PDA

View Full Version : Идеальные потребности



Shuriken
05-15-2004, 05:22 AM
Доброе утро люди, человеки!

Падн май рашн за отсутствие красноречивости и тривиальность темы,
информационный голод уводит в безбрежные края тишины…..Это прекрасно, но......
звуки жизни в определенный момент начинают терять сочность (или тупею я), другими словами....
Я переслушал весь свой рок и арт-рок,
Может кто-нибудь подскажет что-нибудь
неприлично интересное в духе:
King Crimson, Jethro Tull, Yes,
Grand Funk Railroad, Spock’s Beard (Snow) итд?

Klarissa
05-16-2004, 12:41 AM
С радостью бы, да не в курсе такого, к сожалению...А классику не пробовал? Свиридова, Рахманинова, Шостаковича, например? Я не прикалываюсь, просто люди часто знают далеко не всё, что можно было бы послушать.

Annya
05-16-2004, 01:13 AM
Я могу посоветовать... но это посовременнее будет... не знаю, придется ли вам по вкусу...

The Hives,
The White Stripes,
Hot Hot Heat,
The Vines

а мои all-time favorites (10-летней давности)
Pearl Jam, Jane's Addiction :nrt:,
Nick Cave & The Bad Seeds (вам должно понравиться)
и PJ Harvey... а из нового тоже совершенно ничего не радует (за исключением нескольких произведений вышеперечисленных четырех групп)... все как-то поверхностно...

я стал быстро уставать, когда слушаю металл... ууууууу.... наверно, я стал старше (с) :lol:

Klarissa
05-16-2004, 02:28 AM
Спасибо, постараюсь познакомиться. Надо быть в курсе всего...Вообще-то классика всегда современна.

А вы не слушали песни Тимура Шаова? Если нет, послушайте, на www.mp3spy.ru есть его 6 дисков, в том числе этого года.

Annya
05-16-2004, 03:00 AM
Спасибо, постараюсь познакомиться. Надо быть в курсе всего...Вообще-то классика всегда современна.

А вы не слушали песни Тимура Шаова? Если нет, послушайте, на www.mp3spy.ru есть его 6 дисков, в том числе этого года.

ну, это вабще-та, товарищу Shuriken-у рекомендации, основываясь на его музыкальных пристрастиях...
а вам, Клара, я не знаю, что нравится.... но если вы Шаова слушаете, то Jane's Addiction может не подойти... но кто знает :!: :?: поделитесь потом впечатлениями! :wink:

а насчет Шаова.... мне кто-то присылал его диск..................... :roll: я на него некоторое время стаканы ставила с горячим чаем :lol:

Shuriken
05-16-2004, 03:54 AM
Честно говоря не ожидал такого резонанса,
Annya спосибо за понимание, Nick Cave & The Bad Seeds то что надо!
За остальным из вашего списка зайду дописав письмо в музыкальный салон...(это не шутка)
А что касается классики Бах, Вивальди, Равель
очень интересно звучат в джазовом исполнении Jacques Loussier,
и все же арт-рок на данном этапе мне ближе...
Arigato