PDA

View Full Version : FYI: Обновление Norton Antivirus with expired subscription



Bibob3d
01-29-2006, 12:45 AM
Сегодня был у родственников, были у них глюки с компом какие-то. Все проверил, заодно и решил апдейтить их Нортон. Вот только subscription ихняя закончилось. Онлайн апдейт не работал из-за expired subscription. Зашел на сайт Нортона скачать апдейты, только они все равно не хотели устанавливаЦЦа, по той же причине. Тогда я сделал вот что - поменял время на тот период, когда subscription еще была.
Результат - скачанные апдейты установились без проблем. Позвонил знакомому, у которого тоже expired subscription, он сменил дату и проверил online update - и у него тоже работает.
Так что еси у кого expired subscription, а новой версии нету - можно обновлять вот таким образом

tanchik
01-29-2006, 12:54 AM
О, я попробую, а то меня уже этот Нортон достал - каждый день вылазит окно, чтоб проапдэйтать, а сам уже давно экспаред и не апдэйтится. Я тока не помню какую ж дату надо пробовать ставить [:rolleyes:]
Я кстати так же точно обдуривала лицензию [wmv] файлов, чтоб фильмы смотреть.

tanchik
02-03-2006, 12:53 AM
Сегодня сделала[:D] все получилось[:D:] Дату пришлось поменять на 2002 год[:lol:]
Еще раз спасибо[:D]

Bibob3d
02-03-2006, 03:13 AM
Сегодня сделала[:D] все получилось[:D:] Дату пришлось поменять на 2002 год[:lol:]
Еще раз спасибо[:D]Аха, мой босс тож попробовал, и у него получилось =)

Baba_Yaga
02-04-2006, 09:23 AM
ИМХО: нортон антивирус есть самый бесполезный антивирус в мире: занимает ресурсы компьютера и нихрена не ловит.

Монашка
02-04-2006, 10:51 AM
ИМХО: нортон антивирус есть самый бесполезный антивирус в мире: занимает ресурсы компьютера и нихрена не ловит.Бабушка, а че присоветуешь та?
а то детки с и-нета всяку хадасть тащуть

Baba_Yaga
02-04-2006, 07:25 PM
Бабушка, а че присоветуешь та?
а то детки с и-нета всяку хадасть тащуть

Я пользуюсь [Yahoo-ATT DSL] и у них достаточно неплохой антивирус, но это только для подписчиков. Из бесплатных вот эта (http://www.download.com/Ad-Aware-SE-Personal-Edition/3000-8022_4-10045910.html?part=dl-ad-aware&subj=dl&tag=top5) примочка неплохая.

Boston_lights
02-04-2006, 07:41 PM
ИМХО: нортон антивирус есть самый бесполезный антивирус в мире: занимает ресурсы компьютера и нихрена не ловит.

Совершенно согласен, мягко говоря- ОVERPRICED деръмецо.
Я свой Нортон давно выбросил..пробовал много антивирусов, остановилсян на этом:
http://avast.com/

free home version СО ВСЕМИ АПДЕЙТАМИ

там где Нортон молчал, этот все выловил. Главное правилъно настроитъ.
В общем - советую..

Монашка
02-05-2006, 04:05 PM
Я пользуюсь [Yahoo-ATT DSL] и у них достаточно неплохой антивирус, но это только для подписчиков. Из бесплатных вот эта (http://www.download.com/Ad-Aware-SE-Personal-Edition/3000-8022_4-10045910.html?part=dl-ad-aware&subj=dl&tag=top5) примочка неплохая.а вот штоб без следующего вопроса никак?
Бабуля, а из НЕ бесплатных чего посоветуешь?
я чет процентов на 80 перестала доверять бесплатным...

Baba_Yaga
02-05-2006, 04:15 PM
а вот штоб без следующего вопроса никак?
Бабуля, а из НЕ бесплатных чего посоветуешь?
я чет процентов на 80 перестала доверять бесплатным...

У меня вот этот (http://store.digitalriver.com/servlet/ControllerServlet?Action=DisplayPage&Locale=en_US&id=ProductDetailsPage&SiteID=caconsum&productID=35180700&Env=BASE).

Монашка
02-05-2006, 04:22 PM
У меня вот этот (http://store.digitalriver.com/servlet/ControllerServlet?Action=DisplayPage&Locale=en_US&id=ProductDetailsPage&SiteID=caconsum&productID=35180700&Env=BASE).спасиба!
бальшое челавеческае спасибо!!!
низко кланяюсь!!!
:pray:

Baba_Yaga
02-05-2006, 06:26 PM
спасиба!
бальшое челавеческае спасибо!!!
низко кланяюсь!!!
:праы:

Это лишнее. Лучше пришли свою голую фотку.

Монашка
02-06-2006, 07:50 AM
Это лишнее. Лучше пришли свою голую фотку.Тебе хочиться мучиться в кошмарах? :rolleyes:
пожалей себя :1:
зачем тебе старая морщинистая Монашка :shura:

$_Gargona_$
02-07-2006, 03:14 AM
Сегодня был у родственников, были у них глюки с компом какие-то. Все проверил, заодно и решил апдейтить их Нортон. Вот только subscription ихняя закончилось. Онлайн апдейт не работал из-за expired subscription. Зашел на сайт Нортона скачать апдейты, только они все равно не хотели устанавливаЦЦа, по той же причине. Тогда я сделал вот что - поменял время на тот период, когда subscription еще была.
Результат - скачанные апдейты установились без проблем. Позвонил знакомому, у которого тоже expired subscription, он сменил дату и проверил online update - и у него тоже работает.
Так что еси у кого expired subscription, а новой версии нету - можно обновлять вот таким образом
---Да ты просто гений:-)

Bibob3d
02-07-2006, 03:44 AM
---Да ты просто гений:-)Я знаю, Грубиянчик :bis:

seaman
02-07-2006, 03:12 PM
А что по поводу <McAfee> думаете. Был и у меня <Norton> тоже плевался. С <Mcafee> проблем не знаю.

Boston_lights
02-08-2006, 07:45 AM
Сегодня был у родственников, были у них глюки с компом какие-то. Все проверил, заодно и решил апдейтить их Нортон. Вот только subscription ихняя закончилось. Онлайн апдейт не работал из-за expired subscription. Зашел на сайт Нортона скачать апдейты, только они все равно не хотели устанавливаЦЦа, по той же причине. Тогда я сделал вот что - поменял время на тот период, когда subscription еще была.
Результат - скачанные апдейты установились без проблем. Позвонил знакомому, у которого тоже expired subscription, он сменил дату и проверил online update - и у него тоже работает.
Так что еси у кого expired subscription, а новой версии нету - можно обновлять вот таким образом

Что то с трудом верится что НОРТОН на такую простую уловка можно пойматъ, как смена даты в системных фаилах.
Это было оч. популярно лет 5 -7 назад, Стех пор пор многие софтваре компани поумнели и установили специалъный блок на это, т.е- меняй- не мебяй дату, апдейтов не будет. Мало того софт может перестатъ работатъ правилщно.
Если Нортон до сих пор можно провести такими детскими уловками -
это прямо говорит о многом...ХЛАМ!..хотя цены на их продактс выше крыши.......в ПЕЧКУ NORTON!!..:28:

tanchik
02-08-2006, 11:43 AM
А вот кстати, я думала у миня фсе палучилося, а оказываетца не совсем. Оно пачиму-то фсе апдейтает, кроме одного какого-та пункта, и пишет шо нада запустит апдейт еще раз. Потом еще ребутать заставляет. А на следущий день опять выскакиваит окошко, шо сабскрипшин экспаред:confused:

Bibob3d
02-08-2006, 12:33 PM
Что то с трудом верится что НОРТОН на такую простую уловка можно пойматъ, как смена даты в системных фаилах.
Это было оч. популярно лет 5 -7 назад, Стех пор пор многие софтваре компани поумнели и установили специалъный блок на это, т.е- меняй- не мебяй дату, апдейтов не будет. Мало того софт может перестатъ работатъ правилщно.
Если Нортон до сих пор можно провести такими детскими уловками -
это прямо говорит о многом...ХЛАМ!..хотя цены на их продактс выше крыши.......в ПЕЧКУ NORTON!!..:28:У них Нортон 2002 или 2003