PDA

View Full Version : 4 am - i'm wide awaken



YeahBaby
01-31-2006, 03:13 AM
4 am by now. got nightmares. chto-to vzryvajetsja...
оh that' it - ktoto remontirujet chto-to v holle. poiti pomoch? ili pobegat... ili luchshe pojezdut... da eto vsegda pomogajet...vchera proverjal dopolzet li strelochka do kontsa spidometra... dopolzla!...pochemu menja nikto ne poimal interesno?... strannoje chustvo kak budto chtoto sluchajetsja.. chtoto vazhnoje....i chtoto vazhnoje uskol'zajet mimo...i ja nichego ne delaju chtob derzhat'... feel like i'm not who i pretend to be...fake...у вас было чуство что все ето факе? факе лифе, факе гоалс, факе еверытхинг...а чтото реал где-то рядом. okay it's another story, not now... gotta go make some noise :)

Монашка
01-31-2006, 08:09 AM
ТРАНСЛИТ!!!!!
а ежели хочется вставить английские слова и чтоб транслие их не перевел, то поставьте скобки, вот так например

[YeahBaby, Use translit, please! Respect others!!!]

Malishka
01-31-2006, 09:09 AM
Помоему ты в депрессии, так сказать, в глубокой жопе.

butch
01-31-2006, 09:19 AM
4 am by now. got nightmares. chto-to vzryvajetsja...
оh that' it - ktoto remontirujet chto-to v holle. poiti pomoch? ili pobegat... ili luchshe pojezdut... da eto vsegda pomogajet...vchera proverjal dopolzet li strelochka do kontsa spidometra... dopolzla!...pochemu menja nikto ne poimal interesno?... strannoje chustvo kak budto chtoto sluchajetsja.. chtoto vazhnoje....i chtoto vazhnoje uskol'zajet mimo...i ja nichego ne delaju chtob derzhat'... feel like i'm not who i pretend to be...fake...у вас было чуство что все ето факе? факе лифе, факе гоалс, факе еверытхинг...а чтото реал где-то рядом. okay it's another story, not now... gotta go make some noise :)

Ты бы еще написал(а) на четырех языках

Джуля
01-31-2006, 09:37 AM
4 am by now. got nightmares. chto-to vzryvajetsja...
оh that' it - ktoto remontirujet chto-to v holle. poiti pomoch? ili pobegat... ili luchshe pojezdut... da eto vsegda pomogajet...vchera proverjal dopolzet li strelochka do kontsa spidometra... dopolzla!...pochemu menja nikto ne poimal interesno?... strannoje chustvo kak budto chtoto sluchajetsja.. chtoto vazhnoje....i chtoto vazhnoje uskol'zajet mimo...i ja nichego ne delaju chtob derzhat'... feel like i'm not who i pretend to be...fake...у вас было чуство что все ето факе? факе лифе, факе гоалс, факе еверытхинг...а чтото реал где-то рядом. okay it's another story, not now... gotta go make some noise :)
vot ai ken tel u, KYM, zos ar glyuki und paranoia.

Sixteen
01-31-2006, 09:38 AM
Йе-беби, бедный, совсем клиент затрахал видно.

Удивительное рядом, но нам оно запрещено!

aprilneverends
01-31-2006, 10:51 AM
Помоему ты в депрессии, так сказать, в глубокой жопе.
у меня эта глубина раз в три дня...
но конечно, может быть это более серьезное состояние. и правда депрессия.
а может быть-и правда нормальная реакция организма на то, что все действительно фэйк. не зная чела-тяжело сказать..
автору темы: ты не гоняй так сильно. никогда не знаешь, в каком месте на дорогу выбежит прекрасная золотоволосая девушка. или просто олень..:))

Krasota
01-31-2006, 11:06 AM
4 ам бы нощ. гот нигхтмарес. что-то взрывайется...
ох тхать ит - ктото ремонтируйет что-то в холле. поити помоч? или побегат... или лучше пойездут... да ето всегда помогайет...вчера проверял доползет ли стрелочка до контса спидометра... доползла!...почему меня никто не поимал интересно?... страннойе чуство как будто чтото случайется.. чтото важнойе....и чтото важнойе ускользайет мимо...и я ничего не делаю чтоб держать... феел лике иьм нот щхо и претенд то бе...факе...у вас было чуство что все ето факе? факе лифе, факе гоалс, факе еверытхинг...а чтото реал где-то рядом. окаы итьс анотхер сторы, нот нощ... готта го маке соме ноисе :)Копай дальше. Ищи то что для ТЕБЯ реал.

butch
01-31-2006, 11:27 AM
Копай дальше. Ищи то что для ТЕБЯ реал.

Невольно вспоминается Харуки Мураками с колодцем

noincomingcalls
01-31-2006, 12:11 PM
я не знала что можно вставлять английские слова [oh wow]

Krasota
01-31-2006, 12:13 PM
А я то как мучалась [double wow]

klukva
01-31-2006, 01:24 PM
... феел лике иьм нот щхо и претенд то бе...факе...у вас было чуство что все ето факе? факе лифе, факе гоалс, факе еверытхинг...а чтото реал где-то рядом.
очень мне знакомо это чувство...............

butch
01-31-2006, 01:39 PM
очень мне знакомо это чувство...............

Часто бывает?

klukva
01-31-2006, 01:41 PM
Часто бывает?
часто........а вы хотите помоч'?

Милька
01-31-2006, 01:45 PM
А вот нефика, реал вот он.
После чернои полосы всегда БЕЛАЯ.
Или жопа))
Никакои разницы))

Милька
01-31-2006, 01:46 PM
vot ai ken tel u, KYM, zos ar glyuki und paranoia.
????
English?

butch
01-31-2006, 01:46 PM
А вот нефика, реал вот он.
После чернои полосы всегда БЕЛАЯ.
Или жопа))
Никакои разницы))

Хвостик?

butch
01-31-2006, 01:47 PM
часто........а вы хотите помоч'?

Вам прийдется дорого заплатить за лечение, но результат вас не разочарует

klukva
01-31-2006, 02:19 PM
Вам прийдется дорого заплатить за лечение, но результат вас не разочарует
вы себя предлагаете в качестве исцелителя? А бесплатно слабо помочь старой женщине или как? Если бы вы предложили мне помощь от чистой души думаю смогли бы смело написать в верхней теме о самых смелых поступках, а так...............

butch
01-31-2006, 03:14 PM
вы себя предлагаете в качестве исцелителя? А бесплатно слабо помочь старой женщине или как? Если бы вы предложили мне помощь от чистой души думаю смогли бы смело написать в верхней теме о самых смелых поступках, а так...............

Боже упаси себя предлагать, тем более в качестве исцелителя... Старая женщина, как вам не стыдно, в вашем-то возрасте о таАаком думать???

В качестве платы я беру исключительно вещи неординарные, редкие и необычные. Но об этом позже. Для начала надо выявить симптомы: что вы делаете ночью, когда вас в расплох застает вышеупомянутое состояние?

Пы.Сы. Прошу отвечать искренне, от вашего ответа зависит ход лечения

Odinokiy_Ostrov
02-01-2006, 01:15 PM
Старая женщина, как вам не стыдно, в вашем-то возрасте о таАаком думать???


Старая женщина??? Вот это действительно глюки, если Вы смотрите на Клюквину аватару и видите старую женщину. Для информации: все остальные там видят молодую интересную девушку. Может Вам стоит проверить зрение?

klukva
02-01-2006, 01:18 PM
Старая женщина??? Вот это действительно глюки, если Вы смотрите на Клюквину аватару и видите старую женщину. Для информации: все остальные там видят молодую интересную девушку. Может Вам стоит проверить зрение?
Спасибо за комплимент, но это обман зрения, я просто хорошо сохранилась..........."Маленькая собачка до старости щенок" :)

klukva
02-01-2006, 01:20 PM
В качестве платы я беру исключительно вещи неординарные, редкие и необычные. Но об этом позже. Для начала надо выявить симптомы: что вы делаете ночью, когда вас в расплох застает вышеупомянутое состояние?

Пы.Сы. Прошу отвечать искренне, от вашего ответа зависит ход лечения
Чебурашка начал из далека..........;)

butch
02-01-2006, 01:43 PM
Старая женщина??? Вот это действительно глюки, если Вы смотрите на Клюквину аватару и видите старую женщину. Для информации: все остальные там видят молодую интересную девушку. Может Вам стоит проверить зрение?

Читаем далее


вы себя предлагаете в качестве исцелителя? А бесплатно слабо помочь старой женщине или как? Если бы вы предложили мне помощь от чистой души думаю смогли бы смело написать в верхней теме о самых смелых поступках, а так...............

Просто вы невнимательны :)

butch
02-01-2006, 01:44 PM
Чебурашка начал из далека..........;)

Надо тонко прочувствовать проблему, поэтому идет от печки

Милька
02-01-2006, 02:38 PM
Хвостик?
О да, хвостик - это сильно.