PDA

View Full Version : The Burning Man



Джуля
01-28-2006, 03:33 PM
Был ли кто там из Форумчан? Какие фантазии были воплощены в жизнь? Какие будут осуществляться в будующем?

Не имею ни малеьшего представления о том, как это всё приосходит. Как-то один знакомый поделился, и мне стало любопытно, и, удивительно, что такое вообще может быть!...

Венцель
01-31-2006, 11:11 AM
Burning-Man-2005

http://menem.com/gallery/Burning-Man-2005


Enjoy.

Мазут
01-31-2006, 12:30 PM
Это вот здесь:
http://burningman.com/
Никогда не был, но хотел бы съездить.... можно компашку собрать и двинуться...

Alter Ego
01-31-2006, 07:58 PM
А что это такое?

dioserf
01-31-2006, 10:12 PM
Я так понимаю это такой пикник в пустыне, только с дополнительными трудностями за которые надо еще заплатить. Чем больше заплатишь тем сложнее.
Своеобразная реализация садо-мазохистских наклонностей :D

Венцель
02-01-2006, 08:57 AM
Я так понимаю это такой пикник в пустыне, только с дополнительными трудностями за которые надо еще заплатить. Чем больше заплатишь тем сложнее.
Своеобразная реализация садо-мазохистских наклонностей :D

Неправильно понимаешь

dioserf
02-01-2006, 11:43 AM
Неправильно понимаешь

Так обьяснили бы в 2-х словах
А то я зашел на этот сайт, читал читал, так толком и не поймешь.
Фотки посмотрел, прикольно, но именно пикник в пустыне и напоминает.
И голова шикарная, это из чего она сделана ?

Венцель
02-01-2006, 12:37 PM
Так обьяснили бы в 2-х словах
А то я зашел на этот сайт, читал читал, так толком и не поймешь.
Фотки посмотрел, прикольно, но именно пикник в пустыне и напоминает.
И голова шикарная, это из чего она сделана ?

Обьясняю.
В пустыне. Большой шабаш. Приезжают тысячи , в основном большими тусовками. Ставят палатки лагерями. Некоторые дают лагерям имя, обыгрывают его. Занимает все дело дней 5. Все привозят с собой ( главное воду). На много миль ни одного магазина. Организаторы организуют туалеты и гарантируют что никто не будет трогать, делай что хочешь. Анархия !. Многие приезжают с атракционами или артистическими скульптурами, представлениями и прочими способами себя выразить. Деньгами пользоваться нельзя. Можно только обениватся товаром. Кто то курит, кто то пьет , короче делай что хочешь. Все зависит от количества фана которое вы хотите получить. В конце всего этого дела сжигают огромное чучело 'бернинг ман'.
Чем то напоминает слет КСП, только задачи другие.

dioserf
02-01-2006, 01:08 PM
Обьясняю.
В пустыне. Большой шабаш. Приезжают тысячи , в основном большими тусовками. Ставят палатки лагерями. Некоторые дают лагерям имя, обыгрывают его. Занимает все дело дней 5. Все привозят с собой ( главное воду). На много миль ни одного магазина. Организаторы организуют туалеты и гарантируют что никто не будет трогать, делай что хочешь. Анархия !. Многие приезжают с атракционами или артистическими скульптурами, представлениями и прочими способами себя выразить. Деньгами пользоваться нельзя. Можно только обениватся товаром. Кто то курит, кто то пьет , короче делай что хочешь. Все зависит от количества фана которое вы хотите получить. В конце всего этого дела сжигают огромное чучело ьбернинг мань.
Чем то напоминает слет КСП, только задачи другие.

Теперь понятно.
А вы сами там были ???

Мазут
02-01-2006, 03:32 PM
Скорее это "слет" всякого рода художников, скульптуров и просто тех, кто желает выразиться себя через какое-либо исскуство.. как было сказано, каждый делает что хочет, но не в убыток другим. Твердой цены на билет - кто сколько хочет/может столько и дает. Запись предварительно.

KIRINA
02-02-2006, 11:16 PM
А что это такое?
ну ты прям вИзде)))

Alter Ego
02-02-2006, 11:19 PM
ну ты прям вИзде)))
А чё? Жизнь коротка. Надо успеть ею насладиться.

KIRINA
02-02-2006, 11:23 PM
А чё? Жизнь коротка. Надо успеть ею насладиться.
и ты по полной!!)))

KIRINA
02-02-2006, 11:23 PM
А чё? Жизнь коротка. Надо успеть ею насладиться.
а может так и надо...

noincomingcalls
02-02-2006, 11:37 PM
лучше уже КСП там шашлык можно жарить..

Alter Ego
02-02-2006, 11:37 PM
а может так и надо...
Жизнь в НЙ - интересная штука, но требует много энергии. Иногда и отвлекаться надо.

Alter Ego
02-02-2006, 11:38 PM
лучше уже КСП там шашлык можно жарить..
А ты прийдёшь на шашлык?

noincomingcalls
02-02-2006, 11:40 PM
А ты прийдёшь на шашлык?
зачем мне на него ходить, если он мой?

Alter Ego
02-02-2006, 11:42 PM
зачем мне на него ходить, если он мой?
так со своим и приходи.

noincomingcalls
02-02-2006, 11:43 PM
так со своим и приходи.
что то ты придумываешь..

Alter Ego
02-02-2006, 11:46 PM
что то ты придумываешь..
Ну как хочешь.

Джуля
02-07-2006, 09:17 AM
Скорее это "слет" всякого рода художников, скульптуров и просто тех, кто желает выразиться себя через какое-либо исскуство.. как было сказано, каждый делает что хочет, но не в убыток другим. Твердой цены на билет - кто сколько хочет/может столько и дает. Запись предварительно.
Ну а минимум сколько денег надо иметь?
Если наберётся человек шесть хотя бы, с вэном, и, как минимум с одним опытным, кто уже бывал там, то можно устроить поездку. Ммм...на первый раз можно обойтись без сложных изобретений, что-бы на строительство и оформление не уходило много сил и времени.