бильярдик... :-)
Спасибо.

Krasota
02-02-2006, 04:11 PM
А если для Вас подобные ярлыки - более оскорбительны чем высказывания Мазута, то, несомненно, на будет Вас трудно удержать.:good:

Krasota
02-02-2006, 04:15 PM
Спасибо родная. Ярлычок мне очень понравился! А тебе как? Надо было бы что-нибудь более резкое... типа... гой-антисемит... или геноцидщик... или... ну, придумай что-нибудь! У тебя же там на Привозе много всяких выражений... Пожалуйста.
Надеюсь ты счастлива? (Как хорошо, что я могу еще приносить счастье людям... :-))К моему прискорбному сожалению, я так и не увидела ярлыка. Но, как говорится, кто не успел, тот опаздал. Если ярлык был таким-же как и номинация, согласна что надо было что-то более резкое. Но меня, как вы понимаете, не спросили.

А про "привоз" ето есть оскорбление и КЛЕВЕТА. Если вы, Мазут, будете продолжать в том же духе, вы еще и на Дуели побываете. Мне от вас тошнит, но я же не рассказываю о той помойке, с которой вы и о вашей несчастной жизни в Америке. ;)

Alechko
02-02-2006, 04:39 PM
Администрация форума "Русская Америка".

Я считаю насильственное навешивание ярлыков на пользователей форума оскорблением всему форуму и мне лично.
Существуют некие границы - и вы их перешли.
Если кому-то этого не понятно... ну што ж, мне уже все равно.

Мне ОЧЕНь жаль уходить, но я не могу оставаться.
Спасибо всем. Было много радостного всего и хорошего. :кисс:
Удачи. :34:

Я здесь больше не писец.

Прощайте.
очень жаль, но бесполезно тебя просить оставаться
(you are the best)

Мазут
02-02-2006, 05:54 PM
К моему прискорбному сожалению, я так и не увидела ярлыка. Но, как говорится, кто не успел, тот опаздал. Если ярлык был таким-же как и номинация, согласна что надо было что-то более резкое. Но меня, как вы понимаете, не спросили.

А про "привоз" ето есть оскорбление и КЛЕВЕТА. Если вы, Мазут, будете продолжать в том же духе, вы еще и на Дуели побываете. Мне от вас тошнит, но я же не рассказываю о той помойке, с которой вы и о вашей несчастной жизни в Америке. ;)

Ну, тогда ладно... раз это сделали не спросив Вас... Я забираю "Привоз" обратно... (Как всё-таки приятно разговаривать с человеком, обращающимся к тебе на "вы"...)...

марик - камарик
02-03-2006, 09:55 AM
Не совсем так: ярлык действительно наклеили, но Мазут может его заменить в любой момент.

А если для Вас подобные ярлыки - более оскорбительны чем высказывания Мазута, то, несомненно, нам будет Вас трудно удержать.а ну, кот.... ты не прав. Ради какого-то мазута чтоб хена ушла... Антисемитизм такого примитивного нито русского нито американца нито еврея меня даже смешит. При виде сообщений мазута представляю своего соседа бывшего по общаге который хранил носки в тарелке с кетчупом.

За что он евреев не любит? за то что у других жизнь удается, а у него нет.

CrazyDoctor
02-03-2006, 10:23 AM
За что он евреев не любит? за то что у других жизнь удается, а у него нет.

Ты-то откуда знаешь?

марик - камарик
02-03-2006, 10:26 AM
Ты-то откуда знаешь?да.... еврей я вощем

Nabludatel'
02-03-2006, 10:50 AM
ничего...ничего

Malishka
02-03-2006, 10:53 AM
да.... еврей я вощем
И тебя вылечим [c]

Nabludatel'
02-03-2006, 11:41 AM
да.... еврей я вощем
ета....у меня был знакомый...тоже еврей.. хороший человек оказался

цепной_кот
02-03-2006, 11:45 AM
И тебя вылечим [c] Искусственным дыханием? Где подписываться? :)

vpered
02-03-2006, 11:54 AM
да.... еврей я вощем
Каждый настоящий националист всегда немножко мистик. Так и Марик считает, что его национальность придаёт ему мистические способности знать всё.

Malishka
02-03-2006, 11:57 AM
Искусственным дыханием? Где подписываться? :)
Ето не вылечиваетса, с етим рождаютса.;)

noincomingcalls
02-03-2006, 11:58 AM
Ето не вылечиваетса, с етим рождаютса.;)а ты за каво, за белых или за красных?

Malishka
02-03-2006, 12:03 PM
а ты за каво, за белых или за красных?

Расказ одного китайца

"Сизу пью цай. Стук в двель. Отклываю, там спласивают: "Ты за белых или класных?" Я сказал: "За белых." Мне станы сняли, попу набили и усли.

Сизу пью цай. Стук в двель. Отклываю, там спласивают: "Ты за белых или клсных?" Я сказал: "За класных," Мне станы сняли, попу набили и усли.

Сизу пью цай. Стук в двель. Отклываю, снимаю станы, и говолю: "На, бей попу." А там мая соседка. Она за солью плишла

Nabludatel'
02-03-2006, 12:03 PM
У меня был знакомый, еврей. Закончил институт. Прорабом работает. Сынишку растит.

цепной_кот
02-03-2006, 12:07 PM
Ето не вылечиваетса, с етим рождаютса.;) Вот недаром же "лечу" относиться как к "летать" так и к "лечить". Малышка, я от природы очень хорош собой...
http://www.synesthete.com/blog/images/20040724_cat02.jpg
http://www.pimentohead.com/art/i_ugly/cat_spies.jpg

...плюс каждое утро прыгаю по занавескам, поддерживаю форуму. Приходите, полечимся/полетаем/попрыгаем вместе.

Malishka
02-03-2006, 12:09 PM
У меня был знакомый, еврей. Закончил институт. Прорабом работает. Сынишку растит.
Просто не излечимый!

марик - камарик
02-03-2006, 01:05 PM
ета....у меня был знакомый...тоже еврей.. хороший человек оказалсяну пусть хороший. но еврей ведь...

марик - камарик
02-03-2006, 01:06 PM
Каждый настоящий националист всегда немножко мистик. Так и Марик считает, что его национальность придаёт ему мистические способности знать всё.гааааааааа:evillaugh

это +++

марик - камарик
02-03-2006, 01:07 PM
У меня был знакомый, еврей. Закончил институт. Прорабом работает. Сынишку растит.так это тот же самый?

Cleopatra
02-04-2006, 11:54 AM
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗиииииииииииннннннннннннннннннааааааааа аааааааааааааа!!!