PDA

View Full Version : smena adresa



Marla
01-27-2006, 01:29 PM
Я переежаю на следуюшей неделе в другой апартмент но в том же городе. Ну совсем скоро (надеюсь) должны прийты документы с ИНС на первое интервью по замужеству. Я знаю что надо сообшать о смене адреса , ну я бы не хотела делать ето сейчас. Что если я просто не сообшу и буду проверят почту на старом месте жителства или сообшу почте пересылать всю корреспондентцию на новий адрес???А после интервью сообшит о моем новом адрессе???И вообше может ли ета смена адреса замедлить процесс?
Заранее спасибо за ответы.

kilbaska
01-27-2006, 03:01 PM
Я переежаю на следуюшей неделе в другой апартмент но в том же городе. Ну совсем скоро (надеюсь) должны прийты документы с ИНС на первое интервью по замужеству. Я знаю что надо сообшать о смене адреса , ну я бы не хотела делать ето сейчас. Что если я просто не сообшу и буду проверят почту на старом месте жителства или сообшу почте пересылать всю корреспондентцию на новий адрес???А после интервью сообшит о моем новом адрессе???И вообше может ли ета смена адреса замедлить процесс?
Заранее спасибо за ответы.
по идее никаких проблем не должно быть,но ето только по идее.Если вы послали формы смены адреса в лондон (кy) и ваш местный офис где рассматриваются документы не забудьте им позвонить и поменять адрес .У моей подруги потерялся вызов на интервью,она до сих пор другой ждет,но она забыла им позвонить,а переезжала дважды.А процесс по идее никак не задержит,удачи вам!

Marla
01-27-2006, 03:08 PM
В чем состоит процесс смены адреса?поцлать форму AR11 в Лондон, KY и позвонит в IRS по 1-800... и все?или лучше оnline сменить?подскажите как все правильно сделать...

kilbaska
01-27-2006, 03:20 PM
когда я меняла ,я послала одну форму в Лондон,одну в мой местный офис,т.е. в моем случае-Индианаполис,потом позвонила по 1-800 кастомер сервис ,там есть спец. опция-если вы меняете адрес нажмите чего-то там....а если можно онлайне,я б и туда тоже слазила и посмотрела.Честно говоря ,если б была возможность,вообще б не меняла бы и не переезжала пока все не закончится..Но мне все пришло на новый адрес. А,забыла,еще через недельку-две я им опять позвонила и спросила какой адрес стоит на кейсе,т.е. удостоверилась,что они его поменяли. вот.

Marla
01-27-2006, 04:07 PM
Все же мне важно узнать что будет если я не уведомлю INS о смене адреса а просто сделаю forward mail на почте???А на интерьвью прийду и скажу что мы переехали т.к. lease с моим именем будет на новий адрес апартмента .

kilbaska
01-27-2006, 04:16 PM
Все же мне важно узнать что будет если я не уведомлю ИНС о смене адреса а просто сделаю форщард маил на почте???А на интерьвью прийду и скажу что мы переехали т.к. леасе с моим именем будет на новий адрес апартмента .
А вот етого я не знаю.Для начала узнайте ,будет ли пост офисе форвард вашу мейл официальную. В марте 2005 года мы переехали и мой муж был на анемплойнменте 3 недели,короче чек наш так и не приходил,а потом мы позвонили в постофис в город где жили раньше и они сказали,что не имеют права делать форвард на гавенмент мейл. Узнайте.

Фoма
01-27-2006, 04:50 PM
Все же мне важно узнать что будет если я не уведомлю INS о смене адреса а просто сделаю forward mail на почте???


Как правило, все письма INS приходят с пометкой do not forward, так что почта просто вернет их обратно, и вы их не получите.



А на интерьвью прийду и скажу что мы переехали т.к. lease с моим именем будет на новий адрес апартмента .

Вы обязаны сообщать о перемене адреса в течение 10 дней.
Если число на лизе будет более ранним, могут возникнуть проблемы.

Marla
01-27-2006, 07:27 PM
Спасибо вам большое за ответы!!!
Ну достаточно ли будет только отослать АR11 в Лондон и сообшить в INS по 1-800?И можно ли как-то позвонить в местний оффис (в Орландо) и сообшить им тоже?

kilbaska
01-27-2006, 09:30 PM
Спасибо вам большое за ответы!!!
Ну достаточно ли будет только отослать АР11 в Лондон и сообшить в ИНС по 1-800?И можно ли как-то позвонить в местний оффис (в Орландо) и сообшить им тоже?
я бы на вашем месте отправила AR11 и в Oрландо тоже

Createdsky
01-28-2006, 08:09 AM
чот не пойму... причем тут Лондон вообще?