PDA

View Full Version : путешествие на машине по Америке



Mir
02-02-2006, 04:56 AM
Доброго всем времени суток!
Помогите добрым советом: как взять машину на прокат в ЛА? Собираемся в начале марта в гости к американским друзьям на свадьбу и хотелось бы покататься немного, дней десять. Прилетаем в ЛА и хотелось бы сразу взять в порту машину.
Помогите плз..

dream fairy
02-02-2006, 09:17 AM
Доброго всем времени суток!
Помогите добрым советом: как взять машину на прокат в ЛА? Собираемся в начале марта в гости к американским друзьям на свадьбу и хотелось бы покататься немного, дней десять. Прилетаем в ЛА и хотелось бы сразу взять в порту машину.
Помогите плз..
А как мы поможем-то?
Если есть кредитка, идите в прокат и берите машину.

Alex_3112
02-02-2006, 10:01 AM
Доброго всем времени суток!
Помогите добрым советом: как взять машину на прокат в ЛА? Собираемся в начале марта в гости к американским друзьям на свадьбу и хотелось бы покататься немного, дней десять. Прилетаем в ЛА и хотелось бы сразу взять в порту машину.
Помогите плз..
Зайдите на сайт типа www.travelocity.com, почитайте условия и забронируйте машину.

Экспортёр
02-02-2006, 10:50 AM
Лучше на мотоцикле. Больше намного увидите...

Baba_Yaga
02-02-2006, 11:08 AM
Лучше на мотоцикле. Больше намного увидите...

Это в смысле местные госпитали, познакомитесь с интересными людьми из скорой помощи?

Экспортёр
02-02-2006, 11:30 AM
Это в смысле местные госпитали, познакомитесь с интересными людьми из скорой помощи?

А на машинах разве меньше разбиваются?! Я имел ввиду, что когда едешь на мото в далёкие дали, люди сами с тобой разговоры разговаривать начинают. Встречаешь намного больше друзей (так как на заправках надо останавливаться каждые 120-150 миль)...

Mir
02-02-2006, 11:25 PM
Всем большое спасибо!
Мотоцикл здорово, но нас шестеро, да и объехать хотим три штата: Калифорния , Аризона, Невада. Поверхностно конечно, Большой каньен, LV, Голливуд и т.д.. Может кто присоветует чего интересного. Заранее огромное спасибо!

NataliaLA
02-03-2006, 07:46 PM
Вегас и каньен и так ясно, что интересного
а в ЛА...ну голивуд - улочка, быстро пройдетесь, universal studio, ну сгоняете в беверли хилс посмотрите где снимали красотку, пройдетесь по самой дорогой улице в мире...а дальше....усё, дальше пить, пить, пить :D

seaman
02-03-2006, 08:05 PM
Ребята, а откуда такая доброжелательность? Кроме Наталии, никто по существу не сказал. Я бы помог, да уж не знаю как, не местный.

Krasota
02-03-2006, 11:33 PM
Вегас и каньен и так ясно, что интересного
а в ЛА...ну голивуд - улочка, быстро пройдетесь, универсал студио, ну сгоняете в беверли хилс посмотрите где снимали красотку, пройдетесь по самой дорогой улице в мире...а дальше....усё, дальше пить, пить, пить :ДМне понравились Санта Моника, Венис Беач и Марина Дел Реи.:)

NataliaLA
02-04-2006, 01:00 AM
Мне понравились Санта Моника, Венис Беач и Марина Дел Реи.:)
Marina Del Rey - только ресторанчики милые. Яхточки, так...для романтиков (если 6 мужиков, то делать им там нефига, тем более, что там 99% ресторанов закрываются в 11 вечера). Я последние два дня работала из дома своего презедента, а он живет в Manhatten Beach, прямо на берегу, от него я обычно еду через Marina Del Rey, так там сегодня как будто снег лежал, все было белое от тумана, вообще видимость нулевая....февраль что ли начинается :rolleyes:
Santa Monica - проминад (типо Арбата в Москве)
Venice Beach - вот туда наверное стоит пойти, что-то вроде ярморки на берегу океана...

Ребят, можете сходить в Руссий Ресторан, это заменит Вам поход в Зоопарк

seaman
02-04-2006, 10:44 AM
Марина Дел Реы -

Ребят, можете сходить в Руссий Ресторан, это заменит Вам поход в Зоопарк
Да уж, сравнение! Видел, практически весь мир, да вот в ваших краях не бывал. Теперь - не хочу.

Экспортёр
02-04-2006, 10:58 AM
Всем большое спасибо!
Мотоцикл здорово, но нас шестеро, да и объехать хотим три штата: Калифорния , Аризона, Невада. Поверхностно конечно, Большой каньен, LV, Голливуд и т.д.. Может кто присоветует чего интересного. Заранее огромное спасибо!

Люди специально приезжают С Голландии, рентуют Харлеи и по каньонам. ЗИМОЙ! Когда по пустыне - ещё ничего, а наверху (в районе Флагстафа) - морозец. Но пейзажи (особенно Седона) - закачаешься!

Baba_Yaga
02-05-2006, 11:03 AM
А на машинах разве меньше разбиваются?!

Проблема которую я имею с мотоциклами - это то что твоя жизнь серьёзно зависит от ошибок других водителей. В машине, конечно тоже, но в намного меньшей степени.

Baba_Yaga
02-05-2006, 11:08 AM
Марина Дел Реы - только ресторанчики милые. Яхточки, так...для романтиков (если 6 мужиков, то делать им там нефига, тем более, что там 99% ресторанов закрываются в 11 вечера). Я последние два дня работала из дома своего презедента, а он живет в Манхаттен Беач, прямо на берегу, от него я обычно еду через Марина Дел Реы, так там сегодня как будто снег лежал, все было белое от тумана, вообще видимость нулевая....февраль что ли начинается :роллеыес:
Санта Моница - проминад (типо Арбата в Москве)
Венице Беач - вот туда наверное стоит пойти, что-то вроде ярморки на берегу океана...

Ребят, можете сходить в Руссий Ресторан, это заменит Вам поход в Зоопарк

На самом деле мадо определиться что больше хочется посмотреть. Лично меня намного больше интересует природа чем города. Поэтому в моё первое путешествие по тем краям я ездил исключительно в Национальные парки. Инфо по ним можете найти здесь:
http://www.nps.gov/

Особо рекомендую Йосемите, [Grand Canyon], [Petrified Forest], [Death Valley] и [Sequoia].

NataliaLA
02-05-2006, 02:26 PM
Да, на определиться, чтобы ребятам было легче определяться, скинь еше линк на все стрип клубы в ЛА, на все кинотеатры и тд ;)

на самом деле они куда то пропали....веши пакуют что ли

Krasota
02-05-2006, 09:03 PM
Насчет [Grand Canyon], я не поняла [what's all the hassle about]. Да, имеет историческую ценность так как самый большой каньйен и все такое, но никакого особого удовольствия от просмотрения не получила. Вот думаю...может там надо [helicopter ride] было брать? :confused:

NataliaLA
02-05-2006, 09:07 PM
Насчет [Grand Canyon], я не поняла [what's all the hassle about]. Да, имеет историческую ценность так как самый большой каньйен и все такое, но никакого особого удовольствия от просмотрения не получила. Вот думаю...может там надо [helicopter ride] было брать? :confused:
на вертолете классные веши предлогают........там и с ужином на самом каньене, и так, и сяк....вариантов много

Krasota
02-05-2006, 09:10 PM
на вертолете классные веши предлогают........там и с ужином на самом каньене, и так, и сяк....вариантов многоЯ так и знала что я что-то пропустила. :( Если буду в тех краях еще, буду знать. :)

Baba_Yaga
02-05-2006, 10:00 PM
на вертолете классные веши предлогают........там и с ужином на самом каньене, и так, и сяк....вариантов много

Про Каньон у меня есть две истории. История первая:

Полёт над гнездом в Каньоне.

Было это давно. Очень давно. Я тогда был молод, красив и доволен жизнью. Приехал я в Лас Вегас в первый раз в жизни и решил посмотреть местные достопримечательности. Был я тогда аспирантом, денег у меня было немного и вертолётную экскурсию над каньоном я отверг сразу как очень дорогую. Зато была экскурсия с посещением Хувер Дам и полётом на маленьком самолётике над Каньоном. Стоила она недорого и я её выбрал. Пропускаю дамбу и перехожу сразу к полёту. Самолёт был маленький, размером с автомобиль. Назывался "Сессна" - видимо такой же на котором Руст прилетел в Москву. Сидел я сразу за пилотом и наслаждался видами из окна. Через минут 10-15 после взлёта мой взгляд упал на приборную доску и я увидел что стрелка одного из приборов была далеко на красной отнметке. Это обстоятельство меня насторожило и всю дорогу я думал сообщить об этом пилоту или нет... Так и не решился. Летает, значит самолётик над каньоном, вокруг виды офигительные, а я ёрзаю на сиденье словно у меня геморрой разыгрался и давлю в себе труса. Через какое-то время подавил. Как назло в это время самолёт развернулся и полетел обратно. Летел он намного быстрее чем при полёте "туда". Наверное потому что одновременоо он начал снижаться, хотя "снижением" назвать это можно было с натяжкой: он просто падал. Одновременно раскрылись все возможные воздушные ямы и кидало его так что я постоянно бился головой о потолок кабины и матрерился по-русски, чем приводил в восторг пилота...
Короче мы сели благополучно и уже после посадки я понял смысл вхождения в штопор и других фигур высшего пилотажа: пассажиры были настолько рады что их мучение кончилось, что чаевые пилоту давали просто феноминальные. Вот так я и полетал над каньоном...

NataliaLA
02-05-2006, 10:14 PM
ха, хорошо, что сели вообще

Baba_Yaga
02-05-2006, 10:18 PM
Насчет [Grand Canyon], я не поняла [what's all the hassle about]. Да, имеет историческую ценность так как самый большой каньйен и все такое, но никакого особого удовольствия от просмотрения не получила. Вот думаю...может там надо [helicopter ride] было брать? :цонфусед:

История вторая.

По Каньону надо ходить.

Было это в далёком 1997 году, в Декабре. Я был уже не так молод и красив как при полёте над Каньоном, однако всё ещё находился близко к пику своей физической формы. В те далёкие годы я ходил в горы и даже немного лазал по камням в Джошке. Но дело не в том. Итак, у меня есть два школьных друга. Дружим мы давно, класса с шестого по-моему и вместе сьели не один пуд сахара (или соли... не помню чего там едят). Один сейчас живёт в НЙ, а другой в ЛА. Итак, прилетели они ко мне в Чикаго (я там тогда жил) и поехали мы в ЛА на машине. Заехали в Каньон. Димка остался наверху, а мы с Андрюхой решили сбегать вниз и наверх. Потратить на Каньон мы решили один день. Пока приехали из Флагстаффа наступил полдень. Наверху снег - внизу +20Ц. Мы в лёгкой экипировке трусцой рванули вниз. Дошли до речки Колорадо к 3-м дня. С нами была банка ветчины и несколько банок Кока-Колы (незаменимый источник кафеина когда надо долго идти или лезть куда-то). Окрылённые тем что идём по графику мы несколько расслабились... Сьели ветчину и пошли наверх где-то в районе 4-х. В пять солнце скрылось за стеной Каньона и стало темно. Подул сильный холодный ветер и пошёл снег. К 6-и вся Кока-Кола была выпита, сил практически не оставалось и мы поняли что начинаем замерзать. Прошли мы к тому времени половину пути (уже не трусцой, а практически ползком). Когда мы дошли наверх было уже где-то 8 вечера. Ноги потеряли чувствительность и на всё что осталось сил - это обняться и расцеловать своего друга (именно тогда я первый раз искренне поцеловал мужчину - и в последний тоже). Наверху нас ждал Димка с бутылкой коньяка и ещё одна банка ветчины...

В чём смысл истории - в том что почувствовать Каньон стоя наверху невозможно: надо по нему спуститься и подняться - только тогда сможешь ощутить всё великолепие и грандиозность этого чуда природы.

Mir
02-05-2006, 10:19 PM
Всем привет! Огромное спасибо за реплики!
Вещи пока не пакуем, рановато, планируем быть в ЛА 01 марта. Насчет вертолета над Grand Canyon это здорово! Обязательно надо будет полетать. А вообще как дорога от ЛА до Финикса? Нигде не могу найти справочника расстояний по Америке:( . Может кто подскажет. Красоты ЛА мне немного понятны, был там в прошлом году тоже в марте. А вот Аризона, где и будет происходить свадьба наших друзей - черная дыра! Если есть желание пообщаться немного на эту тему, очень буду признателен. Может в ЛА с кем увидимся, нефигово оттянемся:D .
Заранее спасибо.

Baba_Yaga
02-05-2006, 10:21 PM
А вообще как дорога от ЛА до Финикса? Нигде не могу найти справочника расстояний по Америке:( .

Прямая как стрела.

http://www.mapquest.com

Mir
02-05-2006, 10:25 PM
Прямая как стрела.

http://www.mapquest.com

ОК! Круто ща все посчитаем!
Нас вообще-то три семейные пары. Вообщем впечатления должны быть разные.
Может в ЛА кому чего привезти? Не стесняйтесь, увидимся!

FOLEY
02-05-2006, 10:28 PM
ОК! Круто ща все посчитаем!
Нас вообще-то три семейные пары. Вообщем впечатления должны быть разные.
Может в ЛА кому чего привезти? Не стесняйтесь, увидимся!


пару рулонов коричневой туалетной бумаги, для ностальгирующих.

Krasota
02-05-2006, 10:35 PM
А вот Аризона, где и будет происходить свадьба наших друзей - черная дыра!Там едешь, а по сторонам такая красота! :) Там и лесная местнось есть, и холмы с кактусиками, и каменистные перевалы с деревьями, и пастбища с ковбоями. :D

Mir
02-05-2006, 10:39 PM
Там едешь, а по сторонам такая красота! :) Там и лесная местнось есть, и холмы с кактусиками, и каменистные перевалы с деревьями, и пастбища с ковбоями. :D

Спасибо! Так себе это и представлял!
Насчет бумаги предыдущему оратору - понял! Круто, а то мы голову сломали над подарками нашим немного не русским друзьям:D .
Спасибо, ежели чего - пишите, я буду заглядывать на Ваш замечательный форум.
Спокойной Вам ночи! (я то только на работу пришел :( )

Krasota
02-05-2006, 10:52 PM
Мир, а мне ситро "Буратино" можно захватить? Только я не в Калифорнии, а на Аляске.:D

Монашка
02-06-2006, 07:45 AM
История вторая.

По Каньону надо ходить...
В чём смысл истории - в том что почувствовать Каньон стоя наверху невозможно: надо по нему спуститься и подняться - только тогда сможешь ощутить всё великолепие и грандиозность этого чуда природы.можно и на лошадях ...
тоже оооооооооооооочень замечательна!!!!
только надо трусы алуминиевые заранее приготовить, не зависимо от пола :1:

Baba_Yaga
02-06-2006, 09:37 AM
можно и на лошадях ...
тоже оооооооооооооочень замечательна!!!!
только надо трусы алуминиевые заранее приготовить, не зависимо от пола :1:

Это не для меня: мне там на тропе этот грёбанный мул наступил на ногу. Я начал так громко материться что он испугался и чуть не упал в пропасть со своим несчастным седоком. У меня нет взаимопонимания с животными - нет!

Экспортёр
02-06-2006, 11:09 AM
В Аризоне обязательно посмотрите замок Монтезумы...

NataliaLA
02-06-2006, 05:44 PM
мда, ехали мы как то из ЛА на Lake Havasu, гнездо разврата в Аризону...ехали всю дорогу пили, и оказались в Фениксе......блин.......ночью все таки нашли озеро....в другой стороне :grum:

Экспортёр
02-06-2006, 07:02 PM
мда, ехали мы как то из ЛА на Lake Havasu, гнездо разврата в Аризону...ехали всю дорогу пили, и оказались в Фениксе......блин.......ночью все таки нашли озеро....в другой стороне :grum:

Типа не заметили как через ручей Колорадо переехали?! :D

Экспортёр
02-06-2006, 09:47 PM
А вообще как дорога от ЛА до Финикса? .

Да да, прямая. Совет! Про заправки. Бензин в Аризоне дешевле. Поэтому. Полный бак в ЛА (Вы то на авто я подозреваю поедете). Хватит до реки Колорадо. В Blythe не заправляйтесь. Там на 50 центов дороже. Переехали реку Колорадо на 10м фривее и первы exit заправляйтесь. Не пропустите. До следующей заправки можете не дотянуть...

NataliaLA
02-06-2006, 10:04 PM
Типа не заметили как через ручей Колорадо переехали?! :D
понимаешь, мы ехали вот на этом.....
http://www.nataliala.com/images/pictures/van1.jpghttp://www.nataliala.com/images/pictures/van3.jpg
http://www.nataliala.com/images/pictures/van4.jpg

там столько спиртного было, музыка играла, кто то чуть ли не любовью зади занимался....вообщем был полный разврат, ехал парень, у которого с оринтацией за рулем очень плохо, но рядом с ним ехал типо знаток, вот он значит и говорил куда и что, в то время как всем остальным было наплевать куда мы едем потому что было и так весело, а наш Сусанин пока говорил куда ехать прикладывался к бутылочке, так мы и оказались в Фенексе....

Экспортёр
02-06-2006, 10:09 PM
там столько спиртного было, музыка играла, кто то чуть ли не любовью зади занимался....вообщем был полный разврат, ехал парень, у которого с оринтацией за рулем очень плохо, но рядом с ним ехал типо знаток, вот он значит и говорил куда и что, в то время как всем остальным было наплевать куда мы едем потому что было и так весело, а наш Сусанин пока говорил куда ехать прикладывался к бутылочке, так мы и оказались в Фенексе....

Ой Ната, ой жеж повезло. Хорошо хоть мусора Блайсовские вас не завернули... Этим же тварям рученьки белы завертеть - беспредел на местах просто. Куда ФБР смотрит!

NataliaLA
02-06-2006, 10:10 PM
Ой Ната, ой жеж повезло. Хорошо хоть мусора Блайсовские вас не завернули... Этим же тварям рученьки белы завертеть - беспредел на местах просто. Куда ФБР смотрит!
ничего у нас умудрились на Lake Havasu получить самый страшный DUI на воде.....:rolleyes: но это было не в тот раз :bis:

Экспортёр
02-06-2006, 10:12 PM
ничего у нас умудрились на Lake Havasu получить самый страшный DUI на воде.....:rolleyes: но это было не в тот раз :bis:

Мда-с. Это надо было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличаться... Небось на jet-ski придурок был, да?

NataliaLA
02-06-2006, 10:25 PM
Мда-с. Это надо было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличаться... Небось на jet-ski придурок был, да?
ну не придурок
и получилось все по идиотски
у нас на лодке погас фонарик (!!!!), проплывали полицейские и хотели дать за это штраф.....а унихали, что водитель выпивший и забрали тут же....ведь там на алкоголь закрывают глаза, все пьют везде, но если ты при этом управляешь лодкой, катером и тд тебе хана........... как можно не пить, когда все вокруг голые, бегают с лодки на лодку выпивают....
http://www.ocparty.com/images/parties/havasu_mem04/100.jpghttp://images8.fotki.com/v128/photos/3/348856/1543727/crazy-vi.jpg?550413
http://bikinibreak.com/havasu01memorial/05-28-01/TN_DSC05685.JPG

Экспортёр
02-06-2006, 10:27 PM
Вот поэтому нашим там делать уже нечего... Слишком контроля много... Blythe is the way to go...

NataliaLA
02-06-2006, 10:32 PM
Вот поэтому нашим там делать уже нечего... Слишком контроля много... Blythe is the way to go...
на самом деле стремно, вот так все пьют на воде, полный безпредел, везде голых девочек снимают, а мы когда были пару лет назад, там 4-ро русских из ЛА насмерть на очень большой (запрешеной) скорости перевернулись....а ведь на скоростных только так все и катаются....

Экспортёр
02-06-2006, 10:38 PM
на самом деле стремно, вот так все пьют на воде, полный безпредел, везде голых девочек снимают, а мы когда были пару лет назад, там 4-ро русских из ЛА насмерть на очень большой (запрешеной) скорости перевернулись....а ведь на скоростных только так все и катаются....

Ой, don't get me started... Хавасю уже не то...

Экспортёр
02-06-2006, 11:01 PM
И вообще, господа туристы! На Хавасю без солидольного плавсредства - делать неча!

NataliaLA
02-06-2006, 11:06 PM
И вообще, господа туристы! На Хавасю без солидольного плавсредства - делать неча!
100%
но еще и рано
туда надо летом и желательно на 4th of july ;)
салют на воде офигенный

Экспортёр
02-06-2006, 11:08 PM
100%
но еще и рано
туда надо летом и желательно на 4th of july ;)
салют на воде офигенный

На Каталине - ЛУЧШЕ! И на океане попрохладнее. И береговые нацисты только в гавани "пристают"

NataliaLA
02-06-2006, 11:10 PM
На Каталине - ЛУЧШЕ! И на океане попрохладнее. И береговые нацисты только в гавани "пристают"
в океане ночью нагишем особенно не поплаваешь - холодно, а там....луна так светит и вода такая, что мы ночью видели дно....так светила луна

Экспортёр
02-06-2006, 11:15 PM
в океане ночью нагишем особенно не поплаваешь - холодно, а там....луна так светит и вода такая, что мы ночью видели дно....так светила луна

Ночью ногишом - другими вещами надо заниматься! :D А на Каталине ночью лобстеров ловить можно... Вот ты лобстеров - любишь?

NataliaLA
02-06-2006, 11:17 PM
Ночью ногишом - другими вещами надо заниматься! :D А на Каталине ночью лобстеров ловить можно... Вот ты лобстеров - любишь?
обожаю
блин мы здесь таааааааааак размечтались :rolleyes:

Mir
02-06-2006, 11:21 PM
Ох братцы! Респектище огромный за коменты!!! Прям польщен вниманием. Расказы тоже клёвые. Дай бог свидимся, это ж не мир тесен, а слой тонок!!! :D

NataliaLA
02-06-2006, 11:22 PM
Ох братцы! Респектище огромный за коменты!!! Прям польщен вниманием. Расказы тоже клёвые. Дай бог свидимся, это ж не мир тесен, а слой тонок!!! :D
не гри мир тесен, а ЛА вообще деревня ;)

Экспортёр
02-06-2006, 11:22 PM
обожаю
блин мы здесь таааааааааак размечтались :rolleyes:

Хмммм... Я ж "занятых" дам на рыбалки вроде не приглашаю... :D

Экспортёр
02-06-2006, 11:23 PM
Ох братцы! Респектище огромный за коменты!!! Прям польщен вниманием. Расказы тоже клёвые. Дай бог свидимся, это ж не мир тесен, а слой тонок!!! :D

Одно слово! МОТОЦИКЛ! Не пожалеете...

NataliaLA
02-06-2006, 11:25 PM
Одно слово! МОТОЦИКЛ! Не пожалеете...
ага, 6-ром на мотоцикл.....вот классно :grum:

http://www.funzor.net/upl/sep/11.15/m/1.jpg

я ша такой на поклонной горе видела....

Экспортёр
02-06-2006, 11:26 PM
ага, 6-ром на мотоцикл.....вот классно :grum:

Хорошо, мотоцилЫ! Так лучше, да? Так лучше?

Mir
02-06-2006, 11:27 PM
Одно слово! МОТОЦИКЛ! Не пожалеете...

Неееееее.! Возьмем машинку как у Натали.... и как начнем на ней кататься со всеми вытекающими и втекающими! Вообщем, планируем отрыв....

NataliaLA
02-06-2006, 11:27 PM
а можно так
http://www.polezen.ru/humor/prikfoto/2333.jpg

Mir
02-06-2006, 11:29 PM
ага, 6-ром на мотоцикл.....вот классно :grum:

http://www.funzor.net/upl/sep/11.15/m/1.jpg

я ша такой на поклонной горе видела....

Блиииин! Класный мотик! Мне б такуюююююююю. :D

Экспортёр
02-06-2006, 11:32 PM
Неееееее.! Возьмем машинку как у Натали.... и как начнем на ней кататься со всеми вытекающими и втекающими! Вообщем, планируем отрыв....

Тогда уже Motor Home. На отелях поэкономите!! НИПАДЕЦКИ!

Mir
02-06-2006, 11:35 PM
У вас уже ночь..... баю бай! Еще раз РЕСПЕКТ!!!
Пишите ежели чего..

Ваш Мир.

Экспортёр
02-06-2006, 11:37 PM
У вас уже ночь..... баю бай! Еще раз РЕСПЕКТ!!!
Пишите ежели чего..

Ваш Мир.

Так у вас - утро! Я требую продолжения этого банкета! (с)

Mir
02-06-2006, 11:43 PM
Так у вас - утро! Я требую продолжения этого банкета! (с)

ОК! ...Я снова здесь, я в розовых штанах...

Nagra2
02-07-2006, 02:37 AM
Хмммм... Я ж "занятых" дам на рыбалки вроде не приглашаю... :D Вот как раз я по этому поводу и хотела тебе написать! Можно мы к тебе на рыбалку присоеденимся?

Mir, я там три страницы назад про ЛА писала. А на машине - класс, правда вам ехать то всего ничего, на зато красиво очень :D

Baba_Yaga
02-07-2006, 08:55 AM
http://www.nataliala.com/images/pictures/van4.jpg

там столько спиртного было...

Наташ, насчёт спиртного не знаю, а вот бутылку кефирчика в машине заметил. Это до, после или вместо?

Экспортёр
02-07-2006, 10:19 AM
Вот как раз я по этому поводу и хотела тебе написать! Можно мы к тебе на рыбалку присоеденимся?

Вам - можно! ;-) Мне тут вот совсем немного осталось, чтоб всё до ума довести, fishfinder починить и "привет, Каталина!" :D

Nabludatel'
02-07-2006, 01:44 PM
История вторая.

По Каньону надо ходить.

Было это в далёком 1997 году, в Декабре. Я был уже не так молод и красив как при полёте ...
сорри за злостный оффтоп.
Ой, мля...напомнил историю хлубокой давности. Сча нашепчу если успею до митинга:
Вопсчем дело было в Европе, в горах, летом... но давно.
Значит приехал я к своему другу (назову его Федя), а ето на самой границе Германии и Швейцарии. У него только родился ребёнок. А старшенькому - 8 лет.
Ну вообщем решили мы показать мне горы. А заодно и взять родителей евоной жены (Тамары) полюбоваца на красивые зрелисча. Тут надо сказать што родители у Тамары канешна крепкие и боевые люди, но уже в преклонном возрасте. За 70-сят обоим.
Ну короче сели мы все в такой дурацкий мерседесовский автобусик. Звучит конечно красиво "мерседесовский автобусик"- но на самом деле совершенно несуразный механизьм. У нас на такой фигне почтальоны развозят почту. Но не суть. И ещё мы взяли собаку на коротких ножках. И поехали в Альпы. Приехали. Походили туда-сюда, пофотографировались. Все довольны. Я предложил перекусить и в обратный путь. И тут Тамара, будучи девушкой очень активной, вспомнила, што на соседней вершине находится озеро необыкновенной красоты и его нам надо посмотреть. Я вяленько сказал што не надо, а надо перекусить. Но Тамара была неумолима и её родители, бывшие дореволюционные альпинисты, переминались с ноги на ногу, как готовые к бою лошади. Кстати, на тёте Вере, матери Тамары, были беленькие такие туфельки на небольшом каблучке и юпка с воланами, а на дяде Коле (отец), сандалии венгерского производства времён развитого социализьма. Ну если все рвуца в бой - я не буду мешать.
Добавлю, што погода была хорошая, правда прошлой ночью крапал дождь, а так всё хорошо.
Вообщем мы выстроились клином. Как перелётные птицы. Впереди канешна самые сильные и опытные - тётя Вера, дядя Коля, за ними 9-летний внук, потом Тамара с 6-месячным младенцем на руках, и в конце я с Феденькой.

Потом продолжу...надо отойти

NataliaLA
02-07-2006, 02:35 PM
Наташ, насчёт спиртного не знаю, а вот бутылку кефирчика в машине заметил. Это до, после или вместо?
рядом у водителя что-то типо "Absolute ice" водочка апельсиновая.....
а это мы заехали в магазин перед отправкой и кто то начал с кифира, или как это правильно называется, вылетело из головы....