PDA

View Full Version : Народ с мобильными и без



FOLEY
02-01-2006, 06:16 PM
С 2го Февраля списки мобильных номеров попадут к телемаркетарам. За звонки от них минуты терять вы будете, а так же время ваше.

Не забудьте зарегистрироваться тут (https://www.donotcall.gov/default.aspx) чтоб ваши номера исключили.

пысы: у телемаркетеров есть 30 дней со дня вашей регистрации чтоб прекратить вам звонить.

Drama Queen
02-01-2006, 06:35 PM
я в прошлом году получала это сообщение, но не зарегистрировалась - забыла, как всегда. никто не звонил.:)
и вообще, почему это сообщение исходит от частных лиц? где официальное источник?

FOLEY
02-01-2006, 06:38 PM
я в прошлом году получала это сообщение, но не зарегистрировалась - забыла, как всегда. никто не звонил.:)
и вообще, почему это сообщение исходит от частных лиц? где официальное источник?


я же говорю...мобильные с 2го февраля 2006го года. но можешь рискнуть если хочешь.

оффициально было много раз, обычно в новостях телевизионных.

Akela
02-01-2006, 06:40 PM
С 2го Февраля списки мобильных номеров попадут к телемаркетарам. За звонки от них минуты терять вы будете, а так же время ваше.

Не забудьте зарегистрироваться тут (https://www.donotcall.gov/default.aspx) чтоб ваши номера исключили.

пысы: у телемаркетеров есть 30 дней со дня вашей регистрации чтоб прекратить вам звонить.
На всякий случай зарегистрировал все три телефона.
Хотя у меня мой и жены телефон с таким количеством минут, что ни один телмаркетер не прибьет, а бебиситтер не говорит по английски.. Она на американцев вешает трубку. :):):)

FOLEY
02-01-2006, 06:43 PM
На всякий случай зарегистрировал все три телефона.
Хотя у меня мой и жены телефон с таким количеством минут, что ни один телмаркетер не прибьет, а бебиситтер не говорит по английски.. Она на американцев вешает трубку. :):):)


домашние тоже зарегай...для меня работает пока. кроме полиции собирающей деньги никто не звонит обычно.

Akela
02-01-2006, 06:45 PM
домашние тоже зарегай...для меня работает пока. кроме полиции собирающей деньги никто не звонит обычно.
Домашние давно сделано.:34:

Милька
02-01-2006, 07:34 PM
На всякий случай зарегистрировал все три телефона.
Хотя у меня мой и жены телефон с таким количеством минут, что ни один телмаркетер не прибьет, а бебиситтер не говорит по английски.. Она на американцев вешает трубку. :):):)
Давай мой тел зарегим еще на тебя, чтоб у меня было столько минут, и мне не были страшны телемарекетиры. ;)
А то так фсе пафосно)) и без меня))) ;)

Akela
02-01-2006, 07:39 PM
Давай мой тел зарегим еще на тебя, чтоб у меня было столько минут, и мне не были страшны телемарекетиры. ;)
А то так фсе пафосно)) и без меня))) ;)
Давай.
У меня 2500 в месяц + вечера/выходные. У жены 2000 + вечера/выходные и они еще [rollover]. У нее за пару меняцев скопилось уже около 5000.
У бебиситтера 1200.

Монашка
02-01-2006, 08:34 PM
Давай.
У меня 2500 в месяц + вечера/выходные. У жены 2000 + вечера/выходные и они еще [rollover]. У нее за пару меняцев скопилось уже около 5000.
У бебиситтера 1200.и вам этого хватает??? :2:

Shtirliz
02-01-2006, 08:48 PM
я зарег., но мне все равно звонят:(

Akela
02-01-2006, 09:06 PM
и вам этого хватает??? :2:
Да. А почему бы и нет? :confused: Don't forget, we work. :evillaugh

Монашка
02-01-2006, 09:15 PM
Да. А почему бы и нет? :confused: Don't forget, we work. :evillaughwe do too... :rolleyes:
и я не считаю болтушки дитёнки...
этта вапще отдельное дело :cool:

Akela
02-01-2006, 09:20 PM
ще до тоо... :роллеыес:
и я не считаю болтушки дитёнки...
этта вапще отдельное дело :цоол:
Когда я в офисе, я говорю по нормальному телефону. Поэтому только во время поездок.. Я больше 1500 кажется ни разу не наговаривал.

FOLEY
02-01-2006, 09:21 PM
когда уже письками померяетесь?

Монашка
02-01-2006, 09:23 PM
когда уже письками померяетесь?я еще все пиписьки не собрала...
вредный ты, Фоля...
:rolleyes:

Alter Ego
02-01-2006, 09:27 PM
Когда я в офисе, я говорю по нормальному телефону. Поэтому только во время поездок.. Я больше 1500 кажется ни разу не наговаривал.
Ну вы и пиз... в смысле, болтуны!

elfy
02-01-2006, 09:31 PM
зарегестрировала, вот, пусть только попробуют теперь позвонить:28:
а у меня вот 300 минут и хватает:rolleyes:

Alter Ego
02-01-2006, 09:32 PM
а у меня вот 300 минут и хватает:rolleyes:и мне тоже хватает.

Рижанка
02-01-2006, 09:36 PM
Я тоже зарегистрировала свои номера. Помнится, в прошлом году тоже такое делала, но только на домашний номер. Звонили из магазинов.
Будем посмотреть :D

elfy
02-01-2006, 09:39 PM
Я тоже зарегистрировала свои номера. Помнится, в прошлом году тоже такое делала, но только на домашний номер. Звонили из магазинов.
Будем посмотреть :D
а я когда вижу 1-800 на caller id, просто трубку не беру, разве только когда поприкалываться захочется
:evillaugh

Akela
02-01-2006, 09:41 PM
Ну вы и пиз... в смысле, болтуны!
Может быть просто у нас больше друзей?

Рижанка
02-01-2006, 09:42 PM
а я когда вижу 1-800 на caller id, просто трубку не беру, разве только когда поприкалываться захочется
:evillaugh
А у меня нет определителя. :rolleyes:

elfy
02-01-2006, 09:43 PM
Может быть просто у нас больше друзей?
а у нас друзья в той же компании, так что мы когда друг другу звонИм, у нас минуты не вычитают:34:

Akela
02-01-2006, 09:44 PM
а у нас друзья в той же компании, так что мы когда друг другу звонИм, у нас минуты не вычитают:34:
А я даже не знаю, кто в какой компании. У меня, жены и бебиситтера три разных провайдера. :):):)

elfy
02-01-2006, 09:44 PM
А у меня нет определителя. :rolleyes:
у нас не было, но потом мне надоело отвечать на телефон и слышать какого-нибудь телемаркетера или работника одной из кредитных компаний, предлагающих услуги, и я поставила себе

elfy
02-01-2006, 09:46 PM
А я даже не знаю, кто в какой компании. У меня, жены и бебиситтера три разных провайдера. :):):)
а вот нам за верность наш провайдер каждый год дополнительные дискаунты и features дает, вот они даже нам на домашний телефон бесплатный long distance от себя сделали:) :) :)

Монашка
02-01-2006, 09:47 PM
а вот нам за верность наш провайдер каждый год дополнительные дискаунты и features дает, вот они даже нам на домашний телефон бесплатный long distance от себя сделали:) :) :)что значит бесплатный?

Рижанка
02-01-2006, 09:48 PM
а вот нам за верность наш провайдер каждый год дополнительные дискаунты и features дает, вот они даже нам на домашний телефон бесплатный long distance от себя сделали:) :) :)
А зачем ? :confused: Я мобильным всегда пользуюсь. :cool:

dream fairy
02-01-2006, 09:49 PM
А меня однажды так достали, что я разозлилась и сказала, что ничего у них покупать не буду пока они у меня что-то не купят. А когда они спросили, а что я продаю, я почему-то ничего лучше чем дайперсы не придумала.
Короче говорю покупаешь упаковку!!! А? А?

elfy
02-01-2006, 09:53 PM
что значит бесплатный?
точнее полубесплатный, там первых 50 минут дается бесплатно, а потом 7 с в минуту после 50-ти минут, но мы обычно по домашнему Long distance и не звоним много, у нас и 50-то не набегает

elfy
02-01-2006, 09:54 PM
А зачем ? :confused: Я мобильным всегда пользуюсь. :cool:
мы тоже, так как no roaming charges anyway
но по домашнему слышно лучше и звонок не скидывается, так что если что-то важное, я предпочитаю с обычного телефона звонить:)

Монашка
02-01-2006, 09:56 PM
точнее полубесплатный, там первых 50 минут дается бесплатно, а потом 7 с в минуту после 50-ти минут, но мы обычно по домашнему Long distance и не звоним много, у нас и 50-то не набегаетниче не поняла... извини...
с мобилки звоню по Америке, все в план входит (я про разговорный план есличё)
а international call дешевле от компании, мы до фига говорим...

elfy
02-01-2006, 10:01 PM
ниче не поняла... извини...
с мобилки звоню по Америке, все в план входит (я про разговорный план есличё)
а international call дешевле от компании, мы до фига говорим...
ну смотри, у меня на домашнем теелфоне самый что ни на есть basic package, бил где-то долларов 18, Long distance я на домашнем не плачу, у меня она есть, но провайдер ее на домашнем телефоне является моя мобильная компания, она эти звонки покрывает на моем домашнем телефоне

на самом мобильном тоже естественно long distance звонить можно, там не важно куда звонишь, as long as you have any minutes left, но я уже объяснила в предыдущем посте почему иногда предпочитаю по домашнему звонить, - качество лучше

а International - я по карточке с master bell, Mozart называется, выходит где-то 4 цента за минуту с Россией, качество очень хорошее

Монашка
02-01-2006, 10:07 PM
ну смотри, у меня на домашнем теелфоне самый что ни на есть basic package, бил где-то долларов 18, Long distance я на домашнем не плачу, у меня она есть, но провайдер ее на домашнем телефоне является моя мобильная компания, она эти звонки покрывает на моем домашнем телефоне

на самом мобильном тоже естественно long distance звонить можно, там не важно куда звонишь, as long as you have any minutes left, но я уже объяснила в предыдущем посте почему иногда предпочитаю по домашнему звонить, - качество лучшеЭльфик, если я на домашнем возьму минимальный план, то платить буду больше, чем плачу сейчас
потому как платить прийдется поминутно, если звонишь за пределами определенной эрии
и ежели я дома, то по Америке и за границы звоню с домашнего
на мобильнике по Аиерике роминга нет, только минутки отсчитывают, но у меня их до фига, особливо после добавления к себе дитёныша на контракт
но если мне надо позвонить за границу с мобилки, мой провайдер дал мне re-routing телефон, я его набираю, потом нужный номер и говорю, плачу по ценам как с домашнего
нам так удобней

карточки не понимаю и не признаю... для меня это головная боль...

elfy
02-01-2006, 10:16 PM
Эльфик, если я на домашнем возьму минимальный план, то платить буду больше, чем плачу сейчас
потому как платить прийдется поминутно, если звонишь за пределами определенной эрии
и ежели я дома, то по Америке и за границы звоню с домашнего
на мобильнике по Аиерике роминга нет, только минутки отсчитывают, но у меня их до фига, особливо после добавления к себе дитёныша на контракт
но если мне надо позвонить за границу с мобилки, мой провайдер дал мне re-routing телефон, я его набираю, потом нужный номер и говорю, плачу по ценам как с домашнего
нам так удобней

карточки не понимаю и не признаю... для меня это головная боль...
относительно что дешевле, package or basic, наверное все-таки зависит от провайдера как домашнего, так и мобильного телефона, как много вы говорите по телефону, и где живете: у нас все что по Чикаго входит в тот package на домашнем, а если будем звонить в suburbs или другой штат, то как я писала, на домашнем 50 минут бесплатно, затем 7 центов, да мы особо и не звоним в другие штаты
начсет карточки - это только кажется сложно. а вообще это тоже самое, как у тебя с rerouting number. у меня самой карточки пластиковой нет, я их не покупаю где-то в киоске, все что мне нужно знать это 1-800 номер, даже pin не требуется. когда я набираю этот 1-800 номер, там определяется как-то, что я звоню со своего домашнего телефона и я сразу могу набирать номер в России, рефилы тоже автоматически, с кредитки, так что я очень довольна

klukva
02-02-2006, 07:15 AM
С 2го Февраля списки мобильных номеров попадут к телемаркетарам. За звонки от них минуты терять вы будете, а так же время ваше.

Не забудьте зарегистрироваться тут (https://www.donotcall.gov/default.aspx) чтоб ваши номера исключили.

пысы: у телемаркетеров есть 30 дней со дня вашей регистрации чтоб прекратить вам звонить.
а это бесплатно и никчему не обязывает?

Дуня Китаева
02-02-2006, 01:33 PM
А у меня тариф Pay аs you go (talk) и все входящие звонки (по стране и из-за границы) бесплатные.

Милька
02-02-2006, 03:02 PM
У меня нет домашнего телефона)
КАтАстрОфА)

FOLEY
02-02-2006, 05:50 PM
а это бесплатно и никчему не обязывает?

да и да.

Akela
02-02-2006, 06:12 PM
У меня нет домашнего телефона)
КАтАстрОфА)
Теперь понятно, почему я тебе звоню, а никто не отвечает. ;)

Alter Ego
02-02-2006, 06:14 PM
Теперь понятно, почему я тебе звоню, а никто не отвечает. ;)
Так это ты, что ли? А я-то думаю, кто это звонит и звонит мне всё-время...

Akela
02-02-2006, 06:18 PM
Так это ты, что ли? А я-то думаю, кто это звонит и звонит мне всё-время...
Ты хороший парень, Альтер.. Даже когда куришь... :grum::grum::grum:

Милька
02-03-2006, 07:03 PM
Теперь понятно, почему я тебе звоню, а никто не отвечает. ;)
А-а-а-а, ясно понятно)
Буду отвечать)

КошЫчка
02-06-2006, 01:14 PM
Внимание!!!
News Update
Номера зарегестриртованные по Фолиному линку с 10 Января попадают в списки различных груп милосердия.

Готовьте кошельки, доверчивые форумчане :)
:shura:
МУААААААААААХАХА!

Монашка
02-06-2006, 01:19 PM
Внимание!!!
News Update
Номера зарегестриртованные по Фолиному линку с 10 Января попадают в списки различных груп милосердия.

Готовьте кошельки, доверчивые форумчане :)
:shura:
МУААААААААААХАХА!тебя будут бить... :shura:
убегай...
тока быстра... :grum:

Galka
02-06-2006, 01:35 PM
по горячим следам Кошки....:topor: :evillaugh
не успела...

elfy
02-06-2006, 02:30 PM
Внимание!!!
News Update
Номера зарегестриртованные по Фолиному линку с 10 Января попадают в списки различных груп милосердия.

Готовьте кошельки, доверчивые форумчане :)
:shura:
МУААААААААААХАХА!
шутница, тоже мне:evillaugh

Akela
02-06-2006, 06:47 PM
Внимание!!!
News Update
Номера зарегестриртованные по Фолиному линку с 10 Января попадают в списки различных груп милосердия.

Готовьте кошельки, доверчивые форумчане :)
:shura:
МУААААААААААХАХА!

Shit!
Пока тебя не было я все твои номера там зарегистрировал... Помочь хотел.. :(

:grum:

FOLEY
02-06-2006, 07:10 PM
Внимание!!!
Нещс Упдате
Номера зарегестриртованные по Фолиному линку с 10 Января попадают в списки различных груп милосердия.

Готовьте кошельки, доверчивые форумчане :)
:шура:
МУААААААААААХАХА!


хихи, ты знала ты знала!

КошЫчка
02-06-2006, 09:35 PM
Шит!
Пока тебя не было я все твои номера там зарегистрировал... Помочь хотел.. :(

:грум:
не переживай, я как главный член общества "подайте на пропитание алканавтам с дранными носками" автоматом выпадаю с листа "подающих" :sinyak: