PDA

View Full Version : Is there any nice places in between LA & SAC ?



Gazon_Zaseyan
01-31-2006, 02:12 AM
Народ, ктонибудь знает какоенить красивое местечно (желательно городок какойто) гдето между LA & Sacramento?

Дайте знать пожалуйста!

Odinokiy_Ostrov
01-31-2006, 02:57 AM
Народ, ктонибудь знает какоенить красивое местечно (желательно городок какойто) гдето между LA & Sacramento?

Дайте знать пожалуйста!
Смотря для чего. Если просто расслабиться/oтдохнуть, то Pismo Beach и Morro Bay.

Gazon_Zaseyan
01-31-2006, 03:12 AM
Смотря для чего. Если просто расслабиться/oтдохнуть, то Pismo Beach и Morro Bay.

Ну да, чтоб отдохнуть... желательно чтоб там были кафэшки всякие, кинозалы, ну и прочее...

и самое главное, чтоб оно было между Сакраменто и ЛА, приблизительно гдето по середине.


Какой бы из них ты порекомендовала ?

Odinokiy_Ostrov
01-31-2006, 03:16 AM
Ну да, чтоб отдохнуть... желательно чтоб там были кафэшки всякие, кинозалы, ну и прочее...

и самое главное, чтоб оно было между Сакраменто и ЛА, приблизительно гдето по середине.


Какой бы из них ты порекомендовала ?
Pismo Beach и Morro Bay очень близко друг от друга. Буквально несколько минут. Если ты хочешь на несколько дней там остановиться, я тебе могу посоветовать не плохие гостиницы в Pismo Beach. А если просто погулять, то можно и то и другое за день успеть.

Gazon_Zaseyan
01-31-2006, 03:23 AM
Писмо Беач и Морро Баы очень близко друг от друга. Буквально несколько минут. Если ты хочешь на несколько дней там остановиться, я тебе могу посоветовать не плохие гостиницы в Писмо Беач. А если просто погулять, то можно и то и другое за день успеть.
я впринципе на денёк тока... но пожалуйста посоветуй хорошие гостиницы :)

спасибо!

Gazon_Zaseyan
01-31-2006, 03:34 AM
я только что проверил , это получается очень долеко... там пока я туда доеду уже почти 4 часа, а от Сакраменто туда намного дальше...

нет это не пойдёт... нужно чтонить именно по середине пути из ЛА в Сакраменто

Krasota
01-31-2006, 07:54 AM
Date? :D