PDA

View Full Version : Посоветуйте интернет магазин



Alexander77
01-29-2006, 07:27 PM
Привет всем. Посоветуйте пожалуйста интернет магазин где не просят после заказа звонить им в шоп. Дело в том что я только не давно переехал в США и пока что ещё не очень хорошо говорю на местном языке. Так вот однажды после зарплаты я решил купить себе фотоапарат Canon Rebel XT, сделал заказ в и-нет магазине Wolf Camera, через некоторое время меня попросили позвонить им в шоп, когда оператор услышала мой ломаный англ. язык она попросила разъяснить почему так и когда я сказал что я, мол, русский она сразу же сказала что заказ отменяется, на вопрос мой почему она сказала что возможно я русский хакер и хочю их ограбить :lol: (правда я так и не понял что она под этим имела ввиду). Так что очень прошу подсказать магазин который не требует звонить им а так же у которого товар качественный по умереным ценам, и быстрое выполнение заказа.За ранее спасибо.

Alex_3112
01-29-2006, 08:38 PM
когда оператор услышала мой ломаный англ. язык она попросила разъяснить почему так и когда я сказал что я, мол, русский она сразу же сказала что заказ отменяется, на вопрос мой почему она сказала что возможно я русский хакер и хочю их ограбить
Вот за это на них можно и нужно накатить бочку. Напишите им письмо и пошлите его Certified Mail. В письме вежливо объясните ситуацию и пригрозите Legal Action. Они будут очень рады продать вам эту камеру и даже дать с ней подарок :)

Alexander77
01-29-2006, 09:13 PM
Честно говоря покупать фотик у этого магазина у меня нет больше желания раз такое отношение к клиентам у них. Но все равно спасибо за совет. :)

Chukcha
01-31-2006, 03:14 PM
Ишь ты, только приехал, а уже фотик надо за $800.
Большинство магазинов не просят звонить, если есть кредитка и адрес доставки совпадает с адресом кредитки.
Вот этот, например: http://www.newegg.com/Product/ProductList.asp?Submit=ENE&N=2070070012+50001213&Subcategory=12&description=&srchInDesc=&minPrice=&maxPrice=

И вообще, какая проблема пойти в магазин и там купить?

Экспортёр
01-31-2006, 03:19 PM
www.techbargains.com

Nagra2
02-02-2006, 02:19 AM
:grum: Какой legal action, о чем вы? :grum: Там просто своего рода скам был, т.е. хотел подешевле, а получилось как всегда, и т.к. он не говорит по-английски ему не объяснили бы в чем мулька ;)