PDA

View Full Version : выходные



Tigor
05-16-2004, 06:53 AM
у кого как прошли ?
или ещё идут ?

у нас погода выдалась не летная и я ушёл в запой празднуя увольнение :)
правда в субботу алкаголь давал о себе знать ... головной болью

LIL
05-16-2004, 10:13 AM
Шоппинг+встреча с друзьями+мартини Экстра Драй..... :P

Tigor
05-16-2004, 10:28 AM
Шоппинг+встреча с друзьями+мартини Экстра Драй..... :P

често говоря моя первая ассоциация при "Экстра Драй" была... мноооого уборки в доме :)

а я подкреплялся коктельчико Ламбурджини флайминг... уже не помню что там есть но после 4-х таких и ещё литра 2 пива стало так хорошо что аж на дисктотеку попал и вернулся уже после рассвета :)

LIL
05-16-2004, 10:29 AM
Экста Драй не особо и любимый напиток. Но просто захотелось мартини..... :wink:

Annya
05-16-2004, 10:33 AM
пляж, пляж, шоппинг, пляж.... боринг! :(

Tigor
05-16-2004, 10:57 AM
пляж, пляж, шоппинг, пляж.... боринг! :(

:))) боринг - это относиться к пляж и шоппинг ???!!!

Tigor
05-16-2004, 11:50 AM
работала... 8) 8)
еле глаза продрала...
кажется пойдем вечером пить...

позвольте поинтересоваться - это кем же надо работать чтобы работать в выходные ???

Tigor
05-16-2004, 12:15 PM
[quote=Монашка]работала... 8) 8)
еле глаза продрала...
кажется пойдем вечером пить...

даааа - вот интересуюсь.... уже начинаю фантазировать - работа все выходные после которой глаза с трудом продирают.... не монашкой тебе не быть :) :)

JollyRoger
05-16-2004, 12:33 PM
Купил роликовые коньки и начал кататься первый раз в жизни. До этого только в хоккей играл, ещё когда в школе учился... так что минут через пять я уже был ПРО.

Tigor
05-16-2004, 12:37 PM
[quote=Монашка]работала... 8) 8)
еле глаза продрала...
кажется пойдем вечером пить...

даааа - вот интересуюсь.... уже начинаю фантазировать - работа все выходные после которой глаза с трудом продирают.... неееее монашкой тебе не быть :) :)

Tigor
05-16-2004, 12:44 PM
Купил роликовые коньки и начал кататься первый раз в жизни. До этого только в хоккей играл, ещё когда в школе учился... так что минут через пять я уже был ПРО.

круто... я на роликах как то пробовал... ну болие мение получалось... зато когда вновь коньки попробовал - понял что на коньки у меня навыков уже никаких не осталось.

Annya
05-16-2004, 12:47 PM
ролики.... парк Горького.... парк Победы... Зебра.... :? хорошо было............

Annya
05-16-2004, 12:58 PM
главное расслабиться и колени чуть-чуть согнуть и вперед наклониться (гусары, маааалчать!). все новички катаются, как будто палку проглотили...

JollyRoger
05-16-2004, 01:54 PM
главное расслабиться и колени чуть-чуть согнуть и вперед наклониться (гусары, маааалчать!). все новички катаются, как будто палку проглотили...

Я палку не глотал :oops: Я когда устаю, то руки на согнутые колени кладу.

...еду я по дорожке, и чувствую что у меня скорость увеличивается. Оглянулся, и вижу что дорожка идет под уклон. А потом гляжу впереди ещё круче и поворот. А я в том парке первый раз был. Хрен его знает, что там за поворотом. И тормозить ещё не очень научился. Тогда я просто прыгнул в сторону на траву. Я наколенников себе ещё не купил, но после этого заехал в магазин и приобрел на всякий случай. Разница на роликовых коньках, кстати, что дорога идет иногда под углом, а лед всегда горизонтальный. Потом тоже было непривычно ехать в гору, на ледовых коньках такого не бывает.

Annya
05-16-2004, 02:17 PM
Я палку не глотал :oops: Я когда устаю, то руки на согнутые колени кладу.
НУ ты же, типа, не новичок... а я вот на коньках вообще ни разу в жизни не каталась, представляешь?

если хочешь "правильно" на роликах ездить, то тормоз с них надо снять или отпилить, если он не на шурупе, а единым целым, и тормозить как на коньках (боком). а с горки надо туда-сюда съезжать - как горнолыжник. хотя в траву - тоже хорошо! :lol:
блиннн... тоже на роликах захотелость покататься....
зато мы щас идем моему старшему лисапет двухколесный покупать на д.р.!!! и шлем с ящерицами! :lol:

LIL
05-16-2004, 02:19 PM
пляж, пляж, шоппинг, пляж.... боринг! :(

:))) боринг - это относиться к пляж и шоппинг ???!!!
Для меня шоппинг всегда фан, фан, фан....... :lol:

Annya
05-16-2004, 02:22 PM
у меня был продуктовый шоппинг... :(

LIL
05-16-2004, 02:26 PM
у меня был продуктовый шоппинг... :(
А вот продуктовый шоппинг для меня каторга. :D

Annya
05-16-2004, 02:27 PM
у меня был продуктовый шоппинг... :(
А вот продуктовый шоппинг для меня каторга. :D
ну вот и я о том же... с двумя детьми в довесок... :?

JollyRoger
05-16-2004, 02:40 PM
Я ещё как то раз у детей отобрал роликовую доску и решил прокатиться. Последний раз у меня была доска в конце 80-х. Потом я обнаружил, что современные доски не такие поворотливые (у них колеса очень низко сидят и оси не сгибаются сильно). Сейчас они на досках всё больше по тракам ездиют, а в наши времена мы на ровном месте это делали...

Annya
05-16-2004, 02:44 PM
Я ещё как то раз у детей отобрал роликовую доску и решил прокатиться. Последний раз у меня была доска в конце 80-х. Потом я обнаружил, что современные доски не такие поворотливые (у них колеса очень низко сидят и оси не сгибаются сильно). Сейчас они на досках всё больше по тракам ездиют, а в наши времена мы на ровном месте это делали...
лучше всего - на пузе с горки!

JollyRoger
05-16-2004, 02:46 PM
лучше всего - на пузе с горки!

или на школьном портфеле

Annya
05-16-2004, 02:55 PM
лучше всего - на пузе с горки!

или на школьном портфеле
дааааа.... класс! потом все учебники мокрые от снега. мама очень ругалась.

Krasota
05-16-2004, 03:39 PM
Бар, парк, клуб, сон :)

abc
05-16-2004, 03:41 PM
Бар, парк, клуб, сон :)

А как же слон :)

Krasota
05-16-2004, 03:45 PM
Бар, парк, клуб, сон :)

А как же слон :)

А слона и не заметили. :twisted:

abc
05-16-2004, 03:47 PM
А слона и не заметили.

Так он ведь добрый и простой,
И в лавке он всегда как свой :D

alex korolev
05-16-2004, 04:57 PM
Я палку не глотал :oops: Я когда устаю, то руки на согнутые колени кладу.
НУ ты же, типа, не новичок... а я вот на коньках вообще ни разу в жизни не каталась, представляешь?

если хочешь "правильно" на роликах ездить, то тормоз с них надо снять или отпилить, если он не на шурупе, а единым целым, и тормозить как на коньках (боком). а с горки надо туда-сюда съезжать - как горнолыжник. хотя в траву - тоже хорошо! :lol:
блиннн... тоже на роликах захотелость покататься....
зато мы щас идем моему старшему лисапет двухколесный покупать на д.р.!!! и шлем с ящерицами! :lol:




Ноги на ширине плеч, колени согнуты, спина прямо. Тормозить СНАЧАЛА надо T-stop (dragging the foot perpendicular to the skate behind it). Забыл как это по русски :lol:
Потом можно научиться и хоккейный тормоз (боком двумя ногами, или как на горных лыжах - главное сгибать колени пониже).
Помню как встав на ролики первый раз, я разогнался и попытался остановиться как в хоккее - боком. Мой синяк на бедре потом был от талии до коленки :lol:
Сегодня вечером пойду поиграю в хоккей на роликах!

JollyRoger
05-16-2004, 05:08 PM
Я попробовал сегодня тормозить заворачивая носки внутрь, как на лыжах... а резиновый тормоз на роликах и правда какая то фигня... тормоз одним словом!

Пока ещё ни разу не упал... тьфу тьфу

JollyRoger
05-16-2004, 08:05 PM
главное расслабиться и колени чуть-чуть согнуть и вперед наклониться (гусары, маааалчать!). все новички катаются, как будто палку проглотили...мне б перед тем как расслабиться на ролики взобраться... 8) 8) 8)
а потом можно и колени гнуть и вперед наклоняться :lol: :lol: :lol:

Вспомнился фильм с Муравьёвой, где она на роликах каталась хватаясь за столбы...

JollyRoger
05-16-2004, 08:12 PM
простите, но руки от земли оторвать никак не могу... задом к верху и передвигаюсь...

Вам нужен персональный инструктор... мужчина... котрый бы вас сзади держал :twisted:

alex korolev
05-16-2004, 09:44 PM
простите, но руки от земли оторвать никак не могу... задом к верху и передвигаюсь...

Вам нужен персональный инструктор... мужчина... котрый бы вас сзади держал :twisted:вы думаете это поможет выпрямиться? 8)



Не думаю, но придаст еще одну точку опоры, пятую :lol:

Olezhik
05-17-2004, 01:40 AM
Весело, жаль быстро.

noincomingcalls
05-17-2004, 04:19 AM
удолитворительно