PDA

View Full Version : Что делаем в выходные?



Natashenbka
01-26-2006, 05:00 PM
Сдесь мы будем делитьса советами и планами на выходные. Просто надоело делать одно и тоже и хотелось бы узнать кто чем занимаетса, дабы фантазии не совсем хватает...

Недавно я открыла для себя www.uclalive.org. Буду ходить на всякие представления.

В ету суботу пойду в Каса Вега.

NataliaLA
01-26-2006, 05:04 PM
в эти выходные ничего "нового" Два дня рождения, в субботу по этому поводу ташут в какой-то новый супер-пупер клуб....думаю как бы откосить... :rolleyes:

Anastasiya
01-26-2006, 05:07 PM
О!!!
Я бы сказала что я буду делать в эти выходные, но многие воспримут это как шутку:)

NataliaLA
01-26-2006, 05:13 PM
О!!!
Я бы сказала что я буду делать в эти выходные, но многие воспримут это как шутку:)
ну заодно посмеемся :grum:

Манюня
01-26-2006, 05:14 PM
Если с работой ОК, лечу в Чикаго. И никого с собой не зову. :evillaugh

Natashenbka
01-26-2006, 05:15 PM
А мне хочетса чего-то нового. В клубах надоело, хочетса чета возвышенного.

А кокой щас самый самый из клубов?

Natashenbka
01-26-2006, 05:16 PM
Если с работой ОК, лечу в Чикаго. И никого с собой не зову. :евиллаугх

Хахаха, тебе С СОБОЙ никого и не надо!!! Дамочка, вас там ждуть!!! :евиллаугх:

Alechko
01-26-2006, 05:18 PM
Сдесь мы будем делитьса советами и планами на выходные. Просто надоело делать одно и тоже и хотелось бы узнать кто чем занимаетса, дабы фантазии не совсем хватает...

Недавно я открыла для себя щщщ.уцлаливе.орг. Буду ходить на всякие представления.

В ету суботу пойду в Каса Вега.
на Вентуре?

NataliaLA
01-26-2006, 05:19 PM
А мне хочетса чего-то нового. В клубах надоело, хочетса чета возвышенного.

А кокой щас самый самый из клубов?
а фиг его знает, я клубы не люблю....поэтому и идти не хочу.....посмторим.....

мы в те выходные свалили в Моренго на два дня, и отдохнули, и в баре не плохо посидели (и клуб там есть), и поиграли......я писала номера там офигеные....первый раз вижу отель с flat screen TV...душ...ой...вообщем там так здорово было.....рядом Palm Springs всегда можно доехать.....

Natashenbka
01-26-2006, 05:20 PM
на Вентуре?

Да,

Anastasiya
01-26-2006, 05:20 PM
ну заодно посмеемся :grum:
я потом, тихонько скажу....
...раньше времени не хочу...
все равно не поверите:cool:

Natashenbka
01-26-2006, 05:22 PM
а фиг его знает, я клубы не люблю....поэтому и идти не хочу.....посмторим.....



А мне всегда казалось что ты обожаеш клубы...Не знаю по чему...В Моренго не была, но гуд аидеа

NataliaLA
01-26-2006, 05:24 PM
А мне всегда казалось что ты обожаеш клубы...Не знаю по чему...В Моренго не была, но гуд аидеа
клуб нееее

Говорят клуб хороший там........если ты по клубам....
но в выходные туда лучше поздно ехать так как народу много .......(если ты играть за столами любишь, потому как мы в этом отношение любим играть при чем обязательно за двумя посл. боксами....) или ехать в клуб, а потом играть, тогда уже чуть меньше народу за столами

Alechko
01-26-2006, 05:25 PM
Да,
лучший мекс. ресторан в ЛА, enjoy :34:

Natashenbka
01-26-2006, 05:30 PM
нееее

Говорят клуб хороший там........если ты по клубам....
но в выходные туда лучше поздно ехать так как народу много .......(если ты играть за столами любишь, потому как мы в этом отношение любим играть при чем обязательно за двумя посл. боксами....)

Наташ, Фото не видно....

Алечко, Я знаю, я обожаю их сифуд енчилада и чиле цолорадо. Маргариты у нх тоже ничего..

klukva
01-27-2006, 07:37 AM
на этих выходных ничем особенным заниматься небуду. У моего ребенка приедет друг к нам на три дня так что буду дома с мальчишками тусоваться...........

bear
01-29-2006, 05:44 PM
у меня на выходных какаето **** спи**** 1.5 галона водки,из кустов.