PDA

View Full Version : как разбраться?



Anonymous
05-16-2004, 02:57 AM
Люди! Объясните мне пожайлуста что происходит? Пришло письмо там попросили перечислить на webmani Z107568842812 перекинуть деньги обязательно 3 $ или 9,ну и что-там про удвоение суммы на том кошельке, с которого перекинута сумма, ну 3$ немного, я и перёвел их, а письмо удалил, теперь у меня на кошельке с каждой операцией (хоть получаю или передаю) постоянно добавляется 3$. Дал этот номер другу он перечислил 9 ,так у него тоже самое только по 9 $, перечислять только раз получается,
Не пойму ничего, вдруг эти деньги назад потребуют, подскажите способ как снять их незаметно?

Krakadil
05-16-2004, 11:48 AM
Дамаешь найти идиотов, клюнувших на твой пост?

Annya
05-16-2004, 12:50 PM
Дамаешь найти идиотов, клюнувших на твой пост?
вот я тоже подумала - бывают же и такие, которые fall for it.... :?

JollyRoger
05-16-2004, 01:56 PM
Дамаешь найти идиотов, клюнувших на твой пост?
вот я тоже подумала - бывают же и такие, которые fall for it.... :?

Это ты всё про свою новую аватару что ли?

Annya
05-16-2004, 02:18 PM
Дамаешь найти идиотов, клюнувших на твой пост?
вот я тоже подумала - бывают же и такие, которые fall for it.... :?

Это ты всё про свою новую аватару что ли?
ваще-то нет, но ты прав, такие тоже бывают :lol:

LIL
05-16-2004, 03:04 PM
Люди! Объясните мне пожайлуста что происходит? Пришло письмо там попросили перечислить на webmani Z107568842812 перекинуть деньги обязательно 3 $ или 9,ну и что-там про удвоение суммы на том кошельке, с которого перекинута сумма, ну 3$ немного, я и перёвел их, а письмо удалил, теперь у меня на кошельке с каждой операцией (хоть получаю или передаю) постоянно добавляется 3$. Дал этот номер другу он перечислил 9 ,так у него тоже самое только по 9 $, перечислять только раз получается,
Не пойму ничего, вдруг эти деньги назад потребуют, подскажите способ как снять их незаметно?

А разобраться просто - обратиться к врачу. Невропатологу или на худой конец к психотерапевту. Помогут, да и будет куда деньги потратить. :!:

Olezhik
05-17-2004, 02:00 AM
Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.

Bar Boss
05-17-2004, 08:31 AM
А я послал им рюмку Рэми Мартен Наполеон ХО. Не прошло и 24 часа а я уже наливаю 5ую ванную ...

Друган сказал что пошлёт им 100 г Sunoco Супер 94.5 ... :lol:

JollyRoger
05-17-2004, 09:53 AM
А я послал им рюмку Рэми Мартен Наполеон ХО. Не прошло и 24 часа а я уже наливаю 5ую ванную ...

Друган сказал что пошлёт им 100 г Sunoco Супер 94.5 ... :lol:

Ты главное не посылай в бутылках, а то потом тару сдавать кто будет?

АнютиныГлазки
05-18-2004, 10:33 AM
Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.
Ну, конечно, не поверим.
А если ребёнка туда послать на лето, то дети будут прибывать или внуки пойдут?

Olezhik
05-18-2004, 03:44 PM
Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.
Ну, конечно, не поверим.
А если ребёнка туда послать на лето, то дети будут прибывать или внуки пойдут?

Фирма обоснована в Рассий

chip_2002
05-18-2004, 04:03 PM
[quote="АнютиныГлазки"][quote=Имя]Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.
Ну, конечно, не поверим.
А если ребёнка туда послать на лето, то дети будут прибывать или внуки пойдут?[/эуоте]

Фирма обоснована в Рассий[/эуоте]Фирма может и российская, а психиатр тебе нужен американский.

Bar Boss
05-18-2004, 04:13 PM
Для Кортоха:

From: ххххххх@eircom.net
Subject: GET BACK TO ME
ATTN;
PLS REPLY TO MY PRAVATE BOX хххххххх@mailcity.com.
I am Hajia Maryam Abacha, widow of the Late Gen. Sani Abacha former Nigerian Military Head of State who died as a result of cardiac arrest.

The name of you company appeared in one of our directories as one of the companies my late husband wanted to do businesswith before he died.
I therefore decided to contact you in confidence so that I can be able to move out the sum of US$35,760,000.00 ( Thirty Five Million Seven hundred and Sixty Thousand U. S. Dollars ) which was secretly defaced and seal in big metal box for security reasons in your account.

I personally therefore appeal to you for your urgent assistance to move this money into your country where I believe it will be safe since I cannot leave the country due to the restriction of movement imposed on me and members of my family by the Nigerian government.

You can contact me through, or my family lawyer . Upon the receipt of your acceptance to assist me, my lawyer shall arrange with you for a face to face meeting outside Nigeria in order to liaise with him towards the effective completion of this transaction.

However, arrangement has been put in place to move this money out of the country in batches in a secret vault through a diplomatic security company to any of the European country as soon as you indicate your interest. I also want you to be assured that all necessary arrangement for the hitch-free of thistransaction has been concluded.

Conclusively, I have decided to offer you 25% of the total sum 5% will be for whatever expenses that will be incurred, while 70% is to be used in buying share in your company subsequent to our free movement by the Nigerian government.

Please reply urgently and treat with absolute confidentiality and sincerity.
PLS REPLY TO MY PRAVATE BOX хххххххххх@mailcity.com
Best regards,
HAJIA M.

ABACHAc/o

:lol: :lol: :lol: :lol:

Marker
05-18-2004, 05:08 PM
Он слишком дам чтобы понять о чем идет речь.

Olezhik
05-18-2004, 10:03 PM
Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.
Ну, конечно, не поверим.
А если ребёнка туда послать на лето, то дети будут прибывать или внуки пойдут?

Фирма обоснована в РассийФирма может и российская, а психиатр тебе нужен американский.

И почему ты решил что мне нужен психиатор? Потомучто я тебе сказал что у тебя не достаточно знани для того что бы работать програмистом? И посоветовал что тебе нужно выучить, что бы наити хоть какуюта работу? Или потомучто я тебе не помог с работои? Ты скажи не стесняися, а то ты в каждои теме предевляиш мне кажди рас какито не обоснование притензии. Не держи всё в себе, поверь мне самому легче станет. Нельзя всю неновисть держать в себе, её нужно обезательно выплёскивать. Так что начни, а я с удовольствием поддержу твою образованую мысель. А то обзавёшся не с того не сего и в кусты. Нельзя так, ты пожалуста обоснуи свою мысель. Так интерестнеи. даваи начинаи выкладиваи всё как на яву. Я конешно понимау что с такими уродами как ты нельзя по человечески, ну я всётаки хочу попытатса. Я в тебя всё ешо верю.

Жду...........

chip_2002
05-19-2004, 03:41 PM
[quote="chip_2002"][quote="Имя"][quote="АнютиныГлазки"][quote=Имя]Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.
Ну, конечно, не поверим.
А если ребёнка туда послать на лето, то дети будут прибывать или внуки пойдут?[/эуоте]

Фирма обоснована в Рассий[/эуоте]Фирма может и российская, а психиатр тебе нужен американский.[/эуоте]

И почему ты решил что мне нужен психиатор? Потомучто я тебе сказал что у тебя не достаточно знани для того что бы работать програмистом? И посоветовал что тебе нужно выучить, что бы наити хоть какуюта работу? Или потомучто я тебе не помог с работои? Ты скажи не стесняися, а то ты в каждои теме предевляиш мне кажди рас какито не обоснование притензии. Не держи всё в себе, поверь мне самому легче станет. Нельзя всю неновисть держать в себе, её нужно обезательно выплёскивать. Так что начни, а я с удовольствием поддержу твою образованую мысель. А то обзавёшся не с того не сего и в кусты. Нельзя так, ты пожалуста обоснуи свою мысель. Так интерестнеи. даваи начинаи выкладиваи всё как на яву. Я конешно понимау что с такими уродами как ты нельзя по человечески, ну я всётаки хочу попытатса. Я в тебя всё ешо верю.

Жду...........[/эуоте]Ты меня с кем-то путаешь.... Тебе и вправду нужен психиатр!!!

Olezhik
05-19-2004, 05:47 PM
Не поверите, перевол на этот шёт 10000$ и стал бы милионером. Если бы это всё была правдой.
Ну, конечно, не поверим.
А если ребёнка туда послать на лето, то дети будут прибывать или внуки пойдут?

Фирма обоснована в РассийФирма может и российская, а психиатр тебе нужен американский.

И почему ты решил что мне нужен психиатор? Потомучто я тебе сказал что у тебя не достаточно знани для того что бы работать програмистом? И посоветовал что тебе нужно выучить, что бы наити хоть какуюта работу? Или потомучто я тебе не помог с работои? Ты скажи не стесняися, а то ты в каждои теме предевляиш мне кажди рас какито не обоснование притензии. Не держи всё в себе, поверь мне самому легче станет. Нельзя всю неновисть держать в себе, её нужно обезательно выплёскивать. Так что начни, а я с удовольствием поддержу твою образованую мысель. А то обзавёшся не с того не сего и в кусты. Нельзя так, ты пожалуста обоснуи свою мысель. Так интерестнеи. даваи начинаи выкладиваи всё как на яву. Я конешно понимау что с такими уродами как ты нельзя по человечески, ну я всётаки хочу попытатса. Я в тебя всё ешо верю.

Жду...........Ты меня с кем-то путаешь.... Тебе и вправду нужен психиатр!!!
Таких дегениратов не скем не перепутаеш.

Программкин
05-20-2004, 01:35 AM
Еще один ловец лохов